Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Край непуганых идиотов. Насобирали таки для переводчиков. Макеева в экстазе.
Эти, которые выделили 100 тысяч для хуй пойми кого, лучше бы реалтно дали денег на приготовление жратвы местным бомжам.
B51B7B65-2BB6-4AF9-BEB3-0EF177E3E991.jpeg
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Я опять в шоке
Сидели бы дома, кормили бомжей, побирались на оплату электричества, а не это вот всё
А судя по тому,что на бензин денег истерически не требуют, там и 60 тыщ на бензин есть. Несчастная многострадальная Газель
Щас покатаются, а потом опять на ее ремонт деньги будут клянчить
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
@Северная сторона, тоже это несла. Охуеть не встать. На родных севастопольских бомжей уже насрать, меньше подают, чем на афганско-иракское отребье? Или главное, что можно примазаться к фонду доктора Лизы или кто там вошкается с подобными?
А от беженцев поступил новый запрос- игрушки и канцелярия, блять. И Макеева требует это с местных жителей. Охуевшие. От Теремка так не бомбило, как от этих.
А, ну и как же здоровые лбы из числа «переводчиков» будут мерзнуть? Срочно несите тёплое мужское белье, обувь и тулупы.
68970365-0429-4174-ACED-2D91B2D893D6.jpeg
7BE7AB4D-D55C-4499-A7DF-6D278EE52B76.jpeg
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Та-дам!
Что в принципе требовалось доказать
Дайте денег на бензин

Насколько я понимаю, талоны на бензин практикует у нас Atan, которого нет на материке и 1500 рублей им за глаза, чтобы доехать до крымского моста
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Та-дам!
Что в принципе требовалось доказать
Дайте денег на бензин

Насколько я понимаю, талоны на бензин практикует у нас Atan, которого нет на материке и 1500 рублей им за глаза, чтобы доехать до крымского моста
Гспди, они постоянно канючат то на коммуналку, то на обогреватели, то им счета заблокировали за неуплату какого-то налога в размере около 2000, и тут за сутки надо собрать 60 тыров)))) на какие куриные мозги это рассчитано?
Думаю, дело было так. Насосья решила пропиариться за счёт популярной темы- беженцы из жоп мира на польской границе, а заодно и примазаться к фонду доктора Лизы. Они, конечно, ей отмаксали нужные бебехи и выдали 100 тысяч рублей, но внезапно отказались спонсировать поездку, на что Макеева самоуверенно рассчитывала. Я представляю, как вытянулось лицо Насосьи при этом известии, но случилось то, что случилось, и Насосье пришлось кинуть клич в группу.
Кстати, а на кой бес им выдали 100 тысяч- беженцам раздавать? И найдётся ли какой-нибудь ебанутый мудак, который при существующих проблемах среди бомжей и многоматок Севастополя оплатит макеевскую придурь с беженцами?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.821
Гспди, они постоянно канючат то на коммуналку, то на обогреватели, то им счета заблокировали за неуплату какого-то налога в размере около 2000, и тут за сутки надо собрать 60 тыров)))) на какие куриные мозги это рассчитано?
Думаю, дело было так. Насосья решила пропиариться за счёт популярной темы- беженцы из жоп мира на польской границе, а заодно и примазаться к фонду доктора Лизы. Они, конечно, ей отмаксали нужные бебехи и выдали 100 тысяч рублей, но внезапно отказались спонсировать поездку, на что Макеева самоуверенно рассчитывала. Я представляю, как вытянулось лицо Насосьи при этом известии, но случилось то, что случилось, и Насосье пришлось кинуть клич в группу.
Кстати, а на кой бес им выдали 100 тысяч- беженцам раздавать? И найдётся ли какой-нибудь ебанутый мудак, который при существующих проблемах среди бомжей и многоматок Севастополя оплатит макеевскую придурь с беженцами?
