Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
5
Симпатии
24
Ну да, конечно, в училище ведь можно только на ортопедическом аккордеоне. И Баха играть. А тех кто без такого приходит даже на порог не пускают. Впрочем спасибо что не орган.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.283
Я все понимаю, что пацан хочет хороший инструмент, разбирается в этом, плюс имеет способности и стремление их развивать. Все это похвально. Но неприятный дух этой истории придает сотрудничество с макеевой и ее организацией. Это же как в говно вступил. Вроде сверху на подошве и незаметно, а вонь от тебя за километр.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.403
Юный гений отвечает на Ваш вопрос. Сравнение аккордеона с креслом впечатляет отдельно. Посмотреть вложение 2037823
Массажный аккордеон с ортопедическими клавишами, так бы сразу и сказал.

Пс. Мне просто понравилось, в аккордеонах и прочих пианинах не секу
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.584
Симпатии
203.997
Да хоть коня и арфу на коне. За свой счёт.
Мне нравится, обосрутся и тут же "счастье любит тишину", не трогайте меня, я в печали..
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Ну все, понесло кобылу в щавель.
Каким-то неведомым образом занесло Макееву в некий благфонд, где Макеева возглавит ( и завалит впоследствии ) «крупный социальный проект». Работа предполагается в Москве, а головной офис благфонда- в Питере.
В таком решении Макееву поддерживает ее лепшая подруга Машистова.
Что это за фонд, Макеева не упоминает, но особый упор на поддержку со стороны Машистовой как бы намекает, что Настюха рыпнулась в Русфонд, и рыпнулась по протекции понятно кого.
Что у них там за соцпроекты и как их может возглавить ебанатушка Настя- это вообще за гранью понимания.
Макеева, устройся лучше в Дом с маньяком к Лидону, это будет феерия и вообще эпичный баттл.
https://vk.com/wall-157884259_64365

все же я надеюсь, что это очередное Настюхино обострение с выдачей желаемого за действительное. Не далее как неделю-полторы назад сообщалось, что акула пера и мать Терезиха находится в федеральном центре на врачевании и страдалицу трэба не беспокоить. Излечилась болезная?
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Очень я рада, что порывы и желание Макеевой писать "сошли на нет", то, как она слова в предложения складывает, вообще лучше не делать ну или после каждой ее писанины бить больно Розенталем.
Очень сочувствую Москве и Питеру. Блин, как вообще берут на работу на любые социальные проекты персонажей с таким бэкграундом?
Но как же хорошо, что звезда наша незаходящая съехала. И что-то мне подсказывает, что без Настасьи долго "сердце Севастополя" не продержится
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
Ну как так? Машистова, с одной стороны, песочит недобросовестные фонды и токсосборы(вот прям ща в БНК препарируют "синюю птицу"), а вот такую же мутнофондовую подружайку поддерживает?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Очень я рада, что порывы и желание Макеевой писать "сошли на нет", то, как она слова в предложения складывает, вообще лучше не делать ну или после каждой ее писанины бить больно Розенталем.
Очень сочувствую Москве и Питеру. Блин, как вообще берут на работу на любые социальные проекты персонажей с таким бэкграундом?
Но как же хорошо, что звезда наша незаходящая съехала. И что-то мне подсказывает, что без Настасьи долго "сердце Севастополя" не продержится
думаете, действительно съедет? Что-то мне подсказывает, что пиздит. Опять размечталась об открытии кухонь для бомжей, да и не в первый раз ее куда то звали и приглашали.
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
думаете, действительно съедет? Что-то мне подсказывает, что пиздит. Опять размечталась об открытии кухонь для бомжей, да и не в первый раз ее куда то звали и приглашали.
Как по мне, так ехала бы уже мир покорять. Севастополь ее недостоин же, люди тут чёрствые и грубые, не хотят копеечку Настасье нести.
И вот что удивительно, в группе денег уже неделю как не клянчат, а Макеева катается где-то, судя по ее личной странице вк. Вполне вероятно, что эти два факта взаимосвязаны.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Включила Насосья заднюю потихоньку. Типа, вернулась из Москвы на две недели с авансом в 20 тысяч долги своей конторы закрыть. Накатала длинную и невразумительную простынь, поведала о возобновлении работы хламовника, и тут же начала клянчить на бытовые нужды.
Окормляемые не остались в стороне и тут же выкатили встречную просьбу на гуманитарную помощь в виде штор, ковров и люстр.
Добрый!

Вернулась в Севастополь. Пока - до сентября. Работа в большей степени сейчас на дистанции.

Беру снова бразды правления Сердца в свои руки.
Ибо чувствую, что оно скоро остановится ‍♀️

В четверг - 12 августа - благотворительная гуманитарная площадка #ТерриторияДобра начинает работу на "полную катушку".

Сегодня мы уже начали устанавливать стойки, завтра процесс монтажа будет окончен.

Все будет красиво. Как минимум

Кроме шуток - будет красиво, благодаря моим друзьям.

Не буду называть имена, ибо пиар никому из моих - не нужен.

Единственное, хоть и рычат, но - ООО СТК "ДОБРОСТРОЙ" - большое человеческое.

Обувь, вещи, книги, средства личной гигиены, бытовая химия и многое другое нужное — мы готовы предоставить ровно каждому, кто в этом нуждается.

Для получения помощи нужны документы, подтверждающие льготную категорию :

1) многодетная мама ;
2) одинокая мама ;
3) малообеспеченная ;
4) мама, у которой на иждивении ребёнок - инвалид.

Для женщин, которые не имеют гражданства РФ и имеют на иждивении несовершеннолетних детей в рамках МОИХ благотворительных программ так-же имеется возможность получить помощь, но каждый подобный случай - индивидуален.

Подробнее про благотворительную гуманитарную площадку тут : https://vk.com/wall-157884259_59983

Адрес #ТерриторияДобра на данный момент таков : ул. Пляж Омега, 4-13.

Тел. координатора гуманитарной площадки : +79787410834
Наталья Щербина

Тел. приёма адресных заявок о помощи : +79781436332 Наталья Чернова

Тел. руководителя организации : +79788428752 Фёдор Николаевич.

Чуть позже напишу про профилактику бездомности и как мы все зашиваемся. Таныгин — привет тебе во все тяжкие. [ругаюсь]

И да.

Я вернулась из Москвы, на пару недель - благо Аванс дали. И куда бы мне его деть? Целые двадцать тыщ рублей?
Долго (нет) думала, и решила закрыть налоги по НКО, которая собственно - Сердце Севастополя.

Знаете, обидно.
Ребята трудятся - без драмы- день и ночь, но не пишут посты, у нас коллективу в среднем 38+ лет. Они не акулы соцсеток. Увы.

Работает коллектив на ура, а в описании проделанного - слаб.
И знаете что?

Большинство из вас знает, и видит что делают наши девочки, и видимо, большинство из вас так же искренне уверены, что эти самые девочки - не едят.

А я вот вам открою тайну : едят, и кормят детей своих, ибо через одну наши девочки одинокие мамы. В социалке случайные люди редко попадаются так-то.

Девочки работают, многие и на трех работах и ещё находят время помогать.
Заниматься "этими вашими", а по факту нашими - социальными профилактиками.

Раньше, как руководитель организации, я могла хоть проезд им компенсировать, ибо часто - это экстренно и такси.
А ещё раньше я оплачивала им автошколу. Да-да. Вот такая я. "Злой работодатель".

Но, как показала практика, нет Насти Макеевой - фффсе.
Нет фонда. Нет его имею ввиду в публичном пространстве.

Бред же лютый.

Люди, что могла - я сделала.
Я создала прекрасный инструмент в помощь профилактике социального и повторного сиротства, социальной профилактике бездомности и туберкулеза и ещё пару социальных локомативов увидели в этом городе свои рельсы.

Поддержите, пожалуйста, организацию.

Потому что 200 рублей за 2 недели = это не то, что бы ОК, это финиш.

Педикулен один чего стоит!

Я со своей стороны открою - СНОВА -, в какой то там 5 раз, отличную и да - уникальную благотворительную площадку, но ритм Сердца зависит давным-давно уже не от меня. Но от вас. Задумайтесь.

