Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
139
Симпатии
2.614
Да лан, там было весёлое сторис с морожкой:hi_hi_hi: А еще одно раскрывает тайну места проживания Сидоровой. Это свежевыстроеный жилой комплекс рядом с Авиапарком. Аэроплан что ли называется... Там рядом с тц их два одинаковых здания, похоже что дальний от парка на Ходынке за выездом с тц. В общем неудивительно, что она там шароёбится
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.681
Симпатии
59.931
Уже б выдавливала на камеру) интересно кто ее читает ещё?
Скока дебилов вокруг: срут на камеру, ебутся, жрут.
Божееее... обратная сторона инета
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.722
Адрес
Москва
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Симпатии
248
Возраст
29
Просто я его знаю с 2004 года .Он уже тогда был знаменитым ,но более простым .
И потом мы переодически с ним виделись. Человек работал , учился,что-то все время
изобретал,опять учился .
милое, дак напишите ему на почту/директ или еще куда. Может даже и вспомнит вас. Спросите напрямую: мол псевдотрихолог Сидориня вашим именем отсвечивает, Сатуру продает. Все ли легально ибо ее деятельность не вызывает доверия?
не важно кто ответит, он сам или его менеджеры. Но ради интереса, будь я знакома лично с ним, я бы спросила.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Итааааааааааааак! бесплатный чеклист с информацией, которую вы больше нигде не найдете (нет)
Солнце и морская вода не полезны для волос
Защитить по максимуму волосы можно шляпой или платком, немного поможет окрашивание в темный, обесцвечиваться лучше после отпуска.
Перед купанием можно нанести на волосы кокосовое или оливковое масло, завязать в пучок, намочить водой. После купания помыть голову.

Вот такие супер советы, если вы безмерно благодарны и ошарашены этими гениальными советами - отмечайте гуру в сторис
Снимаю шляпу перед этим бизнес проектом.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
милое, дак напишите ему на почту/директ или еще куда. Может даже и вспомнит вас. Спросите напрямую: мол псевдотрихолог Сидориня вашим именем отсвечивает, Сатуру продает. Все ли легально ибо ее деятельность не вызывает доверия?
не важно кто ответит, он сам или его менеджеры. Но ради интереса, будь я знакома лично с ним, я бы спросила.
Вспомнит то он меня вспомнит (тем более у него истрия переписки есть) ,но что я ему скажу ?
Что есть такой форум насикомых и вот на этом форуме думают ,что вы с Сидоровой на пару работаете.
А думают они так потому,что она у вас училась( как тысяча других теток без мед образования )
и потому,что вы делали ей фтг ( как врочем вы его делали и мне ,и всем остальным ,так как это ваша работа)
Ну ,не бред
Я ему такой бред писать не буду.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.778
Вспомнит то он меня вспомнит (тем более у него истрия переписки есть) ,но что я ему скажу ?
Что есть такой форум насикомых и вот на этом форуме думают ,что вы с Сидоровой на пару работаете.
А думают они так потому,что она у вас училась( как тысяча других теток без мед образования )
и потому,что вы делали ей фтг ( как врочем вы его делали и мне ,и всем остальным ,так как это ваша работа)
Ну ,не бред
Я ему такой бред писать не буду.
Можно написать, что думаете купить у неё курс для себя по уходу за волосами, порекомендует ли он ее как свою ученицу
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Можно написать, что думаете купить у неё курс для себя по уходу за волосами, порекомендует ли он ее как свою ученицу

это вы конечно здорово придумали,но тогда надо писать не мне ,так как он меня знает как
далеко не дуру и понимает,что я на такое разводилово не поведусь.

Ну и потом,ведь ходила здесь недавно одна из нас к нему и говорила,что лечилась тем,
что Сидорова рекомендовала. Тогда он ответил,что лечения не было .
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
320
Симпатии
6.312
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.722
Адрес
Москва
Трихологиня переживает, что ее сторис не идеальны и никому не интересны. Хочет, что бы все было красиво и идеально. А нахуа ты тогда свою рожу конопатую со стремного ракурса снимаешь и прыщи крупным планом показываешь? :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.393
Блин, ну серьезно. Подписота медленно исчезает..
так не удивительно же. может некоторые хомки прозрели после "обоснованнодорогого курса"?! да и вообще, кто хоть маленько интересуется волосами, тот знает, как сейчас много хороших эрудированных блогеров с обзорами разных средств и хорошей инфой по уходу... и бесплатных к тому же))). Настька по факту никакой полезной инфы не выдает (потому что не знает). да и выпадение волос - это не единственная проблема. разобраться в толковом уходе за поврежденными окрашенными волосами - не менее важно. кмк.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
@leliiik, у неё постоянные массовые отписки ! Дык не удивительно , люди пришли за инфой за волосами , а им в сторис прыщи крутят и постоянные пиздострадания. Бесплатно про волосы НОЛЬ. разве что пост про никотинку или как важно очищать кожу головы . Не эксклюзив. Все давно знают без Настеньки.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Ну и потом,ведь ходила здесь недавно одна из нас к нему и говорила,что лечилась тем,
что Сидорова рекомендовала. Тогда он ответил,что лечения не было .
Он такое сказал ? Что-то пропустила. А можно подробности ?
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
57
Симпатии
515
Он такое сказал ? Что-то пропустила. А можно подробности ?
Речь обо мне.
Я была у Ткачева на приеме, волосы сильно поредели. Когда спросил лечилась ли как-то, я ответила, что ухаживала по сидоровой, сказав, вы ж ее знаете. "Ну да" ответил, а в карте написал "лечения не было".
Волосы по сидоровой стали лучше, т.е. блеск, не путаются, не секутся. Но это все фуфло и не показатель качества, у меня оказались очень плохие волосы, даже самый классный врач ничего не определит онлайн, а уж самоврачевание и просто помыть голову ( как учит настенька) тем более не поможет.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.722
Адрес
Москва
Блин, ну серьезно. Подписота медленно исчезает..
Она у своих подружек периодически рекламу заказывает. Митрошина ее вебинарчики пиарила, Алена Федорова (тренерша инстаграмная), наверное, еще кто то. На время рекламы она страницу закрывает, чтобы заинтересовать. Люди подписываются, ждут полезную и интересную информацию, а тут прыщи в сторис крупным планом. А вся информация только на платных курсиках. Вот и отписки идут. Плюс инстаграм регулярно чистит всяких ботов и левые страницы. Отсюда тоже отпуска может быть.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
685
Симпатии
9.993
Ооо, давайте здесь обсудим, а то при попытке загуглить отзывы ничего нет, только заказные статейки на всяких сайтах. Что она вам прописала? Сатуру роста с дарсонвалем и ампулы Виши?)))
Анастасия сидорова программа отзыв
Трихологии Анастасия сидорова
Я тоже сдуру купила ее программу еще давно, по-моему за 5 тыс?
Мне прислали очень странный документ в формате Ворд! С ошибками!!!
Что дополнительно ухудшило впечатление: ее сопроводительный емейл. Она никогда не работала в офисе? Не в курсе, что нужно начать с приветствия и закончить прощанием? Емейл был парой строчек, без заглавных букв (фейспалм). Короче, впечатление сразу создалось ужасное. Программа тоже на редкость тупая. Я не страдала выпадением волос и не поняла, на кой мне советуют эту сыворотку сатуру и еще что-то. Короче, деньги, выброшенные на ветер.
Выговорилась))