Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.195
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Внезапненько.
Раздрай с депутатихой Макеева вынесла на люди.
Предыстория. Помощник некоего депутата обратился к Макеевой за двумя упаковками памперсов для каких-то нуждающихся. Макеева памперсы выделила, но не преминула обосрать и депутата, и его помощника- по типу, вы им купить со своей зарплаты не можете? И бомбило ее с помогайками знатно. Депутатиха Щербакова, подождав немного, попросила Макееву убрать этот пост, на что получила категоричный отказ. О тоне этого отказа можно догадываться. И вуаля- понеслась пизда по кочкам.
Макеева, наивная нанайская девочка,-а ты думала, что предоставленная под бомжей недвига- это все от большого человеколюбия? Да хуй там плавал. «За каждый скормленный витамин я потребую массу мелких услуг». Посмотреть вложение 1487929 Посмотреть вложение 1487930
:praz_dnik:Я погнало за мешком попкорна и коньячком! Вечер обещает быть интересным!
Настя, жги!!!!!
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.195
Насколько я понимаю, депутатиха сама давно разочарована в Макеевой и в ее воспитании, что явствует из приложенных скринов. Не из-за этого ли бомжи и гнилоногие были выпиздошены с дачи? Я вполне допускаю, что оборзевшая Макеева могла потребовать с депутатихи чего-то большего, нежели предоставленная под разнос дача, и вполне ожидаемо лишилась всего. Конфликт там тихо тлел с весны.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.454
Симпатии
48.691
Как ожидаемо. Кажется, любой, кто оказывает какую-либо поддержку Макеевой, рано или поздно оказывается публично прополощенным в дерьме.

Не питаю никакой симпатии к депутатихе, но она ведь на 2 года предоставила свою дачу гнилоногим, позволив устроить там бомжележбище с опарышами и опрокинутым сортиром, и выгораживала это все в СМИ. Хотя бы за это Насосья могла бы проявить побольше уважения.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Свеженькое в группе
Прям скандалы, интриги, расследования
Post automatically merged:

И вот ещё что, подопечные у недофонда щебня поели? Доску им гладильную нужно, вот прям щас. На столе гладить не комильфо, видимо, раз детские вещи гладятся на полу. Наверное, едят тоже с пола. Предмет первой необходимости, блин.
Я ещё могу понять вещи, обувь, подгузники, чо они там ещё туда-сюда передают. Но, блин, гладильная доска. Чо-то меня переклинило.
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.195
Свеженькое в группе
Прям скандалы, интриги, расследования
Post automatically merged:

И вот ещё что, подопечные у недофонда щебня поели? Доску им гладильную нужно, вот прям щас. На столе гладить не комильфо, видимо, раз детские вещи гладятся на полу. Наверное, едят тоже с пола. Предмет первой необходимости, блин.
Я ещё могу понять вещи, обувь, подгузники, чо они там ещё туда-сюда передают. Но, блин, гладильная доска. Чо-то меня переклинило.
Не иначе, как нас непочитали)))) ну-ну.
В книгоморде на странице у руководительницы Севмам интересный диалог с Макеевой. Смысл таков - все НКО, к коим себя относит и бомжематица, должны предоставлять отчёты за полученные гранты. Макеева их не предоставила, так как грант вроде как вернула, но ее упрекают именно в сборе средств с народа, причём на личные карты (постоянно собирают на карту Клименко- это ее мать), требуют отчёт за эти сборы и грозятся прокуратурой. Макеева утверждает, что у неё имеются фотоотчеты, и этого должно хватать. Умилило новое слово в вокабуларе бомжематицы - «коопИрация»- и утверждение, что именно Макеева и Ко силами Казанского университета (!) обучают сотрудников Севмам.
и опять просят 40 тысяч на Теремок (аренда) и до кучи КУ (в эту сумму не входит). Напомню, что часть бомжей живет у Насосьи дома- значит, и на оплату ее персональных КУ.
Самый последний скрин- слова поддержки.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.157
Адрес
Фургаловский край
Не знаю, что более мерзко, песдеж макеевой или употребление слова попочка из уст феи.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.475
Со 150 стр. Макеева, знаешь, какой первый признак вранья?
Многословие!
Я добросовестно читаю твои простыни и блять!!!
Post automatically merged:

Теремок закрывается, но не закрывается:



Из комментов выясняется, что 50 косариков, собранные в прошлом году на шатер, потратили на подбородки Макеевой татуировки хрупкой Виты домашние нужды отважной Хати овощи.











А вот так спят подопечные Теремка на данный момент.





Нафига, интересно, тащить этих бомжей в Теремок, где они спят на улице, не моются, толком не едят и обрастают опарышами? Все то же самое можно было делать и в городе, только там они хоть побираться могли и на помойках чего перехватить.
Последнее фото почему-то напомнило старый анекдот про закапывать в полиетилене и по пояс-сразу памятник. Если теремок возьмёт на вооружение, у них там место освободится
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.475
Куда, интересно, переехали от родителей? Неужто квартирку прикупили? В своё время Макеева ныла, что живут в коммуналке и прикладывала фоточки какого-то бомжесарая, как внутри, так и снаружи. И не так давно у неё на странице были фото с ребёнком из квартиры с очень хорошим ремонтом. Было ясно, что это фото не из гостей.
вообще, на ее фото посмотришь- и маникюрчик, и педикюрчик, и татуаж, и ресницы. Девчонка в платной школе, а на бензин побираются. Ну, курочка по зернышку клюёт, как говорится, отчетов нет нигде, и суммы собираемого не отследить.
Вот как надо побираться!

А хули попрошайке раскладушку предлагает? В новую нору просят следующие предметы обстановки:
Какие-то странные координаторы. Во всех БФ что я знала не в оналйне, а офлайн собрать всех было пиздец как трудно, все вечно мотались где-то, кто по делам фонда, кто с утра по делам фонда, а сейчас по личным. Ипона мама, надо было кальянную делать.
Я прошу прощения, если это даже не дубль, а уже степень 10 по реакции
Post automatically merged:

Утверждается, что выкинули строительный мусор хозяев дачи, якобы своё говно постояльцы утилизируют самостоятельно (пиздеж).
Едят?)
Post automatically merged:

У меня не закрыт гештальт по поводу правил группы. Опять на стене вывалили. Я все жду среди рассказов о гнилоногих и многоматках пропаганду квир-шизы, лесбофобию и навязывание сексофилии.
Я обиделась за мужиков ваще
Я все время пытаюсь понять/найти/догадаться, в каком же издании- печатном или электронном- публикуется акула пера Макеева (ну кроме ее собственного паблоса), пытаюсь- и не могу. А как бы хотелось ознакомиться с ее блистательными эссе, бытовыми зарисовками и искромётным юмором в повестях из бомжатско-наркоманской жизни. :sh_ut::sh_ut::sh_ut:

Библиотеки и тайные крипты
Перелопачены в поисках книжки,
Свитки, папирусы и манускрипты,
И нихуя! Ни малейшей подвижки!
Годы охоты за призрачным томиком,
Бля, я вообще не ебу, где найти Некрономикон.(с)

Макеева, точно знаю- ты тут непочитаешь. Дай намёк, где припасть. Только ошибки исправь, в том числе стилистические. Ну корректора найми, на безвозмездной основе, не согласится безвозмездно- не нам тебе рассказывать, как донаты клянчить.
Форпорст Севастополь, или что-то рядом... Была она там как блогер и "пидер мнений". Я искала рекламные площадки и наткнулась, но сейчас уже запамятовала. Но там в итоге нас нет, а там, где мы есть, нет её)

Дочитав тему, укрепляюсь во мнении-не люди и предприниматели пиздушные, а вот эта группа товарищей макееватим никому нахуй не упала
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.195
А ещё у Макеевой праздник. Аж башню рвёт от счастья. Хомки активно подвизгивают в оргазме сопричастности и донатят на кофеёк.
Суть эйфории в том, что недалеко от поселения, которое в начале 2019 года выпиздошило Макееву с идеей открытия бомжеприюта в здании бывшего детсада, собираются строить что-то типа исправительного центра для зекуль. Понятно, что зекули там будут не те, о которых мечтает Макеева- не матёрые уркаганы, насильники и наркоманы, а сидящие по легким статьям или экономическим. Но Макеева бьется в злорадном экстазе- не захотели гнилоногих? Нате уголовников. И пусть после срача с жителями посёлка прошло около двух лет, Макеева со слоновьей злопамятностью не забыла и не простила. В открытую ржёт от радости и называет жителей посёлка отбросами. Подлизалки у неё такие же омерзительные.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.972
Симпатии
29.779
Давненько Макеева не жгла глаголом, напалмом и несвежим выхлопом. Но не подвела. Посмотреть вложение 1502653
Баба откровенно деградирует. Такими речами отличаются вусмерть пропитые беззубые маргиналки, так же хрипло выкрикивают: "Ну пизды получу, ну сдохну, срааааать". Скоро Макеева окончательно сольётся обликом со своими подопечными, не отличить будет, где благотворительница, а где бомжиха.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.650
Лучше действительно исправительный центр, а не макеевская бомжарня. Будет охрана, будет все закрыто, и зэки, которые исключительно хорошо себя ведут. Ибо те, кто ведут себя плохо, чалятся на зоне, а не в исправительном центре. А бомжарни ее мы уже видели, антисанитария, мусор, опарыши, алкоголизм, говно и срань вокруг.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.195
Такими речами отличаются вусмерть пропитые беззубые маргиналки, так же хрипло выкрикивают: "Ну пизды получу, ну сдохну, срааааать".
Представила Макееву, хрипло орущую « начальник, дай марафету», гспд, зачем я это сделало.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.475
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.725
ауешники не работают, им не положено, так что будут обычные заключенные под присмотром + появятся рабочие места для местных. нет конечно алкаши без контроля с тоннами мусора были бы лучше
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.195
Макеева отожгла. Выложила квазилитературное оправдание своих матюгов и жлобства.
Основная мысль послания к народу:
Хамство - это ж ещё и лихость, искренность (хамы всегда искренни, правда же? в отличие от этих ваших вежливых лицемеров), это демонстрация своего места в социальной иерархии (высокого, мы же хорошо знаем, что чем выше тем хамовитее). Короче, хамство - это круто.
 

Вложения