Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
А когда у гнилушки дня ражденья? Предлагаю сброситься палатой на насадку такую, Чихуя драть. У них там роли сразу были наоборот.
Только нужно обязательно б/у найти.
На ремнях такая здоровая хрень. Обрадуется, наверное и Тузик хвостом вилять будет.
В ноябре в аккурат. Успеваем. А также жду поздравления законного и единственного, шквал постиков от розенбаумов, маршЕлов и прочих мЕтров
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
936
Симпатии
10.935
Девушке явно неприятно руку жать насосу.
Блин...я не понимаю ни что у Макеевой «В» голове ни что «НА» голове...ну ок-нет у тебя копны волос,но ты «изобрела» мега линию для ухода за ними...ну соответствуй пиздежу! УЛОЖИ ИХ ХОТЯ БЫ!! купи там себе какой-нибудь дайсон эйр рэп и накрути букли перед выходом в, прости Господи,свет...я б даже если не знала кто Макеева есть и увидела этого производителя лакшери бренда с такой прической-у меня бы много вопросов осталось
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
Патаму шта она-то думает, что пластична и красиво двигается.
Post automatically merged:

ГдеБылаМакеева, мы знаем. А вот что на голове у Макеевой? Цитрусовая плешь?
«Дерзкая плешь» - лучшее название для «продукта»
Смотрю на этот скрин и сразу всплывает рекламка с голосом непромытой потасканной бабы, которая театрально тянет: МАкееваН косметикс
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
В ноябре в аккурат. Успеваем. А также жду поздравления законного и единственного, шквал постиков от розенбаумов, маршЕлов и прочих мЕтров
В ноябре был у ее брата. У нее в декабре
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.335
Симпатии
42.339
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.710
У Ромео не было шансов устоять перед ней.
почитала комменты - все пишут про какие-то сообщения вод видео от многочисленных завистниц, но ни одного критического поста в адрес насоса. Вывод: нещадная модерация в пользу насоса.
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
Миленькие, молю! Кто умеет обрезать видео, притащите все же голосовые насоси с перекачки. Хочется чтобы ВСЕ насики осчастливились)
Мое еще раз утвердилось, что верна была теория моя собственная и некоторых др насей, что Насос не выдерживает конкуренцию, это ее достает непреодолимо, все направлено даже не на бывших мужиков, а на их женщин: бывших, настоящих и потенциальных.
Насос вечно сравнивается, хочет уделать/ доказать. И тут подворачивается шанс: Света из волочка, которая даже не пикассо. Вот тут думала оторвется по полной. Но и тут неудача. Да какая неудача! Полнейшее фиаско! Она не отцепится от нее теперь никогда!
она и от Тузика не так быстро отцепится, будет беситься от него, но не отцепится. Все чешется от грязи и дичайшего желания растоптать бывшую.
Послушать только ее голосовые на перекачке, как же ее рвет от соперниц! Отчаяние и беспомощность.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.680
Макеи котиков кормят и ждут, когда мечты сбудутся.
 

Вложения

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
Макеи котиков кормят и ждут, когда мечты сбудутся.
Вот такая пара: человек и человечек. Слова огромной любви настолько огромны, что застревают в горле. приходится, сидя рядом на диване, переписываться в стограммах. Не признался публично- не щитово
Post automatically merged:

Все по классике: обед с дохлой лошадью, завтрак с блохастыми котиками.
А дети -не младенцы уже, сами себя прокормят. Чай не в блокадное время живем, да Насос?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.953
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Посмотрела Малахова.
Это какое-то сумасшествие.
Малолетние лесбухи из деревень, двойные актрисы, Гузель с аттракционов, она же юрист из Москвы, как я помню по прошлой передачке, а я помню.
Тупая подруга Камынина, что топит свою подружку Настю.
МПолное несоответствие. Заявление про расследование. Какое там в жопу расследование.
Малахов- лесбуха 20 годов, что скрывалась с 15( видимо ) лет под именем Артемиий, перебралась в Анапу, где на надувных попрыгушках трудится курьер-юрист Гузель. Анапа-ключ ко всему и это доказывает их связь.
Вот такое расследование.
Эти мартышки-малолетние лесбухи-это о чем? Порадовал Астрахан.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
Миленькие, молю! Кто умеет обрезать видео, притащите все же голосовые насоси с перекачки. Хочется чтобы ВСЕ насики осчастливились)
Мое еще раз утвердилось, что верна была теория моя собственная и некоторых др насей, что Насос не выдерживает конкуренцию, это ее достает непреодолимо, все направлено даже не на бывших мужиков, а на их женщин: бывших, настоящих и потенциальных.
Насос вечно сравнивается, хочет уделать/ доказать. И тут подворачивается шанс: Света из волочка, которая даже не пикассо. Вот тут думала оторвется по полной. Но и тут неудача. Да какая неудача! Полнейшее фиаско! Она не отцепится от нее теперь никогда!
она и от Тузика не так быстро отцепится, будет беситься от него, но не отцепится. Все чешется от грязи и дичайшего желания растоптать бывшую.
Послушать только ее голосовые на перекачке, как же ее рвет от соперниц! Отчаяние и беспомощность.
Поддержу просьбу, но сама не умею. Если кто-нибудь принесет, добавьте ещё и монолог макеихи, там где она рассказывает что она влюбилась в незнакомца и вышла замуж и родила виртуально.
Эта запись уже во второй малаховском передаче.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.710
У Андрюши не парик. Просто он неудачно закрасил седину.
Post automatically merged:

А что за история про жену одного министра?
Post automatically merged:

Какая лицемерная насос, ну просто апофигеоз лицемерия... (пересматриваю)
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Глядя на завтрак, прямо ощущается дух Греции-желток, помидор и хрючево, размазанное по тарелке.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.575
Симпатии
116.890
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
337
Симпатии
6.119
Адрес
Islands in the Stream
У Андрюши не парик. Просто он неудачно закрасил седину.
Post automatically merged:

А что за история про жену одного министра?
Post automatically merged:

Какая лицемерная насос, ну просто апофигеоз лицемерия... (пересматриваю)
Да, про жену министра. Кто в курсе о чем разговор.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Вообще говоря, типичный завтрак в греческих и кипрских отелях. Размазанное по тарелке - скорее всего хумус
Я про то, что у Насоса почему-то хоть на Мальдивах, хоть в Греции, хоть дома еда-это обглоданный желток и размазанное нечто).
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
2.345
Симпатии
50.867
Я про то, что у Насоса почему-то хоть на Мальдивах, хоть в Греции, хоть дома еда-это обглоданный желток и размазанное нечто).
Тут все как дома: огрызки и рыщущие голодные кошаки среди помойки. Создают атмосферу домашнего уюта. Главное, чтобы по привычке не побежали сцать в кусты
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Достали эти лицемеры - животнолюбы. Греки заботятся о котах, во всех отелях, в которых я была, есть кошачьи домики и специальные места для кормления кошек. Нормальные люди покупают кошачий корм и ходят кормить. Такие бляди, как насос или боня, у которых лишнего евро на вискас не найдётся, бросают еду, приготовленную поварами, прям на пол, иногда жирную еду кидают, или коты на столах в тарелках. Бесят.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.848
Симпатии
384.247
Мда.... хумас на затрак.))
Ну хорошо что не на ночь. А то такая кананада бы была всю ночь...))))))
Хумус то газы вызывает...))))