Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.035
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Падла с чайником умилил.
Зайка такая!

Screenshot_20211125-111631_Instagram.png


Нищая семейка. Куда позвали, какие пижамки выдали, в том и радостно.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
1.362
Симпатии
15.413
Ипааать.....
Вспомню корзиночку в возрасте падлы, представляю что он мне ответил бы, попытайся я его в такую пижаму нарядить. Про выложить на обзор обществу вообще молчу.
Чихуй вопросов не вызывает, ему что ни напяль с чужого плеча, все дебилушка.


Самое смешное, что рекламируй она одна пижаму, да с нормальным фотографом, воспринималось бы все иначе. А на мужиках эти пижамки выглядят как у детей спизженные. Я тут внучке меньшегодовалой кучу таких привезла - и тоже ассоциация: дышат, хэбэшечка. Что, прасцыцы, с мужиками никак не ассоциируется.
ведь есть мужские пижамы, но выглядят они однозначно не как эти ползунки на чихуе и падле.
Милая, на это есть такое выражение - Beggars cant be choosers ) Что дали, то и рекламят )))
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.887
Симпатии
37.532
Грамотный юрист должен не удалять свои посты, а думать на два-три шага вперед (к этому профессия обязывает) и не допускать таких высказываний (чтоб и удалять было нечего).
Безусловно, я желаю Синельниковой победы, только из побуждений наказать эту говно-блевотную семейку! Но, к сожалению, мало верю в ее адекватность…
Попробовала найти ее комментарии, но в этих тысячных по кол-ву комментариев к постам Вербицкой это очень сложно сделать. Нашла только один диалог, который тоже по сути характеризует Синельникову, как рубящую шашкой, не задумываясь о последствиях. Она не исключала возможности насильно вернуть Падлика в Словению. И это в середине сентября 2021, когда уже давно всем было понятно, что Падлик это падла и пусть лучше его обществом наслаждается Макака.
Теперь понятно все. Они реально будут доказывать, что место жительства Андрея должно быть с мамой несмотря на его желание. Рукалицо. Пошлют её с этой дичью как тузика с местом сбора детей в обнинске. Будут в суде говорить, что надо вывезти гражданина РФ в Словению, потому что там Аким и кусочек бесплатного моря есть. Может хотят провалындать до 18 андреевых лет, чтобы отказали т. к. он станет совершеннолетним. Так и алики на троих будут буксовать, а потом девальвация, инфляция и на задолженность можно будет купить колбасы целый килограмм. Классическая ватакубля - идеальный авокадо для Светы) столько говна увидим от Светы на авокадо впереди, что небо затмит.
Post automatically merged:

Падла с чайником умилил.
Зайка такая!

Посмотреть вложение 2304783

Нищая семейка. Куда позвали, какие пижамки выдали, в том и радостно.
На редкость некрасивые дети у чихуя.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
574
Симпатии
12.731
Пьеса абсурда:
актрыса одного клипа, ее четвёртый законный - скрывающийся от алиментов многодетный отец и глупенький дезориентированный пубертат изображают рождественскую семейную идиллию.
Бог с ней уже, с моралью, с нравственностью, скрепами и вот этим вот всем.
Но чувство юмора должно же быть. Ирония. Каждый из этих троих попрал семейные ценности самым гадким образом. Череда браков и любовников у одной, отречение от семьи и детей у другого, третий оскорбляет и поносит мать на весь белый свет. И они втроём под ёлочкой чаек пьют.
Это же реально дурная (или не очень, если хорошо написать и сыграть) пьеса.
Не хватает сального влиятельного содержанта вроде Новикова. Который подкидывает актрысе на байредо (с) и пробивает выступления на дне железнодорожника, лапает ее толстыми волосатыми пальцами. А муж знает об этом почти наверняка, но молчит, улыбается и пьёт дорогой коньяк, принесённый дорогим гостем. Тьфу
Как по мне, люди, участвующие в этом паноптикуме, и не способные увидеть в этом ХОТЯ БЫ нелепость, обречены.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
Лось, которая в свои неполные 40 выглядит на уколотый полтинник и кабинет молодости, это какой-то сюр :hi_hi_hi: хотите выглядеть в 40 на 50 - приходите к нам :;-))):
Post automatically merged:

По старшему, там же малек еще вроде бы реанимировал иск по определению места жительства Андрея, пытаться тащить его насильно в Словению - верх глупости и дополнительное затягивание, не верится, что Света в это ввяжется.
 

Вложения

Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.530
Симпатии
116.373
Сходила я в инсту этих рекламируемых пижам. И что имею сказать: чихуи не одиноки: там полно мужиков дебильного вида в ползунках (с)
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.328
Симпатии
42.258
Муа сперва подумало, что она в какой-то каракульче. Оказалось, очередное не пойми из чего сшито, на себя напялила. Опять причмокивает, мое уже опасается набраться от неё этих дурных привычек, надо звук приглушать.
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
Как всегда на контрасте, лось в платьЯх из сундука, тузик в трикошках)).
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.797
Какой треш, палата психбольницы. Бля, бабе сорокет она фотосессию в пижамках устроила, и этих дибилов нарядила. И самое главное что это она дирижер этого цирка. Просто нет слов.
Для подростка такая фотосессия унизительна просто. Так падле и надо. В бабский пижаме фоткаться-это успех.
Post automatically merged:

Ах вот оно че, Михалыч)) реклама пижамок, 100% хлопок. Та где ж это дно у Лося, кто знает? Когда Сромик уже прокладки начнет рекламировать?
Урологические?
Post automatically merged:

Я даже не могу себе представить, что должно случится чтобы мой муж одел такую пижаму, и в ней на фотосессию, а потом в инсту где его увидят друзья и коллеги по работе.
Смотря какие коллеги и смотря по какой работе. Может чихуй себя для другой более питательной тётки готовит)) Пострижен, неприхотлив в еде и одежде, покладист, сосет, что дашь и носит сумки. Авось приглянется кому)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
Самое смешное что они считают это успехом.)) Ага. Карьера попёрла.

