Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.698
Симпатии
20.995
С мороза, прям тянет высказаться. Сделал детей - плати! Плати алименты во время и не смей склонять мать детей в инсте! Когда ты ее в жены брал, спать с ней ложился, все устраивало... а теперь помой льёт. Бесят такие подонки!
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Как вы думаете , вот эта сладкая парочка тоже из этой серии ? Посмотреть вложение 1874725
Тоже из этой. Ещё Аскеза с писателем лучшим какой-то половины то ли 20, то ли 21-го века.
Post automatically merged:

У Бондарчук тоже Альфонс, только там же высшее общество, вроде, как познакомившись со Светой они с женой решили, что так будет лучше для развития дрчки ихней. Деньги, связи, Москва, все дела. И мирно договорились.
Надьку жалко, Светка из зависти, я уверена сделала все, чтоб подсунуть ей Бородавку. И чтоб разладить с боготворящим ее миллиардером. А как случилось, так саму Надьку и слила. Гадюка.
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.006
Симпатии
45.598
Думаете, Света настолько хитра и умна?
А может у Надьки тоже пароксизм страсти был, как у Настьки, да за год прошёл.
Может сделаем ставки, на сколько хватит любовной любви у «преданной как пёс» Макеихи?
 
Последнее редактирование:

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Думаете, Света настолько хитра и умна?
А может у Надьки тоже пароксизм страсти был, как у Настьки, да за год прошёл.
Может сделаем ставки, на сколько хватит любовной любви у «преданной как пёс» Макеихи?
Если у неё цель - родить , а его она считает последним шансом для того чтобы родить при муже, а не для себя , то пробовать может довольно долго ... сначала ЭКО , потом суррогатная мать ...А если получится , то может года три будет счастливую семью изображать,,,

Мне кажется все зависит от того, как быстро пойдут дела с рождением ребёнка... если ничего не получится , то « разочарование» произойдёт гораздо быстрее ...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.180
Симпатии
17.851
А в чем прикол переманить к себе детей, родителей, так это даже лучше, так я тоже не общаюсь с родственниками отца, да и мои знакомые тоже не очень общаются с другими родственниками со стороны мужа, Светлане забить и жить нормально, а Макеевой и так в будущем прилетит, следила бы за своими словами.
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Н
А в чем прикол переманить к себе детей, родителей, так это даже лучше, так я тоже не общаюсь с родственниками отца, да и мои знакомые тоже не очень общаются с другими родственниками со стороны мужа, Светлане забить и жить нормально, а Макеевой и так в будущем прилетит, следила бы за своими словами.
Пока ей , вернее детям , не на что жить нормально ... а забить она сможет , потому что нормальная она женщина и дети есть , то есть есть где черпать силы ... а мужчина на такую женщину найдётся в Словении ...
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Ну и пусть содержит, если захотел на сторости лет молодуху потрахивать:;-))):
Но Светлана....., я думала она умнее.
Это с чего вы так думали?))) Хотя надо признать что ведет она себя достойно, поэтому Федя не отказывается ее поддерживать
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.180
Симпатии
17.851
Н

Пока ей , вернее детям , не на что жить нормально ... а забить она сможет , потому что нормальная она женщина и дети есть , то есть есть где черпать силы ... а мужчина на такую женщину найдётся в Словении ...
Ну а эта бы не лезла лишний раз, мне кажется, она её просто провоцирует.
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.875
Так главное что Мальков врет что платит алименты и даже больше. Меня это поражает. Как и Макеева, что с детьми они прекрасно общаются, хотя Светлана это опровергла. Я прямо даже уже сомневаться начала, а где же правда? Ну разве могут так люди постоянно нагло врать?
Возможно,он не врет.
Поясню. У меня в б/у мужем составлено нотариальное алиментное соглашение. Он платит регулярно,но четверть суммы(ибо жалко). И приставы ничего с ним сделать не могут так как на вопрос платит? Ответ- платит.
Так же и он- подкидывает им копейки какие- то. И все.
Post automatically merged:

Дамы одной категории - вышедшие в тираж, а посему довольствующиеся вот такими вариантами мужчин Посмотреть вложение 1874675 Посмотреть вложение 1874676
Post automatically merged:

И смех , и я грех смеяться над убогими ...
Видела у Миро. Да. Бабы от старости с ума сходят
 

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Ну а эта бы не лезла лишний раз, мне кажется, она её просто провоцирует.
Наверное, ищет инфоповоды , даже такие, что бы тоней говорили... ничем не брезгует ...
А Малек - весь в дерьме ... и возможно , это уже начинает понимать ... хотя и давит из себя дежурную улыбку ...
 
