Анастасия Миронова

Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
25.318
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.066
Симпатии
60.928
Ну что за косяк? Ей давно в комментариях писали, что плечо «потекло» (наверное размыто из-за того, что фон меняли). Так это, почему наша гурыня уже какой месяц такой косяк допускает постить??? Фотожопер в отпуске что ли?
как же нелепо это выглядит и просто на человеке, а тем более на человеке в зале в толпе тренирующихся...
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
как же нелепо это выглядит и просто на человеке, а тем более на человеке в зале в толпе тренирующихся...
Уважаемое, а вы этот шедевр в живую видели? Она конечно заливает в сторис довольных хомяков, но всё :Unknown:... и полностью согласна, кому эти модели могут понравится?:w_a_l_l:
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.390
Симпатии
31.236
К нам в зал ходит одна поклонница творчества: серебрянные легинсы+топ этот. Что я скажу - на хорошей фигуре любое говно смотрится эффектно)
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
Меня вот легенсы не особо смущают и не радуют, но вот это разве топ?:agress_ive: Функциональности же ноль: грудь ни то что не поддержит, так ещё и вывалит наружу. Кошмар.


З.Ы. Насики, в Петербурге Мироныч скоро шоурум свой откроет, пойдём на свои толстые недотраханные жопы мерить супер фэшен легенсы :double_up::bra_vo:
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.143
Симпатии
24.622

Вложения

Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Это конечно не поциент данной палаты
Но эти велосипедки
Ужасны
https://radikal.ru/video/B36plx1Rb1S
https://radikal.ru/video/m4juJGLsFbt
Вообще, вот эта девочка, которая выглядит, как баба - последняя, кому пойдут эти велосипедки.
И обязательно на фото срать присаживаться? Даже Галуха до такого не докатилась.
Да, вкуса и чувства эстетичности у наших блоХеров нет вообще.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.066
Симпатии
60.928
Уважаемое, а вы этот шедевр в живую видели? Она конечно заливает в сторис довольных хомяков, но всё :Unknown:... и полностью согласна, кому эти модели могут понравится?:w_a_l_l:
именно этот скафандр не видела, видела лосины из первых версий. У нас в зале на девушке. Мне кажется, они ей визуально укорачивают ноги и расширяют зад. Я бы за это не платила лавэ))
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.945
именно этот скафандр не видела, видела лосины из первых версий. У нас в зале на девушке. Мне кажется, они ей визуально укорачивают ноги и расширяют зад. Я бы за это не платила лавэ))
В моде быть низкосракой как Пердашьян) так было задумано, а вы ни панимаити и зовидуити:s_bl_um:
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
В моде быть низкосракой как Пердашьян) так было задумано, а вы ни панимаити и зовидуити:s_bl_um:
Так это коварный план Наськи - сделать всех такими же, как она.
Качество тела у нее хорошее. Так нет же, надо непременно рисовать себе осиное талиЕ и тянуть ноги лани.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.137
Вот как эти лосины в жизни смотрятся на обычных девушках. Да, девушка типа фитнес тренер или просто фитошяшка, я не вникала, но, давайте честно, фигура ничем особенно не выдающаяся, хотя там в Азии свои идеалы, и это, возможно, считается спортивной фигурой. Но лосины в любом случае выглядят уныло и нелепо на унылой жопе.
http://instagr.am/p/BigPsJ6FLFJ/ Видео давным-давно сохранила, была удивлена, что Настя отметки не удалила.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.390
Симпатии
31.236
Слуште, ну мне лосины нравятся и была б у меня нормальная фигура, я б в них ходила, но мою жопу они явно не украсят.
На тренерше с видео они нормально сидят, ракурсы просто не то что бы))
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.758
Симпатии
28.783