Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Лина ,это которая лежала на картонке. Или ,у которой сын закладки делал. Хороший такой паренёк.
Закладки делал Дионисий, сын Ирины. Лина, кажется, дочь Веры Степановны с пробитой жопой.


UPD:
Ой нет, вру. Лина туберкулезная синеботша, у которой убили ребенка.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Лина ,это которая лежала на картонке. Или ,у которой сын закладки делал. Хороший такой паренёк.
Лина это туберкулёзная алкашиха, выкинувшая в окно в тубонаре соседку по палате. И в том же тубонаре с ней произошёл выкидыш (даже туберкулёзная хронь Лина хотела сделать аборт по медпоказаниям- ебанутая Насосья была против).
Ой, а на документы Лине сборы в сотый раз откроют?
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Ой, точно! Белокурый голубоглазый мальчишка же!
Зуб даю, Макеева эту пиздень возьмёт к себе «работать волонтером».
У самой Лины для возвращения детей нет ни хуя- ни одежды, ни мебели, ни работы, куда ей детей возвращать? Но ебанько сейчас наизнанку вывернется, чтобы наклянчить на алкашиху. Пассаж мне понравился макеевский- ой, что было то было (и насрать), сейчас надо помочь. Тварина.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Затеяли сбор на полмиллиона) талантливому ребёнку на профессиональный аккордеон. Отчётов нет и не будет, естественно.
ничего не хочу сказать относительно самого ребёнка, но если уж такая ситуация, то не хотелки свои удовлетворяют, а едут играть на чем придётся. Паганини вон на одной струне играл.
https://vk.com/wall-157884259_63680
Друзья! А давайте попробуем помочь мальчишке купить аккордеон, ведь кроме нас ему помочь просто некому!

Карта Ольги Витальевны Мазуровой : 2200 0202 2251 5894 МИР РНКБ

Просим репост!

Ситуация тут : https://vk.com/wall-157884259_63666 и даем реплику

#нам_пишут

"... Здравствуйте, Добрые люди.

Не знаю, кому написать. Департамент культуры отморозился.

Очень нужен музыкальный инструмент.

Меня зовут Мазуров Даниил мне 15 лет и я музыкант.

Я очень известен как профессиональный аккордеонист и победитель огромного множества конкурсов и фестивалей.


Также я всегда учавствовал в помощи детям-инвалидам, мы с моими друзьями помогали развитию этих детей, учавствовали в Сретенском фестивале объединения церквей.

Но сейчас помощь нужна мне.

У меня был профессиональный инструмент но из-за болезни моей мамы - у неё тяжёлая онкология - его пришлось продать.

Продать за 200 000 рублей, мне нужно было на что-то лечить мать.

Мой инструмент стоил дороже, но тогда были обстоятельства и деньги нужны были срочно.

У мамы - рак яичников, 4 стадия.

Друзья! А давайте попробуем помочь мальчишке купить аккордеон, ведь кроме нас ему помочь просто некому!

Карта Ольги Витальевны Мазуровой : 2200 0202 2251 5894 МИР РНКБ

Просим репост!

Ситуация тут : https://vk.com/wall-157884259_63666 и даем реплику

#нам_пишут

"... Здравствуйте, Добрые люди.

Не знаю, кому написать. Департамент культуры отморозился.

Очень нужен музыкальный инструмент.

Меня зовут Мазуров Даниил мне 15 лет и я музыкант.

Я очень известен как профессиональный аккордеонист и победитель огромного множества конкурсов и фестивалей.

Также я всегда учавствовал в помощи детям-инвалидам, мы с моими друзьями помогали развитию этих детей, учавствовали в Сретенском фестивале объединения церквей.

Но сейчас помощь нужна мне.

У меня был профессиональный инструмент но из-за болезни моей мамы - у неё тяжёлая онкология - его пришлось продать.

Продать за 200 000 рублей, мне нужно было на что-то лечить мать.

Мой инструмент стоил дороже, но тогда были обстоятельства и деньги нужны были срочно.

У мамы - рак яичников, 4 стадия.

Я закончил 9 класс и очень хочу защищать Севастополь и ехать в Москву на поступление.

Для этого у меня высокий средний балл в аттестате и желание играть на своём инструменте.
Пожалуйста, помогите мне. "

От нас :

Мальчик очень одаренный, выиграл грант Президента на обучение.

Свой инструмент продал, что бы лечить маму, она сейчас, кстати, в Пятигорске, на очередной операции.

Очень просим поддержать Даниила и Ольгу Витальевну и помочь им купить аккордеон.

Надеемся, случится чудо и все получится

Аккордеон нужен следующих характеристик :
Размер - полный
Система - готово выборный
Наличие подбородников и ломаная дека.
Такой аккордеон очень дорогой - он стоит 500 000 рублей и это б/у. А новый вообще за миллион.

Пятсот тысяч огромная сумма, но если мы все кто чем может скинемся, тогда получится мальчишке помочь
е. (А с кем отстанется больная мама- с Макеевой?)

Для этого у меня высокий средний балл в аттестате и желание играть на своём инструменте.
Пожалуйста, помогите мне. "

От нас :

Мальчик очень одаренный, выиграл грант Президента на обучение.

Свой инструмент продал, что бы лечить маму, она сейчас, кстати, в Пятигорске, на очередной операции.

Очень просим поддержать Даниила и Ольгу Витальевну и помочь им купить аккордеон.

Надеемся, случится чудо и все получится

Аккордеон нужен следующих характеристик :
Размер - полный
Система - готово выборный
Наличие подбородников и ломаная дека.
Такой аккордеон очень дорогой - он стоит 500 000 рублей и это б/у. А новый вообще за миллион.

Пятсот тысяч огромная сумма, но если мы все кто чем может скинемся, тогда получится мальчишке помочь
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.579
Затеяли сбор на полмиллиона) талантливому ребёнку на профессиональный аккордеон. Отчётов нет и не будет, естественно.
ничего не хочу сказать относительно самого ребёнка, но если уж такая ситуация, то не хотелки свои удовлетворяют, а едут играть на чем придётся. Паганини вон на одной струне играл.
https://vk.com/wall-157884259_63680
блин, очень, очень жалко мальчишку с его обстоятельствами. Но именно поэтому, когда пришла пора выбирать инструмент лялонам, я мягко отклонила саксофон и арфу (без коней). Потому как погуглило и прихуело. Гитара надежнее - отдали за гибрид 60 тыщ-пыщ и ваши не пляшут.
А этот как будет без инструмента? на ученическом гранты не выиграешь. И еще вспомнила кучу детей в нашей музыкалке с аккордеонами - интересно, тоже за такие деньги инструменты покупают??
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Макееву в этот сбор пускать- как козла в огород.
Погуглила страницу матери парня- ну не похожа она на умирающую от 4-й стадии рака, в апреле в Питер ездила, цветущая мадам. И активно участвует в сборе (сбор на ее карту), активно комментирует.
У меня уже стойкое недоверие ко всем слезливым макеевским историям и их героям.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.468
Симпатии
119.059
Возраст
38
Странная история а аккордеоном.
Во-первых четвёртая стадия - это же неизлечимо. Или я ошибаюсь?
Во-вторых логика. Продать по дешёвке то, что все время нужно и что окупится? Я понимаю, деньги на лечение нужны срочно. Но заниматься тоже надо постоянно - сколько они будут собирать на новый (в 3-5 раз больше, чем брали) и сколько он будет к этому новому привыкать?
Я уже молчу, что почему-то не верю в большой спрос на аккордеоны, позволяющий быстро продать дорогой инструмент.
В общем, дело ясное, что дело мутное. Мне так кажется.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Я вообще считаю, что раз семья на грани выживания, то можно и без коней с арфами обойтись, пойти учиться на строителя какого-нибудь и зарабатывать, а музыкальную карьеру продолжить потом.
Ну или, раз уж реально одаренный мальчик, то через муз. школу искать спонсоров официально. Бросать клич по тем же успешным музыкантам, продюсерам.

А просить надонатить на инструмент за полляма у людей, которые за всю жизнь себе даже автомобиль за подобную цену позволить не могут, это уж пиздец.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Ну или, раз уж реально одаренный мальчик, то через муз. школу искать спонсоров официально.
Не знаю, что там насчёт одаренности, но борзотой он одарён сверх меры.
Макеева обращалась у себя на странице к какой-то чиновнице с просьбой купить ему аккордеон, но закономерно была проигнорирована.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Я вообще считаю, что раз семья на грани выживания, то можно и без коней с арфами обойтись, пойти учиться на строителя какого-нибудь и зарабатывать, а музыкальную карьеру продолжить потом.
Ну или, раз уж реально одаренный мальчик, то через муз. школу искать спонсоров официально. Бросать клич по тем же успешным музыкантам, продюсерам.

А просить надонатить на инструмент за полляма у людей, которые за всю жизнь себе даже автомобиль за подобную цену позволить не могут, это уж пиздец.
В муз. Училищах дорогие инструменты выдают на время учебы. В муз. Школах тоже.
Нищим не по карману, а дети талантливые - вот и выкручиваются. Еще по размерам из рук в руки вообще, бывает, отдают даром.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.195
А что, у нас сейчас лечат четвертую стадию рака в Пятигорске? Чем? Радоном? Минеральными водами? Странное лечение... И просит мальчик ну очень борзо
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Он всем известный талант, ему можно. :s_arcasm:

Выложили обрезанную справку об инвалидности матери. Вторая группа.
Сама маман ну никак не похожа на умирающую. Этакая «дама, приятная во всех отношениях», улыбчивая и старающаяся быть милой. Талантливый корзиноид тоже на сиротку Хасю ну никак не тянет, этакий хорошо откормленный и в жопу зацелованный.
Детей у неё несколько, причём явно не из бедных, ибо в апреле организовали ей вояж в Питер. И не на лечение.
 

Вложения

Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.195
Он всем известный талант, ему можно. :s_arcasm:

Выложили обрезанную справку об инвалидности матери. Вторая группа.
Сама маман ну никак не похожа на умирающую. Этакая «дама, приятная во всех отношениях», улыбчивая и старающаяся бывает ь милой.лантливый корзиноид тоже на сиротку Хасю ну никак не тянет, этакий хорошо откормленный и в жопу зацелованный.
Детей у неё несколько, причём явно не из бедных, ибо в апреле организовали ей вояж в Питер. И не на лечение.
На поездку в Питер дети собрали, а на лечение пришлось баян продавать? Очередные наглые побирушки. И дамочка ну оооочень хорошо выглядит для умирающей.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
На поездку в Питер дети собрали, а на лечение пришлось баян продавать? Очередные наглые побирушки. И дамочка ну оооочень хорошо выглядит для умирающей.
Ну и ситуацию и представляла- худенький бледный мальчик с глазами-озёрами, продавший единственную ценную вещь, и лысенькая худая женщина, из последних сил благословляющая сына на поступление в консерваторию. Но не вот эти вполне себе упитанные граждане.
Макеевцам кто-то предложил этот эпос разместить на Mash, для широкой аудитории, в Севастополе мало подают.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.481
Худо-бедно на аккордеон наныли 60 тысяч. Ясно, что целиком сумму не соберут- а куда пойдёт нанытое? Посмотреть вложение 1956313
Я с них балдею. На паспорт, на сумку, на одежду, на пожрать и бац - на аккордеон. Это как в хозмаге найти отдел с якутскими бриллиантами
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.791
И кто все эти люди, которые накидали на аккордеон? У них всё в порядке? Может, они на солнце перегрелись? У них там очень жарко? Когда макеиха снова вой поднимет "дайте денег на аренду, на продукты", пусть отвечают: "Нету, все ушло на аккордеон".
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
Ударилась Макеева в пролайф, бессмысленный и беспощадный.
Учитывая то, кем являются ее подопечные, их участие в пролайферском блокбастере кажется, мягко говоря, странным. Алкоголиков и наркоманов теперь столпами общества и надеждой нации выставляют?
268F97D3-D837-471C-9A81-0B0B94BC719C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.085
Возраст
39
Странная история а аккордеоном.
Во-первых четвёртая стадия - это же неизлечимо. Или я ошибаюсь?
Во-вторых логика. Продать по дешёвке то, что все время нужно и что окупится? Я понимаю, деньги на лечение нужны срочно. Но заниматься тоже надо постоянно - сколько они будут собирать на новый (в 3-5 раз больше, чем брали) и сколько он будет к этому новому привыкать?
Я уже молчу, что почему-то не верю в большой спрос на аккордеоны, позволяющий быстро продать дорогой инструмент.
В общем, дело ясное, что дело мутное. Мне так кажется.
С жуткими обстоятельствами они конкретно загнули. При раке последней стадии обычно отказывают в специализированных видах лечения, в том числе, в оперативном. Только симптоматическое лечение, в том числе, адекватное обезболивание; предлагают хоспис. А уж рак яичников в принципе дело почти безнадежное. Такие больные из дому-то не выходят, не то, что в другой город на увеселительные прогулки летать.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.199
С жуткими обстоятельствами они конкретно загнули. При раке последней стадии обычно отказывают в специализированных видах лечения, в том числе, в оперативном. Только симптоматическое лечение, в том числе, адекватное обезболивание; предлагают хоспис. А уж рак яичников в принципе дело почти безнадежное. Такие больные из дому-то не выходят, не то, что в другой город на увеселительные прогулки летать.
Уж кому, как не Макеевой с ее онкобольным отцом с четвёртой стадией, знать об этом и не публиковать откровенный пиздежь, но, блять...
Хотя если Макеева выносила в народ подробности заболевания отца («рак писюна, надо же»), ей на такие тонкости насрать.