Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.452
Симпатии
96.405
ебушки-воробушки, телемосты пошли!
молю, срочно расскажите, ЧТО ПОД ЧЕЛКОЙ??? :s_o_s::s_o_s::s_o_s:
Post automatically merged:

в принципе, это единственное, что меня интересует в данной истории

а, нет. ЧЕМ ОНА ЕЕ ЦЕМЕНТИРУЕТ??? :s_o_s::s_o_s::s_o_s:
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
А тем временем тигр опять шлема в робинсон не позвал:ny_tik:
Post automatically merged:


Сейчас можно без регистрации читать.
Кто из них Тигр? И почему назвали Тигром?? И почему не взяли защитный Шлем с собой? Настаська ж любит по рестикам походить, Шлем-Мишлен получается
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.002
Симпатии
46.429
Кто из них Тигр? И почему назвали Тигром?? И почему не взяли защитный Шлем с собой? Настаська ж любит по рестикам походить, Шлем-Мишлен получается
:sh_ok::sh_ok::sh_ok:это счаз минчане такие?
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
243
Симпатии
1.969
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Кто из них Тигр? И почему назвали Тигром?? И почему не взяли защитный Шлем с собой? Настаська ж любит по рестикам походить, Шлем-Мишлен получается
Тигр посередине)) Шлем его так назвала, сказала, что они с тигром смеялись с бывшего мужа)

Но возможно есть какой-то другой тигр, которого мы ещё не видели)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.621
Симпатии
17.761
Синий диван, ещё раз прочитав, что сестра написала, она вас точно не обвиняет! Это наш Шлем здесь всё читает, обиделась, что кто-то посмел её тряпки в «неоригинальности» обвинить. Эй, Шлем, значит ты реально китайский ширпотреб покупаешь и выставляешь за лухари? Потом Шлем решила, что это сестра Океана начала всем правду рассказывать, что синий диван это и есть она. Но! Маша не дура. Хочет чёлку наказать на клевету! Поэтому и пишет, что у Шлема паранойя и ей кажется, что её обсуждают!

Так что Синий диван, стойте, где стоите.
Post automatically merged:

Девочки! Океана на сушу выбросило! Признавайтесь, кто нашего Андрюшу обидел, а?!
Что такое амброжа? Моего вокабуляра не хватает. Разминируйте послание, пажалста!
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
734
Симпатии
5.329
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
1.621
Симпатии
17.761
А вы разве писали сегодня про тапки? Просто в ее скрине дата, типо сегодня. И номер сообщения 14.441, пролистала, а там вот что
Посмотреть вложение 1531287
Скрин старый значит. Из палаты отселяли рыбакиных, поэтому нумерация сообщений поплыла. Анастасия бережно хранит историю? Матка боска!
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.864
А кто про маисто-жиристо читает, вот там есть над чем поржать:lau_gh1:
Я читаю))) они бы с шлемом были идеальной парой ящитаю) два понтореза дешевых)
Post automatically merged:

А можно вам вопрос? я не знаю почему, но у меня постоянно ощущение когда вижу ваши посты, что вы как и я знаете Андрея и его друзей.
если мне показалось и я вас достаю глупым вопросом, то извиняюсь.
Милое, может общие друзья и есть, Минск у нас Одна большая деревня, не Речица, но все же)))но этих клоунов не знаю) а пишу так исходя из личного опыта, у персонажей с одной извилиной примерно одинаковые маршруты
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.657
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Осталось только тигру дать рекламу форуму и тогда подробностей Шлеможизни нам за неделю не перечитать)) все хачи Минска сбегутся на знатную любительницу волосатых носителей часов в бассейне))

муШ гэный :du_rak: мания величия тоже с ним :facepalm1:
Думать, что тут ради него все собрались, бывшие))) не борщи уже) кому ты сдался тут)
Но после сторисов очень их ждём) они то точно растрясут тут твои семейники
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Девочки, вы это видели? Наверное с подругой весь вечер думали, как корректно написать, чтобы Шлем сухим из воды вышел. Эй, Синий диван, мы с тобой один человек))))) Шлем, протри свои ненакрашенные очи и узри наконец правду! Не веди себя как дешевая подстилка, удали инсту, езжай в свою Речицу и штопай там таких же силиконовых деревенщиц, а заодно советы давай, как в Минске к Тигру подкатить можно, чтобы он тебя в Европу свозил (то бишь Москву). С тебя смеётся половина Минска, остановись!! Это ещё никто не знает, что ты в универе вытворяла и какая слава там про тебя ходила) Так что не позорься.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Оставьте синий диван в покое! Я взяла эту фотку ВКонтакте у Маши на странице. Мать моя женщина, детективы херовы :;-))):
Они в открытом доступе для всех
а остальные тогда все Шлемы собственной персоной, если с её вк фоток набрали?))
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Девочки, вы это видели? Наверное с подругой весь вечер думали, как корректно написать, чтобы Шлем сухим из воды вышел. Эй, Синий диван, мы с тобой один человек))))) Шлем, протри свои ненакрашенные очи и узри наконец правду! Не веди себя как дешевая подстилка, удали инсту, езжай в свою Речицу и штопай там таких же силиконовых деревенщиц, а заодно советы давай, как в Минске к Тигру подкатить можно, чтобы он тебя в Европу свозил (то бишь Москву). С тебя смеётся половина Минска, остановись!! Это ещё никто не знает, что ты в универе вытворяла и какая слава там про тебя ходила) Так что не позорься.
А ещё Шлем запомни, что выставляется в Интернет, остаётся там навсегда! А мы составляем тебе хорошее приданое для твоего следующего мужа))
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
404
Симпатии
3.696
Вот это у мужика самомнение! Сидит там и обтекает от счастья, что всем его бывшим не спиЦЦа от желания его перетереть на форуме.
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
243
Симпатии
1.969
А ещё Шлем запомни, что выставляется в Интернет, остаётся там навсегда! А мы составляем тебе хорошее приданое для твоего следующего мужа))
кому она усралась? в лучшем случае волосатый хач , не зная ее прошлого, возьмёт ненадолго, потом вернёт взад, как товар, в течение 14 дней :lau_gh4:
Post automatically merged:

Вот это у мужика самомнение! Сидит там и обтекает от счастья, что всем его бывшим не спиЦЦа от желания его перетереть на форуме.
если бы здесь были бывшие, то обсуждали бы его корнишон :upa_lo:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Синий диван, ещё раз прочитав, что сестра написала, она вас точно не обвиняет! Это наш Шлем здесь всё читает, обиделась, что кто-то посмел её тряпки в «неоригинальности» обвинить. Эй, Шлем, значит ты реально китайский ширпотреб покупаешь и выставляешь за лухари? Потом Шлем решила, что это сестра Океана начала всем правду рассказывать, что синий диван это и есть она. Но! Маша не дура. Хочет чёлку наказать на клевету! Поэтому и пишет, что у Шлема паранойя и ей кажется, что её обсуждают!

Так что Синий диван, стойте, где стоите.
Post automatically merged:

Девочки! Океана на сушу выбросило! Признавайтесь, кто нашего Андрюшу обидел, а?!
Воу-воу. Окиан, спокойно, тут написали что ты разжирел и постарел. Ты считаешь что это комплименты такие? А ещё ты истеричка. Взял в жены ебанашку- получай « славу»)).
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Воу-воу. Окиан, спокойно, тут написали что ты разжирел и постарел. Ты считаешь что это комплименты такие? А ещё ты истеричка. Взял в жены ебанашку- получай « славу»)).
не дай бог такую славу..

а они кайфуют)) друзьям рассказывают
Тут уж точно «смешные дети у крестьян»))

и настюха, радуйся!)) ты добилась своей лухарной популярности, скоро возглавишь палату тут :boast: как самые избранные клоуны Минска))