С уважением, Настя Макеева.
Здравствуйте меня зовут Мерасова Руслана, мне 40 лет,я живу в Первомайском рн,с.Войково,ул.Победы 20,+7(978)087-10-64,я инвалид с детства ДЦП,в разводе, воспитываю сына Камиль 6 лет, аллименты я не получаю, пенсия маленькая, обращаюсь к вам за помощью, раньше мы жили тремя сёстрами и племянницей в родительском доме,а это сущий ад,а сейчас с божьей помощью переезжаем в другой дом,но взять с собой нечего,нам нужны холодильник, стиральная машина,газовая плита с баллоном,шторы,тюль,диван, кровати,шкаф или комод для вещей ковры,люстры,а ведь мир не без добрых людей и с вашей помощью найдётся добрый волшебник, способный нам помочь.Мне вас поссоветовали как добрую, отзывчивую феечку неравнодушную к чужой беде.Только УМОЛЯЮ не игнорируйте мою просьбу о помощи.
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Макеева урвала куш в размере 4 с лихуем лямов. Выиграла грант на некий «ресурсный центр». Чувствую, на радостях уйдёт в недельный запой со своими волонтёрицами.
Чем конкретно будет заниматься сия богадельня, неизвестно. Все очень обтекаемо и в общих фразах. Часть денег проебут на зарплаты, коих сотрудники ждут как манну небесную, часть просто проебут.
Post automatically merged:

Причём этой сиротке Кате, потомку наркоманов и бывшей наркоманке со склонностью к суицидам, собирают на детсад уже не в первый раз.
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.403
Макеева урвала куш в размере 4 с лихуем лямов. Выиграла грант на некий «ресурсный центр». Чувствую, на радостях уйдёт в недельный запой со своими волонтёрицами.
Чем конкретно будет заниматься сия богадельня, неизвестно. Все очень обтекаемо и в общих фразах. Часть денег проебут на зарплаты, коих сотрудники ждут как манну небесную, часть просто проебут.
Post automatically merged:


Причём этой сиротке Кате, потомку наркоманов и бывшей наркоманке со склонностью к суицидам, собирают на детсад уже не в первый раз.
Очень хочется смету, фиг с ней, с презентацией. В какие такие разы возрастают возможности, если 80% - это зарплатный фонд. Чьи возможности-то? Раздадут вторые 2 ляма донаторам, а те будут донатить больше?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Очень хочется смету, фиг с ней, с презентацией. В какие такие разы возрастают возможности, если 80% - это зарплатный фонд. Чьи возможности-то? Раздадут вторые 2 ляма донаторам, а те будут донатить больше?
Это вы слишком многого хотите, уважаемое. Смета не для простых смертных, оставьте мечтания. У хитросделанной Настюхи на зарплате явно подружайки сидят, сейчас эта сумма по подруженькам разойдётся, а потом опять начнут с народа аскать на мешки для мусора и оплаты многоматочьих детсадов.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
367
Симпатии
4.246
А сколько сейчас за детсад платят? Хочется понять, за какой срок долг накопился. И ещё, 11 тыщпыщ она выплатить, а 50% ей обратно вернётся по закону?
Полный месяц примерно 3500 руб.
На первого ребёнка 20%, на второго 50%, третий и последующие 70%. Но ей, по идее, ничего не вернётся, так как, насколько знаю, при просроченной оплате компенсация не начисляется.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Моральный стриптиз от Макеевой.
Стесняюсь спросить- Фёдор извращенец?
... а какой он для вас - мужчина мечты?

Некоторые мечтают о каких-то олигархах, с яхтами и загранкой, о костюмах и туфлях из кожи убытых зверушек.

А у меня мужчина - который выглядит в костюме от "Нины Ониловой" на лям женских симпатий.

А у меня мужчина, который водит все виды транспортных средств - от велика до кукурузника, с промежутками в фуру и быстрохолными маломерными судами.

А ещё он все на свете может построить и починить. Даже, когда оно ему не облакотилось.

Сегодня я попросила закончить санузел на гуманитарной площадке, ибо координаторам нужно работать как минимум без задачи "выцепить" соседа, что бы воспользоваться его вотерклозетом.

И Фёдор взял и не поспал до утра.
Он так до утра будет, потому что ещё я Координаторам душевую кабину же купила и все нужно спаять - подключить и тд.

Таки, вот.

Для меня идеальный мужчина - мой бывший муж.

Почему бывший? Потому что я в том году решила, что такая плохая жена ему не нужна и развелась с ним. Он не явился не на одно судебное.

Но в этом году я все-таки решила исправить свою ошибку - и мы снова женимся. Мне кажется, что мне так часто предлагают замуж выйти, как будто это норма.
Но мне не кажется - это норма. Потому что выйти замуж мне предлагает всегда ровно один человек - отец моих детей и мой муж. Как бы это смешно не звучало.

И да. Да. Я туда схожу 3 раз, два из которых получается - за любимого человека.

#какесть
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Мордатой сиротинке Кате с задолженностью по детским садам кушать ну совсем нечего. Па-ма-ги-тяяяя!!!!
 

Вложения