Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Не зададим мы ей вопросы, организация опять через жопу..
А где ей можно вопросы задать ,в инсте можно?

Хотя я уверна,на неудобные вопросы она отвечать не будет.
Я бы ее правда спросила,как ,не имея отношения к медецине ей удолось
пройти аж 3 курса трихологии,в то время как врачи всего 5 дней учатся )
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
57
Симпатии
515
А где ей можно вопросы задать ,в инсте можно?

Хотя я уверна,на неудобные вопросы она отвечать не будет.
Я бы ее правда спросила,как ,не имея отношения к медецине ей удолось
пройти аж 3 курса трихологии,в то время как врачи всего 5 дней учатся )
У нее сегодня вебинар бесплатный☝️
Правда, никак не может начаться..
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
все идет к тому, что снова начнет пихать курс))) объясняет НОЛЬ. все поверхностно. Вам надо хорошо отчищать голову-посмотрите на отзывы людей которым я подсказала как отчищать голову-они купили у меня программу =))))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Люди начали жаловаться , что это не вебинар, а нудная реклама. Но даже там нашлись хомяки затыкающие...интересно им))
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Итааааааааааааак! бесплатный чеклист с информацией, которую вы больше нигде не найдете (нет)
Солнце и морская вода не полезны для волос
Защитить по максимуму волосы можно шляпой или платком, немного поможет окрашивание в темный, обесцвечиваться лучше после отпуска.
Перед купанием можно нанести на волосы кокосовое или оливковое масло, завязать в пучок, намочить водой. После купания помыть голову.

Вот такие супер советы, если вы безмерно благодарны и ошарашены этими гениальными советами - отмечайте гуру в сторис
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.945
Итааааааааааааак! бесплатный чеклист с информацией, которую вы больше нигде не найдете (нет)
Солнце и морская вода не полезны для волос
Защитить по максимуму волосы можно шляпой или платком, немного поможет окрашивание в темный, обесцвечиваться лучше после отпуска.
Перед купанием можно нанести на волосы кокосовое или оливковое масло, завязать в пучок, намочить водой. После купания помыть голову.

Вот такие супер советы, если вы безмерно благодарны и ошарашены этими гениальными советами - отмечайте гуру в сторис
Вот это да))) всем гурам гура!
Вот кто платит за такие Советы? Как мыть голову и тд? Хочу посмотреть на этих даунито)
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
57
Симпатии
515
Вот коза, а мне чек-лист не присала. Хотя я честно сказала, что одна вода, полезной инфы нет.
А еще она сначала закрылы комменты у поста что вебинар переносится по времени, а потом и вовсе удалила, а вот вишь как девочке нервы трепим, а ей потом на терапию лишний раз...
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Насики не смогла посмотреть вебинар. Так и не было ниче полезного? Судя по отзывам здесь ничкго :;-))):
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Неужели трихолог там опять Нагайцева будет...Это же очень очень позорно:facepalm1:
Конечно будет ! Наверно подписала годовой контракт :-) нагайцева будет вебинары вести, а сидоруха будет поставлять клиентуру в клинику нагайцевой )
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
57
Симпатии
515
Часто публикуют неудачные кадры или кадры видео, где легко поймать тоь самый неудачный кадр, но тут треш еще тот! Да и само видео кривляющейся морды вызывает вротные позывы...
Обсуждать внешность других последнее, но тут скорее умственные проблемы, ибо какие мозги надо иметь, чтоб такое снимать, а потом еще и в сторис постить?
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.863
Адрес
Москва
@leliiik, я тоже об этом думала, зачем такой ацтой показывать на многотысячную аудиторию? Может это задание от психуёлога по принятию себя и прочей херне?
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.824
Симпатии
48.238
Часто публикуют неудачные кадры или кадры видео, где легко поймать тоь самый неудачный кадр, но тут треш еще тот! Да и само видео кривляющейся морды вызывает вротные позывы...
Обсуждать внешность других последнее, но тут скорее умственные проблемы, ибо какие мозги надо иметь, чтоб такое снимать, а потом еще и в сторис постить?
Пиздец
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
57
Симпатии
515
Ну слава богу будет еще один вебинар, где целый час всеми любимая трихологиня будет вещать о том, куда именно надо нажимать для оплаты этого волшебного курса. А то ж люди дебилы, сразу ничего и не поняли.
А вообще считаю, что такой вебинар надо каждый день проводить и без вводной части про волосы, сразу о курсе!
 

Вложения