Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Ткачев не будет НИКОГДА не медика с дипломом приглашать на курс! Он ведет курс только для врачей .
Ткачев сам врач и не просто врач ,а эндокринолог и плюс к этому трихолог.
Я вот в чем уверена,что у нее были проблемы с волосами.Она пошла к Ткачеву лечиться. Посмотрела как он это делает,
что назначает и решила,что тоже так сможет.
Знаете,девочки с проблемами волос,особенно у кого андрогенка ,они прошли уже всех ведущих трихологв и
знают,что такое фоторихограмма ,знают какие ее нормы и как ее расшифровывать ,
знают ,что для волос не столько гемоглобин значит,ск.ферритин,знают что такое сатура роста , знают все средства для волос и знают лазер для волос . И по идее у них знаний больше и они грамотнее
многих гавеных трихологов. Но никому в голову не пришло на этом зарабатывать деньги.
То чем это дамочка занимается,это скотство,наживаться на горе других(

Знаете ,чтог трихология это бизнес и честных трихологов нет вообще,а грамотных единицы.
Она сама писала ещё пару лет назад типа я постоянно задавала вопросы своему трихологу . И он пригласил меня на курс ! Но типа так как курс для врачей , мне даже диплом не дадут. В итоге дали но без печати. Она выкладывала.

И я писала уже ! На недавнем видеосторис ткачев делал ей фототрихограмму !! Так что все он знает. И курс скорее всего тоже помогал делать !
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Уважаемые, почему не обсуждаем новый марафон от мисс наебалити? Всего за 1790-2790 руб нас научат...та-дам! Правильно мыть голову!
Screenshot_20190531-163609.png

Кстати, на марафоне будет косметический химик! Прикиньте? Косметический трихолог и косметический химик.
:os_el:
IMG_20190531_163714_211~2.jpg
http://marafon.sidorovapro.com/
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Уважаемые, почему не обсуждаем новый марафон от мисс наебалити? Всего за 1790-2790 руб нас научат...та-дам! Правильно мыть голову!
Посмотреть вложение 723040
Кстати, на марафоне будет косметический химик! Прикиньте? Косметический трихолог и косметический химик.
:os_el:
Посмотреть вложение 723042 http://marafon.sidorovapro.com/
ААХААХАХА пиздец! Живём в эпоху профессиональных продавцов воздуха! И ведь найдутся же, кто за это заплатит. Из полумиллиона подписоты как минимум пара десятков точно поведётся. Остаётся только фейспалмить как не в себе.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
ААХААХАХА пиздец! Живём в эпоху профессиональных продавцов воздуха! И ведь найдутся же, кто за это заплатит. Из полумиллиона подписоты как минимум пара десятков точно поведётся. Остаётся только фейспалмить как не в себе.
Сотни людей минимум. Она же не зря стала покупать дорогое шмотье и делать операции. Появились бабки )
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
Вот не люблю таких, как сидорова.
Уже года 3 борюсь с себорей, появилась резко,сначала была просто перхоть, потом по линии роста шелушение. обошла кучу врачей постоянно сдаю анализы/узи и тд, все как под копирку выписывают кето+/фридерм/белосалик, но нифига не помогает,)некоторые еще начинают предлогать "чудо средство, но конечно же по большой дружбе и именно у них", из под полы) :( как только прекращаю белосаликом мазать, опять все вылазит. Уже все лицо в пятнах и хлопьях. Из-за этого депрессия засасывает все сильнее. Самое обидное, что постоянно находятся шарлатаны, которые обещают тебе чудо гомеопатию, сверх бады и супер рецепт, но только денежки немалые вперед. Я даже уже хотела последние бабки на сидорову слить, лишь бы эта ссаная себорея прошла, но что-то ценники в 15к меня отпугнули
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
10.524
Вот не люблю таких, как сидорова.
Уже года 3 борюсь с себорей, появилась резко,сначала была просто перхоть, потом по линии роста шелушение. обошла кучу врачей постоянно сдаю анализы/узи и тд, все как под копирку выписывают кето+/фридерм/белосалик, но нифига не помогает,)некоторые еще начинают предлогать "чудо средство, но конечно же по большой дружбе и именно у них", из под полы) :( как только прекращаю белосаликом мазать, опять все вылазит. Уже все лицо в пятнах и хлопьях. Из-за этого депрессия засасывает все сильнее. Самое обидное, что постоянно находятся шарлатаны, которые обещают тебе чудо гомеопатию, сверх бады и супер рецепт, но только денежки немалые вперед. Я даже уже хотела последние бабки на сидорову слить, лишь бы эта ссаная себорея прошла, но что-то ценники в 15к меня отпугнули
сочувствую, милое, сама прошла через это. Радикально помогло только мезотерапия, да антигистаминные. Ищите своего дерматолога (((
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Она сама писала ещё пару лет назад типа я постоянно задавала вопросы своему трихологу . И он пригласил меня на курс ! Но типа так как курс для врачей , мне даже диплом не дадут. В итоге дали но без печати. Она выкладывала.

И я писала уже ! На недавнем видеосторис ткачев делал ей фототрихограмму !! Так что все он знает. И курс скорее всего тоже помогал делать !
Хотите сказать он знает,что она выдает себя за врача? Никогда в это не поверю ,у него были протеже ,которых он обучал,но они изначально врачи,нафига ему выдавать за врача какую-то не понятно кто...
Вы бы у нее как-то узнали,каким врачем она была до того как стала трихологом)
Дипалом без печати ,это что за диплом:)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
Хотите сказать он знает,что она выдает себя за врача? Никогда в это не поверю ,у него были протеже ,которых он обучал,но они изначально врачи,нафига ему выдавать за врача какую-то не понятно кто...
Вы бы у нее как-то узнали,каким врачем она была до того как стала трихологом)
Дипалом без печати ,это что за диплом:)
Она не выдает себя за врача. Даже пост или сторис об этом были. Раньше позиционировала себя косметическим трихологом, но ее за жопу взяли, что такого не может быть и она убрала подпись из инсты. Сейчас она просто дама, которая победила аллопецию, отрастила мотню до жопы и рассказывает другим как это сделать. Ога-ога.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Она не выдает себя за врача. Даже пост или сторис об этом были. Раньше позиционировала себя косметическим трихологом, но ее за жопу взяли, что такого не может быть и она убрала подпись из инсты. Сейчас она просто дама, которая победила аллопецию, отрастила мотню до жопы и рассказывает другим как это сделать. Ога-ога.
А какой у нее д-з ,что она победила алопецию? Вот у меня андрогенка,только об этом только я знаю ,вокруг никто не догадывается и не знает,что я просто давно на миноксе сижу .
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
А какой у нее д-з ,что она победила алопецию? Вот у меня андрогенка,только об этом только я знаю ,вокруг никто не догадывается и не знает,что я просто давно на миноксе сижу .
Типа андрогенка тоже. Выкладывала свою фототрихограмму , но быстро закрыла комментарии . Люди стали писать что нет там андрогенки. Я потом своему трихологу показала , она тоже сказала нет там андрогенки ! Все в норме.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Хотите сказать он знает,что она выдает себя за врача? Никогда в это не поверю ,у него были протеже ,которых он обучал,но они изначально врачи,нафига ему выдавать за врача какую-то не понятно кто...
Вы бы у нее как-то узнали,каким врачем она была до того как стала трихологом)
Дипалом без печати ,это что за диплом:)
Да не выдаёт она себя за врача. Он в курсе что она делает в инста - продаёт курсы. И как мы поняли помогает ей. Имеет свой процент наверно !!
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Вот не люблю таких, как сидорова.
Уже года 3 борюсь с себорей, появилась резко,сначала была просто перхоть, потом по линии роста шелушение. обошла кучу врачей постоянно сдаю анализы/узи и тд, все как под копирку выписывают кето+/фридерм/белосалик, но нифига не помогает,)некоторые еще начинают предлогать "чудо средство, но конечно же по большой дружбе и именно у них", из под полы) :( как только прекращаю белосаликом мазать, опять все вылазит. Уже все лицо в пятнах и хлопьях. Из-за этого депрессия засасывает все сильнее. Самое обидное, что постоянно находятся шарлатаны, которые обещают тебе чудо гомеопатию, сверх бады и супер рецепт, но только денежки немалые вперед. Я даже уже хотела последние бабки на сидорову слить, лишь бы эта ссаная себорея прошла, но что-то ценники в 15к меня отпугнули
милое, бегите скорее проверять здоровье печени, жкт и прочее! болезни внутренних органов могут спровоцировать появление себореи или дерматита. сори за непрошенный совет
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
564
Симпатии
6.646
милое, бегите скорее проверять здоровье печени, жкт и прочее! болезни внутренних органов могут спровоцировать появление себореи или дерматита. сори за непрошенный совет
Спасибо, милое) анализы в пределах нормы, узи тоже, только немного селезенка увеличена, даже трубку глотала, все ок, только незначительный рефлюкс, гастроэнтеролог сказала, что это несерьезно :nez-nayu:
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Знает как наебать ! Да это она знает !! И денег возьмет за чудо программу , копипасту вышлет !

Какие 3 курса медицинской трихологии ? Ладно ткачев взял на один! А еще на 2 кто?? Опять пиздж.

А ничего научного кроме пиздостраданий и примитивных советов из гугла мы там не увидели !
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Пиздец взяла Митрошу под крыло !! Она в клиники ходит колоться, там что дураки сидят и без сидорухи не справяться ??

Вот Митроша вроде не глупая баба , типа умный блогер , а такую мразь не боится рекламировать ? Хомяки щас побегут курс покупать , а выпадение то как было так и будет !!
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.662
Знает как наебать ! Да это она знает !! И денег возьмет за чудо программу , копипасту вышлет !

Какие 3 курса медицинской трихологии ? Ладно ткачев взял на один! А еще на 2 кто?? Опять пиздж.

А ничего научного кроме пиздостраданий и примитивных советов из гугла мы там не увидели !
жирные волосы. ору как чайка
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.354
Симпатии
16.837
Адрес
Москва
У трихологини в сторис сейчас ссылка на бесплатное видео с химиком. Рассуждают о вреде силиконов, парабенов и сульфатов.
26 минут воды и копипасты из гугла.
Сидит какая-то дама. Зовут Ася. Вроде как косметический трихолог. Ничего про нее не рассказали, с таким же успехом можно было любую бабу посадить и представить ее кем угодно. Хоть химиком, хоть владычицей морской. Речь у обоих дам крайне скудная, постоянно повторяются, уши вянут. Настя сидит с умным видом, перекидывает мотню с одного плеча на другое. В перерывах активно махает руками и пытается вставить что-то "умное". Я надеюсь, что это видео не было в платных семинарах, вебинарах, марафонах, ect. Иначе это провал.
Сидорова очень неприятная на видео.
 

Вложения

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
Блин, у нее так лицо перекосоебило... с симметрией губ, носа, бровей - вопросы большие

полностью в профиль норм, но прямые ракурсы...
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Фу какая-же она неприятная , не могу смотреть на неё, помню когда только начала увлекаться темой волос нашла блог Маи и еще группу вк) так я за несколько месяцев сама во всем разобралась и помню когда наткнулась в инсте на сидорову знатно прихуела. Никакой инфы,только фоточки и программа за 15к. Сидорова теперь на твоем лице читается все ненависть к этому миру. Прям жутко.