Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Да уж, удивительное отсутствие реакции у мальковомакеевских.
Марбор за всех отдувается, строчит цитаты о том, что такие друзья нам не друзья.
Так никого уже и так не осталось, кроме дачников-сектантов.
Post automatically merged:


Да, я знаю.
Милый мальчик пишет без алфавитной раскладки. Может я придираюсь, впрочем.
Недавно обсуждалось с другом на примере рисования, что обучать технике процесса не означает быть мастером искусства или искусным мастером.
Post automatically merged:


Да у Макеевских защитников проблемы со всем-с аргументацией, логикой, честностью.
А уж тем более, если их оппонент так грамотно и четко излагает свои мысли.

Стандартный набор Макеевский шайки это брошенки-мигрантки, попрошайки и курятник.
Хотя последнее я бы заменила на гордое "институт птицы".

А вот про мужей что-то вспомнилось. В программе Малахова Макеева говорит "это было перед первой попыткой выйти за Саковича" . Так попыток было несколько что ли
Тоже зацепилась за эту фразу про попытки. Мужик долго не поддавался на уговоры?
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
206
Симпатии
5.173
На мешок говна ей я б даже скинулась доллярами.
Да что-то было про то, что оно оплатило ей коммуналку и насос сразу почувствовало себя замужем и мысленно нарожала детей.
Post automatically merged:

А Волочкова и Макей не сёстры? Копыта в кадре, кто последний, тот и самый любимый, от хороших не уходят и все такие самодостаточные прям. :-)
Ох, как от этого всего разит отчаянием, мне аж не по себе стало. Знавала я таких мам, которые с детства внушали дочкам, что нельзя быть не замужем, и что мужчина должен быть крутой, состоятельный, подарки делать, ты ему кекс и себя такую красивую, а он тебя обеспечивает. И вот, что самое интересное — зачастую некорыстные девочки, которые никогда не искали себе папиков, не хотели сесть кому-нибудь на шею, а ценили в мужчине совсем другие качества, обычно встречают хороших парней, готовых их на руках носить и баловать, а вот те, у которых с детства была установка — найди себе того, кто тебя будет в роскоши купать, а всё остальное неважно, обычно несчастны в личных отношениях — выбирают богатых, но откровенных м*****ков, или даже богатых и хороших парней, но надолго удержать их не могут. У меня сплошь и рядом такие примеры, и типаж макеевой мне очень знаком — вроде, изначально с хорошими внешними данными, но голова засрана каким-то колхозом, от того и истории такие, вызывающие брезгливость и тошноту...
Post automatically merged:

Вот эта фраза «от хороших жён мужчины не уходят» уже набила оскомину. Мало того, что эта фраза сама по себе унизительная, от неё воняет колхозом, закомплексованностью, неуверенностью в себе, признанием того, что ты, как личность, сама по себе ничего не значишь, ты чего-то стоишь только тогда, когда к тебе прилагаются мужские штаны в доме, а вернее ты к ним прилагаешься, так ещё и слышать эту фразу от тех, от кого мужчины уходили и ни раз — ну как так можно засрать свой мозг? Некогда красивые, талантливые (да, не мировые звёзды, но всё же были талантливее на своём поприще, чем среднестатистический человек) весь свой мир выстроили вокруг мужского члена. И ладно бы любовь истинная, семья, которая была всем миром, как у Светы, но нет же, бегают из одной постели в другую, рассуждая при этом о том, кто кого бросил, и смотря сверху вниз на тех, кто одинок
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.711
Действительно. Она сама тут недавно орала что мол зарабатывает на жизнь самостоятельно. Много работает и проче бла бла бла. И вдруг клянчит у какого-то непонятного то ли мужика, то ли деффки маскирующегося под мужика... Лишь бы кто но чтобы подарочки дарили. )))
Если ей на шару подарить мешок гавна в красивой подарочной упаковке, возьмёт и ещё будет рада... подарили ведь! ))))
меня удивило не то, что она клянчит, а то КАКИМ ТОНОМ она это делает. Она выпрашивает внаглую, демонстрируя неуважение к поклоннику. Это настолько хабально, даже не могу определение подобрать.
Post automatically merged:


что это было? 17 октября 2020 г.
вот бы ей сюда еще Буратино Малька
прочла: жалкая ночь востока
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
82
Симпатии
185
Эд, расскажите про Малона этого.. Нам ещё 9 месяцев событий ждать.. Занять то мыслисы надо )))))))))
У меня один из любимых, Wood sage, реально классный, остальные ( и груша в том числе) не пошли. Набор подарили, недорогой кстати, пузыри по 9 мл. А вот Байредо супер, честно, последние два года фанатею. Флакон 50 мл - 270 долларов, 100 мл - 340.
Странно, что у меня после ковида обострились запахи, точнее, я болезненнее воспринимаю запахи телесные ( и тут у меня катастрофа полная в личной жизни) и тянет на парфюм ( смогла остановить финансовую катастрофу).
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.919
Симпатии
115.929
У меня один из любимых, Wood sage, реально классный, остальные ( и груша в том числе) не пошли. Набор подарили, недорогой кстати, пузыри по 9 мл. А вот Байредо супер, честно, последние два года фанатею. Флакон 50 мл - 270 долларов, 100 мл - 340.
Странно, что у меня после ковида обострились запахи, точнее, я болезненнее воспринимаю запахи телесные ( и тут у меня катастрофа полная в личной жизни) и тянет на парфюм ( смогла остановить финансовую катастрофу).
Спасибо огромное.. У меня после ковида месяца 4 или больше по нулям были запахи и вкус - но точно чувствовала картошку )))))))))
Запахи телесные - люди или животные?. Надо зайти понюхать этих красавцев!.
Post automatically merged:

Послушать )))))))))
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
82
Симпатии
185
Спасибо огромное.. У меня после ковида месяца 4 или больше по нулям были запахи и вкус - но точно чувствовала картошку )))))))))
Запахи телесные - люди или животные?. Надо зайти понюхать этих красавцев!.
Post automatically merged:

Послушать )))))))))
У меня запахи ушли надолго (мятная жвачка иногда всплывала), а вкус как-то пригас. Потом от запаха чужого ( и своего) пота и кожи стало воротить просто, раньше так не было. Поэтому, наверное, так захотелось парфюма. Мои фавориты в Байредо - Тюльпан, Бланш и Призрак Мохаве.
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
206
Симпатии
5.173

что это было? 17 октября 2020 г.
вот бы ей сюда еще Буратино Малька
С таким трудом делает волны и ключи, как из-под палки, деревянные руки — отдельное «произведение искусства». Я просто этому танцу много лет отдала и глаз режет смотреть на такие потуги. С другой стороны, для непрофессионала норм станцевала, и форма была хорошая всего год назад. Получается она за какой-то год превратилась в бесформенное и обрюзгшее, как с ромашкой связалась? А тот наоборот из нормального мужика превратился в дрыща с морщинистым лицом. Очень положительно друг на друга влияют — вот что «любовь» животворящая с ними делает!
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Тоже зацепилась за эту фразу про попытки. Мужик долго не поддавался на уговоры?
Не знаю. Но фраза звучит странно.
Из всех её мужей, мне Сакович интереснее всего. Они вроде поженились в ноябре 2018.
А в Дижоне с подружкой она была в середине ноября 2018. Так она перед самой свадьбой туда уехала или после?
А в декабре 2018 она уже была с Саковичем в Париже.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
"Муж - это временно. А бывший муж - это навсегда". Так что пусть трындят защитничники Насоса сколько влезет, но она только официально трижды бывшая
Post automatically merged:


Везет вам.... а у меня после ковида все запахи извратились, теперь все сплошная химия. Хоть с едой попустило. Но с ненатуральными запахами вряд ли восстановится, слишком долго все уже. Ээээх... кстати, все думаю, а как наши поциенты мотаются туда-сюда, моются раз в пятилетку - и нихрена их не берет
Ой миленькое, как вас понимаю. Я уже 9 мес живу в 50 оттенках вони и вкусов
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Спасибо огромное.. У меня после ковида месяца 4 или больше по нулям были запахи и вкус - но точно чувствовала картошку )))))))))
Запахи телесные - люди или животные?. Надо зайти понюхать этих красавцев!.
Post automatically merged:

Послушать )))))))))
У меня"послушать духи"рядом с крайними штанами идут.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
Да что-то было про то, что оно оплатило ей коммуналку и насос сразу почувствовало себя замужем и мысленно нарожала детей.
Post automatically merged:

А Волочкова и Макей не сёстры? Копыта в кадре, кто последний, тот и самый любимый, от хороших не уходят и все такие самодостаточные прям. :-)
Это свежий мужик? Ой, какая ссссака
Post automatically merged:

Да уж, удивительное отсутствие реакции у мальковомакеевских.
Марбор за всех отдувается, строчит цитаты о том, что такие друзья нам не друзья.
Так никого уже и так не осталось, кроме дачников-сектантов.
Post automatically merged:


Да, я знаю.
Милый мальчик пишет без алфавитной раскладки. Может я придираюсь, впрочем.
Недавно обсуждалось с другом на примере рисования, что обучать технике процесса не означает быть мастером искусства или искусным мастером.
Post automatically merged:


Да у Макеевских защитников проблемы со всем-с аргументацией, логикой, честностью.
А уж тем более, если их оппонент так грамотно и четко излагает свои мысли.

Стандартный набор Макеевский шайки это брошенки-мигрантки, попрошайки и курятник.
Хотя последнее я бы заменила на гордое "институт птицы".

А вот про мужей что-то вспомнилось. В программе Малахова Макеева говорит "это было перед первой попыткой выйти за Саковича" . Так попыток было несколько что ли
Даааааа! Меня тоже зацепило: это было перед первой попыткой выйти замуж за саковича.
чую, что-то очень интересненькое от нас скрывается. Со второго раза прорвалась-таки под венец. А что в первый раз случилось, насос? Он учуял запах пота, но гель для душа не дарил?
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Ох, как от этого всего разит отчаянием, мне аж не по себе стало. Знавала я таких мам, которые с детства внушали дочкам, что нельзя быть не замужем, и что мужчина должен быть крутой, состоятельный, подарки делать, ты ему кекс и себя такую красивую, а он тебя обеспечивает. И вот, что самое интересное — зачастую некорыстные девочки, которые никогда не искали себе папиков, не хотели сесть кому-нибудь на шею, а ценили в мужчине совсем другие качества, обычно встречают хороших парней, готовых их на руках носить и баловать, а вот те, у которых с детства была установка — найди себе того, кто тебя будет в роскоши купать, а всё остальное неважно, обычно несчастны в личных отношениях — выбирают богатых, но откровенных м*****ков, или даже богатых и хороших парней, но надолго удержать их не могут. У меня сплошь и рядом такие примеры, и типаж макеевой мне очень знаком — вроде, изначально с хорошими внешними данными, но голова засрана каким-то колхозом, от того и истории такие, вызывающие брезгливость и тошноту...
Post automatically merged:

Вот эта фраза «от хороших жён мужчины не уходят» уже набила оскомину. Мало того, что эта фраза сама по себе унизительная, от неё воняет колхозом, закомплексованностью, неуверенностью в себе, признанием того, что ты, как личность, сама по себе ничего не значишь, ты чего-то стоишь только тогда, когда к тебе прилагаются мужские штаны в доме, а вернее ты к ним прилагаешься, так ещё и слышать эту фразу от тех, от кого мужчины уходили и ни раз — ну как так можно засрать свой мозг? Некогда красивые, талантливые (да, не мировые звёзды, но всё же были талантливее на своём поприще, чем среднестатистический человек) весь свой мир выстроили вокруг мужского члена. И ладно бы любовь истинная, семья, которая была всем миром, как у Светы, но нет же, бегают из одной постели в другую, рассуждая при этом о том, кто кого бросил, и смотря сверху вниз на тех, кто одинок
наверно обе крайности это плохо.
И когда женщина сама себя загоняет в ловушку, таща все на себе - и заработок, и дом, и семью, за все хватаясь сама, потому что лучше знает как, почему, где... А в результате получает инфантила мужа и детей. И не умеет, не может, не знает она, как это быть женщиной, а не тягочем.
И вариант, где женщина "звезда, потому что есть п..да". Как только женщина определяет себя товаром с желанием продать подороже, потенциальные покупатели будут определять ее как кусок мяса. Круг замкнут. Ничего личного.

А про штаны в доме.. это хорошо быть с хорошим мужчиной. Это ценно.
Правильно когда мужчина зарабатывает хорошо и обеспечивает семью, тем самым позволяя своей женщине работать ради самореализации.
Правильно, когда мужчина умён настолько, что даёт женщине чувство спокойствия, уверенности, безопасности. Здесь работает принцип - чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Про несостоятельность одинокого человека лучше Раневской трудно сказать- вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая.

Всегда есть круг"важных людей" . Их мнение ценно, с ними дискутируешь и выслушиваешь. На них не кричишь не ссоришься, потому что уважаешь. А есть все остальные. Зачем вам их мнение
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.486
Симпатии
337.975
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
А когда у гнилушки дня ражденья? Предлагаю сброситься палатой на насадку такую, Чихуя драть. У них там роли сразу были наоборот.
Только нужно обязательно б/у найти.
На ремнях такая здоровая хрень. Обрадуется, наверное и Тузик хвостом вилять будет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.246
Симпатии
20.421
У меня запахи ушли надолго (мятная жвачка иногда всплывала), а вкус как-то пригас. Потом от запаха чужого ( и своего) пота и кожи стало воротить просто, раньше так не было. Поэтому, наверное, так захотелось парфюма. Мои фавориты в Байредо - Тюльпан, Бланш и Призрак Мохаве.
Разрешите поддержать товарища по несчастью. Один в один. Но Тюльпан от Байредо ванлав хоть с каким состоянием обоняния. Недавно ещё зашла Роза ничьих земель.
Какой Байредо, если человек не моется? Какие ноты нишевого парфюма, когда там весь парфюм перебит запахом грязного тела? Перевод прекрасного продукта
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
А когда у гнилушки дня ражденья? Предлагаю сброситься палатой на насадку такую, Чихуя драть. У них там роли сразу были наоборот.
Только нужно обязательно б/у найти.
На ремнях такая здоровая хрень. Обрадуется, наверное и Тузик хвостом вилять будет.
23 декабря. Хороший выбор.Плётку ж ей уже слали.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.012
Ну что, педерачка Малахова прошла и по берегу турецкому. Насос, это успех, я щитаю! Правда я ниасилил, спасибо насикам за краткую выдержку и полноценный разбор!
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867

что это было? 17 октября 2020 г.
вот бы ей сюда еще Буратино Малька
Пилять, это что еще мое увидело? Номер активистов на юбилее у завхоза.
Не понимаю, почему главная звезда мюзиклов не берет уроки танцев, почему не стыдно за корявую самодеятельность
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.580
Симпатии
116.976
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Пилять, это что еще мое увидело? Номер активистов на юбилее у завхоза.
Не понимаю, почему главная звезда мюзиклов не берет уроки танцев, почему не стыдно за корявую самодеятельность
Патаму шта она-то думает, что пластична и красиво двигается.
Post automatically merged:

ГдеБылаМакеева, мы знаем. А вот что на голове у Макеевой? Цитрусовая плешь?
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
937
Симпатии
10.983
У меня один из любимых, Wood sage, реально классный, остальные ( и груша в том числе) не пошли. Набор подарили, недорогой кстати, пузыри по 9 мл. А вот Байредо супер, честно, последние два года фанатею. Флакон 50 мл - 270 долларов, 100 мл - 340.
Странно, что у меня после ковида обострились запахи, точнее, я болезненнее воспринимаю запахи телесные ( и тут у меня катастрофа полная в личной жизни) и тянет на парфюм ( смогла остановить финансовую катастрофу).
О! Мы с Вами обонятельные сестры))Мега обострено обоняние (правда так было всю жизнь) и всяческие биологические запахи меня вырубить просто могут((тоже обожаю wood sage, остальные никак. Ну, а Byredo -это любовь! Мне ещё нравится,что даже при покупке крема для рук всегда дают кучу пробников,я немножечко Макеева в этот момент))