Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
658
Симпатии
11.397
Всем привет!.
Я давно отписалась от Сидоров ой, так как не смогла выдержать её занудные сториз.
А тут реклама её вышла, стало интересно зашла посмотреть. И что с поциком то? Все фотки старые, ни одной новой. Сторис нет. Стух поциент?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.716
Адрес
Москва
Всем привет!.
Я давно отписалась от Сидоров ой, так как не смогла выдержать её занудные сториз.
А тут реклама её вышла, стало интересно зашла посмотреть. И что с поциком то? Все фотки старые, ни одной новой. Сторис нет. Стух поциент?
Сидорова активно ведет курсы по восстановлению волос за 10 и выше тыщ пыщ. Можете полистать, недавно все выкладывали. В общем, очередной развод лохушек на бабки. Сейчас Настенька отдыхает где-то в горах, балует своего "внутреннего ребенка", ведь в феврале новый поток наебалова стартует!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.716
Адрес
Москва
Трихологиня активно записывает новые видео лекции. На этот раз с косметическим химиком Асей.
https://www.instagram.com/asya_asyaz/
И одним из лучшим психологов спб некой Скворцовой. https://www.instagram.com/vitalina.skvortsova/
Больше за рекламу никто работать не захотел.
Screenshot_20200125-164648.png
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Ой. Сегодня какие-то дикие сториз про то, что она ходит в какую-то группу, вроде masternind, и там за опоздание надо оплатить всем еду в кафе, и Настюшка влетела на 7 тыщ рублей из-за какого-то ужаснейшего таксиста. Настю бомбит из-за чека, остальные девочки улыбаются довольно. Что это за токсичная группа и зачем туда ходить, кто-то знает?)) Из тех, кто следит за её инстой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
Ой. Сегодня какаи-то дикие сториз про то, что она ходит в какую-то группу, вроде masternind, и там за опоздание надо оплатить всем еду в кафе, и Настюшка влетела на 7 тыщ рублей из-за какого-то ужаснейшего таксиста. Настю бомбит из-за чека, остальные девочки улыбаются довольно. Что это за токсичная группа и зачем туда ходить, кто-то знает?)) Из тех, кто следит за её инстой.
Это какая-то митрошинская группа, где они собираются всей шайкой и обсуждают свои блохерские дела)
Если кто-то опаздывает, оплачивает за всех. Ценности времени учат или что, тут я хз)
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
879
Симпатии
2.607
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.773
Такую красоту, кстати, недонесла вам) исправляюсь
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Симпатии
248
Возраст
29
Такую красоту, кстати, недонесла вам) исправляюсь
пиздец криповая.
Мне нравилось когда она челюсть поправила. Я люблю массивный подбородок, но то ли ракурсы такие, то ли она остановится не может с пластикой, некоторые фотки прям пиздос. Пугать врагов можно
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
336
Симпатии
8.779
@Калания, за 200 тысч это премиальный тариф и личный (!) чат с Анастасией. А это просто тариф максимум.
Благодарю за ликбез)
Похоже, не очень дела идут - с прошлого года объявляет, что вот этот вот курс последний в таком формате и по такой цене
И так раза 3 уже, хотя я давно отписалась и захожу к ней только когда в рекомендациях мелькает
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
25.259
Адрес
Слава Україні!
Благодарю за ликбез)
Похоже, не очень дела идут - с прошлого года объявляет, что вот этот вот курс последний в таком формате и по такой цене
И так раза 3 уже, хотя я давно отписалась и захожу к ней только когда в рекомендациях мелькает
Она в конце января каждые три дня пилила свои семинары :-)
Я записывалось, два часа бубнежа и вопросов "ну что, мои хомячки, расскажите тёте Насте о ваших проблемах" :Spiteful:, остальной час сидела впаривала свой курс как панацею от всего. Настюха теперь и кудрявыми занимается. Ну штош... Если меня читают кучерявые люди - курите мануал Curly Girl Method (CGM) :privet:
Бесплатно, то есть даром, а не за 200 тыщ с личным чятом :-) (спросила у неё как-то в личке - не удосужилась ответить, кака цаца! А Ленка Перминова из соседней палаты чот находит время своей армии хомяков ответить, которая явно больше Анастасисиной)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Уф. Посмотрело я вчера из любопытства онлайн вебинар. Тут уже писали про них, но не могу что-то молчать) ЧСВ там уже нездорОво зашкаливает. Представляя свой курс, сказала, что это лучший в... замешкалась где, но потом подумала и сказала лучший в мире курс по волосам! Ещё не понравилось, как совсем уж опускает и обесценивает врачей трихологов. Они назначат кучу ненужных дорогих анализов, у них на приёме всего полчаса сидишь и вопросы свои забудешь, а Насте можно до посинения в чате задавать. Да и очное присутствие нафиг не нужно, потому что вот вы придёте с грязной головой, врач-дебил скажет - о, у вас же жирная кожа! А на самом деле может и нет. Потом Настя опомнилась, что ей-то помогают тоже врачи трихологи, и вывернулась, что они такие крутые-прекрутые, что вы к ним на приём просто не попадёте)) фэйл. Реальных было полтора совета - как наносить масло - с кончиков начиная, и что существует тоник для кожи головы, я не знало раньше. Основная часть встречи - перечисление проблем с волосами, и то, что вы всё-всё делаете неправильно, а как правильно, я вам расскажу на курсе. Голос очень противно-скрипучий, на какой-то такой частоте, что еле можно высидеть. А да, ещё в начале несколько раз сказала, что пусть остаются на стриме только те, кто реально собирается работать над волосами! И посторонними вещами заниматься параллельно с просмотром нельзя, надо достать бумажку и ручку и внимать. Пипец.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
247
Симпатии
3.169
Да уж, сегодня была у трихолога, прием час, врач задала кучу вопросов, посмотрела анализы крови, которые я сдала заблаговременно, осмотрела и просто кожу головы и с аппаратом fotofinder, выявили из проблем только очень сухую кожу головы, выписала лечение, причем несколько вариантов средств на каждый пункт и порекомендовала именно те, что не самые дорогие, плюс курс омега3 и селена с аминокислотами. Блин, как можно следовать советам непойми кого, без мед.образования (мой трихолог - дерматолог), без проверки анализов и сбора анамнеза вплоть до "что ели, чем болели, что принимали последние годы"? Вообще что трихолога, что косметолога, имхо, надо выбирать только с образованием дерматолога и желательно по рекомендациям и самих врачей и пациентов.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.716
Адрес
Москва
Сидорова уже десять дней снимает свою кривую рожу на весь экран. Вот это достижение. Это, видимо, задание от "команды" такое? Есть подозрения, что эта команда Сидорову тихо ненавидит, потому что, кроме омерзения такие сторис больше ничего не вызывают.
Screenshot_20200304-121030.png
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.338
Симпатии
16.716
Адрес
Москва