Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.344
Симпатии
11.917
Он же не только повелся,а совместно участвовал в обмане ее «прекрасной и боХатой жизни». Он сам ее снимал ,как она садиться в лухари машину с личным водителем,видел,какую дичь она постит в инсте и т.д.
Post automatically merged:


Про Надю вообще не поняла. Сначала она говорит ,что не читала ничего в инете про своё заболевание,что бы не накручивать себя,а потом пошла к гадалкам. Да,в такой ситуации кинешься куда угодно,но это не говорит о том,что все ясновидящие говорят правду. Не поверю,что прямо взяла за рука и сразу жизнь человека увидела. Ванга какая-то... Да и нормальный человек не скажет в лоб другому ,что ты умрешь скоро
А я посмотрела и могу только одно сказать...
Не играй с огнём, Надя, включи мозг и выключи свою сраную наигранность и не дави слёзы. А то ж может случиться так, что и давить не придётся.
Фу. Мерзкая какая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.080
Симпатии
27.879
Милые, ржу с последних страниц ))

@Синий диван , пронесло вас ))) Запомните, этот день - ваш второй день рождения )))
Океан, до последнего верила в твою адекватность. Телемост веселый, но не мужской отнюдь - бывшие твои явно не рыдают от потери такого весельчака)) Следующая стадия картинки с цитатами?
Как там козлы и прочая живность, как поделили водителя ?)) Зачем Шлему паленки покупал? Как себя ощущал, когда инст её смотрел, где все было лухари и оригинал, с водителем !

А кого из админов нам нужно призвать для торжественного открытия палаты ?
Нужно чтобы кто-то подготовил ликбез.
Шлем, это твоё самое большое оригинальное достижение!
Верю, что правда о том, что скрывается под шлемочелкой скоро будет раскрыта. Кстати, можно будет и голосовалку замутить в палате. У меня версии, что Шлем что-то с бровями нахуевертила дикое, возможно, там такие треугольнички-домиком наколоты.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.080
Симпатии
27.879
Милые, а может кто-то челку в редакторе убрать или наложить на неё какой-нибудь лоб ?))) Тогда мы приблизительно будем знать как это выглядит, возможно, это отметёт вариант, что там просто лоб.
А вдруг один из тигров был индус, и там точка красная теперь?
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Она удалила эту стори получается? Нет ее
Да!!! И ещё Шлем выложила сторис, где у неё под конец рука трясётся, довелась девочка. И мама Шлема сторис про хорошую жену выложила. Я представляю картину: Шлем звонит маме и плачет, что её лухари жизнь всю обесчестили, бедная/несчастная. Сама наконец отпусти Океана. Ты реально упустила своё счастье! Тебя такую терпеть никто не будет больше, только 14 дней, а потом возрат, как ранее писали.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.030
Симпатии
137.547
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
я блац полвечера убила шоб догнать, так и знала, что в какой-то момент жара началась:-)
Меня еще угораздило ткнуть в баннер, а там шок-контент про другого пациента. Сегодня меркурий ретроградит, падлюка, не иначе:Popcorn1:
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.251
Адрес
Dubai
Океан ну ты тоже днище, какие тут твои бабы, воображаемые если только.
После шлема ты уже не актуален особо никому)))

сам шлем просто смехопанорама, как там говорится смешные дети у крестьян!?)):;;-))):
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
103
Симпатии
930
Бля я бы со стыда подохло если б меня так хуесосили как шлема нашего. И правда она не вдупляет в чем приколы

Акиян ее типичная истеричка, правильно выше написали, прям фу на таких мужиков. Нормальный бы болт положил, а не сторьки пилил

Мелешко конечно вконец уже ебнулась, не знает как статистику поднять, уже какую-то бабищу подругу придумала, чтоб поплакаться и чтоб хомяки пожалели. Смм курс надя. РИЛИ????????? Нахуя кому-то твой курс????? Ты дохера сммщик?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
33.171
Оставьте синий диван в покое! Я взяла эту фотку ВКонтакте у Маши на странице. Мать моя женщина, детективы херовы :;-))):
Они в открытом доступе для всех
То есть она решила, что вы сестра, потому что вы разместили фотку, взятую из аккаунта сестры? А что там было со звуком?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
30.597
Да, она подумала, что я сестра. Хотя я взяла фотографию Вконтаке у этой Маши, которые в открытом доступе для всех.

Кстати, шлему волосы наращивает ее подружка, которая на мерсе ездит. Увидела в ее работах
Я так понимаю, из своего у Шлема только её знатная чолка. И то, что под ней :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.746
Симпатии
51.202
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
376
Симпатии
1.762
Бля я бы со стыда подохло если б меня так хуесосили как шлема нашего. И правда она не вдупляет в чем приколы
Ну тут такой случай - контекст обсуждений задаёт сам Шлем, весь стеб с того, что она сама выпускает в публичное пространство. Никто не сказал, я видела как Шлем изменял Океану или воровала Dior пакеты и разрушил ее семью или сломал психику. Я кстати против выноса инсайдов, которые могут повредить поцикам, а тут безвредный стеб над тем, что она сама транслирует...
 
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Ну тут такой случай - контекст обсуждений задаёт сам Шлем, весь стеб с того, что она сама выпускает в публичное пространство. Никто не сказал, я видела как Шлем изменял Океану или воровала Dior пакеты и разрушил ее семью или сломал психику. Я кстати против выноса инсайдов, которые могут повредить поцикам, а тут безвредный стеб над тем, что она сама транслирует...
Мне этим Шлем как поцик и нравится, нет догадок или «тётя Клава сказала, что шлем толстая», все обсуждение только из ее собственного контента, тупости и дешевых понтов, которые я думала уже никто так не кидает)) но нет)
Post automatically merged:

И ещё, Шлем лучше бы ты с этим сайтом так не суетилась, не давала подружкам читать и тд, если ты думаешь что они тебя поддерживают, оч зря))
Потому что они первые кто сольёт это чуть-что и за спиной все это будут тереть)) а тут реклама так себе))
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.267
Да, она подумала, что я сестра. Хотя я взяла фотографию Вконтаке у этой Маши, которые в открытом доступе для всех.

А в голосовом сообщении, какая-то подружка шлема говорит прям с матом, что Маша спалилась, мол эти фотки есть только у родственников. Маша тупица сама себя спалила. И обвели ее красным кружком на фотографии в отражении зеркала :;-))):
У шлема такие же недалёкие подружайки
Post automatically merged:

Кстати, шлему волосы наращивает ее подружка, которая на мерсе ездит. Увидела в ее работах
Кашахонтас, блеать.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.238
Девачки, там угрозы пошли:divanon:
Все пиздец диванчику? Обивку ржавыми ножницами пытаются вспороть?

шлем астанавись! Ты же жопорукая, тебя ни к людям ни к диванам подпускать нельзя
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
8.914
Так не она угрозами сыпет
Post automatically merged:

Его можно как-то привлечь за подобные запугивания оставить ребенка без матери?Или если только в реале будет нести угрозу?
Главное попку не порвать, щеночек
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
332
Симпатии
2.807
Там этот муж-окиан сам кукухой поехавший. Такую дичь писать в сториз, устраивать разборками с форумом, угрожать . Дно. И то , уверена, оттуда постучат ....то ли ещё будет.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.622
Симпатии
17.761
Так не она угрозами сыпет
Post automatically merged:

Его можно как-то привлечь за подобные запугивания оставить ребенка без матери?Или если только в реале будет нести угрозу?
В Беларуси правовой дефолт сейчас, но на будущее - ст 186 УК РБ. На два года можно легко отъехать за угрозы.