А принципе таки да. Шлюхендра сидела на задворках артистической жизни. А теперь она звызда рекламы пятого сорта. Рекламирует алкотуры, самогонный аппарат, стрёмные пижамки и квартирки в турецких пердях.))) Просто фантастический взлёт карьры.))) Куда там каким то Крючковым или Муравьёвым. Они же не золотой фонд как наша настенька.))))
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.797
Вот картонные и все. Чихуй как фоткать перестали, сразу лыбу перестал давить. Он все время на фотках от неё прогибается назад.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
вот реанимированный иск малька по Андрею, снова рассматривают, заседание 09.12, третье лицо соцзащита Москвы, представитель макак Васяо. 17.11 не явились представители обеих сторон по инфе сайта суда. Полагаю, решение по этому иску и будет ждать апелляция по алиментам.
 

Вложения

  • 23 KB Просмотры: 69
  • 20,4 KB Просмотры: 70
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
574
Симпатии
12.731
Я понимаю, что спрашиваю это каждые 10 страниц, но я не могуууу)
Как можно пялить на себя эти дикие наряды, добавляющие ей 15 лет??
Не швыряйте тапками, но красивая она баба, видная. Рыхловата, конечно, морда поплыла, скинуть бы кг 7-8, но тем не менее. Она не кошмарный фрик, не заколотая мукла. Вполне себе тетка. Фигура норм.
Там на фотке же натурально стоят завуч, приодетая и причёсанная на День учителя, и старшеклассник в телефоне.
Длины платьев у неё почему всегда такие отвратительно неудачные? Пресловутые 7 см выше колена - это самое ужасное, что может случиться с женскими ногами.
Она ж видит, в чем коллеги по цеху на сцену выходят. Что это за бесконечный запас трикотажного блестючего говна?
Актрисо, если вы читаете (или передайте ей, кто тут пасётся), переоденьтесь. Вы норм баба (внутри несчастное гнилое говно, конечно, но с этим уже ничего не поделаешь), а вот экстерьер надо срочно менять. Убрать бабскую стрижку и укладку, этот дикий каштановый «с отливом» цвет, платья или обрезать до письки или пришить к ним подолы (лучше сжечь, конечно). Обувь всю на помойку, вы ж не варикозная библиотекарша, чтоб ходить на «комфортном каблучке».
Пс. Она там в сториз с актером Носиком разговаривает. И, по-моему, сейчас начнёт разжеваться и отдаваться ему прям в фотозоне.
А в другом сториз тузик гладит ее голые ноги в машине. Я сильно интересуюсь: законный пасынок в этот момент наблюдает эту легкую эротику с заднего сиденья?
Post automatically merged:

Вот картонные и все. Чихуй как фоткать перестали, сразу лыбу перестал давить. Он все время на фотках от неё прогибается назад.
Ему очень важно продемонстрировать бывшей жене, что вот теперь-то он по-настоящему счастлив. Живет в кайф.
Ой, какое говно
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Как всегда на контрасте, лось в платьЯх из сундука, тузик в трикошках)).
Чо он вечно таз вперед выставляет? Там нечем гордиться от слова совсем.
Post automatically merged:

Вот картонные и все. Чихуй как фоткать перестали, сразу лыбу перестал давить. Он все время на фотках от неё прогибается назад.
Это он пытается выше и мощнее смотреться, поэтому и тянет макушку вверх, спина за нею. Тоже обратила внимание, как его задолбала эта безвкусица в ползунках - оскал моментально сполз скобкой вниз и взгляд прям осатанелый.
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.535
Симпатии
27.725
Муа сперва подумало, что она в какой-то каракульче. Оказалось, очередное не пойми из чего сшито, на себя напялила. Опять причмокивает, мое уже опасается набраться от неё этих дурных привычек, надо звук приглушать.
Ей в МиМ не Маргариту надо играть, а Степу Лиходеева, уже когда укушенного Гелой))) так можно причмокиваааать... :;-))):
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.119
неее
мусорный контейнер - это её роль!
а в МиМ ей нечего играть. Не её уровень. Там даже второстепенные роли для настоящих артистов. Не для какой-то актрисульки пятого сорта.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
550
Симпатии
10.570
вот реанимированный иск малька по Андрею, снова рассматривают, заседание 09.12, третье лицо соцзащита Москвы, представитель макак Васяо. 17.11 не явились представители обеих сторон по инфе сайта суда. Полагаю, решение по этому иску и будет ждать апелляция по алиментам.
Богомолова это юрист от Вербицкой , это реально свежая инфа?
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.797
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
723
Симпатии
15.678
Богомолова это юрист от Вербицкой , это реально свежая инфа?
Эта инфа со времен участия Богомоловой, как внесли, так и осталась, хоть иск и пошел по второму кругу, стороны же не явились, придут на рассмотрение и внесут следующего представителя. Василя же тоже вроде не было раньше, но что-то он там наподписывал и отправил в суд (мелькало у Светы) с доверенностью на представительство, его внесли.
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.797
Падлика в пижамке девчачьей как одногруппники воспринимают, интересно.
Post automatically merged:

Фу, какая мерзость, когда малёк в сторис своими кривыми ручонками ползёт по грибковому копыту. Нас готовят к хоум видео о казусе животного мира, когда спариваются собака и Лось?