Анастасия Молотова (Molotowa)

Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.274
Симпатии
130.984
#22
Я к ее деятельности как-то ровно относилась, пока не наткнулась на ролик, где она 20 минут доводит администратора салона до истерики. При том, что ее не записали в этот салон на процедуру. После вызова полиции она просто ржет. 100 социопатия.
При этом у нее огромная армия поклонников, которая поддерживает все ее действия! Типа во имя закона.
Я думало хуже Пиговны не будет никого, а тут такое.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
222
Симпатии
5.950
#23
Искренне не понимаю, зачем палата Молотовой и почему люди так яро защищают мастеров, которые действительно подвергают опасности жизни и здоровье людей. Те же косметологи, которые периодически «случайно» убивают или калечат очередного клиента, не делая тесты на аллергии или попав не в тот сосуд. Или визажисты, которые разносят стафилококк от клиента к клиенту. Да, может человек и хороший ваш мастер, но нормы гигиены не просто так придуманы. А что если бы каждый из вас пришел в ресторан, а перед вами официант взяла бы, протерла ложки и вилки салфеткой и вам положила бы приборы, вы бы начали есть? Или в медицине вернулись бы к многоразовым шприцам? Я считаю, что все факты очень обоснованы и ведь многие девушки не посещают салоны красоты из-за плохой гигиены мастеров и низкого качества обслуживания, а самое главное, вы никогда не получите то, за чем пришли.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.459
Симпатии
37.852
#24
Искренне не понимаю, зачем палата Молотовой и почему люди так яро защищают мастеров, которые действительно подвергают опасности жизни и здоровье людей. Те же косметологи, которые периодически «случайно» убивают или калечат очередного клиента, не делая тесты на аллергии или попав не в тот сосуд. Или визажисты, которые разносят стафилококк от клиента к клиенту. Да, может человек и хороший ваш мастер, но нормы гигиены не просто так придуманы. А что если бы каждый из вас пришел в ресторан, а перед вами официант взяла бы, протерла ложки и вилки салфеткой и вам положила бы приборы, вы бы начали есть? Или в медицине вернулись бы к многоразовым шприцам? Я считаю, что все факты очень обоснованы и ведь многие девушки не посещают салоны красоты из-за плохой гигиены мастеров и низкого качества обслуживания, а самое главное, вы никогда не получите то, за чем пришли.
Палата затем, что действия этой Молотовой, как и других "разоблачителей", не приводят к улучшению сервиса. Это тупое хайпожорство и зарабатывание бабла на доведении людей до истерики.
 
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
222
Симпатии
5.950
#25
Палата затем, что действия этой Молотовой, как и других "разоблачителей", не приводят к улучшению сервиса. Это тупое хайпожорство и зарабатывание бабла на доведении людей до истерики.
Ну вот если вы смотрели некоторые выпуски, где Настя возвращалась в тот или иной салон, то что-то да улучшалось. В одном салоне все же повесили уголок потребителя, у другом уволили администратора/визажиста. Все же блогеры улучшили качество обслуживания. Раньше никто даже не думал и кисти мыть, не то, чтобы чем-то одноразовым пользоваться. А сейчас во многих салонах сервис вырос в разы, а самое главное гигиена, и это зачастую как раз те салоны, в которые ходят обычные люди, не топовые места. Да и люди узнали о своих правах. Так что не так-то?
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.459
Симпатии
37.852
#26
Ну вот если вы смотрели некоторые выпуски, где Настя возвращалась в тот или иной салон, то что-то да улучшалось. В одном салоне все же повесили уголок потребителя, у другом уволили администратора/визажиста. Все же блогеры улучшили качество обслуживания. Раньше никто даже не думал и кисти мыть, не то, чтобы чем-то одноразовым пользоваться. А сейчас во многих салонах сервис вырос в разы, а самое главное гигиена, и это зачастую как раз те салоны, в которые ходят обычные люди, не топовые места. Да и люди узнали о своих правах. Так что не так-то?
Серьёзно? Уголок потребителя повесили = улучшилось качество обслуживания? И откуда вы знаете, что реально стали кисти мыть, а не на камеру?
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.591
#27
На самом деле основная заруба тоешовых роликов это запрет на видеосъемку, потому что Молотова сразу заходит с камерой и в чем-то испуг персонала можно понять. Хотя и бывают там полные неадекваты, не спорю.
Вторая тема - это жидкие продукты из тюбиков. Но я не поверю, что после скандала мастер, который 10 лет так работает поменяет свой подход из-за такой истерии.
Ну и есть еще чистый хайп: придти после скандала с другим блогером и поскандалить еще больше. Как с той же Бариновой и Мататой. Баринова, конечно, та еще неадекват и чсашница, но выхлоп таких историй вообще нулевой.
Post automatically merged:

Конфликт с Бариновой по ссылке
Post automatically merged:

Еще про кисти добавлю. Визажист из последнего выпуска - смотрела ролики Молотовой, но кисти у нее при этом все равно были грязные.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.456
#29
А ещё этот Анатолий портит ей обзоры. Только администратор или мастер начинает понимать, что перед ней возможно юрист или специалист в области сервиса, ну мало ли... как в беседу вступает Толян... Кривляется, передразнивает, тыкает, хамит.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
363
Симпатии
5.635
#30
Как же заебал ее дружок-подпездыш Сашенька Тенебре, жирный пидрила, фу прям. Настеньке лезет в жопу без мыла, защищает, ругается с "подпизчиками" в тг канале.
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.591
#31
А ещё этот Анатолий портит ей обзоры. Только администратор или мастер начинает понимать, что перед ней возможно юрист или специалист в области сервиса, ну мало ли... как в беседу вступает Толян... Кривляется, передразнивает, тыкает, хамит.
Согласна, у него стиль общения гопнический. Еще какие-то доузья периодически ходят с ними, но они просто снимают и молчат.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
#32
Молотовой палата не нужна. она лучшая в сфере обзорщиков салонов по соотношению справедливости и полезности. вообще я очень люблю ее позитивные обзоры, прямо эмоционально на что-то хорошее заряжают, и за последний год она стала более спокойной и эмпатичной, что ли

а вот ее мч это пиздец какой-то. каждое его появление в видео - кринж и позор. Молотова, видимо, тоже с вавкой в голове, раз 6 или сколько там лет вместе с этим быдлом
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.591
#33
а вот ее мч это пиздец какой-то. каждое его появление в видео - кринж и позор. Молотова, видимо, тоже с вавкой в голове, раз 6 или сколько там лет вместе с этим быдлом
Миленькое, что знаете о нем? Я - ничего, кроме гопстайла общения в роликах Молотовой.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.012
#34
Всем, кто пишет об эмпатии и справедливости Молотовой:
Вы в глаза долбитесь?

Молотова и эмпатия несовместимые понятия. Это токсичный человек, который приходит за хайпом и по настроению и цели либо доводит человека до срыва, либо просто потюкает и уйдет, либо, если человек понравится, все пройдёт ровно.
я согласна, что она проверяет на качество услуг и санитарию, я согласна, что в случае с ебанутой из салона, где собака срет на пол, и подобных это делается во благо, но в 80% ее «проверки» это доведение сотрудников до срыва ради контента.
Пересмотрите еще раз плейлист С треш обзорами.
и еще, задумайтесь о том, что адекватный человек не стал бы встречаться с Анатолием Андреевичем. Конечно, без инсайдерской инфы мы не можем знать, какой он в Реале, но на экране это весьма не уравновешенный тип, который так же доводит людей до срывов. И вот вроде и делает он Благое дело- ставит Аферюг на место, но блять какими методами!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.456
#35
А я удивляюсь почему визажисты, зная про популярность такого контента, не смотрят и не знают. Лично я далека от работы в сервисе красоты, но, бля.. ь, знаю все правила. И про палитру, и про то, что совать в сухожар, а что нет, и про одноразовые гребные щётки, и про кремовые и сухие продукты, и про руки, и про книгу, и пр съёмку и тд и тп))))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
#36
Миленькое, что знаете о нем? Я - ничего, кроме гопстайла общения в роликах Молотовой.
у него есть свой "активистский" канал со схожим с молотовой контентом, только в иной сфере. и популярность у него выше, чем у молотовой. но я не смотрела ни одно его видео - хватило того, какой он у молотовой
Post automatically merged:

я не хомяк молотовой, но есть стойкое ощущение, что для подобной вашей бурной реакции молотова, как минимум, должна под дверью насрать. или с проверочкой в салон прийти :fli_rt:

в отличие от Никки, Пиговны, Линочки Молотова:
1) платит за оказанную услугу в полном объеме (Линочка и Никки этим очень страдают)
2) ради просмотров и безопасности собственной жопы не боится стопануть мастера, когда тот лезет в глаз непоточенным карандашом (Линочка и Пиговна не раз принимали на себя удар полной антисанитарии ради трэш-ролика про мейк в подвале, а Никки вообще будто на эту тему насрать)
3) ставит на первое место гигиену и снисходительна, если макияж по качеству расходится с картинкой
4) нормально ведет себя, когда с ней ответно вежливы
5) не провоцирует (как Никки, впадая в состояние капризного ребенка). или для вас неудобные вопросы про гигиену - это провокация? тогда смысл этих видео про трэш-салоны вообще...
6) успокаивает, если видит, что мастер боится и волнуется
7) если ей все нравится (гигиена, общение, удобоваримый мейк), то открыто говорит об этом, а не ищет повода придраться к мелочам ради контента

вообще по сравнению с Никки и Линочкой получить одобрение Молотовой очень легко. это буквально минимум, который обязан сделать мастер в Москве (к качеству мейка она не так сильно придирается и готова на старте принять альтернативу). но если вам норм грязные кисти, тушь из одной тубы, просроченные косметические средства, то, конечно, мне вам ответить нечем

если Молотова вас бесит требованием позволить ей вести съемку (с учетом, что снимает она не на телефон, а на выносное маленькое устройство, которое вряд ли мешает), то ничего не поделаешь - законное право блогера. приезжающая полиция не раз это подтвердила
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.456
#37
Думаю, что Толян не гопник, а дурак. Понимая, что салон косячит и формально закон на стороне Молотовой, начинает лезть в бутылку и мелко хулиганить), а ведь он не юрист и не заказчик в этот момент. Короче, портит все. Молотовой надо бы до конца держать марку, быть холодной леди, а не подсовывать в конце дерзкую ребятню.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
#38
вообще палату Молотовой я целенаправленно искала на старте ее карьеры. с годами она заметно остепенилась. за предпоследний ролик (
) она заранее в тг извинилась и предупреждала о возможной неоднозначной реакции, но посмотрев, я увидела лишь непрофессионализм и манипулятивность мастера, которого Молотова до последнего пыталась поддержать и сподвигнуть таки сделать свою работу

так что вряд ли перлы еще будут, в отличие от большинства поциков Молотова со временем не регрессирует
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
142
Симпатии
1.591
#39
Подкину пару комментов из-под последнего ролика. Там, конечно, в основном очередной захлеб с восхвалением стальных яиц Молотовой, но я его не разделяю. Я считаю, что она провоцирует и цепляется к словам, когда ей это выгодно. А за своим базаром не следит и ведет себя реально как пуп земли - хомо клиентус, прикрываясь буквой закона.
Ну и конфетки еще выкинула…
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
639
Симпатии
5.449
#40
Так как её зовут-то? Посмотрело оба выпуска с салоном некой Любови Сердцевой, так вот эта Любовь после заявления в полицию (в видео Молотова сама сказала, что «Рен-тв не нашёл моё заявление, потому что это псевдоним») называет ее Виктория или Анастасия-Виктория. :-)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
639
Симпатии
5.449
#42
Комментарий к новому видео. Это да, частенько Настя раскручивает одну и ту же тему, когда не удаётся сразу придраться к чему-нибудь ещё.

IMG_5173.jpeg IMG_5174.jpeg IMG_5175.jpeg