Анастасия Миронова

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.109
Там мирон в сторис пишет, что без обоняния и вкуса ест 800 калорий в день, и от жопы ничего не осталось. Неужели жопа, наработанная за +/- 5 лет может исчезнуть за недельку карантина? Помнится, перед новым годом она писпла, что в новом году хочет «сбросить» балласт, и избавиться от жопы-прицепа. Неужто выдумала себе ковид, и под предлогом карантина вытащила попные импланты и сидит на даче ждёт пока заживёт?:a_s_s:
У нее питсот пятниц на неделе.
Она то жалуется, что жопа сдулась и клянётся, что сядкт намасси и будет набирать, то избавляется, то ещё чо.
Прямо жалею, что не скринило.
Ваще, жопа у нее ужо давно не такая огромная, как была, потому что она так не тренит.
Да и большинство фоток, где большая жо, либо с лордозом выгнутым, либо с намасси как раз.
Post automatically merged:

Блядский рот, а почему инста это не банит?
Надо шоьэ куча людей пожаловались
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.109
А теперь самый прикол - она собралась курс психологической трансформации запускать :facepalm1: Посмотреть вложение 1688145
4 ступени чего? В кого нужно трансформироваться в конце? В многорукую богиню Кали? В большого таракана? В богиню инстограма, постящую йухи и гыгыкающую, как тринадцатилетняя за кадром?
Списки желаний писать будем?
Кроме шуток, тут приносили сливной гайд с этого мишна-коплишна и там какое-то занудство на тему все того же ЗОЖа.
Из серии живите хорошо, потому что хорошо жить хорошо, а плохо жить не надо.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.318
Адрес
Слава Україні!
4 ступени чего? В кого нужно трансформироваться в конце? В многорукую богиню Кали? В большого таракана? В богиню инстограма, постящую йухи и гыгыкающую, как тринадцатилетняя за кадром?
Списки желаний писать будем?
Кроме шуток, тут приносили сливной гайд с этого мишна-коплишна и там какое-то занудство на тему все того же ЗОЖа.
Из серии живите хорошо, потому что хорошо жить хорошо, а плохо жить не надо.
За всё хорошее, против всего плохого :sha_lun:
Никогда такого не было и вот опять. В фэтсикрете по-прежнему на дефиците. Какая же она жалкая, я не могу
Screenshot_20210211-091048_Instagram.jpg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.109
За всё хорошее, против всего плохого :sha_lun:
Никогда такого не было и вот опять. В фэтсикрете по-прежнему на дефиците. Какая же она жалкая, я не могу
Посмотреть вложение 1688390
Ждём ждём душервущих историй о том, как она страдала от рпп, что никак не помешало ей продавать свои курсы, медодиги и тренировки и принципы диеты в Инстаграме хомякам :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.996
Симпатии
15.183
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
333
Симпатии
4.927
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.109
Зубы как зубы. Но то, что у нее рот не открывается, когда она говорит, это ужасно. Выглядит либо как старуха, либо как раз, как беззубая (но они есть, оказывается).
Не соглашусь, милое. Для натуральных зубов, да, норм, всякие зубы бывают, это нормально.
Но раз уж человек делает виниры за стотыщпыщ, то можно было бы сделать например те же резцы красивой формы. Хотя, как я поняла, Настю главным образом только белизна и интересовала
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.109
случайно наткнулась на одно инста-тренера (к которому у меня тоже вопросики, но сейчас не о нем), и он там помимо прочего критикует разных известных фитнес блогеров и тренеров. под раздачу попали и Настюха с Усмановой

а несу я это исключительно потому, что нравственный стержень - просто-напоросто сявка, я не шучу, из всей это шоблы только она огрызнулась на чувака (по крайней мере достаточно кринжово, чтобы он это показал) :;-)))::;-)))::;-))):

он там даже ничего такого не сказал, только «они давят секс не к месту» и «это гиперлорлоз»
Посмотреть вложение 1673974

