Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Дамы одной категории - вышедшие в тираж, а посему довольствующиеся вот такими вариантами мужчин Посмотреть вложение 1874675 Посмотреть вложение 1874676
Post automatically merged:

И смех , и я грех смеяться над убогими ...
Бондарчук с мужем самые нормальные
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.736
Дамы одной категории - вышедшие в тираж, а посему довольствующиеся вот такими вариантами мужчин Посмотреть вложение 1874675 Посмотреть вложение 1874676
Post automatically merged:

И смех , и я грех смеяться над убогими ...
А кто там в цветочном платье и венке?
А, вижу, Бондарчук. Ну нашла себе нового мужа и молодец. Или там тоже альфонс недоделанный?
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
А кто там в цветочном платье и венке?
Светлана Бондарчук и ее новый муж
Post automatically merged:

Бондарчук с мужем самые нормальные
Да , более -менее смотрятся вдвоём и вроде бы ничего не изображают особо...
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
464
Симпатии
8.552
Сегодня в Инсте опять разборки. Макеева опубликовала пост о спектакле (по Гоголю) , с намёками на Светлану. Там жена отпустила мужа к любовнице, очень достойная и вообще молодец. Мальков у себя под постом, тоже отличился, по поводу алиментов, и под занавес Светлана опубликовала информацию, о том что она подала в суд за неуплату. Что то всё больше и больше тошнит от Макеевых.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.736
Сегодня в Инсте опять разборки. Макеева опубликовала пост о спектакле (по Гоголю) , с намёками на Светлану. Там жена отпустила мужа к любовнице, очень достойная и вообще молодец.
Да, тут выше приносили этот пост.
Макеева вообще упала на дно и даже пытается упасть ещё ниже.

Бля, да иди ты куда хочешь, убогий строитель, но своих детей, которых сам наебал, изволь содержать.
Удивляет старший сын, который съебал в столицу и гордо теперь в макеевских толстовках позирует. Проёбы с воспитанием на лицо.
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
А кто там в цветочном платье и венке?
А, вижу, Бондарчук. Ну нашла себе нового мужа и молодец. Или там тоже альфонс недоделанный?
Типа того ... зарабатывает меньше Светланы, если вообще зарабатывает ... Вообщем , Федор их содержит...
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.736
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
464
Симпатии
8.552
Да, тут выше приносили этот пост.
Макеева вообще упала на дно и даже пытается упасть ещё ниже.

Бля, да иди ты куда хочешь, убогий строитель, но своих детей, которых сам наебал, изволь содержать.
Удивляет старший сын, который съебал в столицу и гордо теперь в макеевских толстовках позирует. Проёбы с воспитанием на лицо.
Так главное что Мальков врет что платит алименты и даже больше. Меня это поражает. Как и Макеева, что с детьми они прекрасно общаются, хотя Светлана это опровергла. Я прямо даже уже сомневаться начала, а где же правда? Ну разве могут так люди постоянно нагло врать?
 

Вложения

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
Светлана выложила исполнительный лист на Малькова, так что врут те, про кого мы думаем.
Заседание очередное по окончательному размеру алиментов на 17 мая.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.736
Так главное что Мальков врет что платит алименты и даже больше. Меня это поражает. Как и Макеева, что с детьми они прекрасно общаются, хотя Светлана это опровергла. Я прямо даже уже сомневаться начала, а где же правда? Ну разве могут так люди постоянно нагло врать?
Могут, могут, ещё как.
А факт на лицо. Если бы они нормально платили Светлане, она бы молчала и никуда не лезла.
Да вот беда, платить особо нечем.
Post automatically merged:

Как вы думаете , вот эта сладкая парочка тоже из этой серии ? Посмотреть вложение 1874725
Ну близко.
Но тут хоть мужик талантливый (говорят, сама не в курси)
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.736
Так главное что Мальков врет что платит алименты и даже больше. Меня это поражает. Как и Макеева, что с детьми они прекрасно общаются, хотя Светлана это опровергла. Я прямо даже уже сомневаться начала, а где же правда? Ну разве могут так люди постоянно нагло врать?
Он там говорит, что он сейчас платит намного больше, чем спросившая зарабатывает в год.
Вот чмо.
Откуда он знает, сколько женщина зарабатывает. Это раз.
А второе, у малька помоему башню сорвало от собственной невъебенности.
Post automatically merged:

У неё деньги и связи ... , у него - красота и талант :-)
Post automatically merged:


Это я вот про этих Посмотреть вложение 1874729
У Собчак один подбородок на двоих.
У неё лопата, у него нет совсем:;-)))::a_g_a:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.760
Мальков такой неловкий постик выложил.
и фото прикрепил в семейных куздюмах. Лица, что у сестры его, что у Макеевой какие-то злые на фото. Смешно, такое ощущение, что до Макеевой в мире не производили спортивные костюмы, а конкретно Прорабу запрещали их носить.
ну и про перелёты я тоже не понимаю. Его в самолёт без сопровождения не пускали? Или просто раньше он за свои везде летал ( а он много ездил, судя по ФБ), а сейчас на шару?
Выглядит как убогая попытка подлизнуть своей кормовой базе.
я бы не засчитала
Интересно, Павлик Морозов с мамой общается или уже макеиху мамой называет?
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
Сорвёт тут башню, когда актриса больших и малых все время машет пилоткой под носом.
он же думает, что это потому, что он Аполлон,
А не потому, что пилотка, как пиранья.
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
« Я ждала и верила - сына я рожу,
А пошла проверилась - с триппером хожу...»
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
Интересно, Павлик Морозов с мамой общается или уже макеиху мамой называет?
Светлана писала в комментах неделю назад, что общается и отношения даже лучше стали. Что пацан ничего не делает, не учится, только балдеет.
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.010
Симпатии
45.701
Свету, конечно, жаль. Все еще свежо и больно ей. Срывается, вчера пост душераздирающий, сегодня.
в комментариях тоже оторвалась немного. Ну и банально быт не устроен: копейку сшибай, адвокату Плати из чего-то. Кстати, такой момент.
Когда она вела первый прямой эфир, расплакался сынишка. Зуб у него шатался, а она постеснялась отойти, попросила дочку утешить его, и сама только сказала, чтобы не плакал, так как Фея принесёт ему монетку.
Так позвонила тренер дочки, которая видимо смотрела эфир, и стала с мальчиком разговаривать, отвлекать, успокаивать.
То есть, конечно ее поддерживают,
И все же ...
Вот ее и долбает Макеева, знает, что попадает в цель.
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Свету, конечно, жаль. Все еще свежо и больно ей. Срывается, вчера пост душераздирающий, сегодня.
в комментариях тоже оторвалась немного. Ну и банально быт не устроен: копейку сшибай, адвокату Плати из чего-то. Кстати, такой момент.
Когда она вела первый прямой эфир, расплакался сынишка. Зуб у него шатался, а она постеснялась отойти, попросила дочку утешить его, и сама только сказала, чтобы не плакал, так как Фея принесёт ему монетку.
Так позвонила тренер дочки, которая видимо смотрела эфир, и стала с мальчиком разговаривать, отвлекать, успокаивать.
То есть, конечно ее поддерживают,
И все же ...
Вот ее и долбает Макеева, знает, что попадает в цель.
Какая Макеева все - таки сука... вот просто нет слов ...
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.383
Симпатии
31.131
Да вот беда, платить особо нечем.
Откуда у Малька возьмутся деньги, когда он, вместо работы, с Макеевой вечно шараебится по турне. Копейки, которые он имеет, тут же спускаются на прихоти возлюбленной. Детям ничего не остаётся.