Анастасия Решетова

Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.859
Симпатии
32.748
А у татар и мусульман разве национальность не по отцу? Редкий отец мусульманин допустит, чтобы его сын был православным.
К тому же национальность по матери или отцу - это просто традиция. А по сути Тимати полуеврей, полутатарин.
Татарин же необязательно значит, что мусульманин) Среди них много атеистов есть, особенно среди тех, кто уехал проживать в другие регионы.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Еврей совсем не обязательно верующий должен быть) это как сказать раз русский значит православный) я вот еврейка и атеистка, мои друзья евреи есть и православные, и протестанты, и лютеране, конечно есть и иудеи.
Человек еврейских кровей вовсе не равно еврей. Тимати - гражданин РФ еврейско-татарских кровей( происхождения ). Если вы проживаете в стране, в паспортах которой отсутствует графа « национальность » и « вероисповедание » ни в каких документах вас не просят обозначать еврей/курд/турок/бедуин, то все разговоры о корнях и национальностях сугубо в плоскости национального самосознания. Далеко не все евреи идентифицируют себя как евреев, давно ассимилировавшиеся, не из иудейских семей, от евреев одна фамилия, часто наоборот ошибочно себя представляют евреями, не являясь таковыми, будучи просто-напросто людьми еврейского происхождения, частично, тк у многих целый букет генов в крови. У Израиля на этот счет недаром четкие правила: человек еврейского/семитского происхождения, будь он атеист, лютеранин, католик, буддист и тд может стать гражданином Израиля, но евреем от этого он не становится. И да, бабушки одной, или матушки-евреек недостаточно. Еврейство и иудаизм изнутри еврейского общества и системы в государстве друг от друга неотделимы. Чисто теоретически, в РФ ведь может переехать китаец, у которого дед или бабка русские затесались, или башкир с аналогичными вводными, получить паспорт, но может ли он считаться русским? Нет, для русских он всегда будет китайцем и башкиром с примесью русской крови. И наоборот, русский, у кого дед/бабушка японец, китаец, армянин с тем же успехом может поехать в эти страны, японцем, китайцем, армянином он будет разве что в своей голове. Грубо говоря, он вне контекста менталитета, культуры, традиций нации, к которой себя пытается причислять. Еврейское происхождение и еврейство понятия тождественные лишь в вопросе права на паспорт Земли Обетованной. Дальше другие критерии в гос инстанциях.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.920
Цитата: Отец у Тимати 100% татарин, а мать - еврейка. Вот и получается, что Тимати - татаро-еврей. Но сам он себя называет русским. Хоть и отец рэпера мусульманин, Тимати не относит себя ни к каким религиозным конфессиям.

Вот что говорит сам Тимати: "Я верю в то, что Бог един. Хожу в синагогу, потому что моя мама иудейка, в мечеть, потому что отец – мусульманин, и в православный храм, потому что я крещеный христианин. Мне было восемь лет, когда мы с мамой проходили мимо церкви. Я поинтересовался, что это за здание, и мама завела меня внутрь. А там батюшка спросил: «Ребеночек-то ваш крещеный?» Мама ответила: «Нет». Всю дорогу я дергал ее: «Что такое быть крещеным?» А узнав, уговорил маму меня крестить"
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.656
Подозрительная тишина в инсте у Решета.
После 12 напишет, что родила?)))
А на самом деле уже понесла, заплатили, чтоб от 7 числа записали?))
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
550
Симпатии
4.171
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.656
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
С сисюлями, конечно, будет ахтунг полнейший! И так соски огромные, так ребь рассосет ещё Мама дорогая.. и такие они у неё северюги, зачем эти фото вообще выкладывать, не понятно
 

Вложения

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.558
С сисюлями, конечно, будет ахтунг полнейший! И так соски огромные, так ребь рассосет ещё Мама дорогая.. и такие они у неё северюги, зачем эти фото вообще выкладывать, не понятно
Тю, сиси сделает и нет проблем)
Тоже не понимаю, почему для таких фоток настюха лифчик не напялит)
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
420
Симпатии
5.873
Под последним постом. В комментах ей не верят и пишут ересь типа «ой уже пяточки сладкие нацеловываете»:zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.703
ну и Решетова пишет:



      • volkonskaya.reshetova


        Пожалуйста, не торопите меня ))) Всему своё время. Наверное , многие мамы на последней неделе сталкивались с этой истерией со стороны окружающих, мол «когда уже? ну когда все случится?» )) Мне даже часто говорят что ждут мои роды как свои Поверьте , женщина в этот момент сама уже ни о чем другом думать не может и сама ждёт дня когда кроха соизволит появиться на свет как ничего другого в своей жизни))) Хотя у меня тем не менее получается и много рабочих вопросов решать сейчас. Впрочем, не буду пустословить, скоро сами все увидите. Я правда надеюсь что получится все совмещать. В целом, морально и физически я готова (но это не точно) P.S. И кстати , если я сутки не выкладываю ничего в сторис , это ещё не значит что нужно поздравлять с рождением )))) Это значит , что я просто отдыхаю, в т.ч. и от соц сетей)
        41 мин.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.703

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Ну и что, все равно же будут говорить: все лидеры рождаются в октябре... вот наш ребёнок прям как президент родился в октябре и т.п
То чувство, когда родилась в октябре ::-):-):-)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.667
Симпатии
102.728
та прям. Небось уже закесарили, только молчат. А спустя пару дней: "ой, щасте любит тишину! Хотелось насладиться покоем, бо хейтеры покоя нидають, да и не отсвечивать же на ДР солнцеликого!"
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
та прям. Небось уже закесарили, только молчат. А спустя пару дней: "ой, щасте любит тишину! Хотелось насладиться покоем, бо хейтеры покоя нидають, да и не отсвечивать же на ДР солнцеликого!"
Дай бог, чтобы через пару дней, а не когда ребёнок в садик пойдёт.)