Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
#1
E485AF8B-B3B3-4E52-9511-376690FF63F5.png


«Мы приняли решение победить конфликт добром. Светлане мы предлагаем примирение и обещаем, что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей. Это же прекрасно, когда у них больше любящих людей. Не плачьте, Света! Вы мать — и это никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы. Можем вместе сходить и сделать маникюр. В общем, мы готовы приехать и погостить у вас, хоть пару недель. Я уверенна, что в Вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдется место. Теперь у вас есть не только отец детей, но и подруга в моем лице.»


:unitaz_govno:
1E37BB8F-092A-4050-9A1B-885B42407046.jpeg


Инстаграм https://instagram.com/makeevan/



Это Светлана Малькова. Жена того самого Ромы, который строил дачу Анастасии Макеевой и стал её очередным возлюбленным. Светлана в минувшие выходные появилась на российском ток-шоу, в котором рассказала, что о романе мужа она узнала из соцсетей. Многодетная мама знала, что тот обустраивает дачу актрисы. Она заподозрила неладное, когда увидела, что Роман ставит лайки Макеевой и пишет комментарии на ее странице. Однако на все вопросы мужчина отвечал, что между ним и его звездной клиенткой исключительно рабочие отношения. «После Макеева опубликовала видео, на котором Рома душевно проводит время в ее компании, поет песни, веселится», — рассказала обманутая женщина.

Светлана попыталась поговорить с мужем, но он не брал трубку. О расставании многодетный папа объявил супруге по SMS. Малькова написала Макеевой, но та высмеяла её. Однако неумолимые факты говорили сами за себя. Мужчина перестал высылать деньги на содержание семьи и прекратил общение с женой и детьми. По словам Светланы, она столкнулась с суровой реальностью в чужой стране. Хозяин квартиры, к счастью, не стал выгонять женщину с детьми на улицу, но той пришлось занимать деньги на аренду жилья и пропитание.

У Светланы в голове не укладывалось, как муж бросил ее после 17 лет отношений, да еще и угрожал оставить без денег. Сейчас все, чего она хочет — официальных алиментов.

https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/187672_ne-plachte-sveta
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
#2
А со дна все стучат и стучат..
53A483C5-C63A-420B-91F4-FD84E2DC80C0.png 1CEBEFBA-3E1A-4FA0-932F-09DB891879B0.png

Один пост удалила, но на его месте уже другой, не менее днищенский.

Анастасия Макеева
СРОЧНО СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
РОДНАЯ МАТЬ ВЫГНАЛА ЕГО ИЗ ДОМА!
Из каких качеств состоит человек?
Мы часто делаем выводы, зная только мнение одной стороны...
Нам кажется, что мы видим женщину ,в слезах жаждущую сохранить семью.
Но иногда все не так,как нам кажется.

В программе «Звезды сошлись» Светлана, плача навзрыд говорит ,что отец детей не ищет с ними встреч и вот один из фрагментов переписки, где Светлана демонстрирует жесткую позицию ,что не даёт общаться отцу с сыном.
Также в программе был представлен красочный рассказ, как они ждали звонка в день рождения сына весь день, а папа не звонил. Якобы вечером гости собрались и было уже не до папы с его поздравлениями ,хотя поляна была накрыта на деньги, высланные именно папой.
Но мама решила не дать ребёнку телефон получить поздравления отца!‍♀️
Конечно папа звонил !
И звонил весь день!!!

2.Старший сын открыто заявил ,что больше не хочет прятаться и скрывать ,что общается с отцом. Ребёнка сначала закрыли в комнате выкинули его вещи из квартиры и мать ( не поворачивается язык назвать матерью посла такого поступка) мать этому ребёнку прислала письмо ,где называет собственного сына НАРКОМАНОМ и ОВОЩЕМ. ( скрин смс в переписке

3.Есть ещё красочное аудио запись, как образцовая мать кричит на детей и угрожает выгнать, если будут общаться с отцом. Представим ее в суде и в органах опеки! На последнем видео в карусели отчетливо слышно ,какой стиль общения выбрала мать со своим сыном и угрожает ,что на передачи скажет ,что якобы отец его подкупает,чем и сама она не сильно понимает т.к. всюду называет Романа альфонсом и нищим без денег.И содержание аудио и крики и не здоровая атмосфера в доме,где старший ребёнок не выдержал ультимативного условия матери не общаться с отцом.Сейчас Роман ищет способы вернуть ребёнка домой ,мать родная его выгнала на улицу.

