Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.289
У боньки тоже выдуманный мушмуш подарки передаёт. Ох, уж эти любимые неуловимые...
ну раз они 30 лет это цирк спонсируют, значит наверное всё устраивает
 
Регистрация
3 Ноя 2021
Сообщения
447
Симпатии
4.856
У моей подруги ( она врач) , сотрудница рассказала историю про пациентку , которая не серьезных щах вещала про мужа инопланетянина , которому ни борщи варить не надо , ни шнурки гладить
Зато ебет он ее лучше всех своими инопланетными щупальцами
А то, что его никто не видит , так это не всем дано :hi_hi_hi:
Удобненько. Такой карманный любовник. Готовить не надо, носки не разбрасывает по дому, не воняет. Эх, ещё бы подарки дарил, так ему цены бы не было.
Заметьте, это была пациентка, а наши деваньки чем хуже?:drazn::super_man:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.679
Симпатии
40.232
Адрес
Страна Лимония
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.665
Симпатии
38.676
Удобненько. Такой карманный любовник. Готовить не надо, носки не разбрасывает по дому, не воняет. Эх, ещё бы подарки дарил, так ему цены бы не было.
Заметьте, это была пациентка, а наши деваньки чем хуже?:drazn::super_man:
Пациентка была на косметологию , но ей и к психотерапевту очень нужно по видимому ))
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.289
валит блядина из Турции
клиент не ловится

в дютике парфюм VS тока себе позволить смогла купить
всё на жрачку и такси разъебала

и baileys бутылку купила :hi_hi_hi:
и ликёр водка с клубникой

шикааааарно :daa_a:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Жёлтое видео с унитаза IMG_20221213_164738.jpg
Она говорит мой номер, я покупала.
Даже уже не делает вид что муш-муш бродит тенью и без тени.
Два месяца бродяжничала и ничего не насосала. IMG_20221213_164511.jpg
Post automatically merged:

А нет. Когда про очередную Барби рассказывает "мы с мужем хотели ее купить в феврале" :ku~ku:
Post automatically merged:

Это она имитирует что рядом кто-то лежит?
Некто в черном мешке? IMG_20221213_165503.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.098
Симпатии
30.796
Всем доброго времени суток, я здесь обычно РО. Хочу выразить огромное уважение всем насикомым этой палаты, обожаю ваши остроумные высказывания. Миледи, вам хочу признаться в особом почтении, я ещё палату Мирки Дубины прочитываю, спасибо, что не забываете её тоже.
Хочу высказаться по поводу несуществующего мужа. Я вспомнила одну нашумевшую историю, от которой мороз по коже. Возможно и у Геллер что-то похожее, но в лёгкой форме. Иначе как можно объяснить эту прогрессирующую шизу? Что-то ведь должно было послужить триггером для психики.
Про тот случай. Если вкратце, девушка из Польши по имени Магда поехала отдыхать в Египет и сошла с ума. Там дело очень мутное, но предполагается, что виной всему наркотики. Несчастной что-то подсыпали в напиток и у неё поехала крыша. А Геллер же часто ошивалась в отелях одна, может и с ней что-то такое однажды приключилось?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Всем доброго времени суток, я здесь обычно РО. Хочу выразить огромное уважение всем насикомым этой палаты, обожаю ваши остроумные высказывания. Миледи, вам хочу признаться в особом почтении, я ещё палату Мирки Дубины прочитываю, спасибо, что не забываете её тоже.
Хочу высказаться по поводу несуществующего мужа. Я вспомнила одну нашумевшую историю, от которой мороз по коже. Возможно и у Геллер что-то похожее, но в лёгкой форме. Иначе как можно объяснить эту прогрессирующую шизу? Что-то ведь должно было послужить триггером для психики.
Про тот случай. Если вкратце, девушка из Польши по имени Магда поехала отдыхать в Египет и сошла с ума. Там дело очень мутное, но предполагается, что виной всему наркотики. Несчастной что-то подсыпали в напиток и у неё поехала крыша. А Геллер же часто ошивалась в отелях одна, может и с ней что-то такое однажды приключилось?
Если что и подсыпали то видимо очень забористое и крепкое потому что конкретно Насосию - Эмму Геллер не отпускает годами уже. Ситуация только усугубляется
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.098
Симпатии
30.796
Если что и подсыпали то видимо очень забористое и крепкое потому что конкретно Насосию - Эмму Геллер не отпускает годами уже. Ситуация только усугубляется
В том-то и дело, что что-то такое подсыпают, от чего крыша уезжает безвозвратно.
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.213
С Магдой Жук реально трагическая, и с высокой вероятностью криминальная история приключилась. А Эмма, мне кажется, она просто от природы ебанько и патологическая врушка, таких, увы, не мало, и подсыпать ничего не надо. Да, и на ее формы очень много надо сыпать, чтобы "пробрало" и так торкнуло, чтобы выдумать себе новое имя как у пуделя, 100 профессий, любовника Серова и воображаемого мужа.:-)
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.213
В новом видео наша биполярная вещает, что у них с мужем нет недвижимости в Турции. Уже нет. А пару лет назад хвасталась личными апартаментами в Турции, "просто больше люблю жить в отелях" - тогда была отмаза. Куда турецкая квартира делась, Насть? Вангую, аккурат к весеннему обострению мушш Насте купит элитную недвижимость на Нарочи, ведь "Турция очень испортилась".
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.665
Симпатии
38.676
Неужели нет тут ни одного минского насика , кто мог бы пролить свет на диагноз и спонсора походов в рестораны ( кроме заработка по отелям )нашей звезды :sh_ut:
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
195
Симпатии
2.213
Наша УО призналась, что ее любимая телепередача "Вечер с Владимиром Соловьевым". Прекрасная деталь к общему образу е8анько, которая пропагандирует, что "надо жить свою жизнь и плевать что там в мире происходит, санатории наследия СССР работают - и спасибо", как грится.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Эмма Насосия уже настолько протухла, что никто не хочет ее обсуждать.
тем временем вышло очередное жутковатое видео из пустого санатория, где Эмма ооооччееень меееедленноооо разговаривает сладким голосом и клеит картинки принцесс на свою мед карту.
Номер на двоих, 9 пар женской обуви. ДР в одиночестве. Прекрасная жизнь
Как она сказала, что-то типа все ездят в санаторий отдыхать от чего-то тяжелого :sha_lun: а я вот просто так живу - все время отдыхая.
Ага "Канатчикова дача" = Нарочь.
Место куда отправляют Насоса, чтоб все смогли пожить спокойно.
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.665
Симпатии
38.676
Эмма Насосия уже настолько протухла, что никто не хочет ее обсуждать.
тем временем вышло очередное жутковатое видео из пустого санатория, где Эмма ооооччееень меееедленноооо разговаривает сладким голосом и клеит картинки принцесс на свою мед карту.
Номер на двоих, 9 пар женской обуви. ДР в одиночестве. Прекрасная жизнь
Как она сказала, что-то типа все ездят в санаторий отдыхать от чего-то тяжелого :sha_lun: а я вот просто так живу - все время отдыхая.
Ага "Канатчикова дача" = Нарочь.
Место куда отправляют Насоса, чтоб все смогли пожить спокойно.
Реально она на столько тухлая что и писать нечего
Где былые времена с метанием тарелок супа и распродажей Хермесов по 20 баксов
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Эмма Насосия уже настолько протухла, что никто не хочет ее обсуждать.
тем временем вышло очередное жутковатое видео из пустого санатория, где Эмма ооооччееень меееедленноооо разговаривает сладким голосом и клеит картинки принцесс на свою мед карту.
Номер на двоих, 9 пар женской обуви. ДР в одиночестве. Прекрасная жизнь
Как она сказала, что-то типа все ездят в санаторий отдыхать от чего-то тяжелого :sha_lun: а я вот просто так живу - все время отдыхая.
Ага "Канатчикова дача" = Нарочь.
Место куда отправляют Насоса, чтоб все смогли пожить спокойно.
:;-))): :;-))): :;-))): :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Она точно шизоидная
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.276
Симпатии
186.289
жаба еблосисая там 10 минут второго аватара обсирает :facepalm:
ну да, насос, куда Кэмерону то до твоей фантазии
такое говно снял
надо было про принцессу в линзах, партаках и с выменем до пупка, которая пахнет спреями виктория сикрет и носит тока бренды :daa_a::za_da_va_la:


уёбище эмансипацию обосрала, начала на ЛГБТ гнать чёт

бля, хуесоска минская, зависающая по совковым отелям и отсасывающая за коктейль, мир меняется
щас зашкварно хуи сосать сидя дома, не имея нихуя своего и приговаривая «муж купил мне муж купил»
щедрые мужики это круто, но и женщина давно не отверстие для слива, как ты
люди развиваются, самореаализовываются, а не живут в 30+ в розовой комнате в своём от и до придуманном мире и за счет родителей выезжают подличиться и суп бабке на голову вылить

вот реально, ей вонючие турецкие хуи изо рта лучше и не вынимать
чтобы не несла чушь
принцесска, блять, весом в центнер
женщины-войны её в фильме прям огорчили
дома сиди, овца, и в барби играй
ты даже элементарного в этой жизни понять не способна
твой потолок это турецкие сериалы про таких же как и ты пись-бабочек, жизнь которых 24/7 вращается вокруг хуя и на его ублажение



извините))
вот вроде головой понимаешь, что от этого чма и её тупости ожидать, но каждый раз дно пробивает насосья всё глубже :facepalm1::facepalm1:
реально человеку голова тока чтобы в неё есть дана
она ж даже насосать толком ни на что не может
зато не эмансипированная :za_da_va_la: