Анастасия Миронова

Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.583
Симпатии
47.462
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.399
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.544
Спасибо милое, что принесли!

Не пойму, я тупое? Ибо реально не догоняю! А нахера нужна эта показная сексуальность для успешных женщин? Тот же дресс код создан для того, чтобы обезличить людей и максимально оценивать их идеи; а в давние века были специальные знаки и цвета для куртизанок, чтобы отличать от дворянских девиц. А зачем в современном мире равноправия кичиться своими гениталиями?! В тех же школах внедряют убогие формы, убирая различия. Где смысл??? Или мне к психологу ибо я убогое и недоразвитое?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.137
Кароч всё интервью - реклама треников и их «сверхновой» концепции.
Забыла притащить сюда её интервью из Собаки, там всё то же самое, только про ее новый бренд косметики.
Ни на йоту не верю в спонтанность акции на Патриарших и в то, что редакция Базара именно после этого решила взять у неё интервью и бесплатно :hi_hi_hi:
Хомякам как обычно (мои глубочайшие извинения, не сумела найти смайл Ссы в глаза - божья роса).
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
19.367
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.184
Симпатии
111.616
такой талант пропадает...
ну реально, а в чем разница? Между порнухой и такими stories?
Ну еба Настя, ну ты давай пореже, а то я устану одну жопу на халате на другую менять
Post automatically merged:

Какую жертву ищет женщина, когда себя 'демонстрирует'? Подношения в виде мертвых куриц или шо? :ps_ih:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.794
Симпатии
85.669
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.272
Блин, цитатки прям за душу

Джейсон Стетхем с гордостью уходит на покой, предоставляя место новому поколению Джейсонов Стетхемов!
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.184
Симпатии
111.616
Настя: жрет нихуйя
Также Настя: падает белок, нет роста показателей, жопа уходит ̶̶̶̶̶̶̶̶̶к̶с̶т̶а̶т̶и̶ ̶д̶у̶м̶а̶ю̶ ̶о̶н̶а̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶с̶а̶м̶а̶ ̶п̶о̶ ̶р̶е̶ф̶е̶р̶е̶н̶с̶п̶м̶ ̶ч̶о̶т̶о̶ ̶т̶а̶м̶ ̶о̶п̶р̶е̶д̶е̶л̶и̶л̶а̶,̶ ̶н̶е̶ ̶о̶з̶а̶д̶а̶ч̶и̶в̶а̶я̶с̶ь̶ ̶д̶о̶п̶о̶л̶н̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ ̶т̶о̶т̶ ̶ж̶е̶ ̶а̶з̶о̶т̶н̶ы̶й̶ ̶б̶а̶л̶а̶н̶с̶ ̶п̶р̶о̶в̶е̶р̶я̶т̶ь̶
Настя: нужна более диетная диета
:facepalm1:
Насть, ты есть нормально, доедая, не пробовала? Ты ж фитнес хура и должна знать, что при сильном дефиците нихера не растет.
IMG_20210506_223746.jpg IMG_20210506_223359.jpg
И этот человек лечит других от рпп
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
32
Симпатии
472
Настя: жрет нихуйя
Также Настя: падает белок, нет роста показателей, жопа уходит ̶̶̶̶̶̶̶̶̶к̶с̶т̶а̶т̶и̶ ̶д̶у̶м̶а̶ю̶ ̶о̶н̶а̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶с̶а̶м̶а̶ ̶п̶о̶ ̶р̶е̶ф̶е̶р̶е̶н̶с̶п̶м̶ ̶ч̶о̶т̶о̶ ̶т̶а̶м̶ ̶о̶п̶р̶е̶д̶е̶л̶и̶л̶а̶,̶ ̶н̶е̶ ̶о̶з̶а̶д̶а̶ч̶и̶в̶а̶я̶с̶ь̶ ̶д̶о̶п̶о̶л̶н̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ ̶т̶о̶т̶ ̶ж̶е̶ ̶а̶з̶о̶т̶н̶ы̶й̶ ̶б̶а̶л̶а̶н̶с̶ ̶п̶р̶о̶в̶е̶р̶я̶т̶ь̶
Настя: нужна более диетная диета
:facepalm1:
Насть, ты есть нормально, доедая, не пробовала? Ты ж фитнес хура и должна знать, что при сильном дефиците нихера не растет.
Посмотреть вложение 1857937 Посмотреть вложение 1857938
И этот человек лечит других от рпп
Вот так комфортная цена:oops:
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.867
Настюха тоже умеет шутить! Это юмор для людей с эрудицией! Очень тонкий!
Вы ничего не понимаити!!!!
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
80.512
Спасибо милое, что принесли!

Не пойму, я тупое? Ибо реально не догоняю! А нахера нужна эта показная сексуальность для успешных женщин? Тот же дресс код создан для того, чтобы обезличить людей и максимально оценивать их идеи; а в давние века были специальные знаки и цвета для куртизанок, чтобы отличать от дворянских девиц. А зачем в современном мире равноправия кичиться своими гениталиями?! В тех же школах внедряют убогие формы, убирая различия. Где смысл??? Или мне к психологу ибо я убогое и недоразвитое?
Абстрагируясь от того, что это все написано для маркетинга ее нетакушного брэнда, в принципе, с какими-то мыслями я согласна. Ну да, какое тебе дело до чьих-то гениталий. Чужая сексуальность и то что на людях одето не должно никого волновать. Но с другой стороны, реально, зачем демонстрировать гениталии? Ну и про то, что секс сейчас - это любовь к себе. Любовь к себе - это ходить в качалку в удобной одежде, например, не забивать на занятия, может есть поменьше шоколада и пончиков. Выглядеть как кусок мяса - это не любовь к себе, а восприятие себя, как объекта для секаса. Я не видела той же спорт одежды для мужыков, где очерчена зона мпх, например, где все просвечивает или намекает.