Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
63
Симпатии
532
Когда она уже косметику, блин, свою выпустит? Подписалось на нее когда-то давно, когда она еще давала советы по волосне. Тогда она только задумала косметику свою делать. Я тогда еще почитало ее и подумало что билизится пришествие Илона Лунден 2.0. Потом у нее крышняк поехал на "Вы не благодарные! Я бИсплатно вам ничего не должна! Поэтому больше ничего не скажу, все только на курсах". И понеслась п..да по кочкам с тупыми сторис и постами ни о чем. И отписываться не хочу, потому што лицезреть хочу как и когда она косметику целебную впаривать начнет, и бесит уже.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
201
Симпатии
4.622
Нет, нас, как минимум, двое) а еще это очень неудобно. Сидорова вечно свою паклю перекидывает туда-сюда.
Скажу более того, она еще на ней сидит. Буквально. Видела ее месяц-полтора назад. Она была с низким хвостом и присела в кресло недалеко от меня. Самое странное, что она даже не поправилась, то есть не вытащила кончики из-под зада.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
Скажу более того, она еще на ней сидит. Буквально. Видела ее месяц-полтора назад. Она была с низким хвостом и присела в кресло недалеко от меня. Самое странное, что она даже не поправилась, то есть не вытащила кончики из-под зада.
Пофиг на удобство, зато длииииинные!:;-))):
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
Насики а что за история с инверсией и какой-то девушкой ? Пациэнт весь красный от расстройства.
В прошлый раз зубарева проехалась по шампуням с слс и Сидорова пыхтело от негодования. Теперь вот на стимулятор ее напали !! Угроза наебизнесу а как же , вот и бесится !!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
Насики а что за история с инверсией и какой-то девушкой ? Пациэнт весь красный от расстройства.
В прошлый раз зубарева проехалась по шампуням с слс и Сидорова пыхтело от негодования. Теперь вот на стимулятор ее напали !! Угроза наебизнесу а как же , вот и бесится !!
Я вообще ничего не поняла. Но пукан у Сидоровой полыхал знатно. Куча сторис с перекошенной мордой, два эфира, в том числе и с трихуелогом.
Ходит, ходит к психологу, а толку ноль. Любое слово против и ее бомбит. Там, наверное, такой же психолог, как она трихолог:-)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
Опять Сидорова в сторис полыхает. Испортили ей брэндовую обувь в мастерской. Ничего личного, Настя, просто круговорот говна в природе. Ты наебываешь - тебя наебывают, всё логично :daa_a:
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
744
Симпатии
8.308
Опять Сидорова в сторис полыхает. Испортили ей брэндовую обувь в мастерской. Ничего личного, Настя, просто круговорот говна в природе. Ты наебываешь - тебя наебывают, всё логично :daa_a:
Ну какое же душное создание. Постоянно у неё кто-то виноват: то сушей пожрет, травонется в ресторане, то бровь ей таксист рассечет, то наговаривают на неё по поводу говностиля и что психолог не помогает. Все виноваты вокруг, на всех надо натравить хомяков, ехать куда-то разбираться*рукалицо.
Отбитая, ебанутая, откровенно не красивая тетка
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
@Бесполезное ископаемое, во во только хотела написать. Наебылывала лысеющих вот и получай. Буду ждать провала по стимуляторам и наволочкам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.051
Нас уже трое. Носило волосы ниже талии, это ужасно неудобно. И в реальной жизни (а не на отфотошопленных фото) взрослой женщине это вообще не идёт.

ну неправда
я очень любила свои. и до сих пор обстричь не могу, хоть и устались сопли из густого полотна. это психологически очень сложно.

но никогда не поверю, что у этой была алопеция. я на форуме специализированном сижу - нету такого там. не лечится это пока. минокс, и то не всем помогает. тофацинамиб(или как-то) сейчас появился, но даже побочки окончательно не известны от него. пусть не пиздит. просто решила лохов разводить на том, что природа дала.
была б я не дура в 16-17 и бессовестная совсем - также могла бы зарабатывать на своей волосне. вот только мы тогда думали об образовании и финансовой независимости за счет ума, а не за счет других. отправить бы её работать и телефон отобрать. быстро бы вылечилось несчастное.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.602
Ну что,заткнул Ткачев нашу Сидоруху .:daa_a: Она вещает на своем вебинаре ,что она
не работает с Ткачевым и не советует его как врача,так как ей не нравится его подход к обследованию
и его назначения.
Ну явно же он ее заткнул и на место поставил:)))))
Извините, вопрос риторический, а что радикально нового могут посоветовать вообще любые-прелюбые трихолухи?))) Если у вас действительно ага — хуй там что поможет кроме миноксидила. Так что все эти войнушки просто смешны. Sidorova VS Tkachev прям как в Мортал комбате. О таком протоколе лечения скажет хоть ткачев, хоть врач-дерматолог задрипанной городской больницы, ибо наука пока нового не придумала, я имею ввиду ага у женщин, у мужчин есть ещё несколько опций ее затормозить.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
Извините, вопрос риторический, а что радикально нового могут посоветовать вообще любые-прелюбые трихолухи?))) Если у вас действительно ага — хуй там что поможет кроме миноксидила. Так что все эти войнушки просто смешны. Sidorova VS Tkachev прям как в Мортал комбате. О таком протоколе лечения скажет хоть ткачев, хоть врач-дерматолог задрипанной городской больницы, ибо наука пока нового не придумала, я имею ввиду ага у женщин, у мужчин есть ещё несколько опций ее затормозить.
Она же не только ага лечит, а обещает что волосы перестанут выпадать и начнут как бешеные расти. А причин выпадения волос как бы много. Вот прихожу условная я к трихологу-он анамнез соберет, осмотр проведет, анализы назначит,затем лечение, а Сидоруха? Купите мой курс спизженный с гугла? И мой стимулятор из слез единорога и воды из унитаза?
Как по мне дак такие врачеватели подрывают авторитет врачей, а им и так уже не верят. Одна "больная" с раком разговаривает и отменяет протоколы лечения онкобольных, другая гранулему ищет в ногтях клиентов, а третья волосы лечит. Не должны люди без медицинского образования вести медицинскую деятельность. Я не понимаю почему инстаграм не банит таких вот бабушек шептуний и почему за мягкое место их еще не взяли правоохранительные органы. Понятно, что надо думать, смотреть, что покупаешь. Но есть же люди, просто доведенные до отчаяния, у которых нет поддержки или сил бороться со своим недугом и вот на таких и наживаются все эти инставрачи. Это тоже самое что спину лечить не у невролога, а у дяди Васи, который сказал "деточка,да это же остеохондроз" и угадал. И все, маг, целитель, волшебник. По мне есть разница платить дипломированному специалисту, который четко скажет на какой прогресс можно расчитывать, или платить инстаграм-колдунье,которая алопецию лечит.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.788
Симпатии
122.122
Она же не только ага лечит, а обещает что волосы перестанут выпадать и начнут как бешеные расти. А причин выпадения волос как бы много. Вот прихожу условная я к трихологу-он анамнез соберет, осмотр проведет, анализы назначит,затем лечение, а Сидоруха? Купите мой курс спизженный с гугла? И мой стимулятор из слез единорога и воды из унитаза?
Как по мне дак такие врачеватели подрывают авторитет врачей, а им и так уже не верят. Одна "больная" с раком разговаривает и отменяет протоколы лечения онкобольных, другая гранулему ищет в ногтях клиентов, а третья волосы лечит. Не должны люди без медицинского образования вести медицинскую деятельность. Я не понимаю почему инстаграм не банит таких вот бабушек шептуний и почему за мягкое место их еще не взяли правоохранительные органы. Понятно, что надо думать, смотреть, что покупаешь. Но есть же люди, просто доведенные до отчаяния, у которых нет поддержки или сил бороться со своим недугом и вот на таких и наживаются все эти инставрачи. Это тоже самое что спину лечить не у невролога, а у дяди Васи, который сказал "деточка,да это же остеохондроз" и угадал. И все, маг, целитель, волшебник. По мне есть разница платить дипломированному специалисту, который четко скажет на какой прогресс можно расчитывать, или платить инстаграм-колдунье,которая алопецию лечит.
Я тоже не понимаю Инстаграм: всех этих болезных давно прикрыть надо бы:(
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
@Пушистая жополапка, а у нее жопа прикрыта. В соглашении курса написано, что вся информация это личный опыт автора. Так что она ничего не лечит и медицинской деятельностью не занимается. Но разве хомяки будут это читать, галочку поставят не глядя и всё.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663
@Бесполезное ископаемое Но рекламит-то именно через "помогу" "вылечу" и тд. Думается мне,если захотеть,даже такую хитрую жопу можно прижать.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Извините, вопрос риторический, а что радикально нового могут посоветовать вообще любые-прелюбые трихолухи?))) Если у вас действительно ага — хуй там что поможет кроме миноксидила. Так что все эти войнушки просто смешны. Sidorova VS Tkachev прям как в Мортал комбате. О таком протоколе лечения скажет хоть ткачев, хоть врач-дерматолог задрипанной городской больницы, ибо наука пока нового не придумала, я имею ввиду ага у женщин, у мужчин есть ещё несколько опций ее затормозить.

Я как та у котрой ага могу вам сказать кому и зачем нужен трихолог. Трихолог должен правильно поставить диагноз.Это даже без фтг сделать можно.По опыту далеко не все трихологи могут правильно его поставить.
И еще трихолог должен правильно подобрать лечение. Если можно подождать с миноксидилом,то его не назначать,а назначить миноксидиН (он работает!) А если надо назначить миноксидил,то правильно подобрать процент и форму. Я в шоке,но не все практикующие трихологи знают,что есть 2% миноксидил в пене.
И еще не все трихологи знают,что можно назначить миноксидил не два раза в день,а один.
То все, что я написала,вроде так легко и логично,но многие трихологи этого не знают и работают по старинке.
Поэтому грамотных трихологов очень мало(
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
95
Симпатии
547
@principessa, вы сравнили ! Врача и эту падаль ! Могу свой опыт ещё раз рассказать , я обратилась к сидорухе , выслала мне программку и через неделю моей подруге один в один такую же , хотя проблемы разные . Ну мазала я стимуляторы , а толку ? Волосы сыпались . Пошла к настоящему трихологу . Назначили анализы и нашли проблемы со здоровьем . А вы говорите в чем разница !! Она ни одного анализы не назначила и уж тем более нормального лечения !
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва
КрЫсоты неземной вам в ленту!
Я стараюсь к лицам спокойно относиться, но это пзц. Когда не вижу в сторис, меня аж передергивает. Пожалуй, отпишусь нафиг.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.975
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.861
Адрес
Москва