Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Сегодня мимоходом посмотрела ее сториз, что там у нее с зубами-деснами, что болят?
Опять нахуевертила что-то, кто-нить припадает на регулярной основе?
Она ж недавно в Питер ездила. Полностью весь свой санфаянс переделывать. Вот из-за новых виниров и болит наверно. Хз
Post automatically merged:

Сводка : мы очень сильно бухали всю ночь, а утром нам нужно было выселяться и мы были ещё в нетрезвом виде, а сейчас отпускает и хочется дошик IMG_6290.PNG IMG_6291.PNG IMG_6292.PNG
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
На постановочных фотках она ничего так, но в сториз никакие фильтры не спасают, рожу распидорасило всю, на голове прилизанная спутанная пакля...остатки былой славы.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.555
Ох, блин. Уже отписалась от неё, но иногда смотрю. Как ни зайду, так нытье и проблемы. Тащемта, блог можно вести только о волосах, он и так будет читаемым. Так я бы даже в подписчиках, может, оставалась. Но каждый раз смотреть на эти кринжовые фотки... ( У некоторых получается о своих проблемах писать / говорить задорно и смешно. А тут ужасная тоска и испанский стыд (
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.667
Симпатии
42.724
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Симпатии
248
Возраст
30
Пусть останется тут на память. Настюха проглотила винир за 55 косарей
мне аж не по себе от этой фотки стало, проверила все ли свои на месте)0.
Не в обиду, людям без зубов или с проблемными зубами. Это естественный процесс особенно в старости, но зачем это выставлять в сторис :ze_le_ny:
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Эээээ, а виниры так и должны быть в 2 раза больше родных зубов?
у неё просто до всего этого была очень узкая улыбка и зубы свои очень маленькие, и потом когда она всю челюсть перекроила, то если бы сделали виниры такие же, как её родные зубы, то смотрелось бы это всё не очень. В огромном рту - маленькие зубки. Вот ей и захреначили такие. Ну и плюс, как высказалось насикомое выше - спиливают под виниры какую-то часть зуба ::-):
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
IMG_6640.PNG
✅посрать
✅поесть
✅поспать
✅пожрать с Глебасом шаверму
✅выложить сторис, что не хочешь снимать сторис
:wo)(ll: Никогда не понимала нахуа блогеры пишут эти списки
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Посмотреть вложение 1300305
✅посрать
✅поесть
✅поспать
✅пожрать с Глебасом шаверму
✅выложить сторис, что не хочешь снимать сторис
:wo)(ll: Никогда не понимала нахуа блогеры пишут эти списки
Как зачем? Чтобы все видели их занятость и не смели всякие завистницы говорить, что блогерство это не работ₽
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
97
Симпатии
1.251
Вот это прикол :hi_hi_hi: погодите, а эта Света ай хэппи, Сидорова и Митрошина разве не из одной тусовки?? Блин или я путаю
Не так давно на неё подписана, месяца три-четыре, но вроде бы нет. Но в принципе она весь карантин сидела дома, только летом какой-никакой движ начался в сториз. Онлайн-коллабораций лично мной замечено не было, но я не особо пристально следящий подписчик) полагаю, она из категории мелких блогеров
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
856
Симпатии
8.663

Затрахали

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
134
Симпатии
1.851
Зашла посмотреть что нового у пациента, а нашу красавицу обижают.
Совсем уже охренела эта Светлана. (Даже не знаю что это за блогер, если честно). Деньги она взять не забыла, а работу выполнить забыла.
Но это бывает, но главное! она даже не извинилась, и просто предложила уже никому не нужные другие даты. Я вообще поражаюсь с их наглости и ЧСВ. Хватило же еще совести выложить это в чат. Мое прям возмущено.
 
Последнее редактирование: