Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.131
A7C38116-DD98-4382-94BC-5BBA1C0AF2E1.jpeg
это уёбище теперь рудову что ли косплеит? :facepalm:
эти брови-брёвна и вечный взгляд типа «все говно – я королева!»

насос, не утруждайся
за тебя столько сколько за шлюпку-наташку не дадут :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.662
Симпатии
38.605
Отсос обосрал Турцию ( наверное развёлся с неотбрасывающим, и теперь все, что связано с бывшим ( даже несуществующим), вызывает отторжение )
Зачем нам эти Турции , вещает буйная мудроженчина, воткнув пластиковую куклу в серый песок , и попивая пивка для рывка
Зассали все халаты уже , ждём новых Лухари влогов :obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Отсос обосрал Турцию ( наверное развёлся с неотбрасывающим, и теперь все, что связано с бывшим ( даже несуществующим), вызывает отторжение )
Зачем нам эти Турции , вещает буйная мудроженчина, воткнув пластиковую куклу в серый песок , и попивая пивка для рывка
Зассали все халаты уже , ждём новых Лухари влогов :obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat:
Милое после Вашего описания сценки с Барбей я взоржала конским гоготом :;-))):
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
299
Симпатии
5.139
Начала смотреть эту манду. Профсоюзный санаторий.
Может у нее кто-то из родителей работает там, где есть доступ к путевкам?
Ну чего сидеть в этих совковых болотах постоянно?
Постельное и правда страх. Она так смешно сказала что спать на таком не может! Просто не может!
Комментарий про "уютное питание":
"Питание такое уютное, детское такое, как у бабушки в детстве "
Это полный пиздец и тоска. Похоже на какую-то больницу, с этими чайниками, творогами, тефтелями!
Бооооожееее! Я не знаю у меня прям началась депрессия! Кто такое любит вообще?
Post automatically merged:

Т.е. человек пишет отзывы и шляется по рестикам и поет оду вот такой еде.
Ну ладно бывают любители "простой" еды, но она тоже рознь одна другой. Вот эти серые макароны, ну что это Посмотреть вложение 2709809
Конечно хорошо что кровать у окна, его надо пошире открыть чтоб пердеть после такой порции. Пипец! Не знаю сыростью ли воняло в той келье или чем-то другим!
Я тоже в шоке.
Это значит, что в других местах, где оно отдыхало, еда была гораздо хуже.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
Я тоже в шоке.
Это значит, что в других местах, где оно отдыхало, еда была гораздо хуже.
Девы, так отдыхает она в санаториях, а в Турциях работает :) так что все верно, оговорочка по Фрейду :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.662
Симпатии
38.605
Ляга неадекват собрался хлам из садовода распродавать :hi_hi_hi:э:st_ruskiy:
90% бренды , да отсос ?
Размеры от S до L
Это тебе товарки по бизнесу скинулись ?
кто чем мог
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.662
Симпатии
38.605
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.662
Симпатии
38.605
Ну как не взять Hermes за 40? Надо брать! А то как дуры , в очередь записываются за годы заранее
А Отсос даром отдаёт
Решилась , наси, беру ! :obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну как не взять Hermes за 40? Надо брать! А то как дуры , в очередь записываются за годы заранее
А Отсос даром отдаёт
Решилась , наси, беру ! :obossalos’_v_halat::obossalos’_v_halat:
:;-))): милое , у насоса все по-богатому , я думаю Майкл Корс за 20 енотов прикупить, на Луи Виттон за 35 еще не потяну, подкопить придется , а так хочется с оригиналом пофарсить по деревне :ny_tik:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
6.844
Все, что нажито (насосано) непосильным трудом! Два магнитофона, портсигар серебряный, куртки кожаные ...три! ...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Все, что нажито (насосано) непосильным трудом! Два магнитофона, портсигар серебряный, куртки кожаные ...три! ...
Все ж погибло! Портсигар отечественный! Куртка замшевая ))) ...розовая :-)
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.662
Симпатии
38.605
:;-))): милое , у насоса все по-богатому , я думаю Майкл Корс за 20 енотов прикупить, на Луи Виттон за 35 еще не потяну, подкопить придется , а так хочется с оригиналом пофарсить по деревне :ny_tik:
Ну что вы, дорогая, возьмите кредит заради такого дела ! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.131
выписали из сумасшедшего дома

