Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.625
Симпатии
28.748
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.694
Я тут одним ухом слушаю все подряд на ИВИ, когда готовлю. И попадается мне сериальчик 2017 года -Икра. Там Мороз, Майков, Борисов.
а в эпизодической роли засветилась дорогая нашему сердцу Сракеева-Сралькова. Дата выхода 2017, а значит снимали и того раньше, когда ей было в районе 36 лет.
Тут она еще все-таки до встречи с четвертым, и у нее много крупных планов для эпизода.
что я должна сказать, что она уже тогда выглядела так себе: значительно старше своего возраста, лицо в рытвинах, плюс парик у нее был дурацкий. Видно, что женщина интересная, но по большей части уже все-таки «была». Там же снимается Гринева, которая примерно на 10 лет старше. И у нее меньше крупных планов, ее показывают намного комплиментарнее и общего ощущения такой бывалости, как у нашенской, там не просматривается.
сюжет о 70-х, о контрабанде икры с участием чиновников, а наша Сракеева, как не удивительно, играет начальницу нашего героя, которая по совместительству …. Трахается с ним, глубоко женатым человеком, и делает ему протекцию и всячески оберегает и вылизывает жопу, Хотя главный герой Майкова этого не ценит, сам по себе потрепан, облезл и имеет довольно странные представления о жизни (в фильме они как бы правильный, но очень как бы, много вопросов).
Пророческая роль)))
Сейчас я дошла до момента, где Сракеева угрожает работнику милиции, требуя, чтобы он закрыл дело против вляпавшейся по глупости в неприятности дочери глав героя.
она засунула пальцы в нос милиционеру, и тут я решила пойти на работу, потому что сцена показалась крайне неправдоподобной. Депардье не получился
Пока старая любовница старается, Майков нашел себе помоложе и поперспективнее, будучи в служебной командировке в Москве.
К этой части пророчества я бы рекомендовала пациенту присмотреться повнимательнее.
Продолжаю наблюдение, еще пара серий осталась )))
А вот пара кадров с женщиной тяжелой судьбы, это еще ничего.
как закончу, помотаю назад, поищу виды получше ))
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.741
Симпатии
73.388
Адрес
I am Ukrainian!
Я тут одним ухом слушаю все подряд на ИВИ, когда готовлю. И попадается мне сериальчик 2017 года -Икра. Там Мороз, Майков, Борисов.
а в эпизодической роли засветилась дорогая нашему сердцу Сракеева-Сралькова. Дата выхода 2017, а значит снимали и того раньше, когда ей было в районе 36 лет.
Тут она еще все-таки до встречи с четвертым, и у нее много крупных планов для эпизода.
что я должна сказать, что она уже тогда выглядела так себе: значительно старше своего возраста, лицо в рытвинах, плюс парик у нее был дурацкий. Видно, что женщина интересная, но по большей части уже все-таки «была». Там же снимается Гринева, которая примерно на 10 лет старше. И у нее меньше крупных планов, ее показывают намного комплиментарнее и общего ощущения такой бывалости, как у нашенской, там не просматривается.
сюжет о 70-х, о контрабанде икры с участием чиновников, а наша Сракеева, как не удивительно, играет начальницу нашего героя, которая по совместительству …. Трахается с ним, глубоко женатым человеком, и делает ему протекцию и всячески оберегает и вылизывает жопу, Хотя главный герой Майкова этого не ценит, сам по себе потрепан, облезл и имеет довольно странные представления о жизни (в фильме они как бы правильный, но очень как бы, много вопросов).
Пророческая роль)))
Сейчас я дошла до момента, где Сракеева угрожает работнику милиции, требуя, чтобы он закрыл дело против вляпавшейся по глупости в неприятности дочери глав героя.
она засунула пальцы в нос милиционеру, и тут я решила пойти на работу, потому что сцена показалась крайне неправдоподобной. Депардье не получился
Пока старая любовница старается, Майков нашел себе помоложе и поперспективнее, будучи в служебной командировке в Москве.
К этой части пророчества я бы рекомендовала пациенту присмотреться повнимательнее.
Продолжаю наблюдение, еще пара серий осталась )))
А вот пара кадров с женщиной тяжелой судьбы, это еще ничего.
как закончу, помотаю назад, поищу виды получше ))
низкий поклон за выдержку вам
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
270
Симпатии
3.651
Я тут одним ухом слушаю все подряд на ИВИ, когда готовлю. И попадается мне сериальчик 2017 года -Икра. Там Мороз, Майков, Борисов.
а в эпизодической роли засветилась дорогая нашему сердцу Сракеева-Сралькова. Дата выхода 2017, а значит снимали и того раньше, когда ей было в районе 36 лет.
Тут она еще все-таки до встречи с четвертым, и у нее много крупных планов для эпизода.
что я должна сказать, что она уже тогда выглядела так себе: значительно старше своего возраста, лицо в рытвинах, плюс парик у нее был дурацкий. Видно, что женщина интересная, но по большей части уже все-таки «была». Там же снимается Гринева, которая примерно на 10 лет старше. И у нее меньше крупных планов, ее показывают намного комплиментарнее и общего ощущения такой бывалости, как у нашенской, там не просматривается.
сюжет о 70-х, о контрабанде икры с участием чиновников, а наша Сракеева, как не удивительно, играет начальницу нашего героя, которая по совместительству …. Трахается с ним, глубоко женатым человеком, и делает ему протекцию и всячески оберегает и вылизывает жопу, Хотя главный герой Майкова этого не ценит, сам по себе потрепан, облезл и имеет довольно странные представления о жизни (в фильме они как бы правильный, но очень как бы, много вопросов).
Пророческая роль)))
Сейчас я дошла до момента, где Сракеева угрожает работнику милиции, требуя, чтобы он закрыл дело против вляпавшейся по глупости в неприятности дочери глав героя.
она засунула пальцы в нос милиционеру, и тут я решила пойти на работу, потому что сцена показалась крайне неправдоподобной. Депардье не получился
Пока старая любовница старается, Майков нашел себе помоложе и поперспективнее, будучи в служебной командировке в Москве.
К этой части пророчества я бы рекомендовала пациенту присмотреться повнимательнее.
Продолжаю наблюдение, еще пара серий осталась )))
А вот пара кадров с женщиной тяжелой судьбы, это еще ничего.
как закончу, помотаю назад, поищу виды получше ))
Какой несуразный парик... Откровенно искусственный. Хоть бы довели его до ума(( это они так 70е годы интерпретируют? Я нихуя не шарю в истории моды и пр, но это же не выглядит, как 70е...
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.402
Симпатии
75.419
Я тут одним ухом слушаю все подряд на ИВИ, когда готовлю. И попадается мне сериальчик 2017 года -Икра. Там Мороз, Майков, Борисов.
а в эпизодической роли засветилась дорогая нашему сердцу Сракеева-Сралькова. Дата выхода 2017, а значит снимали и того раньше, когда ей было в районе 36 лет.
Тут она еще все-таки до встречи с четвертым, и у нее много крупных планов для эпизода.
что я должна сказать, что она уже тогда выглядела так себе: значительно старше своего возраста, лицо в рытвинах, плюс парик у нее был дурацкий. Видно, что женщина интересная, но по большей части уже все-таки «была». Там же снимается Гринева, которая примерно на 10 лет старше. И у нее меньше крупных планов, ее показывают намного комплиментарнее и общего ощущения такой бывалости, как у нашенской, там не просматривается.
сюжет о 70-х, о контрабанде икры с участием чиновников, а наша Сракеева, как не удивительно, играет начальницу нашего героя, которая по совместительству …. Трахается с ним, глубоко женатым человеком, и делает ему протекцию и всячески оберегает и вылизывает жопу, Хотя главный герой Майкова этого не ценит, сам по себе потрепан, облезл и имеет довольно странные представления о жизни (в фильме они как бы правильный, но очень как бы, много вопросов).
Пророческая роль)))
Сейчас я дошла до момента, где Сракеева угрожает работнику милиции, требуя, чтобы он закрыл дело против вляпавшейся по глупости в неприятности дочери глав героя.
она засунула пальцы в нос милиционеру, и тут я решила пойти на работу, потому что сцена показалась крайне неправдоподобной. Депардье не получился
Пока старая любовница старается, Майков нашел себе помоложе и поперспективнее, будучи в служебной командировке в Москве.
К этой части пророчества я бы рекомендовала пациенту присмотреться повнимательнее.
Продолжаю наблюдение, еще пара серий осталась )))
А вот пара кадров с женщиной тяжелой судьбы, это еще ничего.
как закончу, помотаю назад, поищу виды получше ))
Я тоже смотрела, но давно, нюансов уже не помню. Помню этот дурацкий парик на ней. А кожа у неё плохая была и ещё раньше, в более старых сериалах, хотя я и не обращала поначалу на это внимание.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
384
Симпатии
6.047
Наша выложила цельный клип на 3 мин. видеоряд 40 сек на репите, пздц)). У меня вопросики..что так задумчиво читает тузик.? Что пьёт из граненого стакана макака?
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
728
Симпатии
10.586
А как вам комплимент Рубалы Чихуёнышу? ". Так красиво, так по-мужски выступил".
40-летнего мальчика хвалят, что он "по-мужски" что-то сделал :pxaa_xaxa:
Слышал, Сромик, ты на сцене напоминал мужчину! Хорошо в роль вошёл))
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.402
Симпатии
75.419
Наша выложила цельный клип на 3 мин. видеоряд 40 сек на репите, пздц)). У меня вопросики..что так задумчиво читает тузик.? Что пьёт из граненого стакана макака?
Из граненого только водку) А где солёный огурчик к такому стакану, у меня вопрос) Надо было смачно закусить огурцом после того, как маханула)
Post automatically merged:

А как вам комплимент Рубалы Чихуёнышу? ". Так красиво, так по-мужски выступил".
40-летнего мальчика хвалят, что он "по-мужски" что-то сделал :pxaa_xaxa:
Слышал, Сромик, ты на сцене напоминал мужчину! Хорошо в роль вошёл))
По-мужски:;-))):
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.434
Симпатии
17.938
Наша выложила цельный клип на 3 мин. видеоряд 40 сек на репите, пздц)). У меня вопросики..что так задумчиво читает тузик.? Что пьёт из граненого стакана макака?
как и все их проекты, очередной мерзкий цитрус

небрежная халтура из цикла - и так сойдет

всё лажово: и бесконечный повтор нарезки из трех кадров (пожалели память в телефоне?), и неудачная одежда и образы.

Она выглядит толстой и широкой в этих джинсах с высокой посадкой и растянутых кофточках, он - одутловатым задротом с гитлеровской челочкой и водолазке, тоже подчеркивающей все недостатки фигуры

Макеева поет заурядно, скучно, уровень караоке, но хотя бы голос поставлен

Малек чудовищен, петь не может вообще, а там где он давит из себя страстный шёпот, это звучит еще и комично
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
270
Симпатии
3.651
он - одутловатым задротом с гитлеровской челочкой и водолазке
Я катаюсь от смеха! :;;-))):
Как точно и как смешно! Задрот с гитлеровской чёлочкой)))

А мы над Падликом смеялись из-за его сального чубчика - вот, теперь второй такой же. Пухлый, наглый и с грязной башкой. Мечта всех женщин, блят.
Post automatically merged:

всё лажово: и бесконечный повтор нарезки из трех кадров (пожалели память в телефоне?), и неудачная одежда и образы.
Денег пожалели, денег.
Сняли это гавно одним днём. А доделать годных кадров - так это за второй день надо платить видеографу, прости господи. Снимала, скорее всего, фотограф - девушка, отмеченная в соответствующих сторисах. На один день уломали, наверное, на бартер (позорище, если так). Но на второй - точно нет. Плюсом аренда студии. Кароч, зажопились, как обычно.
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.335
Симпатии
42.336
А что это происходит? Бартера нет, денешков нет, ходим как лохня какая-то, а не золотофондия. Звездный муж денег не дал на маник, что ли? Не, ну а че, само срастет, уже недолго осталось:-)
не понимаю, что мешает снять эти нашлепки геля?
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.625
Симпатии
28.748
Убогий мир Анастасии Макеевой.
Убогий муж в чужом плаще с зашитой шлицей. Убогая студия с грязными окнами и решетками. Убогий видеоряд. Убогая съемка на смешении двух фотозон по полу. Снова бухло на подоконнике. Думаю, что тоже убогое. Убогий внешний вид. Страшные ногти и рукти. Убогий стиль одежды для "клипа".
Женщине шел 5й десяток. Все полимеры просраны. Что ни делай - нет выхода.
Хотя есть, почему! Макеева, скажем откровенно, клевещи и насики тебя прикопали. Вернее, ты сама начала, а мы немношшшко помогли. Единственный твой выход - публично покаятся перед Светкой Мальковой на тех же передачах, в тех же сми, выгнать это уебище, потом выгнать хуями Вику-Нику-уебище, отречься от нее публично, долго-долго-долго извиняться перед всеми нами. Потом заняться собой, голосом, жопой своей, пойти в реальную благотворительность, восстанавливать репутацию. И тогдааааа... может быть, если будешь убедительна и правдива, мы поможем тебе подняться с этого дна.
Ой, че это я. Вряд ли, забудь. :hahaha:
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
384
Симпатии
6.047
Ещё красивых. Макака, где будем делать талию?
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
1.297
Симпатии
20.303
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
270
Симпатии
3.651
не понимаю, что мешает снять эти нашлепки геля?
Жадность :-)
Post automatically merged:

Убогий мир Анастасии Макеевой.
Убогий муж в чужом плаще с зашитой шлицей. Убогая студия с грязными окнами и решетками. Убогий видеоряд. Убогая съемка на смешении двух фотозон по полу. Снова бухло на подоконнике. Думаю, что тоже убогое. Убогий внешний вид. Страшные ногти и рукти. Убогий стиль одежды для "клипа".
Женщине шел 5й десяток. Все полимеры просраны. Что ни делай - нет выхода.
Хотя есть, почему! Макеева, скажем откровенно, клевещи и насики тебя прикопали. Вернее, ты сама начала, а мы немношшшко помогли. Единственный твой выход - публично покаятся перед Светкой Мальковой на тех же передачах, в тех же сми, выгнать это уебище, потом выгнать хуями Вику-Нику-уебище, отречься от нее публично, долго-долго-долго извиняться перед всеми нами. Потом заняться собой, голосом, жопой своей, пойти в реальную благотворительность, восстанавливать репутацию. И тогдааааа... может быть, если будешь убедительна и правдива, мы поможем тебе подняться с этого дна.
Ой, че это я. Вряд ли, забудь. :hahaha:
Какие же вы кадры поймали, милое! От первого скрина ору просто :cry_ing:
И с комментариями вашими согласное на все 146%
Post automatically merged:

Ещё красивых. Макака, где будем делать талию?
А чо, в таком прикиде в Кремль пускают??! :golly:
Post automatically merged:

А талию делать там же, где у Тузика. Два смурфа блят
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.402
Симпатии
75.419
Ещё красивых. Макака, где будем делать талию?
Чересчур красиво, аж глаза вытекли...
Post automatically merged:

Единственный твой выход - публично покаятся перед Светкой Мальковой на тех же передачах, в тех же сми, выгнать это уебище, потом выгнать хуями Вику-Нику-уебище, отречься от нее публично, долго-долго-долго извиняться перед всеми нами. Потом заняться собой, голосом, жопой своей, пойти в реальную благотворительность, восстанавливать репутацию. И тогдааааа... может быть, если будешь убедительна и правдива, мы поможем тебе подняться с этого дна.
Настюшок, совет - то какой! Огонь просто, пользуйся!
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
131
Симпатии
3.016
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
69
Симпатии
479
Он чем больше с ней находится - тем больше теряет связь с реальностью. Она же ему внушает, что он бог секса, талант и вообще семь пядей во лбу. На выхлопе Ромка - убогое посмешище, но Настька раздула дебилушке самооценку до небес.
Я не удивлюсь, что он на фоне безумной веры в себя ей изменит с какой-нить маргинальной фанаткой и рухнет на землю с этой высоты. Ух как хорошо было бы.
Post automatically merged:

Какой мерзкий шепот у Чихуя :zvez_ochki: напоминает мне Лену Зосимову, она тоже там старалась текст произносила, похоже очень. Слушайте, у меня нет музыкального слуха и в принципе Макеева поет сносно, ну умеет хотя бы, но он :facepalm1:когда хором, еще не так заметно, а когда один или выбивается из хора, то ваще отвратительно слушать. Испанский стыд прям.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.592
@Робот-Хуесос, ну про плюшки был конечно сарказм:-) А вот вам красивую
Post automatically merged:

Рекламируют напару один баул
Лучше б собаке туфли выцыганила. Опять в этих, без подмёток. А как чихуй прижился, реально, себя знаменитым ощущает.