Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Чем руководствовался Насос меняя старую шкуру(имя) на новую ? Турецкий муж не против? :-)
B6344F21-AFEF-4FD3-8E1E-A7C6D3D0F156.jpeg

Насос :privet: В следующий раз давай на Ирму :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.684
Симпатии
79.968
Милое это настолько феерично , что нет слов :;-))):
Как минимум это красиво!!! Какое емкое запоминающееся сценическое имя! Рая Жук тоже было бы красиво. Жанна Жук. Для шансона самое оно.
Можно ж много раз менять документы?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
111
Симпатии
757
насики всем привяо!
я тут давненько не была. че то я не догоняю?:-) она реально диплом психолога получила?
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
насики всем привяо!
я тут давненько не была. че то я не догоняю?:-) она реально диплом психолога получила?
Бляц я этот бред сумасшедшего в описании канала не видело
Я и лошадь я и бык я и баба и мужик
Ипануться оно везде дипломированное , на две страны оно живет ога
ПИвица ртом и вегетарианка жрущая пиццу с колбасными обрезками от ашота
Путешествия по санаториям бюджетной категории для пенсионЭров и ударников соцтруда
Замужем за неотбрасывающим тени безмолвным турецким мушмушем который безропотно отпускает ее трясти выменем перед старпером Серовым и пьяными кгбшниками в третьесортных профилакториях , а сам тем временем зависает в спортзале (ц) и спит в постели со спайдерменом :ps_ih::ps_ih:
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.070
Как же мне это нравится, прослушал значит насос какой-то онлайн-курс из 15 занятий, получил бумажку-сертификат и опа, уже дипломированный психолог. Засунь свою бумажку себе в жопу дура, без базы образования можешь ей подтереться. Интересно, находятся ебанашки, которые идут к ней на консультацию?
Для меня это примерно как сходить к врачу без мед образования, но с сертификатом о прослушивании курса скорой медицинской помощи, где научили накладывать повязку:)
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
Наш отпуск, приехалИ в отель
Мы, Николай второй
Наша святоша курит электронные Сигареты и бухает бухашку
Ебанина расцвела пышным цветом , осеннее обострение :mimimi::galoperidol:
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
Удивительно что Викторию сикрет кто-то ещё покупает, мало того, что это фигня для подростков, так ещё и они свои позиции потеряли, стало немодным.
качество ужасное, спреи эти вообще даже в туалете не пшикнешь, накуй такое надо вообще
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
Удивительно что Викторию сикрет кто-то ещё покупает, мало того, что это фигня для подростков, так ещё и они свои позиции потеряли, стало немодным.
качество ужасное, спреи эти вообще даже в туалете не пшикнешь, накуй такое надо вообще
Конечно покупают , там все время толпятся подростки из рабочих окраин и понаехвашие из всяких румыний
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
Конечно покупают , там все время толпятся подростки из рабочих окраин и понаехвашие из всяких румыний
И наша барби, которая думает, что она лухари, если пшикается спреями и носит трусы из полиэтелена
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
Коллеги дайте мне крысиный яд я этой манде введу двойную дозу
Мало того что чмошница смеется как блядь шариков и жрет пиццу из вчерашних остатков у Ахмеда с какими то ошметками колбасы и типа бекона , оно себя называет настоящей еврейской женщиной :wo)(ll::veslom_po_eblu::veslom_po_eblu::veslom_po_eblu:
Бля если б я когда-то :podbamblivaet: встретила эту манду в реальности я бы ей втащила , атвичаю
:ognomet:
Ска не могу как же бесит эта тварь аааааааааа:a_d:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
@Манкая КозлоДа
Это тот случай, когда представители любой национальности будут отмахиваться до последнего от такого чуда. Заберите это кто-нибудь себе немедленно. :katisya:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.670
Симпатии
40.134
Адрес
Страна Лимония
Ну классический сценарий тупых пезд по заветам матушки Аматуи: веган (нет), духовность (нет), стопицот дипломов психолога (нет), ппш-ница (нет), зожница (нет), теперь еврейка-цаганка..,(нет)
Все возможно, когда ты пиздишь…
А вообще, прикольная история всех пациентов на ютубе - получается, можно пиздеть все что угодно, хоть ты физик-ядерщик - а всех неугодных отправить в бан и дальше продолжать жить в выдуманном мире, где ты физик-ядерщик. И фонтан этого пиздежа даже закрутить нельзя!
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.070
Во-во, мое уже запуталось в постоянных переобувания поциента, то она цыганка, теперь уже еврейка. То мясо и колбасы не жрет, но в пицце очень даже жрет, то совсем не пьёт, но иногда прибухивает.
Из какого-то из последних видео поняла что зимой в Турцию снова засобиралась, хотя не так давно орала, что нихрен там делать пока ковид.
Еще я охренело с белорусских лифонов-парашутов, которые Наська показывала в покупках. Надеюсь это был стеб или может на обзор дали, но блэт, это какой-то колхозный трэшак.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.444
Во-во, мое уже запуталось в постоянных переобувания поциента, то она цыганка, теперь уже еврейка. То мясо и колбасы не жрет, но в пицце очень даже жрет, то совсем не пьёт, но иногда прибухивает.
Из какого-то из последних видео поняла что зимой в Турцию снова засобиралась, хотя не так давно орала, что нихрен там делать пока ковид.
Еще я охренело с белорусских лифонов-парашутов, которые Наська показывала в покупках. Надеюсь это был стеб или может на обзор дали, но блэт, это какой-то колхозный трэшак.
Видимо, свежеподцепленный санаторный друг не против Насоса зимой на пару недель в Турцию вывезти
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
Видимо, свежеподцепленный санаторный друг не против Насоса зимой на пару недель в Турцию вывезти
Если только он с таким же диагнозом
Адекватный такое обойдёт и позвонит врачам со смирительными рубашками ( ей не помещает после истории с супом)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.684
Симпатии
79.968
Она ж даже выпустила видос как блогеры вам врут! Что, дескать, нечестный блогер говорит, что в Турции ЗП 400 дол, а на самом деле 200! 200 ойро! Вас дурят! Заманивают, а там уже деньжат нет!
Так шо у турков видимо уже просто не хватает бюджета оплатить услуги Насосии. Сидит в санаториях супами бросается.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.845
Еще я охренело с белорусских лифонов-парашутов, которые Наська показывала в покупках. Надеюсь это был стеб или может на обзор дали, но блэт, это какой-то колхозный трэшак.
ну а что Вы хотели?))
на её вымя восьмого размера VS не отшивает
да и любые другие адекватные бренды тоже до пятёрки наверное максимум
на такие дойки только под заказ наверное шить надо по индивидуальным меркам
а это явно дороже выйдет
а милавица как раз шьёт на таких во. рязанских доярок с отвисшими до пупка сиськами
и эти «украшалочки» со стразиками уебанскими как раз для бабищ с колхозным вкусом типа наськи
да и дёшево
и вроде они пиздец какие долговечные, их по пять лет носят некоторые, судя по отзывам на том же WB
так что как раз для нашей подходит по всем параметрам