Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.377
Что волнистые волосы можно превратить в кудрявые
Ну вообще-то можно, но с помощью укладки и правильного ухода. Когда этого не будет, то кудри распрямятся.
Кгм работает и из стандартной лёгкой волны у меня получаются вполне себе чёткие крутые кудри. Стоит волосам потерять влагу - волны на месте.
Но к Сидорухе это не имеет никакого отношения, не она кгм придумала.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
@Котовья лапка, Вы только что сами написали ключевые слова: "с помощью укладки" и "потеряют влагу - волны на месте".

Весь этот кудрявый метод - это просто вариант замороченной укладки. И работает он как и любая другая укладка. Это не волшебное превращение волнистых волос в кудрявые, которые якобы "от природы, только обладательница об этом не знает".

Действительно кудрявые волосы не становятся волнистыми от неподходящего ухода, они просто остаются плохо выглядящими кудрявыми волосами.
Как и волнистые волосы не изменят своей структуры при хорошем. Убрать из кудрявого метода пенку/гель для формирования локонов - и всё, магии не случится.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
158
Симпатии
1.666
Какая же душнила :;-))):все уже и думать забыли об этом, а она выкатила третью !заключительную часть. Не буду тащить весь этот бред сюда
С одной стороны конечно хорошо, что она отстаивает себя, но блиаааа...она бы ещё через пол года этот пост накатала
494A68FF-EC14-4C4E-A182-053B42E5C9DA.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
123
Симпатии
815
Какая же душнила :;-))):все уже и думать забыли об этом, а она выкатила третью !заключительную часть. Не буду тащить весь этот бред сюда
С одной стороны конечно хорошо, что она отстаивает себя, но блиаааа...она бы ещё через пол года этот пост накатала Посмотреть вложение 1669393
Это типа правильный прикус неандертальца? Она ведь у Андрейщева пилила ?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.863
Адрес
Москва
Сидорова слоупок левел 100%. Всё про не забыли, а она заключительную часть трилогии выдала. Хорошенько, все таки, по ней эта блоггерша прошлась.
Сколько девушек из за тупых сидорухиных программ и курсов плакали и расстраивались. Теперь пусть сидорова поплачет. Карма.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
313
Симпатии
6.834
На последней фотке волосатый мужик какой-то :;;-))): И как некоторые без образования и ума не стесняются стричь бабло? Совесть отсутствует даже в зародыше?)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.863
Адрес
Москва
На последней фотке волосатый мужик какой-то :;;-))): И как некоторые без образования и ума не стесняются стричь бабло? Совесть отсутствует даже в зародыше?)
Хорошо быть тупым, ни мозгов, ни совести.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
899
Симпатии
9.377
@Котовья лапка, Вы только что сами написали ключевые слова: "с помощью укладки" и "потеряют влагу - волны на месте".

Весь этот кудрявый метод - это просто вариант замороченной укладки. И работает он как и любая другая укладка. Это не волшебное превращение волнистых волос в кудрявые, которые якобы "от природы, только обладательница об этом не знает".

Действительно кудрявые волосы не становятся волнистыми от неподходящего ухода, они просто остаются плохо выглядящими кудрявыми волосами.
Как и волнистые волосы не изменят своей структуры при хорошем. Убрать из кудрявого метода пенку/гель для формирования локонов - и всё, магии не случится.
Я не с целью спорить.
1. Я не знала, что у меня могут быть кудри до кгм. Сейчас кудри держатся без стайлинга, тупо за счёт бережной сушки волос и отсутствия вытяжения расчёской. Это вполне можно описать как "от природы, но обладательница не знает".
2. Правильный уход - это полдела для кудрей. Афроволосы не станут прямыми, это да. А тонкие, пористые и лёгкие славянские - вполне. Если расчесать мои волосы, когда они растеряли влагу, это будет пуховый бабушкин платок с лёгким намёком на завиток. Стоит помыть и бережно высушить - завиток тут как тут.

Так что не надо так категорично, у всех волосы разные и чудесные истории про "не знала" вполне могут быть правдой. По себе знаю.

И дополню, что вы правы относительно того, что из-за смены средств чудесного изменения структуры волос произойти не может. Но человек мог просто не задумываться, что его пухня, за которой он неправильно всю жизнь ухаживал, на самом деле - кудри. Вот я о чём толкую.
Так что пардон за простынь, но не смогла пройти мимо.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.943
Волосы конечно у неё красивые. Но лицо страшное. Что до операции, что после.
Есть приятные рыжие красотки.
А эта вызывает диссонанс и поэтому читать ее не хочется.
Вырожденческое лицо
Я б уже только по этой причине ничего у неё не купила бы.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
728
Симпатии
11.412
Адрес
Отель для насикомых
Милые, как вы думаете, почему пациент все время в кепке? Голова немытая или корни отросли?
D801D706-CBD4-430B-A311-1A7AFADFC41F.jpeg 39AD7F9C-8590-427B-AF1A-A753CF893BE5.jpeg
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.863
Адрес
Москва
Милые, как вы думаете, почему пациент все время в кепке? Голова немытая или корни отросли?
Посмотреть вложение 1680309 Посмотреть вложение 1680310
Наверное, это кепка супер лухари бренда, как ее можно снять? Нужно, чтобы все видели, Настенька может себе позволить!
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.077
Симпатии
81.061
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.850
Тема десневых сосочков сводит её с ума, даже в комментариях пишет, что хочет видеть десневые сосочки
Почему я с этого ору
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
403
Симпатии
3.220
Новый бомбеж о мошенниках, которые ее одолели, аж пришлось свой гениальный курс защитить авторским правом.
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.863
Адрес
Москва
Дура какая-то, её курс уже год как слитый в интернете бесплатно болтается. А она до сих пор не вычислилила мошенников, не позвонила своему юристу, не составила заявления. Че, парень из ФСБ не помогает?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
И свидетельство выдано какой-то шарашкиной конторой, судя по написанному в нем.
Вы правы, они не имеют свидетельства о государственной аккредитации. У Сидорухи просто мания собирать сертификаты, которыми можно просто подтереться.
Screenshot_20210210-231644_Chrome.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
Вы правы, они не имеют свидетельства о государственной аккредитации. У Сидорухи просто мания собирать сертификаты, которыми можно просто подтереться.
Посмотреть вложение 1687807
чушь не пишите) гос аккредитация к авторскому праву не имеет никакого отношения )
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
чушь не пишите) гос аккредитация к авторскому праву не имеет никакого отношения )
Да? Ну отзывы на эту конторку как-то не очень положительные, что не проверяют они - спизжена работа откуда-то или нет, если на копипасту еще никто права не заявил, то они это делают, а первая контора тщательнее проверяет ДО выпуска произведения в свет.
Хотя, может, я ошибаюсь, и Сидоруха у нас уникальная изобретателька.