Анастасия Миронова

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.996
Симпатии
15.164
Я думаю у каждой марки своё лекало, и если на одной фигуре сидит отлично, то на другой - просто жуть.
Видела лосины чёрные на девушке в фитнес клубе. Очень классно смотрелись. Я у неё спросила как ей качество. Она сказала что ей все нравится. И вполне рекомендует.
наверно на вкус и цвет и на определенную фигуру (рост, объемы и тд)
И да и нет. Есть одежда, сделанная таким образом и из таких материалов, что будет скрывать часть недостатков и выгодно подчеркивать достоинства. Грубо говоря, утягивающие панталоны сделают и стройную фигуру лучше (на 1мм) и плохую улучшат.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Обоже, как оскорбились личности тонкой душевной организации на просьбу фоточку показать :-) стою прям и ТРЕБУЮ

В моём (ключевое слово) восприятии немного показательно, что все носители лосин охуенного качества просто приходят с этим утверждением, ну и всё на этом

Я, есличо, понимаю, что желания анона в интернетах никто удовлетворять не обязан.
Просто надеюсь, что кто-нибудь не слишком стеснительный да и найдётся, интересно же. В стограмах есть единичные исключения, подтверждающие правило, но а вдруг они не такие уж единичные, и я доёбываюсь?

И да, я предвзято отношусь к этим штанам, но это скорее из-за самой Мироновой.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Я не ханжа (с) но нах в таких лосинах в полную сеточку или как на отзыве - иллюзией прикрытости только изольды заниматься. Особенно в тех, под которые не оденешь белье. Я просто не вкуриваю. Ну вот я хожу на кросфит всякий, да, у меня есть лосины с немного сеточкой там и тут от Найков, сеточки может по бокам 5см, сзади где икры…Но бля зачем в зале иллюзия меня полуголой?!?!? Чтобы что?!?!?
Сегзи жи!
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.908
Кто-то из насиков выкладывал фотки в этой теме. Но это надо все перелопатить, а может уже и удалили их. На хорошей фигуре с идеальной кожей бедер должны смотреться хорошо. Как и любые другие. :Unknown:
Я сюда приносила фото девы из Питера, которая шла по улице в леггах или лесопедках Мироновой, уже не помню. Девушка там с лишним весом, но даже без лишнего веса эта хуйня, извините за выражение, сидит очень плохо, и убедилась я в этом окончательно 4 дня назад, когда в зале повстречала девушку в велосипедках нашей Оностосии. Не знаю, к какой коллекции принадлежит данная модель, но вот эта имитация трусов - такое, простите, отвратилово безвкусное, что я аж ненароком еблетом повела. Благо, девушка спиной ко мне стояла и не заметила. Фоткать я ее исподтишка не стала - не очень это красиво, да и за прошлый раз мне немного стыдно, что сфоткала и притащила сюда, поэтому тут либо верьте на слово, либо нет. Девушка не типичная инстаграмная модель без рёбер и без такой жопы, как у Мироновой. Обычная стройная фигура без каких-либо выдающихся форм. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. Женская. Нормальная. Как у всех нас
Девушка стояла прямо, ко мне спиной, как я уже написала выше. Так вот, без раскоряк эти велосипедки сидят прям МАКСИМАЛЬНО по фигуре. Они ничего не скрывают, не утягивают, они просто облегают вашу природную форму и подчеркивают всю желешку в области ягодиц :) а ещё просто дичайше, не побоюсь этого слова, собираются складками. Я вахуе с того, за сколько Настя это говно продаёт и ещё больше вахуе, что это покупают и носят. Про безвкусицу я уже писала, да? Имитация трусов, бляяя… Извините, чьи вкусы задела
Пы. Сы: я уже третий год не вылезаю из gymshark, ничего другого просто не признаю. У меня тоже есть лишний жир на сраке и я была поражена тем, как одни лосины могут утягивать, скрывать, даже создавать какой-то лифтинг/пушап эффект, от которого жопэ смотрится реально приятно в любой позе, не выгибаясь, и при этом за такие же деньги продаётся полное УГ, которое подчеркнёт ваши несовершенства и соберётся на пятой точке складками с пятном пота посередине)))
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
236
Симпатии
2.199
Я сюда приносила фото девы из Питера, которая шла по улице в леггах или лесопедках Мироновой, уже не помню. Девушка там с лишним весом, но даже без лишнего веса эта хуйня, извините за выражение, сидит очень плохо, и убедилась я в этом окончательно 4 дня назад, когда в зале повстречала девушку в велосипедках нашей Оностосии. Не знаю, к какой коллекции принадлежит данная модель, но вот эта имитация трусов - такое, простите, отвратилово безвкусное, что я аж ненароком еблетом повела. Благо, девушка спиной ко мне стояла и не заметила. Фоткать я ее исподтишка не стала - не очень это красиво, да и за прошлый раз мне немного стыдно, что сфоткала и притащила сюда, поэтому тут либо верьте на слово, либо нет. Девушка не типичная инстаграмная модель без рёбер и без такой жопы, как у Мироновой. Обычная стройная фигура без каких-либо выдающихся форм. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. Женская. Нормальная. Как у всех нас
Девушка стояла прямо, ко мне спиной, как я уже написала выше. Так вот, без раскоряк эти велосипедки сидят прям МАКСИМАЛЬНО по фигуре. Они ничего не скрывают, не утягивают, они просто облегают вашу природную форму и подчеркивают всю желешку в области ягодиц :) а ещё просто дичайше, не побоюсь этого слова, собираются складками. Я вахуе с того, за сколько Настя это говно продаёт и ещё больше вахуе, что это покупают и носят. Про безвкусицу я уже писала, да? Имитация трусов, бляяя… Извините, чьи вкусы задела
Пы. Сы: я уже третий год не вылезаю из gymshark, ничего другого просто не признаю. У меня тоже есть лишний жир на сраке и я была поражена тем, как одни лосины могут утягивать, скрывать, даже создавать какой-то лифтинг/пушап эффект, от которого жопэ смотрится реально приятно в любой позе, не выгибаясь, и при этом за такие же деньги продаётся полное УГ, которое подчеркнёт ваши несовершенства и соберётся на пятой точке складками с пятном пота посередине)))
Милое, подскажите пожалуйста, а где вы gymshark закупаетесь?:fli_rt5:
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.908
Милое, подскажите пожалуйста, а где вы gymshark закупаетесь?:fli_rt5:
Знакомая привозила из Америки, когда приезжала в РФ. Напрямую они, к сожалению, не отправляют(
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
18
Симпатии
94
Милое, подскажите пожалуйста, а где вы gymshark закупаетесь?:fli_rt5:
Если вам необходимо - могу подругу попросить купить там и прислать uds или чем - то таким... она присылает мне периодически посылочки)
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
236
Симпатии
2.199
Если вам необходимо - могу подругу попросить купить там и прислать uds или чем - то таким... она присылает мне периодически посылочки)
Я как назрею к покупке - отпишу вам в личку, спасибо!)
 
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
692
Симпатии
6.391
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.907
Милое, подскажите пожалуйста, а где вы gymshark закупаетесь?:fli_rt5:
Есть же сайты байер, которые закупают в США и отправляют в Россию, беря за услуги %. Я сама не покупала, но подруги пользуются постоянно
Как раз там всякая всячина такая
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
Милые. Несу подборку хаотичных фото из инстаграм. Все в свободном доступе. Не выбирала лучше/хуже. В 90% случаев это худые девушки.

Могу сказать:
-складки
-сжимает тело
-странно выглядит ткань
-никакого пушапа (а казалось бы из-за кроя он должен быть)
-видны все бугорки, белье и т.д.

Это личные доебки, т.к. я хожу в зал, ношу адик и найк и таких проблем у меня нет.
 

Вложения

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Милые. Несу подборку хаотичных фото из инстаграм. Все в свободном доступе. Не выбирала лучше/хуже. В 90% случаев это худые девушки.

Могу сказать:
-складки
-сжимает тело
-странно выглядит ткань
-никакого пушапа (а казалось бы из-за кроя он должен быть)
-видны все бугорки, белье и т.д.

Это личные доебки, т.к. я хожу в зал, ношу адик и найк и таких проблем у меня нет.
это пиздец как они плющат жопу!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
773
Симпатии
7.146
Милые. Несу подборку хаотичных фото из инстаграм. Все в свободном доступе. Не выбирала лучше/хуже. В 90% случаев это худые девушки.

Могу сказать:
-складки
-сжимает тело
-странно выглядит ткань
-никакого пушапа (а казалось бы из-за кроя он должен быть)
-видны все бугорки, белье и т.д.

Это личные доебки, т.к. я хожу в зал, ношу адик и найк и таких проблем у меня нет.
6 фото - ахаха блять что ты такое
неужели люди себя на фото на столько по другому воспринимают и не видят что тут по пропорциям прям картина пиакссо
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
478
Симпатии
6.415
Наверное я притянула своими скринами к себе легинсы Мироновой.
В зале встретила девушку в них. Она надевала леги и я краем глаза наблюдала.

Выводы: втиснуться в них можно как в любые другие, но расправить все эти швы и складочки - стоит усилий. Девушка 5 минут перед зеркалом выравнивала все эти швы и "стринги"))) Я хотела спросить как ей леги, но решила не трогать её.
Ткань не просвечивает, выглядит плотной, но реально видно каждый бугорок. Конечно же я сфотала! Чтобы не прослыть болтливым насиком.

Я думаю, что это фото вместо тысячи слов и сотен "постановочных" кадров.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.141
Милые. Несу подборку хаотичных фото из инстаграм. Все в свободном доступе. Не выбирала лучше/хуже. В 90% случаев это худые девушки.

Могу сказать:
-складки
-сжимает тело
-странно выглядит ткань
-никакого пушапа (а казалось бы из-за кроя он должен быть)
-видны все бугорки, белье и т.д.

Это личные доебки, т.к. я хожу в зал, ношу адик и найк и таких проблем у меня нет.
ЧТД.
Аудитория Настюхи - люди с явно выраженной умственной неполноценностью. Как можно не видеть, что эти вещи их буквально уродуют, я ума не приложу. Ещё и заплатить за это дерьмо :facepalm:
К самой Насте вопросов нет - цену ставит какую хочет на свою хуету, наше дело предложить ну и донести «ценность» (бля) через красивые постановочные фото Насти и моделей. Остальное похуй. Но покупатели-то куда смотрят? В глаза долбятся? Тётку, которая делает подтягивания, эта резинка на штанах просто сдавила, жир на талии лезет через край (потому что резинка недостаточно эластичная). Вторая на велике едет буквально с голой жопой, третья, которая в велосипедках с телесными вставками, создала просто прекрасный (нет) ансамбль из этих самых велосипедок и сандалиликов :facepalm: Все они имеют абсолютно дебильный вид при этом.
И все они яростно подражают Настасье. Но только Настя в своей форме не тренируется, не рассекает в ней на велике по городу, не ходит на берег моря в сандаликах :hi_hi_hi:
Только фотографируется красиво и всё. Собственно, ни для чего другого эти наряды не пригодны.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
192
Симпатии
1.378
Ой, а видели как Настя закрыла комментарии на фото, где она типа голая с плакатом предупреждения от Инсты?
Так вот, такую фотку делала Брошкина фотограф, люди это просекли и начали её отмечать.
Насте это совсем не понравилось, начала удалять. В итоге совсем комментарии скрыла.
И что в этом такого?