Анастасия Решетова

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.929
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
427
Симпатии
5.654
та прям. Небось уже закесарили, только молчат. А спустя пару дней: "ой, щасте любит тишину! Хотелось насладиться покоем, бо хейтеры покоя нидають, да и не отсвечивать же на ДР солнцеликого!"
Так Решет вещала, что будут естественные роды))
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
38.597
Так насики, хто тут астролог? С какого числа октября скорпион начинается?:_umnik_: Мож бабе Симе подгонят скорпиончика и она растает :mo_ro_zi_vo::fire_works:
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.548

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.756
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
350
Симпатии
2.332
Я не могу слушать ее заторможенный не выученный текст для рекламы. Это какой-то пиздец. Ээ через каждое слово. Такого тупого голоса я даже у Бузовой не слышала. Решетка настолько унылая и пресная в своих рекламах жесть. Отправьте ее на ораторское искусство, в останкино там речь поттянуть. Это невозможно слушать
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Я не могу слушать ее заторможенный не выученный текст для рекламы. Это какой-то пиздец. Ээ через каждое слово. Такого тупого голоса я даже у Бузовой не слышала. Решетка настолько унылая и пресная в своих рекламах жесть. Отправьте ее на ораторское искусство, в останкино там речь поттянуть. Это невозможно слушать
В останкино учится Костенко. И толку? Хуже Решетки
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.548
Я не могу слушать ее заторможенный не выученный текст для рекламы. Это какой-то пиздец. Ээ через каждое слово. Такого тупого голоса я даже у Бузовой не слышала. Решетка настолько унылая и пресная в своих рекламах жесть. Отправьте ее на ораторское искусство, в останкино там речь поттянуть. Это невозможно слушать
А было время тут утверждали, что Настька огонь, а Алёна рыба снулая:-) видно влияние недочечена всех делает туповатыми или так и было изначально)
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.644
Симпатии
102.476
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
215
Симпатии
4.531
Так насики, хто тут астролог? С какого числа октября скорпион начинается?:_umnik_: Мож бабе Симе подгонят скорпиончика и она растает :mo_ro_zi_vo::fire_works:
Насколько помню , после 20 -21 где то. Решет конечно тугородя, но блин, не настолько же! Вообще, она в интервью Регине говорила что со скорпионами у неё никогда не складывались отношения, и папа скорпион а а ним вообще не клеится [и Сима, и Алёна, таки тоже, но это не озвучила]. Так что она не допустит рождения скорпиончика.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
А было время тут утверждали, что Настька огонь, а Алёна рыба снулая:-) видно влияние недочечена всех делает туповатыми или так и было изначально)
Бля да с ним поживешь позеленеешь, сам он токсичный + ещё его маман далеко не самая мирная женщина там бегает, от него ещё ни одна баба без проблем не уходила. Шиша сначала заимела жесткие проблемы с самооценкой, потом до кучи ещё и клиническую депрессию. Решет он брал совсем молодой, ей 18 то едва исполнилось, за годы с тиманом у решетьян добавился адский страх какой-то постареть хоть на день при том что стареть там нечему молодая, че она и выглядеть с беременностью стала моложе и лучше, процедуры запретили делать частично, приходится просто кремом мазать рожу, вот фейс и восстановился к приличному виду когда его прекратили мучить неподходящими ему тупо по возраста манипуляциями. Интервью с каждым годом все неувереннее и неувереннее, раньше решет любую хуйню с видом эксперта несла в массы, а теперь подгузник толком не может прорекламировать. Милка самая бодрая и живучая из них + умная хватило мозгов не рожать и та после него свалила в Лондон закрыв все соц сети, в себя приходить. Ток вот объявилась недавно и то от тимана держится на расстоянии пушечного выстрела.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Ну и что, все равно же будут говорить: все лидеры рождаются в октябре... вот наш ребёнок прям как президент родился в октябре и т.п
У меня ДР в октябре, я могу уже считать себя призедентом? :-)
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Мне вот че интересно, запалило сначала у шиши, теперь и у решета изучение английского, при том походу реально учат, а не просто для рекламы выставили. Они что английский не знают толком и только сейчас начали учить? Как они блин живут то без английского столько времени, ладно б ещё там какая нищая Маня, в сельпо все на русском и русском матерном говорят, журнал доярка так же на русском издаётся. Но эти то и в заграницы выезжают, но да ладно в отелях лексика простая, кофий мне плиз, но у них же типа там какие-то бизнесы в сфере красоты, а инфа обо всех новинках она на английском выходит. Должны же по идеи уже на очень приличном уровне знать
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.548
Мне вот че интересно, запалило сначала у шиши, теперь и у решета изучение английского, при том походу реально учат, а не просто для рекламы выставили. Они что английский не знают толком и только сейчас начали учить? Как они блин живут то без английского столько времени, ладно б ещё там какая нищая Маня, в сельпо все на русском и русском матерном говорят, журнал доярка так же на русском издаётся. Но эти то и в заграницы выезжают, но да ладно в отелях лексика простая, кофий мне плиз, но у них же типа там какие-то бизнесы в сфере красоты, а инфа обо всех новинках она на английском выходит. Должны же по идеи уже на очень приличном уровне знать
Нормально живут, у меня знание английского очень хромает, но регулярно ездим отдыхать, так же туда, где нет русскоговорящего персонала или вообще "дикарями", заранее не бронируя ничего. Никак не мешает, хватает узнать всё необходимое. Как-то не идёт у меня английский, несколько раз пыталась учить. Вот немецкий отлично зашёл.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Нормально живут, у меня знание английского очень хромает, но регулярно ездим отдыхать, так же туда, где нет русскоговорящего персонала или вообще "дикарями", заранее не бронируя ничего. Никак не мешает, хватает узнать всё необходимое. Как-то не идёт у меня английский, несколько раз пыталась учить. Вот немецкий отлично зашёл.
Я там указало, что в отелях и на отдыхах то ладно там все просто хватит словарного запаса в 100 слов с головой, но они ж там ещё и работают якобы в индустрии бьюти, а там надо бы знания помасштабнее чтоб нормально работать. Про все новинки инфа сначала на английском выходит, чтоб её мониторить надо английский знать. Ну и да у вас Немецкий, а у этих то никакого вообще, хотя деньги есть давно, че не выучить хоть какой-то иностранный, жизнь себе не упростить. К слову проблемы изучения языка решаемы при расширенном финансировании, с новейшими методиками можно хоть китайский выучить и быстро выучить не то что английский, который при доступе к хорошим методикам и преподавателям за полгода ну год на очень хороший уровень выходит, на это им денег хватит, ступень с хорошим преподом проплатить стоит дешевле чем сумка решет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174