Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
720
Симпатии
11.232
Адрес
Отель для насикомых
Милое, тут Вы не совсем правы. Чем раньше делать подтяжку (при первых признаках птоза), тем меньше изменятся черты лица. Когда делают в 50 - искажаюися черты лица.
Но я бы ей нос лучше перепилило.
Получается, если начать в её возрасте делать подтяжки, то потом придётся с какой-то частотой их повторять? Это немного крипово...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.421
Симпатии
15.643
Это все потому что у неё нет души
Post automatically merged:

А ещё гениально конечно незнакомым мужикам грубить , ты же их так прекрасно знаешь, у них нет ножа с собой например или они тебя никогда не убьют одним ударом, все же такие адекватные всегда
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.652
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
223
Симпатии
1.590
Милое, тут Вы не совсем правы. Чем раньше делать подтяжку (при первых признаках птоза), тем меньше изменятся черты лица. Когда делают в 50 - искажаюися черты лица.
Но я бы ей нос лучше перепилило.
Вот кстатЕ да. Имелось ввиду эндо лба и бровей, по ходу у нее. Но честно говоря, не вижу признаков для подтяжки. У самой есть такая проблема. Если лоб не напрягать, то брови опустятся, веки сразу лягут на глаза и взгляд будет как исподлобья, и злой докучи. Но у нее даже на старых фото не вижу ничего подобного. По моему она уже докапывается до себя. Нос можно если только слегка подкорректировать,может чуть уже сделать, ну на мой вкус .

Вообще ниче не поняла из-за чего истерика. Из-за того что рыжей назвали? Видимо самооценки совсем нет, если на каких-то левых гандонов внимание обратила
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
Зайдите в палаты обколотых кис, они с филлерами выглядят старше и отёчнее своих ровесниц.
Ничего удивительного)
Филлеры притягивают воду, и если есть склонность к отекам, то всё, пизда.
Ну и кисы не знакомы с чувством меры.
Потому и получается хуйня
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.746
Симпатии
29.072
Адрес
Trump Tower
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.337
Симпатии
16.716
Адрес
Москва
Сидорова жалуется, что все деньги в сыворотку вложила, шубу собирается продавать.
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.652
Сидорова жалуется, что все деньги в сыворотку вложила, шубу собирается продавать.
Опять нытье.
Прогорит, кому нужна сыворотка за 4000+доставка? Лучше купить пантовигар, солгар, элевит пронаталь и т.д.. Ещё неизвестно что она там намешала.
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
funduchya, девочка пишет про уход за волосами: есть целые подборки хорошего недорогого профа, подборки бюджетных средств, и в целом очень доброжелательна со своей аудиторией) с удовольствием читаю, много средств приобрела по её советам
Да , она классная, мне очень помогли отрастить волосы маски с травами. И у нее самой шикарная шевелюра
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
@Попа гедонизма, зачем сразу филлеры, если можно ботокс? Я вот дождала 30 и вколола. Были заломы между бровями, на лбу три борозды прям. Исчезли. Я люблю медицину :s_bl_um:
Я вот не понимаю почему у всяких фриков опухшие ёбла?? Значат козлят дешёвые препараты и много. Те же носогубки проще исправить нитями, а не филлером.
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
@Попа гедонизма, зачем сразу филлеры, если можно ботокс? Я вот дождала 30 и вколола. Были заломы между бровями, на лбу три борозды прям. Исчезли. Я люблю медицину :s_bl_um:
Я вот не понимаю почему у всяких фриков опухшие ёбла?? Значат козлят дешёвые препараты и много. Те же носогубки проще исправить нитями, а не филлером.
Может, у фриков как раз дело в том, что они за веквамку делают у горе-косметологов? Муа тоже замечало такое.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
@Необъятное пердило, тоже такого мнения. Дешевую херню и не знают меры.
Мне вообще сказали на моем лице филлерами ниче заполнять не надо. А блоХеры разве будут слушать врача?) всего и побольше))
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
@Необъятное пердило, тоже такого мнения. Дешевую херню и не знают меры.
Мне вообще сказали на моем лице филлерами ниче заполнять не надо. А блоХеры разве будут слушать врача?) всего и побольше))
Так на халяву уксус сладкий) надо делать, да побольше! :-)
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.337
Симпатии
16.716
Адрес
Москва
Ну что, сверишилось. Запуск чудо-юдо сыворотки состоялся! Сайт, как водится, сразу уронили, вотсап уронили, директ уронили. Настенька всю ночь не спала, сайт поднимали.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Я вот искренне не понимаю, почему те люди, у которых начинаются проблемы с волосами (например, непривычно сильное выпадение, истончение и т.д.) не могут пойти к трихологу?

Зачем мазать на себя хрен пойми что, не зная причины? :du_ma_et:

Вот вдруг у человека алопеция, и ему нужен тот же Миноксидил, а он купит Сидорухину сыворотку и потеряет время?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.337
Симпатии
16.716
Адрес
Москва
Я вот искренне не понимаю, почему те люди, у которых начинаются проблемы с волосами (например, непривычно сильное выпадение, истончение и т.д.) не могут пойти к трихологу?

Зачем мазать на себя хрен пойми что, не зная причины? :du_ma_et:

Вот вдруг у человека алопеция, и ему нужен тот же Миноксидил, а он купит Сидорухину сыворотку и потеряет время?
У нас столько народа дикого, особенно в провинциях живёт. Считают, что все таблетки это заговор биг фармы, а врачи только выкачивают деньги. Правду говорят, лох не мамонт, не вымрет. И покуда будут такие лохи, всякие Настеньки Сидоровы будут карманчики баблосиками набивать.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.680
Симпатии
59.904
@Гуталиновый гном, да вы посмотрите как масочный пиздец выявил идиотов. Орут «не подходи ко мне без маски!» как будто люди не ходили в школу, забыли размер молекулы, диффузию и что воздух через маску свободно циркулирует.
А тут волосы. Скажете тоже)
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.092
@Гуталиновый гном, да вы посмотрите как масочный пиздец выявил идиотов. Орут «не подходи ко мне без маски!» как будто люди не ходили в школу, забыли размер молекулы, диффузию и что воздух через маску свободно циркулирует.
А тут волосы. Скажете тоже)
спасибо, что выявили сами себя, милое. вас не смущает, что коронавирус в несколько раз крупнее молекулы воздуха? и передается он капельным путём, что является ещё более крупной частицей