4.Да,тема ВНЖ и ПМЖ красной нитью легла в этой истории.
Света не сказала, что знала про наши отношения и сама попросила не подавать на развод, потому что выжидала 6 лет проживания в Европе, чтоб получить ПМЖ.
ПМЖ получить она собирается по программе воссоединения с семьей, благодаря компании, которую учредил и открыл Рома.
Так что ее желание остаться в Европе напрямую зависело от Романа, и он пошёл ей навстречу.
Пока Светлана гастролирует в Москве по передачам дети розданы по знакомым,хотя в России у них есть и отец и родные бабушки и дедушк

IMG_20210420_084417.jpg IMG_20210420_084237.jpg IMG_20210420_084302.jpg IMG_20210420_084332.jpg IMG_20210420_084353.jpg

Светлана Малькова
Анастасия! Остановись! Не могу ее отметить, тк заблокировала она меня и понятно почему,думаю ей передадут! Не унижайся ты так дальше и не унижай моих детей! Ну выложила ты переписки, допустим на тебя я буду подавать за это в суд, но я то только выиграю, пойми ты! Ты понятия даже не имеешь зачем мой сын пишет это папе! И психологи и эксперты уже провели анализ переписки. Потому что он хочет в Москву жить, по тусовкам ездить, как папа, не учиться. Рома сына думаю помнит и его «тягу» к учебе. Поэтому он взял позицию писать про меня и придумывать, чтобы папа скорее купил ему билет, только папа заднюю дал! Я не против, вы так сына задурманили, что он и в Словении забросил учебу и ждет когда купят ему билет. Я прошу купить ему билет и выполнить все обещания, жить с т Наташей, тк папа постоянно у твоей ноги, репетиторы, водитель с машиной. Вопрос, куда ему ехать? В притон? Ты и понятия не имеешь о детях, а тем более уж о моих. Сейчас ты думаешь, что выглядишь умной, но только мне смешно. Это как же надо опускаться, чтобы не беречь своих родителей ни Роману, ни тебе. А я, заметьте, никого не оскорбляла, ни мои родители, никто не нападет и не поливает никого грязью, поэтому про воспитание помолчим. О Боже! Мир сошел с ума! Рома, остановись сам и Макееву! Живите вы счастливо, никто не собирается тебя возвращать, чтож вам не живётся то! Выписки по счетам, судья запросил, зачем же кричать на всю страну, что ты содержишь детей. Ты же в суду алименты детям присвоил 30 тыс на четверых, на своих любимых детей, по 7500 на каждого, только судья не дурак. Да, и кстати, Рома, ты же в суды не ходишь, хочу сообщить, что нас наконец то развели 12 апреля! Сохрани ради своих «любимых» детей светлые воспоминания о семье! Я прошу тебя! Не позволяй Макеевой ломать психику детей и поливать их мать грязью! Ты можешь продолжать, твой выбор, только дети это видят. Но хотя бы оставь у детей светлые воспоминания о прошлой жизни, пожалей их. Не оправдывай себя сейчас, не нужны никому твои оправдания. А я выдержу любой удар в спину, ты же знаешь...и попроси своих родителей поберечь нервы, здоровья. Простите Ирина Александровна, что не смогла сделать счастливым вашего сына! Будьте счастливы!

Анастасия Макеева
Изображая жертву!⁉️
Истинное лицо плачущей на тв ради денег и славы женщины.
Позиционируя себя интеллигентной и ранимой женщиной ,Светлана оказалась не так проста!А отношение к старшему поколению и угрозы в изобилии в ее жизни.Она угрожает выгнать родителей Романа из дома,который он построил для семьи .Никто не спорит ,что дом разделят супруги ,но форма угроз и агрессия это обычный стиль общения это «образцовой матери»
Сколько женщин в нашей стране страдают сложностью забеременеть?
Я вам скажу ,Бесплодием страдает 15% женщин и все эти женщины не виноваты в своей ситуации.
Светлана ,проявляя свою добродетель позволяет себе смеяться над болезнью ,с короткой такие как я борются десятилетиями.Но на экране ,она милая и жертвенная.
А в последнем видео ее сын рассказывает ,зачем маме надо ходить по тв?!Она открыла аккаунт и резко стала выставлять свои рисунки с целью открыть школу рисования .
Теперь вопрос ????
Кто и на чьих костях строит себе карьеру?
Зачем Светлана ходит по передачам и плачем ,вводя людей в заблуждение и вызывая к себе жалость?

F0BDF719-46CC-4BA2-909A-78A42B3B1447.png 32C79590-8F3F-4A39-BF2E-E6D42C5CA066.png

Светлана Малькова
Клевета какая! Рома, вы же сами себя закапываете!!! Я прилетела на передачу, чтобы мирно решить все. Но Анастасия видимо хочет войны? Сегодня как раз хороший случай с хорошими юристами составить иск на Макееву! Рома! Раз такие хорошие у тебя деньги, так алименты может присвоишь хорошие? А по поводу наркомана, Рома знает эти слова, это же были именно Роме адресованы, почему? он знает. Слушай, Насть, чем больше ты пишешь про меня гадости, тем глубже ты уходишь на дно. Много детей Бог дает сильным женщинам, ты даже не представляешь насколько я сильная и за детей своих порву любого, даже такую «звезду» как ты. Я про тебя ни слова нигде не написала, ни про Рому. Что же тебе надо от меня? Аааа, я поняла, ведь суд по алиментам начался!!! И тут вот оно что, оказывается то, детей содержать надо??? Вспомнила, что у Ромы 4 детей ‍♀️ хочешь предьявить мне что то, пиши иск в суд, серьезные люди так решают вопросы, мой тебе совет, хоть ты и не любишь советы.

Анастасия Макеева
Пользуясь случаем последнего поста @svetamalkova я принимаю твое предложение о мире!!!!Света,я везде тебя разблокировала и телефон Романа ты тоже знаешь,пиши где и когда и мы сядем за стол и будем договариваться о мире❤️Никаких издёвок ,никакого сарказма ,только здравый смысл и перемирие.Если хочешь встречайтесь с Ромой вдвоём ,если хочешь втроём и поговорим .Я принимаю@официально твоё предложение.Нам для этого не нужно телевидение.Любое нейтральное место для встречи,назначай и обещаю тебе мы договоримся.Я открыта для тебя. Давай докажем сами себе и друг другу ,что мы взрослые люди и можем договориться.
Передача сегодня снимается в 18.00 давай проявим мудрость и без эфиров в самой низкой передачи страны встретимся ты ,Роман и я и поговорим по-человечески.

#поговорим #мир
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
#3
Попалось мне видео, где паренёк в кроссовках без носков делает предложение на сцене актрисе Макеевой, которая бывшая жена Глеба Матвейчука, который сын Алима Матвейчука («Брестская крепость»).. Узнала, что Алим умер совсем недавно. Макееву помню ещё как жену Макарова, который очень мне нравится.. А взамуж она идёт за гастера, который ей что то строил и увлёкся Анастасией. Бросил жену и 4!!! детей, но Макеева говорит строго - Это любовь!.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
#5
@Эд Роналдувич Нейторресов, хз )))))) Пишут, что прораб.. И ещё я засмеялась, что она ему вставляет зубыыыыыыыы!. Проняло меня до слёз просто..
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.617
#6
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
#7
Да там родители на спектакле - мамы радуюццо, жалеют, что раньше не встретились.. Вино пьют. Парень так быстро с 4 детьми развёлся, очешуеть можно ))))) Родителям не жмёт, что четверо внуков выброшены нахер.. Ну и традиционно - первая жена амно, истеричка и полная свинОта..
Post automatically merged:

@Капсулированное сознание, не помню этого честно ))))))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.226
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
#9
бетси тверская она была прямо инфернальная
Сыриозно, не видела. Надо глянуть, это с Боярской?
Я Плисецкую в этой роли люблю, может оттого что она и не играла больше в кино, а тут получилась. 20210307_173236.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.494
#11
Про Макееву тоже знатно орнула, прочитав обращения к ней жены прораба - верните детей отцу ибо он все всем врет) это надо вляпаться в такое дермище, по типу Волочковой с водителем история. Не понятно что с этой Макеевой не так, помню Макаров писал что встречались, но она ещё с несколькими параллельно мутила, за что он ее колотил. Настя девушка с секретиками видимо.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
#12
Про Макееву тоже знатно орнула, прочитав обращения к ней жены прораба - верните детей отцу ибо он все всем врет) это надо вляпаться в такое дермище, по типу Волочковой с водителем история. Не понятно что с этой Макеевой не так, помню Макаров писал что встречались, но она ещё с несколькими параллельно мутила, за что он ее колотил. Настя девушка с секретиками видимо.
У прораба морда проходимца ))))))) Но брать в дом хрен знает кого с нагрузкой в 4 ребёнки - смелость, конечно же.. Макеева сама отчехвостила жену прораба - дескать, нехер детьми занимаццо, иди работай, посуду хоть мой )))))))
Кста, матушка Глеба - второго мужа Макеевой - сейчас живёт с Балуевым, который Александр.. Оплешивел он как то после развода с Марией, обносился, не очень выглядит совсем..
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.494
#13
У прораба морда проходимца ))))))) Но брать в дом хрен знает кого с нагрузкой в 4 ребёнки - смелость, конечно же.. Макеева сама отчехвостила жену прораба - дескать, нехер детьми занимаццо, иди работай, посуду хоть мой )))))))
Кста, матушка Глеба - второго мужа Макеевой - сейчас живёт с Балуевым, который Александр.. Оплешивел он как то после развода с Марией, обносился, не очень выглядит совсем..
Так Балуев в соседней палате геем назывался и неоднократно )а Маман помню, бойкая дамочка, макееву она ненавидела
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.198
#14
Так Балуев в соседней палате геем назывался и неоднократно )а Маман помню, бойкая дамочка, макееву она ненавидела
Да ладно ))))))) Его бывшая жена Мария Урбановска обязательно бы проболталась.. Тем более он её замужнюю отбил, о чём она сожалела. Да и старше она его лет на десять.. Не стала бы она гея покрывать, тётка умная.. А мамка Матвейчук абзац полный - вариант торговки базарной.. фу фу фу..
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#15
У прораба морда проходимца ))))))) Но брать в дом хрен знает кого с нагрузкой в 4 ребёнки - смелость, конечно же.. Макеева сама отчехвостила жену прораба - дескать, нехер детьми занимаццо, иди работай, посуду хоть мой )))))))
Ржу, прораб самоустранилсо :jn_pu_sk: - пусть бабоньки сами бъюцца за сей приз. :perekidyvanie:В РФ по ходу даже самый лядящий и никчемный мужык, будь он хоть негром преклонных годов (с) ногопапкой с 8-ю детьми, все равно станет объектом для раздора и срача между бабами!
Нет шоб Макеева сказала - да нужна вам эта Кемска волост? Да забирайте! :beloe_palto: Самое смешное, что воевала, а если потом разведеццо, ибо не мужык, а тряпкой окажеццо? Или буит жрать ту цыбулю, хучь очи повылазят? :za_da_va_la: Шоб доказать, что выбор был правильный и это не она обосралась, когда в ногопапку вляпалась?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.226
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
#16
Про Макееву не поняла, если честно.
Она увела человека рабочей профессии из семьи.
Разметала семейный очаг(с)
Там 4 ребенка. Жене не понравилось. Макеева жену морально унижает.
Пока такие новости?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.494
#18
вроде да. Оспаде! чем он ее привлек??
поглядела на нового жениха. На петрова похож)))
Она видимо недалёкая, на лесть падкая) а он жизни красивой захотел в столицах, быстро там все пройдёт
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
716
Симпатии
3.432
#19
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.494
#20