Анастасия Миронова

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.584
Простите я форумом не ошиблась????
Я видимо случайно попала на симпозиум благородных девиц ???

..... аааа ..... фуф.... вроде багиня орг, форум, где высмеивают и известных личностей ))

Собрались тут самые воспитанные и благородные !! НУ-НУ!))
Вам самим не смешно?)

ЛИЦЕМЕРКИ!!!!
На форуме багиня орг к воспитанию взывать - вы в своём уме вообще?))

Бойтесь неидеально жопые в штанах Мироновой) мой айфон уже нацелен на ваши жопы )))

Кстати, когда я поймаю это животное с грустной жопой и выставлю сюда, вы первые смотреть прибежите, спорим?)))
Ваш айфон нацелен, а вы зациклены на чужих жопах. Не совсем здоро́во.
Тут высмеивают и обсуждают известных личностей, да, блогеров, и прочих пациентов, которые сознательно вываливают свою жизнь и грязные трусы в интернет. Но обсуждать обычных людей, фоткать их исподтишка и называть животными - это другое. Топалов, разлогинься
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Ваш айфон нацелен, а вы зациклены на чужих жопах. Не совсем здоро́во.
Тут высмеивают и обсуждают известных личностей, да, блогеров, и прочих пациентов, которые сознательно вываливают свою жизнь и грязные трусы в интернет. Но обсуждать обычных людей, фоткать их исподтишка и называть животными - это другое. Топалов, разлогинься
Вообще суть показать то как обычные жопы смотрятся конкретно в штанах Мироновой)))
Ибо тема посвящена ей. В целом жопы мне не интересны)))

Кстати, они ещё и на коленках собираются.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Тут тема про Миронову, а не про то кто носит её лосины.
И кстати про девушек кто купил её лосины и где они собираются :oh_my_god:
Я тут пришла про поциэнта читать , а не про обычных людей которые просто ходят в зал. Они как бы тут мимо кассы вообще-то.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Тут тема про Миронову, а не про то кто носит её лосины.
И кстати про девушек кто купил её лосины и где они собираются :oh_my_god:
Я тут пришла про поциэнта читать , а не про обычных людей которые просто ходят в зал. Они как бы тут мимо кассы вообще-то.
Да ладно заливать !!!

Я тут как минимум 3-5 раз своими глазами видела фото обычных баб в ее легинсах и все дружно обсуждали как это убого выглядит.

Недавно какую то актрису обсирали в ее легинсах.

Нехуй тут святых из себя строить , лицемерки.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Да ладно заливать !!!

Я тут как минимум 3-5 раз своими глазами видела фото обычных баб в ее легинсах и все дружно обсуждали как это убого выглядит.

Недавно какую то актрису обсирали в ее легинсах.

Нехуй тут святых из себя строить , лицемерки.
Каких святых, у вас всё ок ?
Я пишу вам что мне похерам на тех кто носит ее лосины . А дальше уже сами себе додумали.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
А вот и первая рыбка в моих сетях ))))
Долго ждать не пришлось.

Много ебанутых баб однако скупляют это мироновское говно.

Это кстати другая баба, не та о которой я писала раньше. На той штаны Мироновой сидят ещё хуже.

Скажите мне, легинсы за 8-10 к имеют право такими складками собираться?
Из какого говна они сваяны?

Мне кажется, что дорогие легинсы должны сидеть как вторая кожа, а не сморщиваться, как бабкины ритузы.

#айронбаймыронова )))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
А вот и первая рыбка в моих сетях ))))
Долго ждать не пришлось.

Много ебанутых баб однако скупляют это мироновское говно.

Это кстати другая баба, не та о которой я писала раньше. На той штаны Мироновой сидят ещё хуже.

Скажите мне, легинсы за 8-10 к имеют право такими складками собираться?
Из какого говна они сваяны?

Мне кажется, что дорогие легинсы должны сидеть как вторая кожа, а не сморщиваться, как бабкины ритузы.

#айронбаймыронова )))
Фу бля, дешёвые леггинсы ТВОЕ сидят в разы лучше
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
362
Симпатии
5.137
На чужих видео Настя такое унылое бревно. На контрасте с Маркиной просто вобла сушеная. Вот и толку с жопы, если ты комочек нервов сплошной, мышь затравленная.
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
72
Симпатии
486
Интересно, будет ли Настюша судить Alex Wang, за то, что тот посмел её запатентованные штаны воспроизвести?
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.544
Мироныч, ты реально достала! Тут народ крутится безбожно, тоже бизнесы строит, но времени пукнуть у них нет и об отпуске даже не думают... а ты опять устала безумно и рыдаешь на камеру. У тебя там все нормально то?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.009
Симпатии
60.153
Мироныч, ты реально достала! Тут народ крутится безбожно, тоже бизнесы строит, но времени пукнуть у них нет и об отпуске даже не думают... а ты опять устала безумно и рыдаешь на камеру. У тебя там все нормально то?
а что там произошло, по какому поводу страдания? Мое пропустило. Сейчас зашло в сториз, Мироныч чуть ли не присмерти лежит и вещает, что голодает и ждет обследование
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
а что там произошло, по какому поводу страдания? Мое пропустило. Сейчас зашло в сториз, Мироныч чуть ли не присмерти лежит и вещает, что голодает и ждет обследование
Пишет, что панкреатит...
Опять?!?!?!? Что она там жрет такое, что каждые два года обостряется панкреатит до такого состояния?!?!
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.544
Пишет, что панкреатит...
Опять?!?!?!? Что она там жрет такое, что каждые два года обостряется панкреатит до такого состояния?!?!
Вот именно! Всю жральню свою в «Азбуке вкуса» покупает и по ресторанам ходит, но привет панкреатит; за здоровьем следит, правда вся опухшая и постоянно что-то болит; такая успешная и работает во всю, что успевает столько книг прочитать да ещё и путешествовать; и мое любимое - постоянные походы к психологу, а потом адское нытьё в Инстаграм, срывы и прочее.

итого: тяжело жить, думая,что ты талантливая богиня, а по факту быть серой забитой фитопони.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Блять терпеть не могу «фитоняшек», которые сами не следуют своим рекомендациям в питании и тренировкам.
Какой на хуй панкреатит может быть, если человек на ПП ?
Жрет всякую хуйню , скотина 100 процентов.
 
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
2.385
Симпатии
31.121
Панкреатит может с чего угодно бахнуть. Она наверняка раньше сидела на жестких белковых диетах когда качалась, а это может способствовать желчекаменной, +не так давно у нее период был, когда она авокадо как не в себя жрала.
У меня подругу недавно шибануло от лосося на гриле запитого красным вином (при этом она последний год следила за питанием, потому что как раз желчекаменная).
Я б не была так жестока к Наське касаемо темы здоровья. Можно сколько угодно хуесосить ее деятельность, ее манипуляции с внешностью, ее жопные раскоряки и философские пиздострадания, но здоровье - это серьезная тема, пущай выздоравливает!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Панкреатит может с чего угодно бахнуть. Она наверняка раньше сидела на жестких белковых диетах когда качалась, а это может способствовать желчекаменной, +не так давно у нее период был, когда она авокадо как не в себя жрала.
У меня подругу недавно шибануло от лосося на гриле запитого красным вином (при этом она последний год следила за питанием, потому что как раз желчекаменная).
Я б не была так жестока к Наське касаемо темы здоровья. Можно сколько угодно хуесосить ее деятельность, ее манипуляции с внешностью, ее жопные раскоряки и философские пиздострадания, но здоровье - это серьезная тема, пущай выздоравливает!
Ну болезни мы ни в коем случае не желаем! Пусть живет и здравствует! Вопросы к ее зожам.. она только на массу перешла и все, здравствуй панкреатит... вопгосики..
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Не бывает болезней ЖКТ и гормональных , если ты на правильном ЗОЖ !!
Не надо мне сказки рассказывать!!

По фигуре Мироновой видно, что говном питается. На галимом фотошопе свои хулиарды заработала. У неё никогда не было такой фигуры, которою она себе недалече рисовала. Бревно ебаное оно и есть бревно ебаное.

Ахуенные ППшницы!!!

Одна с панкреатитом, пищевыми расстройствами и вечными отравлениями (Миронова) , у второй почки отказывают от переизбытка белка (Бакулина) , третья без месячных годами ходит (Цатурян).

Пиздец, зожницы ебучие.
Тупые лживые лицемерные курицы.
Себя гробят и людей.

Хоть бы молчали о своих болячках , свиньи голожопые.
 
Последнее редактирование: