Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.803
Симпатии
383.629
Падлик на учёбу уже не ходит?
Или даже в пту на заочном?))
Пришёл такой крутой падлик в класс и говорит. Я красивый и охуенный. Тут то его одноклассники и .... оценили по достоинству. А если ещё и погугли... то тушите свет.)))))
 
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
630
Симпатии
14.668
Не могу удержацццо и в себе держать!!!
Восторгаюсь и завидую!!!!!
Стащила у антиков - лицо первого канала и чего- то амбассадор!!!!. Правда без фильтров....
Screenshot_20211125-220129_Instagram.jpg
Screenshot_20211125-215612_Instagram.jpg
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
550
Симпатии
10.573
Не могу удержацццо и в себе держать!!!
Восторгаюсь и завидую!!!!!
Стащила у антиков - лицо первого канала. Правда без фильтров....
Посмотреть вложение 2305805
Ей бы в коллагене отмокать в ванной . Бляхамуха мне тоже 39, но что б так, это ж какую жизнь надо вести . Слов нет
 
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
630
Симпатии
14.668
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.807
Не могу удержацццо и в себе держать!!!
Восторгаюсь и завидую!!!!!
Стащила у антиков - лицо первого канала и чего- то амбассадор!!!!. Правда без фильтров....
Посмотреть вложение 2305845 Посмотреть вложение 2305874
Спасибо, приоделось.
Post automatically merged:

Ей бы в коллагене отмокать в ванной . Бляхамуха мне тоже 39, но что б так, это ж какую жизнь надо вести . Слов нет
Как какую, когда можно все, но все не выходит))
 
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
630
Симпатии
14.668

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.824
Как есть баба яга
И этот оттенок ей не идёт, он старит, он делает ее похожей на ведьму. Ещё и скрюченные пальцы с отросшими острыми ногтями.
Сослепу подумало, что это Цискаридзе.
АПД. Блин, уже подметили ((.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
889
Симпатии
25.097
Насики, милые, кто может, принесите последний сторис Падлика в видеоформате.
Там малец совсем умом тронулся, рукамЕ машет, шепелявит, придумал суперформат проводить блиц-опросы со звездами за кулисами Крокуса, Кремля и Министерства Обороны («у вас такой возмжности нет, а у меня есть, лохи!» (с) ).
Но главное не что он говорит, а КАК. Это надо видеть… то ли обкуренный, то ли просто больной :zvez_ochki:
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
Насики, милые, кто может, принесите последний сторис Падлика в видеоформате.
Там малец совсем умом тронулся, рукамЕ машет, шепелявит, придумал суперформат проводить блиц-опросы со звездами за кулисами Крокуса, Кремля и Министерства Обороны («у вас такой возмжности нет, а у меня есть, лохи!» (с) ).
Но главное не что он говорит, а КАК. Это надо видеть… то ли обкуренный, то ли просто больной :zvez_ochki:
Вопрос: а он не в какой клинике не лежал? Он же больной. Сомневаюсь что родители это не видели.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.850
Не могу удержацццо и в себе держать!!!
Восторгаюсь и завидую!!!!!
Стащила у антиков - лицо первого канала и чего- то амбассадор!!!!. Правда без фильтров....
Посмотреть вложение 2305845 Посмотреть вложение 2305874
Чего, чего... Красоты ж амбассадор, и прелести, а также полных подгузников и пижамных штанов, снова на первом каналли, непонятно чоли?
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.393
Симпатии
75.310
Насики, милые, кто может, принесите последний сторис Падлика в видеоформате.
Там малец совсем умом тронулся, рукамЕ машет, шепелявит, придумал суперформат проводить блиц-опросы со звездами за кулисами Крокуса, Кремля и Министерства Обороны («у вас такой возмжности нет, а у меня есть, лохи!» (с) ).
Но главное не что он говорит, а КАК. Это надо видеть… то ли обкуренный, то ли просто больной :zvez_ochki:
https://radikal.ru/video/RjvhEETSCA7 пожалуйста) Извините, конечно, но у парня явно что-то не то с головой.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.364
Симпатии
25.311
какая у насоса плохая кожа, вот же блин уебище...

насчет падлика - давайте, все таки, не будем в это сильно лезть... оно, конечно, болезное - но все таки дите. пусть мама (или красивая мачеха) с папом рзбираются.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.393
Симпатии
75.310
какая у насоса плохая кожа, вот же блин уебище...

насчет падлика - давайте, все таки, не будем в это сильно лезть... оно, конечно, болезное - но все таки дите. пусть мама (или красивая мачеха) с папом рзбираются.
Поддерживаю насчёт Андрея. Мало ли что. Я просто впервые посмотрела его сторис( для того, чтобы записать, сам по себе он мне неинтересен) и как-то стало не по себе. Мне приходится иногда общаться с племенем молодым, незнакомым, но таких, как Андрей, никогда не видела.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.364
Симпатии
25.311
Поддерживаю насчёт Андрея. Мало ли что. Я просто впервые посмотрела его сторис( для того, чтобы записать, сам по себе он мне неинтересен) и как-то стало не по себе. Мне приходится иногда общаться с племенем молодым, незнакомым, но таких, как Андрей, никогда не видела.

у него много проблем, и психологических, и, кмк, психических. он производит впечатление очень неприятное, и внешне, и по поведению. но я точно знаю, что ненависть от нас ему никак не поможет, и свете только сделает больно.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
А я думаю Мелкий не под веществами, просто гнилое нутро + лезет подсознательное. Макей к нему и к папаше относится как прислуге, плюс ему клевещи постоянно в панаму пихают, а у него как раз вопросы в инсте открыты сейчас. Поэтому усирается доказывает, что мы - лошары, а он там классно устроился, со знаменитостями за кулисами.
Не будет никаких интервью. Ему лень фотки в инсту постить, ждет когда ни за что будут донаты слать, а тут интервью. Да и кто с ним разговаривать вообще будет.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.393
Симпатии
75.310
у него много проблем, и психологических, и, кмк, психических. он производит впечатление очень неприятное, и внешне, и по поведению. но я точно знаю, что ненависть от нас ему никак не поможет, и свете только сделает больно.
Ненависть вообще не помогает, в принципе. Да и потом, положа руку на сердце, я сомневаюсь, что это чувство ненависти тут испытывают даже по отношению к пациенту: чересчур сильное чувство, ИМХО. А уж к мальчику, который просто выслуживается перед отцом, желая заполучить его любовь и внимание, тем более.
Post automatically merged:

А я думаю Мелкий не под веществами, просто гнилое нутро + лезет подсознательное. Макей к нему и к папаше относится как прислуге, плюс ему клевещи постоянно в панаму пихают, а у него как раз вопросы в инсте открыты сейчас. Поэтому усирается доказывает, что мы - лошары, а он там классно устроился, со знаменитостями за кулисами.
Не будет никаких интервью. Ему лень фотки в инсту постить, ждет когда ни за что будут донаты слать, а тут интервью. Да и кто с ним разговаривать вообще будет.
Блефует, это точно. Имитирует бурную деятельность.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.429
Симпатии
54.007
Знаете, что я вам скажу… падлик этой парочке реально нужен.
папашке он нужен, потому что тот, тоже имея проблемы с самооценкой, может использовать праатическм взрослого сына для самоутверждения. И мне кажется, весь этот петинг в машине при подростке - это вот оно. Он показывает подростку «чего добился я, а чего добился ты?» потому что любое другое сравнение он проиграет. А для больного самолюбия обязательно нужна аудитория, нужно чувствовать зависть. Живую, горячую
А ей он нужен как еще один сохнущий по ней пацан, на котором она может упражняться за отсутствием взрослых поклонников

короче, он гаденыш, конечно, но он попал
Post automatically merged:

Насики, милые, кто может, принесите последний сторис Падлика в видеоформате.
Там малец совсем умом тронулся, рукамЕ машет, шепелявит, придумал суперформат проводить блиц-опросы со звездами за кулисами Крокуса, Кремля и Министерства Обороны («у вас такой возмжности нет, а у меня есть, лохи!» (с) ).
Но главное не что он говорит, а КАК. Это надо видеть… то ли обкуренный, то ли просто больной :zvez_ochki:
Интонации как у бухого
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.469
Симпатии
337.877
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Не могу удержацццо и в себе держать!!!
Восторгаюсь и завидую!!!!!
Стащила у антиков - лицо первого канала и чего- то амбассадор!!!!. Правда без фильтров....
Посмотреть вложение 2305845 Посмотреть вложение 2305874
Где-то протяжно взвыл лось
Post automatically merged:

Мальчик этот-кусок дерьма.
Вспомните, кто был в 16 лет говном и идиотом, тот им и остался.
Он не наивен, он - сволочь. Нет у него шансов исправиться и опомниться.
Закомплексованное чмо.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.785
Симпатии
21.218
Насики, милые, кто может, принесите последний сторис Падлика в видеоформате.
Там малец совсем умом тронулся, рукамЕ машет, шепелявит, придумал суперформат проводить блиц-опросы со звездами за кулисами Крокуса, Кремля и Министерства Обороны («у вас такой возмжности нет, а у меня есть, лохи!» (с) ).
Но главное не что он говорит, а КАК. Это надо видеть… то ли обкуренный, то ли просто больной :zvez_ochki:
Посмотреть медиа 33220
Посмотреть медиа 33221
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.469
Симпатии
337.877
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Санитаров ему пора вызывать, он ебнулся вместе с папашей своим.
Жуткое видео, он шепелявый безумец в розовом щизофреническом цвете.
Что он несет?
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.911
Симпатии
47.528
https://radikal.ru/video/RjvhEETSCA7 пожалуйста) Извините, конечно, но у парня явно что-то не то с головой.
Я всегда говорила и продолжаю утверждать, что у него аутичные черты. Он живёт в своём мире. Вот и выступает перед камерой. А нормальные тусуются с друзьями. У нас диагноз аутизм ставится до 18, потом как правило -шизофрения. Он ведомый, зависимый, безвольный. Причем все тоже и у тузика, только более лайтово. А тузик в свою очередь в папашу своего. Дефективные все по мужской линии. И не учится мелкий нигде. Либо на заочке. По хорошему нужно к психиатру, потому что загребут в армию, там ему пиздец. Все равно жалко. У Светы это еще одна рана, незаживающая.