Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.394
тот случай, когда обычная тетенька, типо химик, без лохматой копны выглядит гораздо лучше и уж гораздо харизматичнее, чем наш супер-недо-трихолог-красавица Настя(((
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.949
Посмотрела видео. У меня сложилось впечатление, будто у трихолоХини неправильный прикус и нижняя челюсть сильно выдвинута вперёд (так было у моей одноклассницы). Особенно это было заметно на первых секундах видео. Возможно, просто при разговоре так выдвигает челюсть... В любом случае, какая-то неприятная тётка эта Настя. Слова цедит сквозь зубы и мимика отвратительная.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Ржу !! То есть взять немерено бабла за программу , написать дорогих средств , которые не помогли . А потом просто сказать «может у вас псориаз» ?? Бля Настенька так ты бы сразу к врачу отправила ! Но нет же хочется заработать на несчастных !!
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.737
Блин, у нее так лицо перекосоебило... с симметрией губ, носа, бровей - вопросы большие

полностью в профиль норм, но прямые ракурсы...
У нее после операции скорее всего еще не восстановилась чувствительность губ.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.737
Не знала про этого персонажа. Снимаю шляпку за смекалку за бизнес идею и успешное зарабатывание на ней бабла.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.724
Адрес
Москва
Как вам такой вариант?
Screenshot_20190610-162044~2.png

Не оставил отзыв, доступ не получил. Что за хрень такая? А если не хочешь отзыв писать или негативный оставишь? Оплаченный материал не получишь?
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Как вам такой вариант?
Посмотреть вложение 735573
Не оставил отзыв, доступ не получил. Что за хрень такая? А если не хочешь отзыв писать или негативный оставишь? Оплаченный материал не получишь?
Интересно, она это прописала в условиях/оферте или что у неё там?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.394
Как вам такой вариант?
Посмотреть вложение 735573
Не оставил отзыв, доступ не получил. Что за хрень такая? А если не хочешь отзыв писать или негативный оставишь? Оплаченный материал не получишь?
офигеть! это так Настенька решила отбелить свою репутацию??? ну и дурочки те хомки, что купили курс((( за твои же деньги получи обязанности какие-то отзывы писать(
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
офигеть! это так Настенька решила отбелить свою репутацию??? ну и дурочки те хомки, что купили курс((( за твои же деньги получи обязанности какие-то отзывы писать(
А если написать, что курс говно, и всё из гугла, откроет доступ к последнему уроку или чему там
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
318
Симпатии
7.101
Про алопецию. Тут писали мол придумала она алопецию.
На самом деле алопецией называют любое выпадение волос, мне на днях трихолог аналогичный диагноз поставил, (какая то там) алопеция. А я особо не жалуюсь, пошла для профилактики. Нормальные у меня в целом волосы, но начали неделю назад лезть чутка.
По этому была она у нее и не исключу что есть.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Как вам такой вариант?
Посмотреть вложение 735573
Не оставил отзыв, доступ не получил. Что за хрень такая? А если не хочешь отзыв писать или негативный оставишь? Оплаченный материал не получишь?
Жесть ... другого не ожидала !! Вот откуда берутся хвалебные отзывы. Их просто вынуждают писать !!
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Про алопецию. Тут писали мол придумала она алопецию.
На самом деле алопецией называют любое выпадение волос, мне на днях трихолог аналогичный диагноз поставил, (какая то там) алопеция. А я особо не жалуюсь, пошла для профилактики. Нормальные у меня в целом волосы, но начали неделю назад лезть чутка.
По этому была она у нее и не исключу что есть.
Так она пишет что у неё андрогенная алопеция . Когда у меня волосы выпадали, я все перечитала ! Таких волос не может быть при андрогенке !! Как-то давно когда было 30к подписчиков она писала что волосы стали выпадать из-за высокой температуры ! А потом придумала легенду про андрогеку ! И стала впаривать программы ! Типа смотрите я же вылечила алопецию !
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.093
Так она пишет что у неё андрогенная алопеция . Когда у меня волосы выпадали, я все перечитала ! Таких волос не может быть при андрогенке !! Как-то давно когда было 30к подписчиков она писала что волосы стали выпадать из-за высокой температуры ! А потом придумала легенду про андрогеку ! И стала впаривать программы ! Типа смотрите я же вылечила алопецию !
Конечно, не может. У меня тоже андрогенка. Даже если бы я начала сразу пользоваться миноксидилом и принимать кок, не видать мне такой длины. Волосы сами по себе тоньше становятся, даже если удается добиться их сохранения.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
562
Симпатии
1.288
у нее лицо как-то постарело чтоль из-за перемены прикуса и она сильно в целом стала походить на деревенскую дуньку с необъятным лицом и ничего не выражающим взглядом
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.584
давно была подписана на этого персонажа, скорее всего у какого то блогера рекламу увидела. про волосы всегда девочкам интересно, подписалась. я вообще очень терпеливая и ленивая. очень долго не отписываюсь от блогеров если надоели или стали бесить. вот уже и не витаю, и сторизы пролистываю, но все равно не отписывают. но Настю я выдержать смогла наверное месяц. хер с ним, с контентом, каждый хочет деньги делать из воздуха, а там помогло не помогло, лишь бы не навредить. но меня бесило постоянное хамство ее. когда ей писали что 17 косарей для диагноза по аватарке это дохуя, она со скорбной миной вещала что это ее труд, ставлю цену какую хочу, не хотите не берите, идите нахуй.
как то выложила подборку фото как надо - не надо фотаться. ей тут же принесли, что было уже у какого то блогера. она стала отгавкиваться мол ну что такого, ей тоже захотелось сделать.
и фотки в купальнике, с вечно засунутыми в жопу трусами это треш, аж до тошноты. я понимаю узкие трусы делают булки допы визуально больше и круглее, бедра выше и тд, но когда это купальник такой!! а не когда обычный купальник смять и в жопу засунуть блять!!
зачем я нашла эту тему, ведь забыла об этой дуре, нет опять взбесилась.

ну и еще. доебываться до внешности, конечно, последнее дело, но я поверить не могу что у нее в реале такой нос (был или есть) как на последних фото до после. это она получается каждую фотку фотошопила, уменьшая себе нос? а на деле там бульба такая? подбородок хрен с ним, насикомое выше писало, что без медпоказаний никто бы ей челюсть пилить не стал. значит была причина для операции, но получилось то будка квадратная.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084

Господи ее коматозит ? Что за движения? Это не красивое , это ужасно , а лицо как будто отдельно от нее живёт . Настолько топорная мимика стала , жутко наблюдать .
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.197
Адрес
Плутон
Хаха, нифига себе ожидание-реальность! Я эту бабу раза 3 видело в инстаграм, полистала бложик и плюнула, конечно. Во-первых, все блогеры пиздят. А во-вторых, когда ты не красила волосы во все цвета радуги в домашних условиях, то конечно они у тебя хорошие. Это как на айреке раньше деффочки учили всех уходу за волосами, а у самих девственная грива до жопы всю жизнь была.

Короче, угараю только с того, что в реальности это какой-то пиздюк, а не ледь с фоточек в профиле.)
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.093
Психолог: Настя, нахера ты девочек обманываешь?

P. S. У нее челюсть прямо в сторону уезжает. Я насикомое несведущее, но мой ортодонт, когда проверяла прикус, спецом смотрела, ходит челюсть в стороны или нет. Если нет, то с прикусом все ок, насколько я поняла. Screenshot_2019-06-22-19-50-22-316_com.instagram.android.png
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.780
Психолог: Настя, нахера ты девочек обманываешь?

P. S. У нее челюсть прямо в сторону уезжает. Я насикомое несведущее, но мой ортодонт, когда проверяла прикус, спецом смотрела, ходит челюсть в стороны или нет. Если нет, то с прикусом все ок, насколько я поняла. Посмотреть вложение 750606
Мне тоже кажется, что ей что-то накосячили и когда второй раз исправляли
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Камера полнит и утрирует недостатки внешности. Плюс хреновый мейк, не подходящий для съёмок. Плюс уебищный ракурс снизу, добавляющий пару подбородков.