Анастасия Миронова

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.484
нет Ви што, он должен жить в машине, позволять себя тягать в сумке после операции со свежими швами и вести себя НОРМАЛЬНО, как подобает игрушке!!! Сама пусть попьёт что-нибудь
Кретинка, простигосподи... заберите у неё собаку
Да ппц. Похер, что собаке нужна активность на улице, игры, взаимодействие.
Нет, давайте ему таблетосов насуем. ЕБАНАШКА. Как же зла не хватает, сперва шелест чуть пса не угробила, теперь эта.
#мироноватренировкиотзывы #мироноваодежда #ironbymironova
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.513
А мне кажется она просто напрягла жопу. Напряженная полупопица как раз и выглядит имплантом. Плюс сракурс, плюс на фоне плоского живота жопа всегда кажется больше.
Мне кажется, что напряженная жопа так не выглядит, там какое-то сечение мышц должно быть..
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.226
Сечки не будет видно при наличии нормальной жировой прослойки.
Хз, если честно, видела ее несколько раз в дУше, ну жопа и жопа, насинг спешл эт ол. Вообще. У неё низ крупный (или тяжёлый, как-то так говорят, относительно верхней части). Остальная Настя сухая. Слегка квадратная в анфас, в профиль хороший лордозный завал. В залах я ее видела только на дорожке и на коврике, тяжелых тренировок не наблюдала, но они могли быть вне моего поля зрения, конечно)
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.484
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Правда что - заберите у этой плоскомордой собаку. Скоро будет в инсте вещать про «осознанность Йоси в моменте и ресурсность». Тьфунахуй.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.741
Симпатии
45.305
Адрес
Хтивовіль
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Пиздец про собаку, ее несчастный пёс с самого щенячьества окружён этими бабами из кафе вечно жрущими, один стресс у собачки
Post automatically merged:

Для собак важно понюхать на улице все на свете, побегать , поиграть с другими собаками - это их рутина и она обязательна. эта же стерва ни разу его в парк не сводила , ни одной сториз не видела, чтобы она им занималась по настоящему чем необходимо собачке или с другими собаками. Ну какая же сука тупая!
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
381
Симпатии
5.441
Насики, скажите, а внезапно нахлынувшее бохатство всех так уродует или просто нельзя делать губки и скулы по бартеру?
Ну норм телка была же. И этих ужасных носогубок не было с бровями неандертальца.
в какой момент кроме жопы еще и лицо в секси-Сквидварда начало превращаться?
 

Вложения

Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Насики, скажите, а внезапно нахлынувшее бохатство всех так уродует или просто нельзя делать губки и скулы по бартеру?
Ну норм телка была же. И этих ужасных носогубок не было с бровями неандертальца.
в какой момент кроме жопы еще и лицо в секси-Сквидварда начало превращаться?
Она косит под дочку синди кроуфорд , дочка курильщика :-)
 
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.274
Симпатии
22.254
Насики, скажите, а внезапно нахлынувшее бохатство всех так уродует или просто нельзя делать губки и скулы по бартеру?
Ну норм телка была же. И этих ужасных носогубок не было с бровями неандертальца.
в какой момент кроме жопы еще и лицо в секси-Сквидварда начало превращаться?
Неужели её вообще не смущает эта шишка из филлера на подбородке?:sh_ok2:
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
61.051
Она косит под дочку синди кроуфорд , дочка курильщика :-)
Кайя вышла из чата))
Я вообще не понимаю этого ультрамодного улучшайзинга, «в тренде». У всех индивидуальные черты лица. Ну нахуа? Особенно эти дичайшие брови. Как усы, только над глазами.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.484
Насики, скажите, а внезапно нахлынувшее бохатство всех так уродует или просто нельзя делать губки и скулы по бартеру?
Это она губы ещё частично сдула недавно :facepalm1:
Вообще, чо вы удивляетесь? Если вкуса нет у человека, зато есть неадекватность в восприятии себя и куча комплексов, то вот так, да.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Кайя вышла из чата))
Я вообще не понимаю этого ультрамодного улучшайзинга, «в тренде». У всех индивидуальные черты лица. Ну нахуа? Особенно эти дичайшие брови. Как усы, только над глазами.
Эта мода на мохнатые брови широкие меня очень пугает , как не открою видео визажистов они все брови начесывают с гелем , выглядит крипово
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Для собак важно понюхать на улице все на свете, побегать , поиграть с другими собаками - это их рутина и она обязательна. эта же стерва ни разу его в парк не сводила , ни одной сториз не видела, чтобы она им занималась по настоящему чем необходимо собачке или с другими собаками. Ну какая же сука тупая!
Зачем, если можно пробегать вокруг хозяйкиной голой жопы, и сразу же понюхать там между ног?

Вообще у меня прям пригорело с "проблемного ребенка". Я, конечно, ничего не могу утверждать наверняка, но я таких "проблемных детей" видела только у очень проблемных "родителей".
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.484
Безотносительно других улучшайзингов, мне кажется, что подбородок ее родной-у ее брата похожий
Не, она накладывала его несколько раз.
В профиль особенно хорошо видно. И со старыми фото можно сравнить. Я вроде в тему даже приносило.
Post automatically merged:

Вообще у меня прям пригорело с "проблемного ребенка". Я, конечно, ничего не могу утверждать наверняка, но я таких "проблемных детей" видела только у очень проблемных "родителей".
Вы правы, кстати. Это очень зависит от хозяев. Конечно, у животных тоже бывает депрессия химическая, скажем так. Но обычно животное невротик у таких же хозяев. Притом даже если животное флегматичное, а хозяин имеет другой темперамент, невротизм может так или иначе проявится.

И да, у собак 90% проблем от недогула. :facepalm1:
Самый прикол, что Настя имеет все возможности нанять 'няньку' для собаки, чтобы пока она фотает жопу и изображает 'пизнес ляди' с собакой погуляли и поиграли.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.484