Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.788
Симпатии
122.122
Точно кто-то написал ранее: под себя средство «изобретет». Ученый великий йопт)
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
А
Точно кто-то написал ранее: под себя средство «изобретет». Ученый великий йопт)
А я думало,что эффективность продукта,который пойдет в массы,проверяют на некотором количестве людей с разным типом волос,в нашем случае. Но видимо я ошибалось
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Насики вы сейчас упадёте от новости !!! Вчера в сториес сидорухе какой-то мужик выбривал волосы. Попросила своего трихолога посмотреть , она сказала что по голосу это 1000% Ткачев !!
Так что он в курсе всего !! Ещё и сотрудничает с ней ! Беру свои слова обратно !
Одно непонятно в чем его выгода ???? А может они любовники ??
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
Насики вы сейчас упадёте от новости !!! Вчера в сториес сидорухе какой-то мужик выбривал волосы. Попросила своего трихолога посмотреть , она сказала что по голосу это 1000% Ткачев !!
Так что он в курсе всего !! Ещё и сотрудничает с ней ! Беру свои слова обратно !
Одно непонятно в чем его выгода ???? А может они любовники ??
Значит с его протекции все эти говнопрограммы, вебинары, курсы и пошли в массы. Думаю, он получает свои проценты от всего этого наебалова. В любовницы не верю. Сидорова душная бабца, поэтому у нее ни семьи, ни даже мужчины нет. Кому такая вечно ноющая манда нужна.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Значит с его протекции все эти говнопрограммы, вебинары, курсы и пошли в массы. Думаю, он получает свои проценты от всего этого наебалова. В любовницы не верю. Сидорова душная бабца, поэтому у нее ни семьи, ни даже мужчины нет. Кому такая вечно ноющая манда нужна.
Фууу вот нахера ему это все !!! Есть своя клиника , фирма продажи средств. Что ему бабла мало ??
И как между нами намекнула трихолог после всей этой галиматьи с сидорой ткачева перестали уважать . Ну типа с его подачи все началось. Он взял на курсы эту Наебщицу. А она давай продавать говнопрограммы как трихолог хотя сама тренер !!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Фууу вот нахера ему это все !!! Есть своя клиника , фирма продажи средств. Что ему бабла мало ??
И как между нами намекнула трихолог после всей этой галиматьи с сидорой ткачева перестали уважать . Ну типа с его подачи все началось. Он взял на курсы эту Наебщицу. А она давай продавать говнопрограммы как трихолог хотя сама тренер !!
Причем такой тренер, которому тоже нужен тренер :facepalm1:
Вот уж бесполезнее человека ещё поискать. Не без причины наверное ее мама гоняла, чтобы хоть какой-то толк вышел. А она приняла это как трааааавму и теперь бесконечно носит деньги психологу, чтобы хоть где-то выслушали ее инфантильное нытьё. Хосподи, Сидоруха, ну и днище
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Правильно пишут ! Что на 5-10 человек исследовать ?? А потом как обычно будет слепо верить в силу своего стимулятора и продавать по космическим деньгам !! Как в случае с говнопрограммами !
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.278
Пациентка продолжает заебывать хомяков «скажите, что я сейчас красавица, ну скажЫте, что не зря просрала миллион!». Реально душная.

Выложила домашние фото ДО на которых рожу скривила, и сравнивает со студийными :facepalm1:

sidorovaanastasiya
7 ПРИЧИН, ЗАЧЕМ Я ПИЛИЛА ЧЕЛЮСТИ

Самую стремную фотку до операции и установки виниров я боюсь выкладывать, ибо там жесть. Если наберём 50.000 лайков, я выложу ее завтра. Поддержите меня ❤️

B2F2FC74-6E82-45A6-A66B-16EEE6949630.jpeg

6 месяцев назад я сделала операцию. Мне распилили верхнюю и нижнюю челюсти, выдвинули, опустили и зафиксировали пластинами. Страшно капец.

Что изменилось после операции?

1️⃣ Форма лица.
Она была квадратной, я всегда держала немного приоткрытым рот и выдвигала нижнюю челюсть вперёд, чтобы хоть немного вытянуть лицо. Сейчас форма стала овальной и нравится безумно

2️⃣ Появились выраженные скулы и четкая линия подбородка.
В подбородок ничего не вставляли и не кололи. Он изменился из-за нового положения челюстей

3️⃣ Форма губ
До операции они были свёрнуты внутрь, а утром вообще была похожа на утку. После операции они как будто вывернулись наружу. Это не заслуга гиалуронки, губы я не колола больше 2х лет

4️⃣ Стала шире улыбка
До изменений было ощущение, что мне сложно улыбаться, словно улыбка натянута. За счёт расширения верхней челюсти улыбка более естественной.

5️⃣Когда улыбаюсь, то вижу десневые треугольники и зубы! Это было моим главным желанием. До операции я была похожа на бабульку, когда улыбалась. Плохо были видны зубы и не было ни намёка на виднеющиеся дёсны. Сейчас улыбаюсь во все 28 зубов

6️⃣ Прошёл бруксизм. По крайней мере я на это надеюсь. Раньше зубы были постоянно в стиснутом положении, а теперь такого не замечаю. Надеюсь и стираемости зубов тоже больше не будет.

7️⃣Правильный прикус
Помимо здорового сустава я предупредила преждевременное старение лица. Можно сколько угодно делать уколы красоты, но не получить желаемого результата из-за неправильного прикуса.

Правильное расположение челюстей даёт четкий каркас, который крепко держит щеки, не дает им провисать, а уголкам рта опуститься.

Вы в шоке? Я тоже

Минусы операции

Я долго не могла решиться на публикацию этого фото, волнуюсь. Мне нужна ваша поддержка❤️

5F950C04-34FD-453C-AE3D-DEE9C7037A00.jpeg

1️⃣ Не пропускает паспортный контроль на международных поездках

Недавно я потратила около 40 минут на таможенном контроле, доказывая, что на фото в паспорте изображена я. Отвечала на вопросы таможенников, расписывалась три раза как в паспорте. ⠀
Три таможенника не могли поверить, что операция могла так изменить человека.

2️⃣ В связи с первым пунктом нужно менять паспорта.

Если в российском паспорте я ещё похожа на себя, то в заграннике, как оказалось, сходств мало.

3️⃣Не всегда предсказуемый результат.
После первой операции у меня появились сильные боли в суставе, которых раньше никогда не было. ⠀
Зубные центры не совпадали, а верхнюю челюсть и вовсе не опустили. Помимо того, что лицо дико болит, так ещё результат получился совершенно не такой, который я ожидала. Психологически хотелось сдохнуть.

Уже через 3 недели провели повторную операцию и сделали как надо.

4️⃣ Минус 450.000₽ из бюджета на операцию. Операция 430.000 + анализы, снимки.

5️⃣Три месяца нельзя жевать
В других случаях может быть и меньше, но т.к. у меня были две операции подряд, жевать было нельзя достаточно долго.

Первые дни ела только из шприца, потому что рот практически не открывался. На протяжении 3 месяцев ела супы, пюре и все очень мелко нарезанное.

Помню как через неделю после операции мне снилась жареная картошка. Но больше всего я скучала по чипсикам.

Сечас прошло 6 месяцев. Чувствую себя отлично, челюсть не болит. Очень медленно восстанавливается чувствительность губы и подбородка слева, но прогресс есть.

Рада ли я, что все же решилась на операцию? Думаю, что ответ очевиден!

 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.932
Ой шо за пиздеж, что таможенники не могли поверить про изменение после операции. Они что из тайги блять) про изменение пола и Майкла Джексона вообще не слыхали наверное))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Ой шо за пиздеж, что таможенники не могли поверить про изменение после операции. Они что из тайги блять) про изменение пола и Майкла Джексона вообще не слыхали наверное))
Думаю, таможенники как раз могли посомневаться, но эта дура должна была подумать перед вылетом в другую страну, что могут возникнуть вопросики на границе и взять с собой бумаги о том, что была операция. И не надо было бы тогда 40 минут доказывать, что ты не верблюд. Но у Настюхи всю жизнь вокруг все виноваты, только не она.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Ой шо за пиздеж, что таможенники не могли поверить про изменение после операции. Они что из тайги блять) про изменение пола и Майкла Джексона вообще не слыхали наверное))
все правда! просто Настя как особо умная на вопрос таможенника про пластические операции вначале ответила: нет! ну и вот))). к тому же обычного паспорта у нее с собой не было...
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.932
все правда! просто Настя как особо умная на вопрос таможенника про пластические операции вначале ответила: нет! ну и вот))). к тому же обычного паспорта у нее с собой не было...
Ну так это другой вопрос, только ебанутый будет отрицать такой факт служителям закона. Так и статью получить можно за заведомо ложную инфо
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Думаешь он в курсе ? Мне видится он сначала просто подсказывал ей. Сидоруха сама писала как-то давно , типа я так заинтересовалась трихологией и задавала много вопросов своему врачу. И он типа пригласил ее на курс.

Ткачев не будет НИКОГДА не медика с дипломом приглашать на курс! Он ведет курс только для врачей .
Ткачев сам врач и не просто врач ,а эндокринолог и плюс к этому трихолог.
Я вот в чем уверена,что у нее были проблемы с волосами.Она пошла к Ткачеву лечиться. Посмотрела как он это делает,
что назначает и решила,что тоже так сможет.
Знаете,девочки с проблемами волос,особенно у кого андрогенка ,они прошли уже всех ведущих трихологв и
знают,что такое фоторихограмма ,знают какие ее нормы и как ее расшифровывать ,
знают ,что для волос не столько гемоглобин значит,ск.ферритин,знают что такое сатура роста , знают все средства для волос и знают лазер для волос . И по идее у них знаний больше и они грамотнее
многих гавеных трихологов. Но никому в голову не пришло на этом зарабатывать деньги.
То чем это дамочка занимается,это скотство,наживаться на горе других(

Знаете ,чтог трихология это бизнес и честных трихологов нет вообще,а грамотных единицы.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
Ткачев сам врач и не просто врач ,а эндокринолог и плюс к этому трихолог.
Я вот в чем уверена,что у нее были проблемы с волосами.Она пошла к Ткачеву лечиться. Посмотрела как он это делает,
что назначает и решила,что тоже так сможет.
у нас изначально такие же мысли были, что она свои программы состряпала из рекомендаций Ткачева. Но потом она выкладывала сертификат о прохождении курсов трихологии. Правда, без печати. Значит, всё таки курсы она проходила. Еще. Она предлагала девочкам купить у нее Сатуру Роста. Значит какой-то выход на этот препарат у нее есть. Скорей всего через этого Ткачева
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
у нас изначально такие же мысли были, что она свои программы состряпала из рекомендаций Ткачева. Но потом она выкладывала сертификат о прохождении курсов трихологии. Правда, без печати. Значит, всё таки курсы она проходила. Еще. Она предлагала девочкам купить у нее Сатуру Роста. Значит какой-то выход на этот препарат у нее есть. Скорей всего через этого Ткачева
Есть курсы трихологии у парикмахеров, и косметологов ,но это ни разу не тот курс,что ведется у врачей. И такой курс не дает права работать и называться.
врачем-трихологом.
Сатуру роста в чем проблема купить.Ее можно купить и не нужно ни на кого выходить.Ну или она может у того же Такачева купить ,а потом ее продать ,как от себя.
Но при серьезной проблеме с волосами,при АГА или очаговом ,или при волосопаде сильном ,сатура как мертвому припарки.
Ткачев раньше ее часто назначал,но сейчас нет,все больше средства от Симоне.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.217
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
А это что? Она это выбрила на башке? Совсем ёбом токнулась? Или что происходит, я ничего не понимаю...
Чтоб втирать препарат и видеть, насколько он эффективен. Вполне логично, ИМХО.
Но сколько плясок вокруг этого клочка волос. И анонсировала, и процесс, и объяснения, и посты-сторизы. Будто она не прядку срезала, а полголовы обкарнала, ей-богу.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Чтоб втирать препарат и видеть, насколько он эффективен. Вполне логично, ИМХО.
Но сколько плясок вокруг этого клочка волос. И анонсировала, и процесс, и объяснения, и посты-сторизы. Будто она не прядку срезала, а полголовы обкарнала, ей-богу.
а я вот не пойму: в чем смысл этого выбривания? что покажет рост волос на этом участке? что волосы растут!!?? для какого-никакого показательного эксперимента надо было два участка рядом забривать! один мазать чудо-средством, другой не мазать. а потом сравнить....
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.788
Симпатии
122.122
а я вот не пойму: в чем смысл этого выбривания? что покажет рост волос на этом участке? что волосы растут!!?? для какого-никакого показательного эксперимента надо было два участка рядом забривать! один мазать чудо-средством, другой не мазать. а потом сравнить....
И на выборке хотя бы в сотню людей... и вообще делать двойное слепое плацебо-контролируемое

Но нет, Сидорова одна можно больше, чем известные фирмы косметики. Сделает средство под себя)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
а я вот не пойму: в чем смысл этого выбривания? что покажет рост волос на этом участке? что волосы растут!!?? для какого-никакого показательного эксперимента надо было два участка рядом забривать! один мазать чудо-средством, другой не мазать. а потом сравнить....
Для фототрихограммы, вероятно. Но согласно, что второй кусок тоже должен быть выбрит
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733
а я вот не пойму: в чем смысл этого выбривания? что покажет рост волос на этом участке? что волосы растут!!?? для какого-никакого показательного эксперимента надо было два участка рядом забривать! один мазать чудо-средством, другой не мазать. а потом сравнить....
Для тупых хомяков, у которых вместо мозга репейное масло.