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
800
Симпатии
11.916
Тоже из этой. Ещё Аскеза с писателем лучшим какой-то половины то ли 20, то ли 21-го века.
Post automatically merged:

У Бондарчук тоже Альфонс, только там же высшее общество, вроде, как познакомившись со Светой они с женой решили, что так будет лучше для развития дрчки ихней. Деньги, связи, Москва, все дела. И мирно договорились.
Надьку жалко, Светка из зависти, я уверена сделала все, чтоб подсунуть ей Бородавку. И чтоб разладить с боготворящим ее миллиардером. А как случилось, так саму Надьку и слила. Гадюка.
Милое, прошу прощения. О каких надьке и светке речь???
А то палату Вашу читаю, интересненько. А вот тут не поняла о ком. ..
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
2.006
Симпатии
45.598
Милое, прошу прощения. О каких надьке и светке речь???
А то палату Вашу читаю, интересненько. А вот тут не поняла о ком. ..
Имеется в виду Света Бондарчук, ее подруга Надя Оболенцева, которая снюхалась с Резо Гигинишвили, или как его, изменяла своему супер богатому мужу как раз то ли в квартире у Светы то ди при ее участии, а муж ее поймал, и выкинул в одних трусах. Забрал все. Хотел ещё долги повесить миллионные за подарки, еле она отбилась через суд.
За Резо Наденька замуж вышла да через год уже были в разводе. И дружба со Светой прахом пошла, как у Наденьки исчезли денежки.
Post automatically merged:

Свежее фото Макеевой с сыном
 

Вложения

Бабка-креативщица

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
614
Симпатии
10.359
Свежее фото Макеевой с сыном[/QUOTE]

ну прям Кручинина из пьесы Островского « Без вины виноватые» ::-):( там актрисе сказали , что ее сын умер , а он потом типа нашёлся ...)
Через 30 с лишним лет нашёлся :
Вы А. В. Макеева ? ЭКО делали ? Суррогатную мать нанимали, у которой выкидыш случился ? Здравствуй , мамочка!:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн

Вложения

Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
464
Симпатии
8.551
Малёк совсем заврался...
Post automatically merged:

Макеева конечно и до этого была с не очень хорошей репутацией, но Ромео её просто утянет на дно. Ну что ж, сама виновата.
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Малёк совсем заврался...
Post automatically merged:

Макеева конечно и до этого была с не очень хорошей репутацией, но Ромео её просто утянет на дно. Ну что ж, сама виновата.
тут вопрос еще кто кого утянет, они оба друг другу под стать) Прекрасная пара!::-):applause:
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.077
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Дамы одной категории - вышедшие в тираж, а посему довольствующиеся вот такими вариантами мужчин Посмотреть вложение 1874675 Посмотреть вложение 1874676
Post automatically merged:

И смех , и я грех смеяться над убогими ...
Какое унылое говно у Анастаса!!
У Бондарчук, хоть внешне пижон, но задрот, как и всех. Федор-благородный человек, обеспечил эту пару.
Post automatically merged:

Как вы думаете , вот эта сладкая парочка тоже из этой серии ? Посмотреть вложение 1874725
Не, ну это режиссер, с именем.
Денег меньше, но он на колбасу им с женой завсегда заработает.
Не тут любовь, но не надолго.
Влюбчивая ворона Ксения, но это же прекрасно!
Post automatically merged:

Мальков такой неловкий постик выложил.
и фото прикрепил в семейных куздюмах. Лица, что у сестры его, что у Макеевой какие-то злые на фото. Смешно, такое ощущение, что до Макеевой в мире не производили спортивные костюмы, а конкретно Прорабу запрещали их носить.
ну и про перелёты я тоже не понимаю. Его в самолёт без сопровождения не пускали? Или просто раньше он за свои везде летал ( а он много ездил, судя по ФБ), а сейчас на шару?
Выглядит как убогая попытка подлизнуть своей кормовой базе.
я бы не засчитала
Это чего еще за группа телепузиков?
Реклама "Твое"
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Да, точно)
Post automatically merged:

Не, ну это режиссер, с именем.
Денег меньше, но он на колбасу им с женой завсегда заработает.
Не тут любовь, но не надолго.
Ага, на тюльпаны из пятёрочки. Это факт, кстати. И что-то я думаю все что он заработает пойдёт на него лично и дочку любимую. Ну, Дашке че-нить перепадёт.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.316
Симпатии
297.765
Вцепилась она в Рому как в производителя. Ей ребенок нужен рожденный в браке, кмк. А этот дурик, педикюрами очарованый, готов на себя пятого повесить. Пусть бы уже Макеева родила наконец и угомонилась. А уж кому из них прилетит за этот цирк: Ромэо, Насте или ребенку покажет время.