Анастасия Миронова

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
160
Симпатии
2.157
Сколько читаю про коменты об одежде, столько охуеваю.
Не только фитоняшки покупают себе мироновский шмот, обычным не особо спортивным людям тоже хочется и упрекать в том, что лосины Мироновой не делают из обычного тела фигуру мечты ну странно.
Несколько лет назад мне алкаш подарил комплект, оливковый, там топ и фирменные лосины. Топ был неудобный, но лосины я носила с удовольствием, и они до сих пор норм, хотя прошло уже года четыре. Потом купила себе чёрные лосины, я их них не вылазила, качеством осталась очень довольна. Тягала их постоянно, пока уже не растянулся материал.
А по поводу того, что видно пот…бля, ну у прочих типа найк и Адидас тоже есть светлые лосины, когда встаёшь в них и в складке остаётся след пота, ну так носите тёмное, если комплексуете.
Я не говорю, что все модели хорошие, но упрекать, что одежда не на каждую фигуру, мягко говоря, странно. Посмотрите, сколько людей носят трикотажные платья в обтяжку. И с плоскими жопами, галифе, животами. Чтобы такие шмотки сидели хорошо тело должно быть соответствующее.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
сколько здесь писали о том что настины лосины и топы классные, но никто так и не удосужился фото принести)) @laravellum может вы нас порадуете, уважаемое?))
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
160
Симпатии
2.157
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Чего и следовало ожидать))
Какая жаль, что никто не решается ну хоть разочек показать эти чудные лосины на себе :ps_ih: хотя чотакова, вы ж в них ходите в тот же зал

Может лично я вообще тут ошибаюсь и зря гоню, как и многие другие.

Никто не упрекает Мироновские лосины в том, что они не делают фигуру мечты, проблема в том, что они вообще любую фигуру делают сомнительной (в жизни, а не на постановочных фотках). Хер знает, что там насчёт удобства конечно, но шлейка между булок тоже такое себе, ИМХО.

Ну и немного вкусовщины — они выглядят просто нелепо.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.384
Симпатии
226.441
У мну сын молодой мужик, поглядел на фотки фитоняшек в этих "спортивных' нарядах, покрутил пальцем у виска и сказал "дуры, ну что с них возьмёшь".
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
160
Симпатии
2.157
Чего и следовало ожидать))
Какая жаль, что никто не решается ну хоть разочек показать эти чудные лосины на себе :ps_ih: хотя чотакова, вы ж в них ходите в тот же зал

Может лично я вообще тут ошибаюсь и зря гоню, как и многие другие.

Никто не упрекает Мироновские лосины в том, что они не делают фигуру мечты, проблема в том, что они вообще любую фигуру делают сомнительной (в жизни, а не на постановочных фотках). Хер знает, что там насчёт удобства конечно, но шлейка между булок тоже такое себе, ИМХО.

Ну и немного вкусовщины — они выглядят просто нелепо.
Я не хожу, потому что беременна. Так что сорян.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.474
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.384
Симпатии
226.441
А к меня идея: хочу видеть мужчин в таких велосипедкаx, с прозрачными вставками на жопе и ватной прокладкой спереди (защита МПО во время тренинга :-)).
На дорогах на великах, на пробежках в парках, в фитнесстудиях
Феминизм, мать его, равноправие. Мужикам - велосипедки с вставками телесного цветУ!!!!!! Даёшь стране угля зачеркнуто эротишные мужские сраки!!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.384
Симпатии
226.441
Не понимаю я лосины эти. Будто сверху стринги надели
Их понимает только Настя Миронова и самые отбитые зачеркнуто жёсткие феминистки, сующие жопу в псевдострингах человечеству крупным планом под нос и визжащих о сексуализации и неравноправии женщин, опущенных до секссимвола :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.856
Милые, ну вы головы свои придерживаете, а то уезжают ближе к весне. Какие фотки присылать? Смеётесь? Мб ещё скан паспорта прикрепить? Я сильно сомневаюсь, что кто-то из насиков хочет тут светить хоть жопой, хоть ухом, хоть плечом. И это правильно. Форум не для этого создавался.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.964
Так приносили уже множество фото на разных девах. Вполне мржно сделать выводы о дизайне и частично о качестве. Красота в глазах смотрящего. На многих эти творения смотрятся нелепо, на ком-то окей, в качестве вызывающих нарядов для фотосессий.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.817
Симпатии
45.737
Адрес
Хтивовіль
Милые, ну вы головы свои придерживаете, а то уезжают ближе к весне. Какие фотки присылать? Смеётесь? Мб ещё скан паспорта прикрепить? Я сильно сомневаюсь, что кто-то из насиков хочет тут светить хоть жопой, хоть ухом, хоть плечом. И это правильно. Форум не для этого создавался.
Кто-то из насиков выкладывал фотки в этой теме. Но это надо все перелопатить, а может уже и удалили их. На хорошей фигуре с идеальной кожей бедер должны смотреться хорошо. Как и любые другие. :Unknown:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.856
Кто-то из насиков выкладывал фотки в этой теме. Но это надо все перелопатить, а может уже и удалили их. На хорошей фигуре с идеальной кожей бедер должны смотреться хорошо. Как и любые другие. :Unknown:
Да нееее, милое. Ошибаетесь))) Есть такие хуевые шмотки, что с ИДЕАЛЬНЕЙШИМ телом будешь похожа на гнилой апельсин.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.244
Симпатии
25.137
Я думаю у каждой марки своё лекало, и если на одной фигуре сидит отлично, то на другой - просто жуть.
Видела лосины чёрные на девушке в фитнес клубе. Очень классно смотрелись. Я у неё спросила как ей качество. Она сказала что ей все нравится. И вполне рекомендует.
наверно на вкус и цвет и на определенную фигуру (рост, объемы и тд)
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.384
Симпатии
226.441
Я думаю у каждой марки своё лекало, и если на одной фигуре сидит отлично, то на другой - просто жуть.
Видела лосины чёрные на девушке в фитнес клубе. Очень классно смотрелись. Я у неё спросила как ей качество. Она сказала что ей все нравится. И вполне рекомендует.
наверно на вкус и цвет и на определенную фигуру (рост, объемы и тд)
Мне кажется, на нормальные штаны без прозрачных вставок или вставок телесного цвета (или спортивного верха (не знаю как это даже назвать) с разрезами на уровне молочных желез) никто не обратит внимание и они не вызывают какой либо реакции. Только лосины с вставками телесного цвета типа "надела стринги и подвязки и поперлась в спортзал" вызывают недоумение и вопрос "и чо хочешь этим своим нарядом донести публике, блядь, а?"