Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Меня радует, что люди начали прозревать. Если раньше в местных пабликах кто-то советовал обратиться к Макеевой и практически все это поддерживали, то сейчас многие пишут - только не к ней.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Меня радует, что люди начали прозревать. Если раньше в местных пабликах кто-то советовал обратиться к Макеевой и практически все это поддерживали, то сейчас многие пишут - только не к ней.
Это где, например?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.914
Симпатии
22.234
Истеричка поистерила, типа шеф, все пропало , а теперь опять клянчат
Screenshot_20211125-184549_VK.jpg

Post automatically merged:

Вроде только эту помойку закрыли
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Истеричка поистерила, типа шеф, все пропало , а теперь опять клянчат
Посмотреть вложение 2305196
Post automatically merged:

Вроде только эту помойку закрыли
Им , наконец, перевели обещанные правительством города квоты, вот опять и открылись.
В своё время, помниться, Макеева со товарищи открыла некий приют для женщин ‘Спасите маму» или с подобным названием. И даже успела кого-то поспасать. И даже приглашала на работу специалистов.
И даже денюх под этот приют успела подсобрать! И ничего больше про эту богадельню и не слышно, последнее упоминание аж от 30 марта. Сдулось спасение мам?
F4A2EDED-7E04-410F-83B4-12246A6C9F1F.jpeg
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Добралась пиздося Настя к беженцам и высралась очередным постом, в котором призывает правительство Севастополя помочь братскому народу (какому, блять? иракскому, афганскому, белорусскому?). Я жду, когда идиотка начнёт призывать жителей Севастополя отдавать свои зарплаты на помощь бедным поросятам, или же разбирать их по своим домам)))) как в своё время бомжей. В группе опять обьявили очередной сбор гуманитарки для нищщасных переводчиков, ну а для себя и своей организации Макеева просит 24 тысячи рублей на оплату чего-то там.
и фоточки из обезьянника выложила. На двух последних Насосья среди обитателей данного объекта.
Бог его знает, откуда ребята Красного Креста Республики Беларусь находят силы на такой ежедневный, тяжёлый труд , но хочу сказать, что они - Герои.
Чисто психологически - это очень тяжёлая работа.
Мы - помогаем, чем можем, а можем сейчас только своими силами .

Призываю всех оказывать гуманитарную помощь в связи с ситуацией на границе Республики Беларусь и Польши.

Правительство Севастополя.

На самом деле, вы не так далеко географически и ментально находитесь от Республики Беларусь и ту помощь, которую мы смогли собрать силами севастопольцев и БФ "Доктор Лиза " и привезти на нашей ржавой и местами , ну вот совсем если честно - гнилой ГАЗельке - эта помощь была нужна людям очень.
И нам за эту помощь были очень благодарны. Просто потому, что мы - всё люди и мы должны друг-друга поддерживать .

Прошу содействия у Правительства Севастополя найти возможность и силы оказать гуманитарную помощь БРАТСКОМУ НАРОДУ.

Мы бы все, кто сейчас из Севастополя, "на передовой" с коллегами из Республики Беларусь, были бы вам очень благодарны.

Не перестаю восхищаться "Батькой" , его нервами стальными и организацией снабжения ТЛЦ.

Я наверное, только сейчас поняла, почему Александра Григорьевича так называют - Батька.

То, что сейчас для людей организовал АГ ,для беженцев, - это не просто покушать и поспать где-то не под открытым небом, но он взял и спас кучу людей.
Я к сожалению, не могу многое рассказать, но АГ правда Батька. Им всем. И беларусам, и беженцам. На эмоциях может пишу, но как есть.

Не знаю, как беженцев встретят в Германии, но как АГ сегодня сказал, что сегодняшний опыт этих людей - это неплохая тренировка перед тем, как они попадут в Германию, но то, что сейчас организовано в ТЛЦ (раньше люди вообще в лесу жили) - это подвиг.

Подвиг всех и каждого, кто к этому причастен.

Работаем!
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.731
Поздец, что она несёт, какой батька?! А ну да, как я могла забыть. У насосьи же встроенная опция - нализывать, да так чтоб с проглотом.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Господь-господь, какой пиздец.
Краткий ликбез по ситуации:
для того,чтобы оказаться в Германии/ЕС с трансфером через Беларусь, товарищи, ныне пребывающие на территории ТЛЦ, платили от $10.000 до $25.000. Денег на перевозке мигрантов поимелось немало, их было около 10.000 человек за этот год примерно. Они прилетали в Беларусь, визу для РБ им не глядя ставили в аэропорту в Минске. За $300-$500 они приезжали из Минска в Гродно на такси (средняя цена на маршрутку около 10 долларов). Потом их должны были каким-то волшебным образом перевести/перевезти на заветную сторону Евросоюза.
Они приехали сюда не в октябре - все лето польские и литовские погранслужбы регистрировали по 20, а то и 500 попыток незаконного пересечения границы в день и регулярно эскалировали эту тему. Многие мигранты границу всё-таки прошли.
Последние партии переселенцев надеялись на удачу или просто в силу отсутствия ума и интернета не знали, какой бывает погода в Беларуси осенью. К слову, в этом году ноябрь далеко не самый холодный.
На границу этих беженцев привели беларуские пограничники в сопровождении ОМОНа. Того самого ОМОНа, который пиздил своих граждан за белые носки с красной полосой в 2020.
И этот движ с пешими мигрантами и их сопровождением со стороны РБ считался абсолютно законным, давались официальные комментарии по этому поводу. Типа, раз люди хотят - поможем. Ну подумаешь, без визы хотят границу перейти, главное, что они без бел-чырвона-белых флагов, "Жыве Беларусь" и "Перемен" не орут, а так в самом деле, чего вы начинаете. Никакое это не преступление.
А когда мигранты оказались на нейтральной территории, им просто заблокировали выход на беларускую сторону. И в Эуропу, разумеется, их никто не пустил. Только плитку тротуарную разрешили разобрать и покидать в польских пограничников и военных. Думаете, это придумали и претворили в жизнь сами пограничники? Нет. У них есть разрешение, точнее приказ. Знаете, чей? Скорее всего, даже не государственного погранкомитета, а того человека, которым так восхищается Анастасия. Он не мог быть не в курсе происходящего и без его одобрения никто не взял бы на себя ответственность за такую явную провокацию. А теперь ситуация похожа на то, когда ты насрал в лифте, чтобы досадить другим, а лифт застрял и приходится в нем сидеть самому.
Знаете, что произошло с журналистом из Ирака, который попросил политическое убежище в Беларуси, когда понял, что в Германию его не пустят? Его избили представители беларуских спецслужб, ввалили порцию пиздюлей электрошокером и депортировали в Ирак за 2 часа, пока он был практически без сознания. Т.е. хотел был беларусом - пройди обряд инициации.
Красный крест в упор не замечает тысячу политзаключенных беларусов, среди которых врачи, журналисты, бизнесмены, музыканты, спортсмены и учёные. Красный крест не приносит им теплую обувь, куртки, одеяла, еду и лекарства, хотя политзаключенные находятся в куда более скотских условиях, чем мигранты, которые в Германию рвутся отнюдь не из любви к философии, культуре и европейскому образованию.
Нищасные братские хуй-пойми-кому народы, к слову, ведут себя в полном соответствии с портретом подопечных Макеевой - шумят, воняют, дерутся из-за жратвы, вещей, очередей и заражают вшами помещение. Понятно, что бомжематица не может пройти мимо - с одной стороны, экзотика и мировая повестка, с другой - такие сердцу милые и понятные маргинальные замашки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Да она с родными бомжами и прочими нищеебами не носилась так, как с этими мигрантами. По крайней мере, ей не приходилось пиздовать за тысячи километров, дабы поняшить подопечных, все бомжи были в шаговой доступности. К политоте все примазаться пытается, пизда толстомордая.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Толстомордая на границе с Польшей прописалась, второй раз туда мотается. Лижет с проглотом только так, аж причмокивает- все жители Севастополя, оказываются, в восторге от батьки и дико сочувствуют «несчастным беженцам»-хули их в Европы не пускают? Скоро она этих беженцев пиарить начнёт как в своё время теремковских бомжей и по семьям пристраивать.
Ебальник отожрала себе шире газеты, зенки заплывшие, веки опухшие от пьянок.
https://www.sb.by/articles/uvazhaem...ossiyskie-volontery-o-situatsii-na-grani.html
«Уважаем вашего Батьку, в том числе за помощь беженцам». Российские волонтеры – о ситуации на границе
05.12.2021 14:10:50
Андрей ЗАХАРОВ
К белорусским волонтером сегодня во второй раз присоединились российские коллеги из благотворительного общества «Сердце Севастополя». Они откликнулись на призыв БОКК.



В прошлый раз доставили детское питание, подгузники, коляски. «У нас самая большая благотворительная организация в Севастополе, – рассказала волонтер Наталья Чернова. – В основном занимаемся профилактикой социального сиротства, туберкулеза, педикулеза, работаем с малообеспеченными многодетными семьями, людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию. У нас 10 штатных сотрудников, координаторов и около 200 волонтеров. В их числе около 30 автоволонтеров. За помощью по ситуации на границе к нам обратились коллеги из Белорусского общества Красного Креста. Мы сразу откликнулись. Люди в нашем регионе сочувствуют беженцам, не понимают, почему их не пускают в Европу. Могу сказать от имени крымчан и жителей Севастополя, что они очень уважают вашего Батьку (Главу государства Александра Лукашенко. – Прим. ред.), в том числе и за то, как в Беларуси отнеслись к этим обездоленным людям, какие условия для них организованы на границе, что люди не оставлены в поле или лесу замерзать. Помощь собрана исключительно гражданами региона, юрлица не участвовали. Они приносили теплую обувь, продукты питания».
1B59CED5-58AE-4D36-A4D9-EE95A56ACED3.jpeg
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Помните, я писала, что в местных пабликах всё больше прозревших людей? Так вот, беру свои слова обратно:-)
 

Вложения

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.477
А чего они торчат в Беларуси? По мешкам с гуманитаркой шныряют? Привезли, к нотариусу сходили и домой, там бомжи что ли кончились? Или у Макеевой при виде ТАКОГО количества бездомных сразу тут в зобу дыханье спёрло, а в трусах наоборот?
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Макеева даёт интервью Машистовой. Эфир Русфонда.
https://www.instagram.com/tv/CXO2NT5BPXS/?utm_medium=copy_link
Выглядит она омерзительно. Но глазки открылись- ну надо же, беженцы настолько всем обеспечены, что запачкавшиеся вещи не считают нужным стирать.
Post automatically merged:

И намылилась спасать езидов, вывозя их на непризнанные территории)))
Несёт лютый бред. В прошлом году ей в Беларуси толпа какие-то полячек разбила голову, а спасло ее от этой толпы белорусское КГБ.
От беженцев Макеева в шоке и в светлом ахуе- ну надо же! Ведут себя хуже бомжей, то из гуманитарки, что им не подходит, бросают в костёр. Клоуна какого-то благотворительного чуть не убили, на хрена им там клоун в принципе.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.997
Симпатии
20.197
Никогда такого не было и вот опять
Заебала она своим шантажом. Нимало не удивлюсь, если деньги давно уже получены и попилены. Вместо того, чтобы мотаться хуй знает где и подтирать жопы беженцам и их отродьям, занималась бы своими неполученными грантами. Ах, ну пЕар же важнее.
А после Беларуси нелёгкая понесла ее в Луганск. Давно ли Луганск стал регионом Российской Федерации, Макеева умалчивает. Кто ее с какой-то Натальей туда определил работать- тоже хз, не иначе, управляторы вселенной, непривлекшие внимания санитаров. Ебанутая баба!
963D2AEE-4899-411D-8A7D-880024256E54.jpeg