Анастасия Созоник

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.969
Симпатии
97.054
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
185
Симпатии
3.164
Слухайте, ну счастлива она с ним и замечательно. А то глядишь никто б не подобрал. А тут оба пристроены и при деле - мы рады за вас, Настюх! Совет, да любовь, как говорится
Согласна! Будет меньше времени на музыкальное ТвОр4е$Тв0
 
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
216
Симпатии
5.136
Матерь миллионеров. Машина такая предполагает гараж и не будет массы проблем.
То крупу будет прокаливать с жуками,чтобы не выбрасывать. Я же не миллионер какой-то говорит.
 

Вложения

Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.136
Симпатии
222.990
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.900
Симпатии
19.725
Да-да. Представьте себе крысеныша, копошащегося своими крашеными волосиками и усиками между ног Созона, и выглядывающего за одобрением. Так ли мол по умолчанию или нет. И минет она ему делает :ze_le_ny:
Я представила. Спасибо . :ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.049
Симпатии
221.569
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.049
Симпатии
221.569
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.716
Зайду в палату к Вике - изморозью покрываюсь от голых телес посреди зимы, зайду к Насте - все чешется, как вспомню эти ощущения от нарощенных ресниц, а у нее ещё и катышки какие-то в бровях. Куда податься
 
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
108
Симпатии
3.010
Зайду в палату к Вике - изморозью покрываюсь от голых телес посреди зимы, зайду к Насте - все чешется, как вспомню эти ощущения от нарощенных ресниц, а у нее ещё и катышки какие-то в бровях. Куда податься
В палату к Серене же, ну :;-))):
 
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
4.401
Симпатии
75.279
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
351
Симпатии
5.265
Меня аж вымораживает. Кому в 2023 обосрались чеки из цума и скрины из приложения банка?! Я бы поняла, если это в 2012 10-классница из Жуковки рассказывала на ютубе, что ей купили на каникулах в Италии в Серравалле. А тут «блогер миллионник» aka Настюха председатель сельсовета
Post automatically merged:


Когда дело дойдёт до беременности, обратится к гайду Стужук :sh_ut:
Ага, очень глупые сторис какие-то. Блогерам ее уроня по подписоте, в цум сгонять, как за хлебом. Эта сидела в Дубае сколько, никакого шоппинга не было. К чему это было непонятно. Разве что соседей по Полысаево удивить.
Post automatically merged:

У Созон оказывается была нормальная, пропорциональная грудь! Мне казалось, что она столько силикона засунула, потому что свой был большой размер. Теперь сиськи висят на уровне локтей и выглядят абсолютно не к месту для такого худого тела. Что с зубами херь сделала, что грудь попортила.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.206
Симпатии
64.722
Матерь миллионеров. Машина такая предполагает гараж и не будет массы проблем.
То крупу будет прокаливать с жуками,чтобы не выбрасывать. Я же не миллионер какой-то говорит.
Милые, а что за машина у матери миллионерши? Вроде она ей какой то красный Пиканто дарила, что сейчас?
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.049
Симпатии
221.569
Вот на этом снимке вся ее сущность. Даже если внешность слегка попыталась "улучшить", суть и внутренний мир остались как на этом снимке. Да и улучшайзинг соответствует внутреннему миру.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.830
Симпатии
29.953
Ну знаете ли , тут можно поспорить, вон у шурочки Зверевой они вообще не растут))
Как не растут ? Она же фея ! Фея зеленая
Post automatically merged:

На старых фото Созон значительно худее . Сейчас такая кабаняка. И вид не промытый да. Охота мирамистином помыть ей рот и лицо . там под ногтями грязь и липкие пальцы .
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.235
Симпатии
184.107
Ага, очень глупые сторис какие-то. Блогерам ее уроня по подписоте, в цум сгонять, как за хлебом. Эта сидела в Дубае сколько, никакого шоппинга не было. К чему это было непонятно. Разве что соседей по Полысаево удивить.
Post automatically merged:

У Созон оказывается была нормальная, пропорциональная грудь! Мне казалось, что она столько силикона засунула, потому что свой был большой размер. Теперь сиськи висят на уровне локтей и выглядят абсолютно не к месту для такого худого тела. Что с зубами херь сделала, что грудь попортила.
Она тут уже похудевшая с усохшей грудью. Думаю, кожи осталось немало, ее и заполнили.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.049
Симпатии
221.569
Она тут уже похудевшая с усохшей грудью. Думаю, кожи осталось немало, ее и заполнили.
Это ее отговорка, которой она сама себя убеждает. Посмотрите на снимке выше, где она до "улучшаызинга" и похудения. Никакого ДД там нет. Мак хороший В или неполный С. У меня больше грудь, чем на снимке выше, и то Б обхожусь.