Анастасия Миронова

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
6
Симпатии
98
Интервью "подружек" - это пример банального тупого восхищения, когда стирается грань между действительно ценными и никчемным. Да, интервьюеры не могут оставаться равнодушными, но тупо вылизывать очко...
Я единственного не понимаю, где их глаза? Неужели они не видят разницу между ее инстаграмными фото и реальностью?! А это только вершина айсберга, если копнуть глубже, тут же бросится в глаза ее жеманность, желание произвести впечатление уникально! умной, нетривиальной личности. Аж противно, что на это кто-то ведется. Шейм.
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.291
Интервью "подружек" - это пример банального тупого восхищения, когда стирается грань между действительно ценными и никчемным. Да, интервьюеры не могут оставаться равнодушными, но тупо вылизывать очко...
Я единственного не понимаю, где их глаза? Неужели они не видят разницу между ее инстаграмными фото и реальностью?! А это только вершина айсберга, если копнуть глубже, тут же бросится в глаза ее жеманность, желание произвести впечатление уникально! умной, нетривиальной личности. Аж противно, что на это кто-то ведется. Шейм.
Ну и рожа, хоть халат меняй :ax-moi:
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
311
Симпатии
3.266
Интервью "подружек" - это пример банального тупого восхищения, когда стирается грань между действительно ценными и никчемным. Да, интервьюеры не могут оставаться равнодушными, но тупо вылизывать очко...
Я единственного не понимаю, где их глаза? Неужели они не видят разницу между ее инстаграмными фото и реальностью?! А это только вершина айсберга, если копнуть глубже, тут же бросится в глаза ее жеманность, желание произвести впечатление уникально! умной, нетривиальной личности. Аж противно, что на это кто-то ведется. Шейм.
Меня это тоже поражает, у неё лицо дауна
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.779
Интервью "подружек" - это пример банального тупого восхищения, когда стирается грань между действительно ценными и никчемным. Да, интервьюеры не могут оставаться равнодушными, но тупо вылизывать очко...
Я единственного не понимаю, где их глаза? Неужели они не видят разницу между ее инстаграмными фото и реальностью?! А это только вершина айсберга, если копнуть глубже, тут же бросится в глаза ее жеманность, желание произвести впечатление уникально! умной, нетривиальной личности. Аж противно, что на это кто-то ведется. Шейм.
ого, Оностасия.. Щеки, глаза, лоб, губы...

а где интервью смотреть?
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.527
Может это с моей стороны доебка, но 450 страниц читать за 4 дня, это окнорм. Просто оностасия, великая интеллектуалка, я думала, что она философские трактаты в 700-900 страниц щёлкает за вечер 6528678A-9479-42F6-8A50-94FF4AD45340.jpeg
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Может это с моей стороны доебка, но 450 страниц читать за 4 дня, это окнорм. Просто оностасия, великая интеллектуалка, я думала, что она философские трактаты в 700-900 страниц щёлкает за вечер Посмотреть вложение 959923
450 страниц за 4 дня - это теперь называется "поглотил". Бедная девочка, времени совсем нет книжку почитать
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.527
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Я тоже не понимаю, она же на отдыхе. Или наша бизнесменша работает 24/7, что даже нет времени книгу почитать
Она, наверное, прочтёт 5 страниц и в инсту залипает на 2 часа. Поэтому даже в свободные дни книжка среднего объёма читается еле-еле
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
311
Симпатии
3.266
Может это с моей стороны доебка, но 450 страниц читать за 4 дня, это окнорм. Просто оностасия, великая интеллектуалка, я думала, что она философские трактаты в 700-900 страниц щёлкает за вечер Посмотреть вложение 959923
Я очень люблю и уважаю Кинга, но это как бы Кинг, а не Хайдеггер
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
На плюс-сайз моделях все это сидит... эм... не лучше

http://instagr.am/p/B3jv49gn93r/
Модель блонда та же, а вот фш явно меньше. Ну и логика збс: для спортивной линейки плюс-сайз ретушируем чтоб ни одной складки, для уходовой косметики - похуй, пляшем :facepalm:

http://instagr.am/p/B5FHq8ZDjnF/
Про «эстетику» этого кадра вообще молчу

http://instagr.am/p/B5S47DYC5lN/
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.528
Модель блонда та же, а вот фш явно меньше. Ну и логика збс: для спортивной линейки плюс-сайз ретушируем чтоб ни одной складки, для уходовой косметики - похуй, пляшем :facepalm:

http://instagr.am/p/B5FHq8ZDjnF/
Про «эстетику» этого кадра вообще молчу

http://instagr.am/p/B5S47DYC5lN/
Кто ей пост на английский так криво переводил? Я вот специально проверила, гугл-транслейт слово стоимость переводит как cost, все сходится:;-))): Ну бросается в глаза сразу кривой перевод, это я еще сам текст не читала и не вникала, только за одно слово глаз сразу зацепило. Я не удивлюсь, если посты в инстаграмм ей нейросетка пишет:-)
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.463
Симпатии
30.341
Миронова выглядит такой скучной и тошной, никакой жизни в ней по сравнению с ведущими этого простигосподи шоу. Безжизненная, строит из себя непонятно что
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.135
Миронова выглядит такой скучной и тошной, никакой жизни в ней по сравнению с ведущими этого простигосподи шоу. Безжизненная, строит из себя непонятно что
Меня хватило на пять минут, стало скучно, когда она сказала про зарплату 25 тыщ рублей. Подумала, щас опять затянет свою шарманку про тяжелую жизнь в общаге, коммуналку с алкашами, 100 (!!!) рублей от родителей на переезд в Питер. Но уже тогда в инстаграм пилились красивые фоточки из путешествий.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
59
Симпатии
265
Кто ей пост на английский так криво переводил? Я вот специально проверила, гугл-транслейт слово стоимость переводит как cost, все сходится:;-))): Ну бросается в глаза сразу кривой перевод, это я еще сам текст не читала и не вникала, только за одно слово глаз сразу зацепило. Я не удивлюсь, если посты в инстаграмм ей нейросетка пишет:-)
Она там сегодня историю скинула с подписью «back to home». Уже подтерла, видимо, сто раз уже поправили англичанку )))
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
6
Симпатии
98
Кто ей пост на английский так криво переводил? Я вот специально проверила, гугл-транслейт слово стоимость переводит как cost, все сходится:;-))): Ну бросается в глаза сразу кривой перевод, это я еще сам текст не читала и не вникала, только за одно слово глаз сразу зацепило. Я не удивлюсь, если посты в инстаграмм ей нейросетка пишет:-)
Скорее всего. Где-то вспомогательные глаголы отсутствуют, где-то прямой, дословный перевод. Это либо гугл переводчик, либо неграмотный переводчик:) Анастас же вещала некоторое время назад, что английский с Upper до Advanced подтягивает. могла бы своим super savvy инглишем похвастаться:hi_hi_hi: но и тут облажалась. может и литературу так читает? открывает краткое содержание, выписывает цитатку, постит в сторис о слажном и духовном чтении аж овердохуя страниц, и вуаля)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.937
Какие страшные велосипедки. я задрот по одежде в спортзал, все выбираю так, чтоб анатомию не подчеркивало меж ног, даже цветную, а тут полный пиздейшн
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
260
Симпатии
1.204
Какие страшные велосипедки. я задрот по одежде в спортзал, все выбираю так, чтоб анатомию не подчеркивало меж ног, даже цветную, а тут полный пиздейшн
Вот уж великий могучий... Реально, зависла, втыкая, что за цветная / нецветная анатомия у вас между ног )))))))
 
Последнее редактирование: