Анастасия Миронова

Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
33
Симпатии
280
Хаха, забавно, если ее брат. Пару страниц назад этот "Влад" приносил ссылку на леггинсы в которых она была в сторис. Видимо, они там всей семьёй занимаются сутинерством и подбирают, от мало до велика, для Насти шлюшские наряды.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
858
Не, Насти тут нет. Патрика тоже. Но близкое окружение, присутствует. Пишите еще. У меня появилось свободное время )) Я поугораю. Спасибо.
Над чем? Над нами? Нам ж все равно, как и вам должно быть. Обсуждать мы прекратим если только пациент станет совсем скучен.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
Да какой брат, насики, вы чего. Там же совсем мелкий пездюк.
Это кто-то взрослый и неадекватный. Возможно, из Настиной деревни ебанько какое-то.
Ну с такими друзьями врагов не надо, конечно. Вон как тема оживилась.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Ой,Насть,перестань ...
Это ты и твой стиль деловой вумен.

Спалилась еще в прошлый раз.
Брызнула тут и в сториз запилила огрызки высказываний следом.
Никому из окружения близкого( в почти час ночи ) нет дела ,что о тебе тут пишут.

Мало кто может знать,что ты дристала и скидывать ссылки треников, в которых ты занималась))) и так реагировать забавно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Хоссспадииии
Кто с кого еще угорает.
Заходит через впн какой-то клоун и с матами и оскорблениями пытается доказать, что вы ущербные нищеброды, раз не оценили дристос и платную скорую:facepalm:
А я сегодня прошла пару обследований на 30 с копейками. Надо об этом рассказать в инстаграм? Это, наверное, очень круто? Вы мне сейчас зовидуете? Я стала похожа на обожаемую настасью? Вы же, очевидно, только бабло в людях уважаете.

Ссук, мышление малолеток-меряться письками:facepalm:
Ну вот!! Милое, зачем вы так!! Я теперь от зависти обдрищусь и не смогу платную скорую вызвать, ибо неудачница и нетраханная жируха (связь тут прямая)..
Выписываем вас из рядов недотраханных, не способных 10 мульенов заработать!! (Повторюсь - между недотрахом и заработком связь прямая!!)
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
https://instagram.com/letique.cosmetics?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v944zd1b5t5a

Столько подобных компаний...
( туда же из раскрученных: рич,миксит,Настя.. )

И одна схема : щетки одинаковые ,скрабы, гель,крем,масло...

Может один завод предлагает всем выгодные условия.
Посмотреть вложение 673856
В максидоме в банном отделе такие щётки что-то около 350 руб. стоят. Это как продукты для перекрёстка, дикси и иже с ними, делают на одном предприятии, только упаковку меняют
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
311
Симпатии
3.266
В максидоме в банном отделе такие щётки что-то около 350 руб. стоят. Это как продукты для перекрёстка, дикси и иже с ними, делают на одном предприятии, только упаковку меняют
Не, ну если под неоклассическую музыку снимать бадягу с московского завода и щётки из ашана, то можно продавать задорого
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Я думаю, это просто упоротый хомяк. Написал что из окружения специально, уж больно хочется быть ближе к миллионерше
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
33
Симпатии
280
Я думаю, это просто упоротый хомяк. Написал что из окружения специально, уж больно хочется быть ближе к миллионерше
Не может обычный хомяк знать, в каких именно лосинах мироныч демонстрирует свою кормилицу на миллионную аудиторию. Это она сама 100%.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
https://instagram.com/letique.cosmetics?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v944zd1b5t5a

Столько подобных компаний...
( туда же из раскрученных: рич,миксит,Настя.. )

И одна схема : щетки одинаковые ,скрабы, гель,крем,масло...

Может один завод предлагает всем выгодные условия.
Посмотреть вложение 673856
Пипец.. эти щетки же идентичные!!! Даже цвета одного... ну доплати ты немного и добавь что-нибудь своё кроме логотипа!!! Форму хотя б поменяй, цвет..
Мое такую в окее в банном отделе за 250 купило..
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.708
https://instagram.com/letique.cosmetics?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v944zd1b5t5a

Столько подобных компаний...
( туда же из раскрученных: рич,миксит,Настя.. )

И одна схема : щетки одинаковые ,скрабы, гель,крем,масло...

Может один завод предлагает всем выгодные условия.
Посмотреть вложение 673856
Да так и есть. Таких производителей на Интершарме хоть жеппой жуй.
Но каждая тп, покупая партию и упаковку, теперь считает себя бизнесменом от бога
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.048
Симпатии
12.233
https://instagram.com/letique.cosmetics?utm_source=ig_profile_share&igshid=1v944zd1b5t5a

Столько подобных компаний...
( туда же из раскрученных: рич,миксит,Настя.. )

И одна схема : щетки одинаковые ,скрабы, гель,крем,масло...

Может один завод предлагает всем выгодные условия.
Посмотреть вложение 673856
милое, вы что!!!! это у неё все пиздят идеи!!! она еще в утробе знала, что будет банчить этими щетками и своей хуйней, просто не успела запатентовать
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
16
Симпатии
1
Я думаю, это просто упоротый хомяк. Написал что из окружения специально, уж больно хочется быть ближе к миллионерше
Ой бляха. Я же не вы. Которые тут блюют в ее сторону, тем самым, приобщаясь к миллионерше , как бэ . Я , ближе не куда , поверьте)) Пишите . Жду ваших высеров. Так приятно их читать... ))) Честно.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
311
Симпатии
3.266
Ой бляха. Я же не вы. Которые тут блюют в ее сторону, тем самым, приобщаясь к миллионерше , как бэ . Я , ближе не куда , поверьте)) Пишите . Жду ваших высеров. Так приятно их читать... ))) Честно.
Настин психотерапевт? Это многое объясняет.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
Ой бляха. Я же не вы. Которые тут блюют в ее сторону, тем самым, приобщаясь к миллионерше , как бэ . Я , ближе не куда , поверьте)) Пишите . Жду ваших высеров. Так приятно их читать... ))) Честно.
Насть, у меня для тебя новый сценарий. Не благодари
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.048
Симпатии
12.233
Ой бляха. Я же не вы. Которые тут блюют в ее сторону, тем самым, приобщаясь к миллионерше , как бэ . Я , ближе не куда , поверьте)) Пишите . Жду ваших высеров. Так приятно их читать... ))) Честно.
«блюют...тем самым приобщаясь к миллионерше...» нот бэд, нот бэд....походу ты крыса в её «я ближе не куда» окружении. в следующий раз, как буду блевать, буду приобщаться к мильонерше
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
103
Симпатии
529
«блюют...тем самым приобщаясь к миллионерше...» нот бэд, нот бэд....походу ты крыса в её «я ближе не куда» окружении. в следующий раз, как буду блевать, буду приобщаться к мильонерше
Логично, что ближе к ней..только Настя.
Это она сидит за Владиком.
И пытается из себя Шерлока строить или человека с раздвоением личности.
Кто знает ее диагнозы..
Видимо лишнего написала и нет сил признаться,что это ее рук дело.