Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.328
Симпатии
42.258
Милые, а что за видео в тиктоке, где чихуенок тянется к хлебушку, а макей все что то говорит, и чихуй раз 10 тянетса, и ручонки отдергивает? У Светы в коментах писали, я сама не про тикток, но припасть хотса..
Ссыль видео из тик тока Олеси Глинки.
Автор Даша. Это ее скалящегося чихуя мы видим у Розы Шпатель в роликах.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
889
Симпатии
25.089
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.535
Симпатии
380.106
Мелкий гадёныш сейчас в полной уверенности что чем больше он говорит гадостей, тем популярней он становится. Он своими мизерными мозгами не догоняет какого рода славу он получает. Да и профитов я смотрю с этого ноль.))))
Никто не спешит его донатить.))) Его никуда не берут и не приглашают. Бегает хвостиком за какой то пятисортной звидулькой и думает что он уже и сам звИдя.))) У него даже друзей своего возраста нет.)))) Представляю как над ним однокурсники ржут.
У всех нормальных ребят его возраста как раз первая любовь, а этот недоделок бегает за старой грязной шлюхой.))))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.137
Симпатии
44.180
Грамотный юрист должен не удалять свои посты, а думать на два-три шага вперед (к этому профессия обязывает) и не допускать таких высказываний (чтоб и удалять было нечего).
Безусловно, я желаю Синельниковой победы, только из побуждений наказать эту говно-блевотную семейку! Но, к сожалению, мало верю в ее адекватность…
Попробовала найти ее комментарии, но в этих тысячных по кол-ву комментариев к постам Вербицкой это очень сложно сделать. Нашла только один диалог, который тоже по сути характеризует Синельникову, как рубящую шашкой, не задумываясь о последствиях. Она не исключала возможности насильно вернуть Падлика в Словению. И это в середине сентября 2021, когда уже давно всем было понятно, что Падлик это падла и пусть лучше его обществом наслаждается Макака.
Да, она много лишнего пишет и сторисы я помню у нее какие то провокационные были. Но закон на стороне Светланы, а они юристы по семейным отношениям все-таки, посмотрим
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
550
Симпатии
10.570
Грамотный юрист должен не удалять свои посты, а думать на два-три шага вперед (к этому профессия обязывает) и не допускать таких высказываний (чтоб и удалять было нечего).
Безусловно, я желаю Синельниковой победы, только из побуждений наказать эту говно-блевотную семейку! Но, к сожалению, мало верю в ее адекватность…
Попробовала найти ее комментарии, но в этих тысячных по кол-ву комментариев к постам Вербицкой это очень сложно сделать. Нашла только один диалог, который тоже по сути характеризует Синельникову, как рубящую шашкой, не задумываясь о последствиях. Она не исключала возможности насильно вернуть Падлика в Словению. И это в середине сентября 2021, когда уже давно всем было понятно, что Падлик это падла и пусть лучше его обществом наслаждается Макака.
Одно дело со стороны морали, а она говорит со стороны закона. Возможно его определение места жительства очень влияет на исход дела с алиментами . Я как то на неё особо внимания не обращала в дебатах , но помню впечатление очень несдержанностей с выражениях особы . Прям противоположность Вербицкой
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.137
Симпатии
44.180
А вот у этих двоих, что на одно лицо ::-): закрыты профили, а это может и к лучшему, что у адвокатов нет времени на инсту
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
435
Симпатии
12.145
Какой треш, палата психбольницы. Бля, бабе сорокет она фотосессию в пижамках устроила, и этих дибилов нарядила. И самое главное что это она дирижер этого цирка. Просто нет слов.
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Какой треш, палата психбольницы. Бля, бабе сорокет она фотосессию в пижамках устроила, и этих дибилов нарядила. И самое главное что это она дирижер этого цирка. Просто нет слов.
Мамаша с приемными сыновьями
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
435
Симпатии
12.145
Ах вот оно че, Михалыч)) реклама пижамок, 100% хлопок. Та где ж это дно у Лося, кто знает? Когда Сромик уже прокладки начнет рекламировать?
 

Вложения

Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
550
Симпатии
10.570
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.137
Симпатии
44.180
Какой треш, палата психбольницы. Бля, бабе сорокет она фотосессию в пижамках устроила, и этих дибилов нарядила. И самое главное что это она дирижер этого цирка. Просто нет слов.
Это уже отретушированное фото?? :ze_le_ny:Ну и рожа у нее и насколько она обширнее сыночков
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.008
Какой треш, палата психбольницы. Бля, бабе сорокет она фотосессию в пижамках устроила, и этих дибилов нарядила. И самое главное что это она дирижер этого цирка. Просто нет слов.
Ипааать.....
Вспомню корзиночку в возрасте падлы, представляю что он мне ответил бы, попытайся я его в такую пижаму нарядить. Про выложить на обзор обществу вообще молчу.
Чихуй вопросов не вызывает, ему что ни напяль с чужого плеча, все дебилушка.


Самое смешное, что рекламируй она одна пижаму, да с нормальным фотографом, воспринималось бы все иначе. А на мужиках эти пижамки выглядят как у детей спизженные. Я тут внучке меньшегодовалой кучу таких привезла - и тоже ассоциация: дышат, хэбэшечка. Что, прасцыцы, с мужиками никак не ассоциируется.
ведь есть мужские пижамы, но выглядят они однозначно не как эти ползунки на чихуе и падле.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.367
Симпатии
25.264
Ипааать.....
Вспомню корзиночку в возрасте падлы, представляю что он мне ответил бы, попытайся я его в такую пижаму нарядить. Про выложить на обзор обществу вообще молчу.
Чихуй вопросов не вызывает, ему что ни напяль с чужого плеча, все дебилушка.


Самое смешное, что рекламируй она одна пижаму, да с нормальным фотографом, воспринималось бы все иначе. А на мужиках эти пижамки выглядят как у детей спизженные. Я тут внучке меньшегодовалой кучу таких привезла - и тоже ассоциация: дышат, хэбэшечка. Что, прасцыцы, с мужиками никак не ассоциируется.
ведь есть мужские пижамы, но выглядят они однозначно не как эти ползунки на чихуе и падле.
пижамы ужасные. что, нельзя было бы хоть темных цветов что то найти для хуеносцев?
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.557
Симпатии
23.839
Ипааать.....
Вспомню корзиночку в возрасте падлы, представляю что он мне ответил бы, попытайся я его в такую пижаму нарядить. Про выложить на обзор обществу вообще молчу.
Чихуй вопросов не вызывает, ему что ни напяль с чужого плеча, все дебилушка.


Самое смешное, что рекламируй она одна пижаму, да с нормальным фотографом, воспринималось бы все иначе. А на мужиках эти пижамки выглядят как у детей спизженные. Я тут внучке меньшегодовалой кучу таких привезла - и тоже ассоциация: дышат, хэбэшечка. Что, прасцыцы, с мужиками никак не ассоциируется.
ведь есть мужские пижамы, но выглядят они однозначно не как эти ползунки на чихуе и падле.
О да, ползунок и его подследник!
:wo)(ll:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.535
Симпатии
380.106
Да уж. С ролями и концертами полный швах.))) Золотофондной приходится рекламировать всякое гавно. Как самой самой зачуханой блогерше.)))
Вот это взлёт карьеры!
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
530
Симпатии
11.549
@НаДонышке, про ползунки на чихуе отдельное вам мерси и кокошником в пол, давно так не смеялась. Подружка моя говорит про таких мужиков: золотой пизды колпак. Пардоньте за матерные
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
130
Симпатии
3.009
Я даже не могу себе представить, что должно случится чтобы мой муж одел такую пижаму, и в ней на фотосессию, а потом в инсту где его увидят друзья и коллеги по работе.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
Я даже не могу себе представить, что должно случится чтобы мой муж одел такую пижаму, и в ней на фотосессию, а потом в инсту где его увидят друзья и коллеги по работе.
У вашего мужа просто есть друзья и коллеги. А этим обоссанцам что терять?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.535
Симпатии
380.106
Я даже не могу себе представить, что должно случится чтобы мой муж одел такую пижаму, и в ней на фотосессию, а потом в инсту где его увидят друзья и коллеги по работе.
У шмокаромика нет друзей и коллег. Есть только любимая клешня в зубах и копыто на том месте где у настоящих мужчин член. У ромика и там тоже ничего нет...
Про мозги и душу даже не говорю... нет по умолчанию....