Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
Муж небось обиделся, что Настя звонко трахается с другим, но простит, как простил ее тусовки с «пьяными КГБшниками», мужья турки они ж такие
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.526
Симпатии
12.472
да она походу ходит везде одна, а на видео заявляет, что с мужем :;-)))::;-))): сомневаюсь вообще что он существует. у детей иногда есть воображаемые друзья, а у Настасьи - воображаемый муж
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.060
Жабелла высралась самолюбованием и самодрочкой на новую челочку ( оГоги) и передала завистливым страшным сучкам привет
я орнула, когда она сказала "завидуйте, сучки"
Жабунятко, ты кем там себя возомнила, ёпта..
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.001
Симпатии
184.502
«Набила» тату на копыте
Насос, надо говорить наколку :;-)))::st_ruskiy:
Как раз в стиле быдла
Post automatically merged:

Когти привет из 2000х :w_a_l_l:
так смешно
куда она такие тонкие надписи делает
такая туша
они ж на её огромных телесах просто теряются
они у неё 100% «поплывут»

какая же она убогая :facepalm::facepalm:


насос, ебашь уже купола во всю спину
твоя кумирица ирка круг, подстилка криминальных авторитетов, оценит :daa_a:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Я , говорит насосья «научилась челочку свою укладывать , гыгы» :fixin:
Насос, не знаю чего ты там научилась но челка все равно не похожа на ту прифотожопленную :-) ::yaz-yk:
610791E1-9FD5-4C3B-9662-22710BF50383.jpeg

Также насос сообщила , что скоро уебывает а отпуск и по этому случаю захуячила блядские ногти, которые по мнению насоса хорошо сочетаются со всеми ее аутфитами и в принципе смотрятся «стильненько и классически» :zvez_ochki:
A20887EF-314C-4B60-ABA3-F8FC851A4631.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Я , говорит насосья «научилась челочку свою укладывать , гыгы» :fixin:
Насос, не знаю чего ты там научилась но челка все равно не похожа на ту прифотожопленную :-) ::yaz-yk:
Посмотреть вложение 1926507
Также насос сообщила , что скоро уебывает а отпуск и по этому случаю захуячила блядские ногти, которые по мнению насоса хорошо сочетаются со всеми ее аутфитами и в принципе смотрятся «стильненько и классически» :zvez_ochki: Посмотреть вложение 1926513
Классика))) Так и вижу такое у ведущих новостей или у английской королевы.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Я , говорит насосья «научилась челочку свою укладывать , гыгы» :fixin:
Насос, не знаю чего ты там научилась но челка все равно не похожа на ту прифотожопленную ::-)::yaz-yk:
Посмотреть вложение 1926507
Также насос сообщила , что скоро уебывает а отпуск и по этому случаю захуячила блядские ногти, которые по мнению насоса хорошо сочетаются со всеми ее аутфитами и в принципе смотрятся «стильненько и классически» :zvez_ochki: Посмотреть вложение 1926513
А осссобенно стильненько и осссобенно классически смотрятся ее кольца-нитки на всех пальцах в ряд... (На ногах уверена тоже есть)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Лично моё последнее сильное впечатление произвело переименование Бандеры в просто Эдика. Эдик. Серов, закури, что ль от нервов!Тебя бросили. ))) Не устаю восхищаться нашим мифическим космополитом мужем))). Бабай турецкий, ты чего спишь?)))
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
А осссобенно стильненько и осссобенно классически смотрятся ее кольца-нитки на всех пальцах в ряд... (На ногах уверена тоже есть)
Может и ногти на ногах такие же - стильненькие и остренькие (по классике) да с колечком не каждом)
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.060
Лично моё последнее сильное впечатление произвело переименование Бандеры в просто Эдика. Эдик. Серов, закури, что ль от нервов!Тебя бросили. ))) Не устаю восхищаться нашим мифическим космополитом мужем))). Бабай турецкий, ты чего спишь?)))
и к каждому "артисту" ей надо прижаться своей необъятной, как наша Родина, грудью. если у тя есть муж, он бы как на это посмотрел, Макарская, когда ты прижимаешься так откровенно к чужому, считай, мужику. вот же шлюхенция )
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.655
Симпатии
39.937
Адрес
Страна Лимония
От же ж чучело беззубое! Понеслась изба по кочкам партаки молотить. То пздц духовность, «практики, обучение, протестанты, ни капли в рот» - а тут бухло каждый день и партаки, что пробы негде ставить... думаю, что насички правы, родители ее- какие-то шишки в партактиве, слишком активно она посещает культмассовые мероприятия во всяко -разно домах колхозника. Такое ощущение, что ей бесплатно сливают нераспроданные билеты... «Ах, концерт, ах, Музыка, ах творчество» - а на деле блатняк и 2 с половиной пенсионерки отрываются в зале - афигеть, как тут весело.
Фотки папаши (???), если это он, и братьев говорят, что там уже все - там не только Отсося крышечкой потекла, там братья тоже с дебильцой.
 
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
281
Симпатии
2.472
Привет! Сейчас смотрю видео, где пациент в пиджаке "бальмэн". Каждый раз вопрос возникает, зачем она так держит руку, часто в видео? Если бы посмотреть в полный рост, то выглядит наверняка странно. Согнутая рука, на весУ.
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.595
Симпатии
37.449
Привет! Сейчас смотрю видео, где пациент в пиджаке "бальмэн". Каждый раз вопрос возникает, зачем она так держит руку, часто в видео? Если бы посмотреть в полный рост, то выглядит наверняка странно. Согнутая рука, на весУ.
Что б мы когтям Эльвиры повелительницы тьмы зОвидовали , зачем же ещё