Анастасия Миронова

Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Воу, полегче, уважаемое!:;-))):

А у неё реально есть цыганские корни? Чего она всё пыжится быть петербургской интеллигенцией?
Как же у нее всего МНОГО - эти бровищи, эти щщоки, губья - ааааа.
Она похожа на одну из сестер Хачатурян, кстати. Только та красивая, а у этой вместо точеного лица отекший блин. Но там же какая-то баба за рекламу была, к которой она чуть ли не раз в неделю ходила. Обычно из этого получается не цветущий вид, а хуйня.
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
450
Симпатии
3.370
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.546
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.315
Адрес
Слава Україні!
Я не ницшеанский насик, но принесу. Саша Самсонова - фотограф семьи Кардашьян-Дженнер, Кайли в основном она снимает и фоткает. Последняя раскоряка мне, капотненскому насику, не понятна. Чтобы что? Что она хотела сказать тремя фотками в одинаковой позе? Выглядит так, будто Настюшка хотела сказать "а оттакуот я передвигаюся шобы нихто не посмеил усмоницо в моих булочках! 11!!!1адынадын" :xomka-yarost:
http://instagr.am/p/B1gjiWjIq_m/ http://instagr.am/p/B1a17o-IyV1/ http://instagr.am/p/B1YDsTUIBa8/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.315
Адрес
Слава Україні!
Чот жалко мне Настюшку. Похоже, приёмы у психолога особо не помогают. Рядом же запостила пачку АД. Не похоже, что на жалость давит, раньше такого не было
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.680
Атаракс не АД, но все равно выкладывать такие видео на свою 1млн+ аудиторию, когда тебе не 15 лет - ну очень странно
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.868
я вчера смотрело ее сториз разговорные - она постоянно трогает волосы с периодичностью раз в две секунда, куда-то смотрит в разные стороны, искажает тон голоса.. Шо-то с Настюхой не то. И это не седация, как она говорит. Она всегда такая в Сториз, хотя всячески пытается изображать интеллектуальность, эрудированность, дикую занятость и невероятные планы.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.591
Я не ницшеанский насик, но принесу. Саша Самсонова - фотограф семьи Кардашьян-Дженнер, Кайли в основном она снимает и фоткает. Последняя раскоряка мне, капотненскому насику, не понятна. Чтобы что? Что она хотела сказать тремя фотками в одинаковой позе? Выглядит так, будто Настюшка хотела сказать "а оттакуот я передвигаюся шобы нихто не посмеил усмоницо в моих булочках! 11!!!1адынадын" :xomka-yarost:
http://instagr.am/p/B1gjiWjIq_m/ http://instagr.am/p/B1a17o-IyV1/ http://instagr.am/p/B1YDsTUIBa8/
Первые фотки ничего такие, а жопные раскаряки задолбали. Я такие только парню своему пришлю, но никак не в тырнетик выложу.

Зачем выкладывать свой плач в инсту? Чтобы показаться искренней и честной со всеми? Ну как то не знаю... тогда на основе всего, Наськина инста сплошное противоречие
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Чот жалко мне Настюшку. Похоже, приёмы у психолога особо не помогают. Рядом же запостила пачку АД. Не похоже, что на жалость давит, раньше такого не было
А чего там с ней? Опять супер-ответственный бизнес не вывозит? Опять злые люди обманули? Одна истерики свои в инсту постит, другая месячные и «газики». Куры, вы хоть что-то можете пережить без миллионной аудитории и камеры айфона? У вас же всех идеальные мужчины, где они в этот момент?
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
А чего там с ней? Опять супер-ответственный бизнес не вывозит? Опять злые люди обманули? Одна истерики свои в инсту постит, другая месячные и «газики». Куры, вы хоть что-то можете пережить без миллионной аудитории и камеры айфона? У вас же всех идеальные мужчины, где они в этот момент?
Мож из-за того, что она в теневом, или сожрала всю шоколадку за один раз... но она объясняет это иначе, конечно
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Мож из-за того, что она в теневом, или сожрала всю шоколадку за один раз... но она объясняет это иначе, конечно
Я про что и говорю. Сначала фотошопят себя до неузнаваемости, изображают в Инсте идеальную любовь, придумывают наебизнесы, а потом кукуху рвёт с шоколадки.
Насть, реально, уйди в тень, не фоткай анус, видно же, что это не твоё. И психотерапевта возьми не за рекламу.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.315
Адрес
Слава Україні!
@Стареющая Лолита, последние фото навевают от календарей Пирелли. Красивый фэшн с ню, она повторяет.
А я и не писала, что фотки стрём, но на последних трёх странная поза. Хотя для пациента вполне привычная

Я про что и говорю. Сначала фотошопят себя до неузнаваемости, изображают в Инсте идеальную любовь, придумывают наебизнесы, а потом кукуху рвёт с шоколадки.
Насть, реально, уйди в тень, не фоткай анус, видно же, что это не твоё. И психотерапевта возьми не за рекламу.
Мне тоже кажется, что таращит на почве "ожидание/реальность". Странно, что она слёзы-сопли постит на всю аудиторию, а не позвонит мужу-мужу, ну или родителям. Складывается ощущение, что она абсолютно одинока
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.907
@Стареющая Лолита, я имела ввиду Пирелли красивый ню) и кадры знакомые, очень похожее и рос фотограф снимали типо Разумовского.
У Насти тоже не плохие фото.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.094
Хм. Интересно, а те девочки, которые хотели построить себе жопу кентавра с бодибарами по 5 кг на тренях у нее - они к такому вот "идеалу" стремились?
Та они не к идеалам телесным стремились, а к красивой жизни, которая показывается в инстаграме.

:facepalm: Так-то надо понимать, что "нет ничего нового под луной", и что современный креатив весь строится на переработке существующих проектов, идей и концепций, особенно если проект рекламный и коммерческий - без умения трактовать и грамотно перерабатывать тренды тут никуда. Понятно, что в откровенный плагиат скатываться не нужно, но надо трезво оценивать то, что у людей все равно будет много ассоциаций, особенно в инсте, где уровень насмотренности очень высокий (не удивлюсь, если и вдохновени едля ролика там же и черпалось).

Одна Настя такая одаренная и образованная, книги читает и классическую музыку слушает (!!!).
Интересно... а она слушает, потому что вот ей прямо нравится классика? Или потому что вроде как это "умно"?

Я так понимаю, что весь этот косметос - это типа взяли формулы Бабушки агафьи, у них же на производстве разлили, наклеили свою маркировку.
Милое, все формулы там, ясень-пень, уже известные и готовые, так это всегда и работает. К сожалению, что люкс, что масс-маркет - это примерно одни основы, только сверху разные добавки (у люкса чуть более дорогие),и разная упаковка и уровень рекламы :Unknown:
Если у Настасьи небольшая марка, то совершенно очевидно, что разработать собственные формулы иил хотя бы грамотно переработать существующие просто нерентабельно. Увы, реалии такие у производства.

Всем привет! По поводу курсов Анастасии: я покупала самый сложный курс: «Жиросжигание». Буквально месяц назад. Как человек, который ходит в зал два года, могу сказать, курс реально действенный, тренировки грамотные, нагрузка на износ. Раздел питания классный. Я похудела почти на 5,5 кг за месяц, заметно сбавила в объёмах
Простите, милое, ни в коем разе не желаю вас обидеть, но, вероятно, вам просто не с чем сравнить - имею ввиду действительно грамотные программы и тренировки. Ваши успехи ни в коем случае на умаляю, но, думаю, это всё-таки благодаря вашей дисциплинированности:_сhamomile_:, которую вы и само упоминаете: занятия без пропусков, питание соответствующее и пр, при таком подходе всегда будет результат.
Я само не могу сказать, что программа прямо из рук вон плохая, нет, нормальная программа, но таких восхищений все-таки не вызвала. Я бы сказало на троечку с плюсом (или на оптимистичную четверку с двумя минусами) и вопросов, на самом деле, достаточно много.
Неподготовленным людям я бы точно не стало советовать такие трени по ряду причин.
Допустим, есть видео, но грамотных инструкций к каждому упражнению всё равно нет, нет указаний на распространенные ошибки, в некоторых видео нет грамотного объяснения, как правильно начинать движение, за счет чего, какое положение спины и пр. Да, очевидные вещи для продвинутых, а представьте новичка, который не может подняться с прямой спиной за счет ног и сгибает спину "колесом"? Такие вещи очень важно прописывать. Есть орфографические ошибки, опечатки. Скажете придираюсь? Ну уж увольте, все-таки вычитать свои статейки, прежде чем их клиенткам отсылать за их же кровные, не такое великое требование. В статьях - большое количество мифов (видно, что писал человек глубоко не проработав вопрос), ну типа запреты на белый хлеб или картошку :;;-))): Да, есть примеры блюд, но нет грамотного, разложенного по полочкам объяснения по итогу, как строить питание, считать калории, планировать рацион. На будущее для людей, которые хотят продолжать занятия или держать вес это очень важно. Раз уж предполагается, что якобы программа охватывает всё (и трени, и питание), то нужно тщательно все объяснять, а не по верхам.

Сама программа не просто для здоровых людей, а для людей с "титановым" здоровьем, потому что много потенциально травмоопасных упражнений (всякие особенные выпады с нехорошим скручиванием в спине, приседания в Смите, гиперэкстензии с круглой спиной, тяги блока за голову (подходит небольшому количеству людей с хорошей мобильностью), махи или обратные гиперэкстензии в Смите (да, чтобы грифом по башке схлопотать); в программе для дома на похудение куча попрыгушек типа бёрпей или выпрыгиваний из приседа-выпадов - то что нельзя как раз с ощутимым лишним весом, с проблемами с суставами).
Понятно, что "всем не угодишь" и, в принципе, всегда такие программы для людей здоровых, а ЛФК и рехаб - это к узким специалистам, но тут прямо куча того, что не нужно, вообще, никому делать никогда, потому что польза по сравнению с травмоопасностью низкая и есть привычные здоровые альтернативы (ну тем же махам в Смите нормальная альтернатива - махи в кроссовере; вместо приседов в Смите - присед обычный или с весом на груди итп). Ну вот, допустим, я знаю, что и чем заменить, но при этом в программе написано зачем-то строгим голосом, что "если заменяете, то будет атата", хотя, нормально исключить то, что не можешь сделать технично или то, что травмоопасно.
И самое смешное - это то, что сама Настя, если походить по тэгу с её тренями, таким задротством и не сильно мается, как я понимаю, у неё тренер, как я помню, давал ей обычную базу, сама она делала вполне стандартный понятный набор "тяги-присед-жим-выпады-махи-кранчи", а в программу понапихала кучу всяких "фитоняшнических" приблуд в стиле "ексклюзивная мидодига". Зачем? :ne_ne_ne:

Видела я тренировки, так по мне все одинаково, не структурированно и очень много, можно урезать и поднять эффективность несколькими подходами. Короче кому как заходит, видимо :sha_lun::sha_lun:
Я думаю, заходит тем, кто не имел адекватного регулярного подхода в зале или кому охота разнообразить привычные трени как было у мну, все-таки многие тренируются бессистемно, вообще, а тут хоть какая-то программа, в которой, в принципе, есть то, что нужно (хоть, и не нужное тоже есть :hi_hi_hi:), чтобы получить какой-то прогресс :du_ma_et:Плюс еще деньги уплочены, что дисциплинирует ходить и держать питание.

У мироныча в программе некоторые упражнения как будто для количества добавлены. Те, кто долго занимаются, понимают что где включается/работает и что работать не будет в определенных связках. Короче там тупо на износ, а зачем?
Для себя я сделала выводы, что и за бесплатно на ютьюбах можно найти отличные комплексы упражнений, грамотнее и эффективнее мироновских курсов. Было бы желание.
У меня сложилось впечатление, что как будто при составление держалось в голове, что все равно никто не будет заниматься "тяжело", типа, "будут прыгать с барби гантельками, так пусть хоть прыгают 20 повторений".
Да и книг полно грамотных, где всё максимально основательно, но гура ж их не советует :na_bagine:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.094
Кто научит делать такую стойку? Мне нравится :a_g_a:
Грамотная йогиня :c_o_p_y: Но ваще можете и дома практиковать, сперва выход в стойку на трех опорах, затем в стойку на голове, паралелльно всякие плечи укрепляшки (поза Дельфина, низкая планка, выход из низкой планки в высокую) и потом уже можно и такую Пинчу Маюрасану (стойка на предплечьях) у стены, затем по одной ноге от стены отрывать и учиться стоять постепенно самостоятельно :privet:
У Yoga Journal вона еще хорошая прогрессия.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.094
Там выше реальный кадр - отекший от гиалурона и ебанутого питания пупс с доминирующими щеками.
Может, реально "ощекала" из-за филлеров? Но тут, знаете, этот глупый стандарт, что филлеры надо всем, а потом получается вместо моложавой йуной ланиодутловатость и опухшесть, тут еще попробуй найти косметолога, который не будет енто все колоть и колоть.

А что у неё там такого страшного с зубами, что они уже сутки от какого-то наркоза отходит?
Да виниры, вероятно, неудачно вставили. :du_rak:
Но только в её совете "не делать с зубами по бартеру" пропущена важная часть "не ломайте здоровые зубы больные лечите", все-таки это полоумие по керамическому рту в 20 с копейками лет - немного трешня, ортопеды крутят пальцами у виска, качают головой, но делают.
 
Последнее редактирование: