Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
о даа! Настя сурово потрясает подписоту выдержками из Гражданского Кодекса! все так, да - авторское право охраняется. но Настя, если ты заплатила за эту офигенную инфу юристам, то пожалей деньги! ошибка во всей этой конструкции кроется в самом основании! ведь авторское право не распространяется на копипасту из общедоступной! инфы из википедии или инструкций по применению косм. или мед.средств! а ведь именно на этом основан твой великий научный труд - из общедоступной и многим очевидной информации!лол
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.725
Адрес
Москва
Уважаемые, я Вас обожаю
Screenshot_20190409-145940~2.png

Советую пропасть к комментариям, пока все не потерто. Очень много здравомыслящих, это радует.
Screenshot_20190409-150317~2.png

А вот очередное доказательство, что сидорова коза не умеет вести дискуссии, сразу психоз и бан. Все помнят, как она забанила девушку,которая стала со знанием дела задавать вопросы по программе?
Screenshot_20190409-150131~2.png
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
а кстати вот справедливо ей в коментах написали: сама то из курса Ткачева поди все стырила! тогда кто у нас первый нарушитель авторских прав?!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.725
Адрес
Москва
Трихологиня там отгавкивается в комментариях, успейте припасть. Потом удалит, как обычно. Она всегда сначала насрет, а потом подтирает, останутся только жополизные коменты.
Имхо, честный человек, который уверен в себе и своем деле не побежит оправдываться и грозить законами (которые один хуй не действуют).
На мой взгляд, она где-то в глубине души ̶г̶д̶е̶-̶т̶о̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶г̶л̶у̶б̶о̶к̶о̶ понимает, что эти курсы-наебалово и наживается она на чужом горе. Для девушки потеря волос -это горе. Но отчаянно пытается убедить себя и всех вокруг, что упахивается ради здоровья волос хомяков. Ага, конечно.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Банит и уж не помнит за что
Сидорова жаль морду мы перекроила, а мозг так и остался примитивного
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Трихологиня там отгавкивается в комментариях, успейте припасть. Потом удалит, как обычно. Она всегда сначала насрет, а потом подтирает, останутся только жополизные коменты.
Имхо, честный человек, который уверен в себе и своем деле не побежит оправдываться и грозить законами (которые один хуй не действуют).
На мой взгляд, она где-то в глубине души ̶г̶д̶е̶-̶т̶о̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶г̶л̶у̶б̶о̶к̶о̶ понимает, что эти курсы-наебалово и наживается она на чужом горе. Для девушки потеря волос -это горе. Но отчаянно пытается убедить себя и всех вокруг, что упахивается ради здоровья волос хомяков. Ага, конечно.
Вовченко Марина давно всем показывает, что жизнь без волос продолжается и вообще свет клином на них не сошелся. Я хоть ее и не люблю, но посыл у нее неплохой в этом плане. Другое дело, что выпадают волосы, это проблемы со здоровьем 100%
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Банит и уж не помнит за что
Сидорова жаль морду мы перекроила, а мозг так и остался примитивного
А вот и ответ готов: "Где доказательства, что я своровал что-то у Сидоровой? Да, я проходил ее курс, и что?"
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
я не поленилось заскринить это чудо!
все, что нужно знать об уникальности курса:
20190410_141432.png

20190410_141350.png

20190410_141304.png

и вы теперь поняли, милые, кто именно заблокировал ФСН??!! ахахаха
похоже Насте попался такой же юрист, как она трихолог, - очень жадный и с большим вопросом к его компетентности((
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.725
Адрес
Москва
Если Настя переживает, что насики купят ее курс и выложат, то могу ее утешить. Никому ее говнокурс на фиг не нужен. Особенно учитывая, что он будет стоить, как бетонный мост.
Я лучше эти деньги на игрушки для ребенка потрачу, или на выхи с семьей куда-нибудь загород поеду, или кросы себе новые куплю на улице бегать.
Представляешь, Сидорова, у злых зовистниц бывают семья и дети ̶в̶ ̶о̶т̶л̶и̶ч̶и̶и̶ ̶о̶т̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶.
Кстати, давно не было видев из спорт зала. Не порядок, требую телемост! А то пердюмонокль получится. Хейтерши похудеют к лету, а Настя нет:;;-))):
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Очень интересно, сколько же это будет стоить если сюда что-то и принесут, то разочаровавщиеся в курсе залетные, которые после этого "обученя" зпхотят найти о ней инфу
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
Вы дублируйте посты! Пришлось идти в стограм.
О авторском праве

Так повелось, что интеллектуальный труд в нашей стране не принято ценить. Некоторые люди покупают курсы/вебинары и перепродают их. Занимаются воровством. ⠀
У меня от этого дико подгорает и я за то, чтобы наказывать таких людей по всей строгости. Поэтому, перед стартом продаж, я хочу расставить все точки «на берегу».

Любые действия (копирование, перепродажа, изменение информации и т.д) незаконны. Авторские права защищены Кодексами и федеральными законами.

Например, ст. 7.12. КоАП РФ говорит о привлечении к административной ответственности за любое незаконное использование произведений, ложную информацию о правообладателях.

В Гражданском Кодексе авторскому праву посвящена целая глава.
Никто не может использовать информацию без согласия автора (ст. 1265 ГК РФ). Не допускается самовольное внесение изменений, сокращений и дополнений, снабжение произведения иллюстрациями, комментариями или пояснениями (ст.1266 ГК РФ). Компенсация автору составляет от 10 тыс. до 5 млн рублей (ст.1301 ГК РФ).

Ст.146 Уголовного кодекса за нарушение авторских прав грозит штрафом от 200 тыс. рублей до лишения свободы до 2 лет.

Ст. 146 УК РФ ч.2. за нарушение авторских прав следует наказание принудительными работами на срок до 5 лет, либо лишением свободы на срок до 6 лет со штрафом в размере до 500.000₽ или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.

Ещё несколько моментов.
✔️То, что создано другим лицом, всегда охраняется. Даже если нет соответствующего сообщения о защите. Это относится и к фото.
✔️Авторские права нарушаются, даже если за применение результатов чужого труда нет цели заработать.
✔️Ни одно произведение не является всеобщим достоянием, даже если оно выложено в интернет. Кроме тех случаев, когда автор укажет: "Я передаю это произведение в общественное достояние".
✔️Создание производных произведений, т.е. созданных на основе уже существующих, — это одно из исключительных прав автора.

Мои тексты, вебинары, курс — уникальны. Данные нельзя встретить в интернете. Поблажек никому не будет.
Она нам письма писала с требованием удалить фоточки с открытого инстаграма, т.к у нас нет на это прав! :cry_ing::;;-))): Её фото с уродской рожей эксклюзифф! Мы ржали над этим. Ебанутая.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
Вы дублируйте посты! Пришлось идти в стограм.

Она нам письма писала с требованием удалить фоточки с открытого инстаграма, т.к у нас нет на это прав! :cry_ing::;;-))): Её фото с уродской рожей эксклюзифф! Мы ржали над этим. Ебанутая.
о! а я и не думала, что у нее ТАК припекает от фсн! и кстати в инсте же вроде принимаешь соглашение, что все выложенные туда фото переходят в распоряжение инсты... нет? эх, что-то в этом месте Настя недостаточно копнула: тема авторского права не раскрыта)))
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.395
Если Настя переживает, что насики купят ее курс и выложат, то могу ее утешить. Никому ее говнокурс на фиг не нужен. Особенно учитывая, что он будет стоить, как бетонный мост.
Я лучше эти деньги на игрушки для ребенка потрачу, или на выхи с семьей куда-нибудь загород поеду, или кросы себе новые куплю на улице бегать.
Представляешь, Сидорова, у злых зовистниц бывают семья и дети ̶в̶ ̶о̶т̶л̶и̶ч̶и̶и̶ ̶о̶т̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶.
Кстати, давно не было видев из спорт зала. Не порядок, требую телемост! А то пердюмонокль получится. Хейтерши похудеют к лету, а Настя нет:;;-))):
ну так то ничего хорошего нет в том, чтобы с поциками болезными меряться своей успешной семейной жизнью(! а Настя пациент из-за того, что она жадная и неквалифицированная недотрихолог. на ее семейное положение как-то пох...
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
537
Симпатии
6.351
Настеньке надо в юристы пойти - третье образование получать
Очень хорошо получится - будет у недоблогерок свой недоадвокат
:ad-vokat:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Вы дублируйте посты! Пришлось идти в стограм.

Она нам письма писала с требованием удалить фоточки с открытого инстаграма, т.к у нас нет на это прав! :cry_ing::;;-))): Её фото с уродской рожей эксклюзифф! Мы ржали над этим. Ебанутая.
Аааааааааа хаххахаххахаха:krestica:
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.276
Тот случай, когда народная мудрость права: "Волос длинный, ум короткий"
Подписалась когда-то на нее, даже сколько не из-за каких-то советов по уходу, а просто потому что понравилась девушка (ДО переделок челюсти), волосы. А потом начала смотреть сториз, читать посты и тут еще и темка в улее появилась... Наверное, это один из самых тупых и душных пациентов тут.
Даже не знаю какой мужчина сможет выдержать такую. И прям ВЕСЬ мир против нее и ее красоты. Погранцы не пустили, таксисит высадил, ребенок пальцем на волосы показал, тексты тырят, спать дрелью не дают. Не жизнь, а ежедневная боль.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.725
Адрес
Москва
Налетай-торопись!
НАКОНЕЦ-ТО ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!

Пока вы ждали, я сгорала от нетерпения. Пока вы задавали тысячи вопросов о волосах, я самые популярные собирала в копилку. Пока вы огорчались, что не получили отклика, я писала видеоуроки. Чтобы ответы стали совершеннее. Нагляднее. Полнее.

⠀⠀
Я ОБЪЯВЛЯЮ СТАРТ ПРОДАЖ АВТОРСКОГО КУРСА СИДОРОВОЙ АНАСТАСИИ “ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС”

Кому полезен этот курс?

✅Тем, кто хочет составить полноценный уход для своих волос, но не знает, с чего начать.
Вы найдете слабое звено в своём уходе, вооружитесь АВТОРСКОЙ техникой выбора шампуней, а также кондиционеров/масок, научитесь создавать красивые волосы своими руками.
✅Тем, кто хочет узнать, как анализировать составы шампуней/кондиционеров/масок
✅Тем, кто хочет разобраться в видах и причинах выпадения волос.
✅Тем, кто не имеет проблем с волосами и хочет сохранить их красоту на долгие годы.
✅Тем, кто хочет узнать, как бороться с перхотью.
✅Тем, кто хочет узнать об эффективности салонных процедур.
Вы прокачаете свои навыки, приобретёте багаж знаний и навсегда избавитесь от сомнений о пользе или вреде кератинового выпрямления, ботокса для волос или полировки.
И проч.


Программа МЕГА интенсивная:
✔️Начнем с физиологии и анатомии волоса
✔️Уясним, как и чем правильно очищать кожу головы и волосы
✔️Научимся анализировать состав шампуней и кондиционеров вместе с химиком
✔️Проанализируем причины выпадения волос и способы ухода за стержнями
✔️Разберём проблемы кожи головы, а именно перхоть
✔️Узнаем подноготную андрогенетической и диффузной алопеций
✔️Совершим обзор витаминных комплексов для волос
✔️Раскроем секрет правильного выбора и использования аксессуаров для волос и салонных процедур.

Итого: 3,5 недели видеолекций, вебинаров, прямых эфиров, чёткой работы с куратором.

Главная задача обучения — его практическая применимость. Это когда вы не просто получите наслаждение от процесса. Это когда вы будете правильно ухаживать за волосами и поддерживать их здоровье после курса.

Зарегистрироваться, выбрать тариф и оплатить можно на сайте sidorovapro.com
Активная ссылка в шапке профиля Инстаграм.

Стартуем 13 мая!
Количество мест ограничено
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.725
Адрес
Москва
http://sidorovapro.com
Если кратко три тарифа 5,10,11 тысч. Хомяки сокрушаются, очень дорого.
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
605
Симпатии
6.919