Анастасия Миронова

Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
910
Симпатии
11.852
Бле, подобрать лосины под свою посредственную фигурку становится всё тяжелее и тяжелее(
Казалось бы, рынок пестрит выбором лосин, но чет как-то не получается найти то самое, чтобы прямо «вааах!». Мне вот gymshark нравицо, на видосиках из зала выглядит вполне себе ок. Никто не знает, как их достать можно? Онли через eBay?

Забавно, конечно, что Наська не публикует негативные отзывы)) сама говорила, что конструктивная критика - то, что нужно, но с пидписотой она этой критикой явно не делится)) теперь я шото как-то даже задумалась, брать или не брать её портки. А то все так нахваливают, что хочется взять, хотя оно тебе, вроде, и не надо. Особенно если потом разочаруешься и жаль будет денег потраченных. Ох уж эта реклама, маркетинговые ходы и женщины... Никогда меня, видимо, жизнь не научит не покупать недешевую хрень :puni_sh:
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
35
Симпатии
442
Т
Вы меня убили. Это точно не с али? :;;-))):
Давно хотела увидеть, как они будут смотреться на обычных девушках без инстаграмма головного мозга
Точно не с Али)на али без «фирменной» Мироновской резинки))
Имхо сидят они хорошо на тех,на ком и мешок хорошо бы сидел)на обычных девчонках-не о чём
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
35
Симпатии
442
На сайте инфа, что вещи купленные со скидкой обмену и возврату не подлежат)
Что млять за собственные законы?‍♀️С хера ли их велосипедки входят в список вещей,которые не подлежат обмену и возврату?))
Насики, есть такой закон? Кто шарит)
Даже со скидкой их лосины стоят ~4/5т.р. и что я их вернуть не смогу если они мне не понравятся?wtf:u_s_a::shoooks:
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.740
Симпатии
45.302
Адрес
Хтивовіль
На сайте инфа, что вещи купленные со скидкой обмену и возврату не подлежат)
Что млять за собственные законы?‍♀️С хера ли их велосипедки входят в список вещей,которые не подлежат обмену и возврату?))
Насики, есть такой закон? Кто шарит)
Даже со скидкой их лосины стоят ~4/5т.р. и что я их вернуть не смогу если они мне не понравятся?wtf:u_s_a::shoooks:
Приравняла к нижнему белью) Панталоны от Мироновой.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.371
Симпатии
30.950
Бле, подобрать лосины под свою посредственную фигурку становится всё тяжелее и тяжелее(
Казалось бы, рынок пестрит выбором лосин, но чет как-то не получается найти то самое, чтобы прямо «вааах!».
Я вот влюбилась в Casall, серьезно - лучшее, что у меня было: нигде не жмут, не съезжают, не просвечивают, достаточно плотные, материал приятный
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
8
Симпатии
27
Бле, подобрать лосины под свою посредственную фигурку становится всё тяжелее и тяжелее(
Казалось бы, рынок пестрит выбором лосин, но чет как-то не получается найти то самое, чтобы прямо «вааах!». Мне вот gymshark нравицо, на видосиках из зала выглядит вполне себе ок. Никто не знает, как их достать можно? Онли через eBay?
Офф про леггинсы. Не смогла найти, как спрятать под спойлер. :girl_cray3:
Хотела как большая поклонница Gymshark сказать, что довольна очень их качеством!:double_up:
За пару лет у меня собралось около 10 леггинсов только от них, различные топы, рашгарды, спортивные бра. Я из тех, кому если что-то понравилось, то покупаю одну модель в разных цветах. :-)
Из остального спортивного гардероба у меня Labellamafia, Better Bodies и Nebbia. Но именно Gymshark - особо любим и носится.:a_g_a:

Как заказать - не посоветую, я не из России.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.762
Анастасия просто живет с синдромом фаундера. Она не хочет признавать и видеть своих ошибок. В ее мире все идеально: идеальные люди носят идеальные леггинсы, топы и платят большую сумму. А те, кому не подошли - не существует.
При этом, вся такая прогрессивная и модная, она ведь забыла про тренд на бодипозитивных фотомоделей. Я не говорю сейчас про небритые подмышки, стрии на фото, я говорю хотя бы об обычных женских телах. Их не существует в ее мире. А так-то это большой такой слой населения с деньгами :)
Настя, тебе просто нужно добавить больше пораметров на сайт, а с негативом научиться работать. Ну дай ты людям скидос на следюущую покупку, ну извинись (с тебя не убудет), пообещай продумать модели. Объясни свою политику, почему размеры только XS-M. Это не делает тебя слабой, это делает тебя и твой бренд более человечным. Показывает, что ты весь такой вовлеченный и прислушиваешься.

За фото реальное, кстати, спасибо. Я очень хотела купить, когда схудну. Схуднула, но всеравно жаба душила. Потому что Стелла Маккартни столько стоит. А он точно сидит идеально :)
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.573
Анастасия просто живет с синдромом фаундера. Она не хочет признавать и видеть своих ошибок. В ее мире все идеально: идеальные люди носят идеальные леггинсы, топы и платят большую сумму. А те, кому не подошли - не существует.
При этом, вся такая прогрессивная и модная, она ведь забыла про тренд на бодипозитивных фотомоделей. Я не говорю сейчас про небритые подмышки, стрии на фото, я говорю хотя бы об обычных женских телах. Их не существует в ее мире. А так-то это большой такой слой населения с деньгами :)
Настя, тебе просто нужно добавить больше пораметров на сайт, а с негативом научиться работать. Ну дай ты людям скидос на следюущую покупку, ну извинись (с тебя не убудет), пообещай продумать модели. Объясни свою политику, почему размеры только XS-M. Это не делает тебя слабой, это делает тебя и твой бренд более человечным. Показывает, что ты весь такой вовлеченный и прислушиваешься.

За фото реальное, кстати, спасибо. Я очень хотела купить, когда схудну. Схуднула, но всеравно жаба душила. Потому что Стелла Маккартни столько стоит. А он точно сидит идеально :)
Поддерживаю про большой размерный ряд. У меня 48 размер. Я не вписываюсь в размер плюс, но Настины лосины уже не для меня. Не понимаю, почему бы ей не расширить размеры до 48-50.

Причем, насколько я понимаю, у нее вся одежда идёт на размер больше. Лосины С на самом деле М. Видимо, тут политика "хрупких" девушек. Мол, у меня стройная "ска", а не жирная "мка".
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
35
Симпатии
442
Поддерживаю про большой размерный ряд. У меня 48 размер. Я не вписываюсь в размер плюс, но Настины лосины уже не для меня. Не понимаю, почему бы ей не расширить размеры до 48-50.

Причем, насколько я понимаю, у нее вся одежда идёт на размер больше. Лосины С на самом деле М. Видимо, тут политика "хрупких" девушек. Мол, у меня стройная "ска", а не жирная "мка".
Да всё очень просто)лосины сидят хорошо исключительно на хрупких девушках с прокаченным задом)
На девушку 48-50 они,скорее всего,просто не сядут)
Начнутся негативные отзывы-а Настенька их не хочет и не может воспринимать‍♀️
Вот тебе и ответ))
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
@Искусный оратор, Милое, плюсуюсь, аналогичный размер и проблема. "Нормальное" уже не сидит, размер плюс тоже никуда, в итоге постоянные проблемы с поиском интересной спортивной одежды.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.722
Справедливости ради, нельзя не отметить, что лосинки девушке откровенно малы.
Причем получается без скидки это велосипедки, а со скидкой нижнее белье?))) Однако у Насти свой ФЗ о зпп , с блекджеком и шлюхами. )
Помню лет 10 назад, когда дожидаясь распродаж, с подружками сметали залежавшийся товар, не глядя, а потом когда несли брак обратно, продавцы вахтерским тоном гордо нас разворачивали : товары по скидкам возврату не подлежат! Вот тут похоже та же история)
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
34
Симпатии
185
Да всё очень просто)лосины сидят хорошо исключительно на хрупких девушках с прокаченным задом)
На девушку 48-50 они,скорее всего,просто не сядут)
Начнутся негативные отзывы-а Настенька их не хочет и не может воспринимать‍♀️
Вот тебе и ответ))
У меня 40-42 размер, дело не в объемах, лосины эти и на мне сидят не очень, так как сзади всё плоское:-) видимо они только лишь для инстабаб с выгибающимися позами в раскоряку, для жизни вообще не подходят)
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
450
Симпатии
3.370
Прасците за мое очень ценное мнение, не хочу никого обидеть и бла-бла, но вы ебанулись такую пошлятину на жопу 48 размера надевать? Нидайбох Миронова вас услышит. :krestica:
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
эта Ульяша тоже тот еще пациент, но про Миронову честно))) Тоже думаю, что фигня эта ее продукция, очередной развод типа модных когда-то скрабов riche.. У меня ещк один скрин не прикрепляется че-то, но у ульяны этой целая серий сториз, гже она жалуется.
 

Вложения

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.135
эта Ульяша тоже тот еще пациент, но про Миронову честно))) Тоже думаю, что фигня эта ее продукция, очередной развод типа модных когда-то скрабов riche.. У меня ещк один скрин не прикрепляется че-то, но у ульяны этой целая серий сториз, гже она жалуется.
Скраб воняет, но не так уж и жжет)) И крем ей не понравился, и лосины не подошли, пришлось новые заказывать. Все не так этой Ульяне)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
262
Симпатии
1.666
Я имею лосины от Мироновой. Надела раза 2 наверное, для них нужно быть супер худой, ибо из -за резинки реально жирочек торчит. Даже вроде его там нет, но он сдавливает бока и будто ты жирная:-). Признаю, я не супер худая, но и не толстая, но чет как -то стремно с жирком на боках ходить, поэтому лежат.). А так по качеству ну такое. Ожидала большего. Больше не возьму.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.135
Прост хочется хайпануть немножечко :-)
Я имею лосины от Мироновой. Надела раза 2 наверное, для них нужно быть супер худой, ибо из -за резинки реально жирочек торчит. Даже вроде его там нет, но он сдавливает бока и будто ты жирная:-). Признаю, я не супер худая, но и не толстая, но чет как -то стремно с жирком на боках ходить, поэтому лежат.). А так по качеству ну такое. Ожидала большего. Больше не возьму.
Однажды я мерила лосины, очень похожие на мироновские, из идентичной ткани, с резинкой вместо пояса, только без стрингачей. Ткань оказалась очень тонкой, было видно вообще всё - труселя, верблюжью лапку и даже целлюлит :pig_2: Никогда и ни в каких лосинах у меня такого не было, даже когда ходила с ушами на жопе)))
По-моему, творения мироновой подходят только для инста-раскоряк или для постельных утех со спандекс-фетишистом. А для занятий спортом однозначно нет.