Ваще я б не согласилась с усмановой, потому что та по сути просто конящка с хорошими ракурсами. Ну то есть вся идея того что 'она выгнулась на фотке = у нее проблемы с поясницей", тоже чутка ну такое.
Но
Сама идея о том, что такие гурини продают неверное представление о фитнес полностью поддерживаю, конечно.
Ну и я бы ещё добавила, что ни Усманова, ни Миронова не сделали свою форму дурацкими тренировками по тыще часов и повторений, которые они активно впаривают хомкам. А тупо фигачили в зале со штангой не один месяц, а то и год.
Но вместо того, чтобы честно об этом говорить, они все продолжают пихать всякие мидодиги и марафоны.
Post automatically merged:

не знаю. я думала, они сразу съехались, когда она из своей квартиры после расставания с патриком резко переехала куда-то в новую очень быстро. ну и он пропал из ее сторис совсем, раньше же всегда были намёки про любима и ебима
Она от Патрика к подруге съехала, как я помню.
Притом с таким понтом последнюю хату показывала, где они жили, типа "вота оно чо какую красоту я сняла идеальные хоромы мои". А потом развод и тапочки по почте с Патриком. И вот она уже живёт по подругам, не меркантильная наша :smu:sche_nie:
Post automatically merged:

Я так же писала в школьном сочинении по литературе, когда надо было воды налить и выебнуться)
Вот есть такое произведение. Поучение Владимира Мономаха (Насть, запомтинай, выпендришься потом перед кем-нибудь), вот он там от первого лица заумно вещает, как на старости лет решил он вспомнить свое житие и оставить напутствие потомкам. Типа прожита жизня не зря
Вот у нее чем-то таким эта заметка отдает прямо таки. Только где князь Руси, а где Настя.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
72
Симпатии
486
Зубы как зубы. Но то, что у нее рот не открывается, когда она говорит, это ужасно. Выглядит либо как старуха, либо как раз, как беззубая (но они есть, оказывается).
Мне не нравится. Два передних зуба вообще как капа
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Не соглашусь, милое. Для натуральных зубов, да, норм, всякие зубы бывают, это нормально.
Но раз уж человек делает виниры за стотыщпыщ, то можно было бы сделать например те же резцы красивой формы. Хотя, как я поняла, Настю главным образом только белизна и интересовала
У неё зубы выглядят как вставная челюсть, что только усиливает эффект старушечьей внешности:lavka2:
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
А Гору в Мироновском костюме еще не приносили? Это лучшее что вы увидите :)

Простите, цитатой не удалось. Стащила с соседней палаты, несу так.
4D39A689-3943-4F43-9B3B-7ED7F645BFEB.jpeg 25B87011-0C73-469B-903B-E96D93D6AB86.jpeg AAD9034B-E6E9-47D0-9490-9DF7B1555013.jpeg
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Она от Патрика к подруге съехала, как я помню.
Притом с таким понтом последнюю хату показывала, где они жили, типа "вота оно чо какую красоту я сняла идеальные хоромы мои". А потом развод и тапочки по почте с Патриком. И вот она уже живёт по подругам, не меркантильная наша :smu:sche_nie:
я потом нашла в сплетнических телеграммах, что пошёл слух, что они расстались ещё в декабре. когда Настя постила сторис типа «моя жизнь как кино Финчера»

но после хаты подруги была ещё одна. и тогда же она боль-менее постила того мужика. потом они съездили в ее деревню, потом она жила на какой-то даче с панорамными окнами. и вот уже все. новая квартира и щенок
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.081
А Гору в Мироновском костюме еще не приносили? Это лучшее что вы увидите :)

Простите, цитатой не удалось. Стащила с соседней палаты, несу так.
Посмотреть вложение 1699121 Посмотреть вложение 1699122 Посмотреть вложение 1699124
Ахахахах, лучше этого может быть только Шпак в костюме Мироновой))))