засветила руки какого-то чебурека
очередной клиент

рассказала, что у неё на мытьё и укладку уходит 2!!!! часа

совсем ебанутая что ли?
она ж явно на браш тянет свои патлы
ладно там длина
ну 30-40 минут это занимает, плюс на помыть 10-15 минут

либо ёбнутая умолчала, что с маской или маслом сидит час или больше после каждого мытья, либо она рукожопая овца

склоняюсь у второму варианту
но она дура
может и маски хуярить каждый раз
волосы как солома
или от масел, или от хуёвого ухода


платье в заре купила
я ж через экран зачесалась
представляю как она в нём потеет и воняет

говорит распахивается до самой пизды
но видимо на то и расчёт был при покупке
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.213
засветила руки какого-то чебурека
очередной клиент
Да какой очередной, милое. Это тот же зяблик, что порой мелькает, но не отбрасывает тень. Я его по щуплым ручонкам, как у кузнечика, узнаю. Он же моряк (с). Не даром постоянно в Минске пасется, это ж крупнейший европейский порт.

Вообще, Эмма - один из моих любимых пациентов, по ней можно писать диссертацию в области психиатрии. Баба 30 лет живет во лжи, причем такой, что большая часть этого форума ей в подметки не годится. Она недооценена местными по причине низкой популярности канала. Причем есть блаженные, которые не вызывают какого-то негатива в силу своей безобидности, ну живут и живут себе в своем вымышленном мире. Таких даже обижать не хочется. Но тут просто комок злобы и желчи, которая чуть что льется так, что забываешь, что перед тобой дипломированный самоназванный психолог, гештальт-терпапевт, тестировщик санаториев, женщина-шансон, вегетарианец, поглощающий пиццу с салями, у которой есть своя недвижимость, паленые сумки, администратор комментариев и даже муж. Она вообще, сама помнит как она без фильтров, увеличивающих глаза и губы и уменьшающих в три раза нос, выглядит? Или это уже не важно, когда "администратор комментариев" все равно забанила всех, у кого есть мозг и остались одни ракушки? Насос, напоминаю, а то вдруг правда веришь, что ты такая.
1660426093232.png

1660425468741.png

1660426282370.png

1660425507063.png

1660425753427.png

1660425965799.png

Практически один к одному с тем, что мы лицезреем в последний год, после открытия "мира фильтров" :lau_gh4:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.452
Да какой очередной, милое. Это тот же зяблик, что порой мелькает, но не отбрасывает тень. Я его по щуплым ручонкам, как у кузнечика, узнаю. Он же моряк (с). Не даром постоянно в Минске пасется, это ж крупнейший европейский порт.

Вообще, Эмма - один из моих любимых пациентов, по ней можно писать диссертацию в области психиатрии. Баба 30 лет живет во лжи, причем такой, что большая часть этого форума ей в подметки не годится. Она недооценена местными по причине низкой популярности канала. Причем есть блаженные, которые не вызывают какого-то негатива в силу своей безобидности, ну живут и живут себе в своем вымышленном мире. Таких даже обижать не хочется. Но тут просто комок злобы и желчи, которая чуть что льется так, что забываешь, что перед тобой дипломированный самоназванный психолог, гештальт-терпапевт, тестировщик санаториев, женщина-шансон, вегетарианец, поглощающий пиццу с салями, у которой есть своя недвижимость, паленые сумки, администратор комментариев и даже муж. Она вообще, сама помнит как она без фильтров, увеличивающих глаза и губы и уменьшающих в три раза нос, выглядит? Или это уже не важно, когда "администратор комментариев" все равно забанила всех, у кого есть мозг и остались одни ракушки? Насос, напоминаю, а то вдруг правда веришь, что ты такая.
Посмотреть вложение 2819204
Посмотреть вложение 2819183
Посмотреть вложение 2819215
Посмотреть вложение 2819185
Посмотреть вложение 2819198
Посмотреть вложение 2819201
Практически один к одному с тем, что мы лицезреем в последний год, после открытия "мира фильтров" :lau_gh4:
У меня есть два сожаления
- низкая популярность палаты Насоса
- закрытая (из-за палаты) инста Насоса