Анастасия Созоник

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.163
Это ее отговорка, которой она сама себя убеждает. Посмотрите на снимке выше, где она до "улучшаызинга" и похудения. Никакого ДД там нет. Мак хороший В или неполный С. У меня больше грудь, чем на снимке выше, и то Б обхожусь.
на фотке с цветочком в башке как по мне грудь огромная и висячая (я видела другие фото ее в этом купальнике), в размерах не разбираюсь, так как всю жизнь проходила с нулём. Но в любом случае то, что считается тем же объемом что и натуральная, но в силиконе, выглядит значительно массивнее всегда. То, что она у неё не подходит к телу, которое сейчас у неё, факт, конечно
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
56
Симпатии
1.166
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.064
Симпатии
221.816
Будет грубо. Но. Если жрала угли как в не себя, то при отказе от углей уходят отеки до 3 л = 3 кг и простите гавно из кишечника. Ну и кг похудела. Почему все эти перезагрузки короткие? Потому что после того, как быстро ушла жидкость и вес резко упал, снижение веса резко замедляется.

ну если конечно и дальше жрать на 500 ксал и ебашить в зале, то да, можно макс по 200 грам скидывать (дефицит 1800 ксал). На какое то время…
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.738
Ой бляяя ну скукотищаааа
Наша песня хороша , начинай сначала …
Очередной разьеб. Очередное колесо . Да че за хуйня? Когда уже лохи закончатся то . Она же даже не пытается новое что то придумать . Одна и та же хуйня только бантик с боку .
я жалуюсь жалуюсь , но фиговый жалоба я видимо .
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.805
то ест они в фотошопе пишут эти надписи с ростом, датой и весом? но зато в красном лифчике вон боковушка у дивана починилась!
Мое в шоке, что люди живут с незаправленными диван-кроватями и все на чем у них фокус внимания - это залпатить созоник за пару листов с диетой и рекомендациями...
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.064
Симпатии
221.816
то ест они в фотошопе пишут эти надписи с ростом, датой и весом? но зато в красном лифчике вон боковушка у дивана починилась!
Мое в шоке, что люди живут с незаправленными диван-кроватями и все на чем у них фокус внимания - это залпатить созоник за пару листов с диетой и рекомендациями...
Ну шо поделать то. Это - уровень ее хомяков, нищие маргиналы, у которых только полуразваленный диван кровать и кривая коробка вместо шкафа и за 990 рублев она себе видится уже красоткой и богачкой как Настюха, которая за счет этих нищих маргиналов ролексы покупает да на Бали живет. И они так и не поняли, что за 990 рублев они купили гавно, и что их после марафона разнесет как свиней. Нищие, тупые маргиналы. Увы. Увы. Увы.
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.064
Симпатии
221.816
Шо 54,7 шо 57,4, пофиг…

ну да ну да, там теперь сборище маргиналов простите блогеров паразитов кишечных. Все как Созон. Соплеменники так сказать.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.921
Симпатии
58.776
То есть люди с патологиями покупают марафоны у настеньки? Она это хочет сказать?
что она настолько востребована среди всех категорий населения?
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
224
Симпатии
1.775
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.238
Симпатии
184.163
То есть люди с патологиями покупают марафоны у настеньки? Она это хочет сказать?
что она настолько востребована среди всех категорий населения?
Это как Еблоне Лунден в свое время чернобыльцы дали грамоту за то, что мыли головы ее шампуньками, и волосы у всех выросли обратно.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.921
Симпатии
58.776
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
216
Симпатии
5.136
Наша дефочка в брилиантах,с Ролексами и такой треш контент.
Самый лучший мужичина вывез в «Геленджик, эконом класса. Кто эти люди,которые дают согласие свои фото размещать? Одни вопросы.
Уровень твой и твоего мужычины виден.
Настюха, вещам тоже надо соответствовать.
Глядя на это все - хочется пойти и помыть руки. Рвотный рефлекс
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.064
Симпатии
221.816