Анастасия Решетова

Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
94
Симпатии
30
#1
Очередная подруга Тимати.

Вице мисс России 2014 (если не ошибаюсь)
Дата рождения: 23 января 1996.

Бросила обучение в МГУ.
Говорит, что познакомилась с Тимати, туся в Сан-Тропе с Максом (предположительно с этим http://instagram.com/max_la ) 2 года назад.т.е в 17 лет. После говорит, что познакомилась Инстаграме
Думаю, что у неё много скелетов в шкафу. Интересно про неё что-либо узнать.
http://instagram.com/volkonskaya_reshetova
http://vk.com/reshet_nastya
https://vk.com/anastasia_reshetova - группа, в которой все ссут кипятком от каждого её пука.

Подозревается в пластических операциях (нос, грудь, скулы), которые она что отрицает, баня в перископе всех подряд. + в фотошопе.
Пытается скрыть отношения с Тимати, удаляю комментарии из инсты.
Вегетарианка, рекламирующая шубы.
До похудения и преобразований

Отрицание груди и пение о пушапе
Перископ
Кривой Фш
Нечто несуразное
Девочки в инсте донимают Настю, как она похудела. Та собирается снять урок
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
#8
Решетова наоборот очень редко банит в перескопе.
Была о ней худшего мнения как раз до перескопа. Сейчас нравится) Веселая, живая ,позитивная.Хотя и врушка конечно...грудь она делала 100%
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
#9
мышь-плюш написал(а):
а чем они все отличаются то?
Различий нет. И не ищите уважаемое. Их походу всех на одной фабрике выпускают, как спонсоры-покупатели их не путают я удивляюсь.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
#11
лысая обезьяна написал(а):
И чем она поциент? Обычная кисо, таких миллионы. Или чем-то отличилась?
Невеста Тимати ж! Такой надо обязательно тему создать
Создайте тогда и жене Пашу, корефана Тимуркиного, Ханна или как там её ипать

Тимур то все моложе баб себе выбирает, сколько сейчас Миле, 30ка?
А этой 19. Матери ребёнка 23.
Хотя Решетова по честному приятная девочка. Да сиськи сделала, но в целом вполне приятная девушка. И вроде не дура конченая
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
475
Симпатии
49
#13
19? :sh_ok: на вид 26-27. В шоооооке... Видно нос у неё изменился очень, и да действительно призналась на Серегу Зверева похожа таки. Губами, нос, верхняя часть :sh_ok: и ещё на Оксану Самойлову немного. даже не знаю, они все такие одинаковые.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
370
Симпатии
43
#14
Мне она в перископе понравилась, да, кривляется много, но это в силу возраста наверное. Говорит хорошо, связно, лучше чем многие в кисятнике.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
130
Симпатии
78
#15
Видео у нее в инстаграме где она в супермаркете как дикая бегает овощам и фруктам удивляется полный ппц...понятно что для видео переигрывает, но зачем вообще такое выкладывать
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
475
Симпатии
49
#16
Девы лучше поведайте, нахера они все качают губы, а потом убирают гель, или что там? Я в этой теме не сильна , но уже который раз слышу от кис , убираю губы , все равно же и ходят губошлёпами :facepalm5:
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
94
Симпатии
30
#17
до/после
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
94
Симпатии
30
#18
Мамзель с Рублевки написал(а):
Девы лучше поведайте, нахера они все качают губы, а потом убирают гель, или что там? Я в этой теме не сильна , но уже который раз слышу от кис , убираю губы , все равно же и ходят губошлёпами :facepalm5:
один удалил, все пошли. стадное чувство)
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
#19
О, отмечусь в темке. Решетова мне понравилась по перископу, веселая, живая. Но пиздит много, это да. До Тимати тоже какой-то папик был. А щас толькл и делает, что понтуется в инстаграме :-) но в целом получше Шишки.
По поводу губ. Они все говорят "выняла", а на деле ничего не меняется. Зато хомячки верят и хвалят "натуральную красоту".
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.594
Симпатии
2.789
#20
Хулахуп написал(а):
О, отмечусь в темке. Решетова мне понравилась по перископу, веселая, живая. Но пиздит много, это да. До Тимати тоже какой-то папик был. А щас толькл и делает, что понтуется в инстаграме :-) но в целом получше Шишки.
По поводу губ. Они все говорят "выняла", а на деле ничего не меняется. Зато хомячки верят и хвалят "натуральную красоту".
Более того, в каком-то перископе говорила: да, надо верхнюю губу уменьшить, я уже ДВА РАЗА делала :ps_ih:
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
#21
Спонсор говна_и_пыли написал(а):
Хулахуп написал(а):
О, отмечусь в темке. Решетова мне понравилась по перископу, веселая, живая. Но пиздит много, это да. До Тимати тоже какой-то папик был. А щас толькл и делает, что понтуется в инстаграме :-) но в целом получше Шишки.
По поводу губ. Они все говорят "выняла", а на деле ничего не меняется. Зато хомячки верят и хвалят "натуральную красоту".
Более того, в каком-то перископе говорила: да, надо верхнюю губу уменьшить, я уже ДВА РАЗА делала :ps_ih:
:facepalm3:
Пиздит как дышит. Не будет она ничего выбирать, свисток же в моде. Но теперь гордо заявляет "это мои губы, я весь гель убрала" ага-ага :facepalm3: