Анастасия Миронова

Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
В смысле?!! Это реальное фото? Без вытягиваний щёк?
Посмотрите любой ее прямой эфир. Я само упало, когда увидело.
Там еще и с мимикой что-то нехорошее, типа как у инсультного Михаила, очень странно выглядит.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Милые, да это особенности строения тела и лица/головы.. можно быть тощей воблой, но щеки будет из-за спины видать.. одни отрезают, другие - фотошопят)
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.579
Милые, да это особенности строения тела и лица/головы.. можно быть тощей воблой, но щеки будет из-за спины видать.. одни отрезают, другие - фотошопят)
У Шевелевой кстати даже на сушке лицо китайского пчеловода. Так что скорее всего строение такое.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
494
Симпатии
11.482
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.260
Адрес
Слава Україні!
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
24.559
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.714
Геморройное очко на солнце греет? Ну так-то в этом плане конечно молодец, но можно было и без фоток.
Всё скорпионы и гадюки пустыни в этот момент попрятались в расщелины камней. Подумали, что какой-то новый вид ползучего гада у них завелся, конкурент сильный, это видно по отклянченной, как у гибона, жеппе. Небось ещё булками хлопала, как гремучка.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
А кто скажет, что это за психологическое расстройство, когда молодая симпатичная (ну не урод она уж совсем) девушка постоянно свои сиськи и жопу светит? Она, понятное дело, подражает моделям всяким с модных съемок, но проблемка в том, что модели не приходят сами и такие "сними меня, фотограф, жопой кверху", а им за это платят, и некоторые еще думают соглашаться ли. А Анастасися сама в раскоряку режиссирует свои съемки. Зачем? Почему? Чтобы что? Мужик у нее вроде есть и с интимной жизнью все в поряде. Тогда во имя чьих таких вожделений она это делает?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
112
Симпатии
528
Возраст
28
А кто скажет, что это за психологическое расстройство, когда молодая симпатичная (ну не урод она уж совсем) девушка постоянно свои сиськи и жопу светит? Она, понятное дело, подражает моделям всяким с модных съемок, но проблемка в том, что модели не приходят сами и такие "сними меня, фотограф, жопой кверху", а им за это платят, и некоторые еще думают соглашаться ли. А Анастасися сама в раскоряку режиссирует свои съемки. Зачем? Почему? Чтобы что? Мужик у нее вроде есть и с интимной жизнью все в поряде. Тогда во имя чьих таких вожделений она это делает?
ИГМ (Инстаграм Головного Мозга)

Простите, не удержалась от шутеечки) а если серьёзно то там может быть что угодно: склонность к эксгибиционизму, комплексы на фоне нехватки внимания, недолюбленность, неуверенность в себе и потому эти фото в попытке доказать всем, что «я супер-секси», нарциссизм, желание добиться популярности в инсте, недотрах обыкновенный, если мч не особо ей верен, то это может быть тоже комплекс/месть/«я не хуже их». Я не психотерапевт, диагноз по аве ставить не умею, но вариантов почему она так делает может быть куча.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Милые, да это особенности строения тела и лица/головы.. можно быть тощей воблой, но щеки будет из-за спины видать.. одни отрезают, другие - фотошопят)
Тем более настюша наша вовсе не тощая вобла, а сбитая пони
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
494
Симпатии
11.482
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.063
Интересно, сколько усилий надо прилагать, чтобы в двадцать четыре выглядеть хорошо пожившей сороколетней женщиной
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Интересно, сколько усилий надо прилагать, чтобы в двадцать четыре выглядеть хорошо пожившей сороколетней женщиной
А она так и не выглядит :;-))): Там выше реальный кадр - отекший от гиалурона и ебанутого питания пупс с доминирующими щеками.
Насть, так и к косметологу не надо по бартеру. И испытывать на себе все подряд диеты, на которых ты себе РПП заработала. А то тебе пока только зубы жалко, и то, потому что в копеечку влетели.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
494
Симпатии
11.482