И почему сей фонд свою сотку не может напрямую потратить на этих беженцев? Макеева здесь откровенно лишнее звено, могли сами всё в Иванове оплатить и сказать: Настенька 999 комплектов мы сделали, с вас один, неношеный
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
625
Симпатии
7.792
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.925
Симпатии
47.761
Я опять в шоке
Сидели бы дома, кормили бомжей, побирались на оплату электричества, а не это вот всё
А судя по тому,что на бензин денег истерически не требуют, там и 60 тыщ на бензин есть. Несчастная многострадальная Газель
Щас покатаются, а потом опять на ее ремонт деньги будут клянчить
Сегодня с утра новости в инете. Белорусы возмущены теми пайками, что выдают беженцам. И одеждой. У нас, говорят, нет таких курток. Мы бегаем крохи для них собираем, а она жируют. И горячее питание подвозят. Кстати, я не припомню , чтобы просил кто то помощь. И деньги им меняют, и лавки продуктовые есть. К тому же беженцам уже и Беларуси нравится.. Не хотят никуда.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Очень сочувствую белорусам. Такое охуенное соседство кучи гоблинов, которые ещё и наверняка агрессивные, и которых всякие восторженные идиоты типа Макеевой кормят на халяву. А ей, смотрю, активно донатят на бензин, свыше десятки уже накидали. Забыты бомжи, забыты многоматки, хламохранилище работает исключительно на приём хабара для беженцев. А вроде как со смерти ее отца и девяти дней не прошло, на хуй бросим детей на овдовевшую мать и ебанем к иракским беженцам.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Дико ржу.
вичовый наркоман Нариман, для которого Макеева собирала деньги на погашение кредитов, и мечтавший сниматься в порнухе, приютил сбежавшую от сожителя женщину с дочкой. Нариман-наркоман обсуждался в этой ветке.
Макеева соединяет сердца, и все соединения- через жопу. Интересно, бедная тетка знает, что он вичевый?
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
64
Симпатии
517
Злые, злые люди не скинулись деньгами за сутки на бензин! Так оставайтесь же без "благотворительной гуманитарной площадки"!
Всё! Избушка на клюшке и не приходите больше за вещами!
Самый большой диссонанс у меня вызывает следующее: откуда деньги на бензин возьмут те люди, которые приходят на территорию бобра за вещами? А те люди, которые привозят им вещи уже в принципе помогли, так какого черта требовать у них деньги ещё раз?
Post automatically merged:

Какие в Севастополе игривые названия, оказывается (извините, ору с сахарной головке).
Тут ещё есть район Любимовка, что тоже неплохо
И да, Сахарная головка - это официальное название
А под Симферополем есть Приятное свидание
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Ой, кисо обиделос! И тут же ножкой- эть, по случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда!::-):-)
Внезапно оказалось, что Макеева со товарищи должны были не только обноски везти мигрантам, но из воздуха возникли некие дорогущие «стомы»(?!), инвалидные коляски и лекарства, которые нужно отвезти в Ростов, и неотложные дела в белорусском нотариате. А сволочи денег не дают! И даже те, которые у Насосьи в друзьях, тоже не дают! И поэтому Насосья удалит их из друзей. Навсегда.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Какие в Севастополе игривые названия, оказывается (извините, ору с сахарной головке).
Аналогично, милое. Сразу вспомнился бородатый анекдот. Бабуля собралась в поселок Сахарный, это конечная. Сунулась в подъехавшую маршрутку:
- Милок, у тебя конец - Сахарный?
Водитель:
- Не знаю, не лизал.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Аналогично, милое. Сразу вспомнился бородатый анекдот. Бабуля собралась в поселок Сахарный, это конечная. Сунулась в подъехавшую маршрутку:
- Милок, у тебя конец - Сахарный?
Водитель:
- Не знаю, не лизал.
Из петербургских реалий. Маршрутка на Парнасе.
346DC02D-2689-443A-A32A-578EBC373F50.jpeg
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Муа из приграничных к Польше ебеней. Скажу я вам, здесь их и без Макеевой греют и кормят и блять губернатор парится вопросом, не завышены ли цены на шаурму для мигрантов. Каждый день туда отвозят тонны еды и вещей (не исключено, что в ущерб обычным людям) за которыми надо просто отстоять в очереди. Из-за того, что эта ебетькина ватага осаждает границу, ее могут попросту нахрен закрыть, что для населения приграничных городов весьма пиздецово, т.к. очень много народа официально и неофициально работает в логистике, перевозках и доставке из той же Польши. И никого не ебет, как будут жить и чем питаться несколько десятков (а то и сотен) тысяч людей, у которых просто не будет работы из-за пары тысяч не очень дальновидных курдов (и мудрых правителей, но это в другую тему). Не спорю, мигрантам там пришлось нелегко - никто не знает, сколько их там замёрзло насмерть и утонуло в попытках попасть в дойчланд обетованный, но блять, тем не менее, их отвозят при необходимости в больницы, лечат и родоразрешают так же, как и обычных людей, которые здесь живут и платят налоги. Нашли каких-то мелких мигрантских детей, родители которых хз куда подевались, и теперь они останутся здесь на неопределенный срок. Я не говорю, что их надо гнать ссаной тряпкой на мороз, но и правда, немало беларусов одеты хуже и далеко не у всех дети в комбинезонах по $150-$200. И этим беларусам не сочувствует Макеева и не высылает гумконвой, который по большому счету и не всрался особо никому, это для нее подвиг ради подвига, нимб почесать и хайповую тему осветить.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Подвезли очередную событийность- очередная православная и неизвестно от кого беременная без документов. Уж не та ли это наркоманка Татьяна, которая была отловлена беременной на трассе и в отцы ребёнка которой пытались впихнуть православного мужика?
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.821
Ой, кисо обиделос! И тут же ножкой- эть, по случаю учета шницелей столовая закрыта навсегда!::-):-)
Внезапно оказалось, что Макеева со товарищи должны были не только обноски везти мигрантам, но из воздуха возникли некие дорогущие «стомы»(?!), инвалидные коляски и лекарства, которые нужно отвезти в Ростов, и неотложные дела в белорусском нотариате. А сволочи денег не дают! И даже те, которые у Насосьи в друзьях, тоже не дают! И поэтому Насосья удалит их из друзей. Навсегда.
Покататься нахаляву захотелось.
У меня два вопроса.
1. Почему она вечно пишет "мы". Да не вы, слабоумные идиоты, а добрые жертвователи. Вас давно уже дустом надо потравить с вашей ИБД. Если " вы" такие умные, то и расчехляйте кошельки
2. Кому к нотариусу-то лично явиться надо? Они с собой ещё эту гражданку Беларуси прут что ли? С кем ещё нотариус вообще согласится разговаривать?
- Здрасьте, я Настя, я от Леночки приехала с гумкомвоем из Севастополя через Ростов, Воронеж, Москву и Гродно. У неё сожитель документы уничтожил, нам нужны новые!
- Иди нахуй, Настя, Леночке привет
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Покататься нахаляву захотелось.
У меня два вопроса.
1. Почему она вечно пишет "мы". Да не вы, слабоумные идиоты, а добрые жертвователи. Вас давно уже дустом надо потравить с вашей ИБД. Если " вы" такие умные, то и расчехляйте кошельки
2. Кому к нотариусу-то лично явиться надо? Они с собой ещё эту гражданку Беларуси прут что ли? С кем ещё нотариус вообще согласится разговаривать?
- Здрасьте, я Настя, я от Леночки приехала с гумкомвоем из Севастополя через Ростов, Воронеж, Москву и Гродно. У неё сожитель документы уничтожил, нам нужны новые!
- Иди нахуй, Настя, Леночке привет
Какую-то бабу они с собой везут, но это вроде бы их психуелог-недоюрист. На потной шее Макеевой болтается бейдж- ВОЛОНТЁР, и вид у троицы чрезвычайно довольный. У Насосьи же совсем недавно скончался горячо любимый отец, но на широкой морде ни следа горя.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.982
Я пропустило, а с детьми Макеевскими кто остался? Раньше их свешивали больному отцу на шею, а сейчас кому это счастье выпало?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.225
Последнее редактирование: