Анастасия Миронова

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
7
Симпатии
45
Панкреатит повторный обостряется у многих именно на правильном питании на массе, потому что поджелудочная не справляется с таким количеством белка. Есть знакомые в подтверждение этого
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
333
Симпатии
7.038
У самой есть вулканический пепел. Считаю, что с ним в комплекте должен идти респиратор. Пробовала мазать даже самое небольшое количество - дышать невозможно, задыхаешься. Про стирание салфеткой вообще молчу. Все осыпается, дышать еще тяжелее и не все стирается, поэтому кожа продолжает неприятно гореть еще долго. Короче, лежит на полке почти неиспользованный.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.755
У меня картинки ниже не вызывают желания купить товар. Что за нездоровая концентрация на промежности? Но если такая реклама поднимает продажи, то вопросов меньше не становится.
Простите, но это without seams на первой картинке мне сделало так больно, что не могу молчать.
Неужели вся королевская конница и вся королевская рать КОМАНДА не смогли погуглить, как будет "бесшовный" и не позориться? (Зачем, вообще, это писать на английском? Все равно основная ЦА - это СНГ)

Ой!!! А труженица наша на папочку обиделась! Плак плак!
Что за тп позерство?!
Миронова: умный человек никогда не покажет, что он умнее.
Также Миронова: называет других людей умственно отсталыми.

Презики - для лохов! Аристократия кончает на животик...
Сейчас бы, конечно, огромной аудитории, у которой нет такого бабла, как у Настасьи на случай, если аист принесет, говорить, что ппа - это нормок вариант контрацепции. :bomb:

Я в диком восторге, если учесть, что обе они бесталанные курицы
Осспадя, как будто у Мироновой такой "сложный" и оригинальный путь... Да каждая вторая "фитоняшка", что у нас, что на Западе, сперва рекламит чужой мерч, потом при должном уровне успешности обзаводиться своим, программы, вообще, все начинают писать, сейчас уже все сотрудничают с приложениями, а потом, опять же, и свои создают... Это как удивляться, что человек, пришедший в Макдональдс работать после тебя, прошел тот же самый путь.
По поводу сравнения фоток... Простите, но все так фотаются и большинство так снимает... Открыть инстаграм половины студий: везде примерно такие локации и такие вот фотки. Есть матрац - ложаться в купальнике или боди на него вытянув ножки а ля "я жук"; головые эти целуют все, эта первая идея, которую все осуществляют на подобных фотосессиях и уж не Настя её придумала точно; все эти позы и локации - типичны для каждой второй фотостудии - "сползти" со стула, валяться на матрасе, фотаться на кровати, повернувшись задницей, лобызать реквизит... И да, согласна с тем, что Таня - просто детище самой Насти, которую Настя обучила, а потом удивилась, а чой-то за ней всё повторяют... Даже если, положим, Минт слизала, а что хотела-то, если сама Настя - инстаграмный проект с типичными инстаграмными фотосессиями, позами и задумками определенной фитнес-категории, где нет особенного ничего такого "своего".

В свое время, когда Миронова ещё не писала о том, какая она сложная личность в 10 абзацев и фоталась в квартире перед зеркалом, сидя с тарелками, уже тогда она была одной из многих. Та же Шелест, которая примерно в то же время взлетела, делала примерно подобного типа фотачки, только одна вечно качалась, а вторая вечно худела, а по сути все те же на том же месте: фотки в зеркало, перед окном, тарелки, фоточки в зале,видео из зала. Весь набор. Они, кстати, дружили же раньше с Шелест, почти лучшие подруженьки, а теперь-то что? В итоге, Шелест сменила формат блога и вошла в категорию "лайфстайл-тревел" (ну или хер знает, давно у неё не была, но когда была увиедла, что блог у неё все также типичный в своей категории), а у Мироновой появились деньги снимать свои телеса в студиях.
К чему это я? Раньше у Минт была категория "Фитоняшка. Начало" - фотки жопы в зеркало, фотки тарелок, фотки с тарелками, кафешки итп, теперь у неё появилось бабло на студии и фотографов с нормальными фотиками, и она перешла в категорию "Фитоняшка. Премиум". И чот только во второй категории Миронову вдруг прижало и ей стало тесно, хотя, очевидно, что это все не было никогда оригинально. Те же западные фитоняшки в большинстве своём все очень и очень похожи своими инстаграмами, только не сруться, а коллаборейшны делают друг с другом, потому что бесполезно там что-то высирать, все равно реально оригинальных - единицы. И это нормально.

У Минт проблемы с едой. Как-то она совсем далека правильного питания. Вечно какое-то говно жрёт, поэтому качество тела страдает, не смотря на тренировки
По-моему, у неё РПП жесткое. Из серии ни жрать нибуя, потом жрать добуя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.942
Симпатии
25.304
Адрес
Слава Україні!
Листаю я, значит, вайлдберис на предмет скрабов для тела, и что я вижу! Настюшка-пиздунья в каком-то интервью говорила, что ей не интересно с ресейлом работать :-) Насики, кто хотел попробовать - тут дешевле

20200103_213410.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Листаю я, значит, вайлдберис на предмет скрабов для тела, и что я вижу! Настюшка-пиздунья в каком-то интервью говорила, что ей не интересно с ресейлом работать :-) Насики, кто хотел попробовать - тут дешевле

Посмотреть вложение 1015689
Пиздец... 1500 за ебаный скраб на два раза?!?!?......
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Скрабы это моя любимая часть копеишного бизнеса. Дамы, если кому-то нужен кофейный скраб, который еще и кожу подтянет, увлажнить и масличком сдобрит- ВкуссВилл, кофейный скраб с апельсином, 191 рублей. Объем как у этих самых. Качество супер.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.942
Симпатии
25.304
Адрес
Слава Україні!
Пиздец... 1500 за ебаный скраб на два раза?!?!?......
Так это, на оф.сайте они по две тыщи. Ах простите, 1900 :fli_rt5:
ненуачо, лох не мамонт :-)
Заметила, что вб и рише толкает. Интересно, косметика мироныча тоже в подвале фасуется?
Скрабы это моя любимая часть копеишного бизнеса. Дамы, если кому-то нужен кофейный скраб, который еще и кожу подтянет, увлажнить и масличком сдобрит- ВкуссВилл, кофейный скраб с апельсином, 191 рублей. Объем как у этих самых. Качество супер.
У них еще просто потрясающие шампуни с бальзамами! Если не пробовали - хайлирекоменд!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.300
Скрабы это моя любимая часть копеишного бизнеса. Дамы, если кому-то нужен кофейный скраб, который еще и кожу подтянет, увлажнить и масличком сдобрит- ВкуссВилл, кофейный скраб с апельсином, 191 рублей. Объем как у этих самых. Качество супер.
Милое, да можно ещё проще сделать. Взять кофейный жмых и добавить пару капель эфирного масла. Стоимость три копейки
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Милое, да можно ещё проще сделать. Взять кофейный жмых и добавить пару капель эфирного масла. Стоимость три копейки
Я так всегда и делаю. Скраб для меня не то, на что стоит тратить 2 тыщи... А ещё хорошо щеткой с натур щетиной потереть тело насухо. Потом никакой скраб не нужет
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
865
Простите, не удержалось..
Думаю во многом это дело позинга. Вымученные годами позы делают своё дело. Но талия в ребро ладони это да...но пипл же хавает.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
72
Симпатии
486
Моя бабуля здоровее этого нытика. Она все время жалуется на здоровье! Как уже за***ло
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.755
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.479
Нафига Оностасия сделала этот острющий подбородок, как у Яги?
Чтобы щеки не такими огромными казались? Типа вытянуть лицо?
Смотрится жуть
 
Последнее редактирование: